Самые красивые и дорогие в мире свадебные платья. Самые красивые свадебные платья в мире.

Последнее творение великого Оскара де ла Рента досталось молодой невесте Джорджа Клуни, Амале Аламуддин, в 2014 году. Жених и невеста заплатили 400 000 долларов за платье, которое является уникальным примером таланта: нежное кружево, украшенное жемчугом, бисером, вышитым вручную, и кристаллизованной бриллиантовой крошкой.

Самые красивые и дорогие в мире свадебные платья

Мечта каждой девушки — быть красивой и элегантной на своей свадьбе. Чтобы доказать свой изысканный вкус и индивидуальность, девушки «вооружаются» исключительно платьями от самых дорогих и известных дизайнеров, причем стоимость этих изделий не имеет значения и порой может превышать разумные пределы. Модельеры, в свою очередь, не жалеют сил и времени на создание уникальных творений, в которых девушка может блистать.

Фотография красивого наряда с цветочными аппликациями

Самое красивое в мире свадебное платье в 2022 году

Одной из тенденций свадебной моды 2022 года стало очень красивое свадебное вечернее платье с воротником.

Однако это вовсе не означает, что платья с глубоким декольте потеряли свою актуальность. Они по-прежнему остаются такими же модными, как и раньше.

Это не значит, что роскошное свадебное платье с закрытым декольте считается новинкой. Девушки в таких платьях были обычным явлением в Викторианскую эпоху, когда большинство невест закрывали шею. Сегодня такое платье тоже «прячет» шею, но так незаметно, что никому не придет в голову принять девушку за скромную старую правилу.

Не менее эффектно будет смотреться классная одежда в стиле «рыбка» или «русалка», а также модели утонченного и элегантного стиля. Не теряют своей значимости и самые длинные платья с пышными юбками и королевскими перьями.

Фото самого пышного платья невесты в мире

Фото самых сказочных платьев подружек невесты в мире.

Фото пышного наряда с шикарным шлейфом

Фотография самого красивого платья с элегантным пером

Вырезанные рукава и оголенные плечи также входят в список модных тенденций 2022 года, но есть, как говорится, одно «но»: свадебная мода хочет продемонстрировать стройные плечи или оголенную спину женщины.

Крупномасштабные цветы на ткани, цветочные аппликации и красочная вышивка также относятся к новшествам свадебной моды, которые помогут превратить простое платье в элегантное произведение искусства.

Фото самого красивого в мире свадебного платья

Фото самого красивого свадебного платья в мире

Популярным трендом 2022 года является неожиданная модель — платье-трансформер. Для невест, которые хотят приятно удивить своих гостей, это настоящая находка. Прежде всего, это элегантное, королевское платье с длинным шлейфом, а после того, как юбка снимается, невеста предстает перед гостями в платье русалки, эффектно демонстрирующем ее фигуру. Или невеста превращается в модницу, надев короткое девичье платье.

Самые красивые и дорогие свадебные платья изготавливаются только из высококачественных материалов: Шелк, атлас, гипюр и шифон. А самым модным является их сочетание, например, верхняя часть платья выполнена из гипюра, а юбка из лучшего шелка.

Самое дорогое в мире свадебное платье в 2022 году

Бриллиантовое свадебное платье, созданное Рене Штраус, стало самым дорогим свадебным платьем в мире. Это неудивительно, ведь это произведение искусства было создано не только знаменитым дизайнером, но и ювелиром Мартином Кацем вместе.

Самое дорогое платье невесты стоило до 12 миллионов долларов.

Платье стало очень дорогим, потому что его лиф украшен огромным количеством бриллиантов, общее количество которых составляет 150 карат.

Фото самого дорогого свадебного платья в мире

Фотография самого дорогого свадебного платья в мире

Фото очень дорогого дизайнерского наряда

Фотография очень дорогого дизайнерского платья

Этот наряд был представлен публике в Лос-Анджелесе. Платье имеет облегающий крой и демонстрирует идеальную фигуру. Девушка, которая осмелится надеть его на свадебное торжество, должна иметь узкую талию и стройную фигуру. Это эксклюзивное свадебное платье — единственное в своем роде. Однако покупателей, готовых заплатить за него миллионы рублей, пока не нашлось.

Американский дизайнер индийского происхождения будоражит эклектичную публику своими креативными идеями. Каждое изделие сшито вручную и украшено уникальной индийской техникой вышивки с красочными узорами и рельефными рисунками. Среди почитательниц таланта Хана есть такие женщины, как:

15 самых дорогих свадебных платьев

Свадебное платье — самая важная часть образа невесты, предмет всеобщего восхищения на торжественной церемонии.

Вот 15 самых дорогих и роскошных платьев, выбранных для церемонии.

Иванка Трамп

$100 000

Для дочери Дональда Трампа сходство со свадебным платьем Грейс Келли было важным при выборе свадебного образа. Эту мечту осуществила модельер Вера Ванг (США). Само платье выполнено из натурального шелка и украшено драгоценными камнями, очень нежное: легкий кружевной верх, юбка в пол.

Фото 2

Виктория Бекхэм

$100 000

На фото ниже — творение Веры Ванг (США) для Виктории Бекхэм, считающееся одним из шедевров свадебной моды: роскошный шелк цвета жемчуга, открытые плечи, знаменитый корсет (дизайн Mr Pearl), богатая юбка, элегантный хвост длиной около 6 метров.

Фото 3

Кэтрин Зета-Джонс

$140 000

Модель была изготовлена Кристианом Лакруа (Франция). Цена роскошного атласного платья объясняется многослойной драпировкой, кружевным шлейфом, вышивкой и бриллиантовыми украшениями.

Фото 4

Принцесса Диана

$175 000

Создатели прекрасного платья — Дэвид и Элизабет Эммануэль (Великобритания). Потрясающее платье было выполнено из тафты цвета слоновой кости и кружева, с 7,6-метровым шлейфом и 135-метровой фатой. Для украшения были использованы бриллианты, перламутровые блестки и более тысячи жемчужин.

Фото 5

Грейс Келли

$300 000

Роскошное платье, разработанное Хелен Роуз (США): узкий кружевной лиф, расшитый жемчугом, длинные рукава, высокий воротник, шелковый пояс и расклешенная юбка из нескольких слоев кружева.

Фото 6

Платье от Мауро Адами

$373 000

Представленная на показе итальянского дизайнера в Санкт-Петербурге, эта модель относится к очень дорогому сегменту: шелк жемчужного цвета, изысканная цветочная вышивка ручной работы, короткие рукава и объемная юбка.

Фото 7

Амаль Клуни

$380 000

Модельер Оскар де ла Рента (США) создал модель для церемонии: расшитый лиф с пайетками и обилием кружев.

Фото 8

Кейт Миддлтон

$388 000

Платье дизайнера Сары Бертон в викторианском стиле было сшито из кружева шантильи с атласом цвета слоновой кости, длинными закрытыми рукавами и кружевом, расшитым вручную розами, нарциссами, чертополохом и клевером. Шлейф длиной около 2,7 метра завершает образ.

Видео: безумно дорогое вечернее платье

А чтобы у вас еще больше захватило дух от количества нулей в цене, мы оставляем здесь видео самого дорогого вечернего платья. Его стоимость оценивается в 17,7 миллиона долларов.

Модели из мира свадебной моды еще раз доказывают, что нет границ для фантазии и цены, когда речь идет о выборе наряда для церемонии. Неудивительно, что многие звездные невесты предпочитают эксклюзивные и дорогие модели традиционным нарядам.

Поиск истины о самой красивой одежде не приводит к единому мнению. Одно можно сказать точно: образ должен быть поразительным, сногсшибательным и эйфорическим. Когда невеста выбирает платье для церемонии, она всегда думает, что это самое красивое платье в мире.

Пышные и приталенные платья

Впервые свадебные жакеты были использованы в середине 19 века, но в наше время многие модельеры разработали различные способы улучшения и модификации самой юбки-жакета, разрабатывая при этом множество новых моделей платьев-жакетов.

Самые роскошные модели обычно создавались дизайнерами для очень известных людей.

Несомненно, эти модели являются модным эталоном для многих дизайнеров, которые создают уникальные и интересные коллекции свадебных платьев для будущих невест.

Однако приталенные платья больше подходят для стройных девушек, и такой наряд может продемонстрировать стройную фигуру невесты очень элегантным образом.

Платья с талией уже давно считаются одним из самых модных и популярных типов свадебных платьев, и многие невесты предпочитают именно этот тип платья.

Самые лучшие короткие и длинные платья

Популярность коротких свадебных платьев возросла, когда Коко Шанель впервые представила публике этот тип платья, и сегодня такие платья по-прежнему пользуются большим спросом среди молодых невест.

В то же время, более короткое платье гораздо удобнее в носке.

  • Приталенное платье,
  • прямое платье,
  • платье с расклешенной юбкой.

Все необычайно элегантные и очень красивые свадебные платья этого 2017 года представлены ниже на ярких иллюстрированных фото красивых свадебных платьев, а вы можете выбрать для себя интересующую вас модель.

Длинные платья очень красивы и эффектны для худеньких девушек с большим ростом.

Как правило, в коллекциях практически всех модельеров к каждому сезону появляется еще много интересных и удачных моделей свадебных платьев, а некоторые из них остаются модными довольно долгое время.

Шикарные свадебные платья звезд шоу-бизнеса

Многие публичные и очень известные шоу-персоны всегда находятся в центре внимания через объективы камер. Особенно если это праздничное или торжественное событие, например, день свадьбы.

Поэтому в такой важный и торжественный момент молодожены осознают, что им придется столкнуться с множеством различных мнений.

Однако особое внимание уделяется свадебному платью невесты, ведь именно она будет очаровывать всех окружающих гостей своей неотразимой красотой. Платье должно хорошо сидеть на фигуре невесты, быть очень удобным и практичным и, конечно же, быть самым красивым, элегантным и стильным свадебным платьем в мире.

Большинство известных российских невест очень внимательно следят за модой на свадебные платья, некоторые дамы даже выбирают дорогие свадебные платья от всемирно известных модельеров, а в некоторых случаях даже заказывают свадебное платье на заказ.

В этом случае модельер выполняет все требования и пожелания заказчика, а свадебное платье должно подчеркивать образ звезды, но и сам наряд должен быть очень красивым, чтобы всех удивить наилучшим образом. Это основная задача портнихи.

Оцените статью
myata-dress.ru