Наращивание ресниц “Беличий эффект”. Наращивание ресниц беличий эффект.

Если процедура прошла успешно, вам не потребуется много времени, чтобы привыкнуть к своим новым ресницам. Легкий дискомфорт и беспокойство исчезнут через несколько дней.

Беличий эффект при наращивании ресниц: фото и нюансы

Девушки хотят быть неотразимыми при любой возможности, независимо от того, что говорят часы! Одним из самых важных акцентов в макияже являются, конечно же, пышные ресницы. Наращивание ресниц поможет вам добиться безупречного взгляда и сэкономить время на ежедневном использовании туши. Косметологи постоянно совершенствуют технологии и предлагают множество процедур с «пушистыми» названиями.

Сначала несколько слов о том, как происходит наращивание ресниц. Дополнительные волоски придают ресницам объем, длину и красивый завиток. Это можно сделать двумя способами: Наращивание ресниц и наращивание ресниц пучком. Если специалист выбирает пучковую технику, то для достижения объема используются пучки из 3-5 волос. При пучковом методе каждая новая ресничка наклеивается отдельно.

Каковы результаты расширений, которые вы можете получить?

  • Натуральный эффект украсит каждую девушку, если вы хотите сохранить природную форму глаз, и чтобы ваши ресницы смотрелись естественно.Наращивание ресниц беличий эффект
  • Лисий эффект, как на фото, привлечет внимание противоположного пола. Глаза выглядят шире благодаря постепенному увеличению длины ресниц к внешнему краю с 6–8 до 15 мм. Наращивание ресниц с лисьим эффектом украсит округлую форму лица и немного круглые глаза. Вытянутая форма придаст загадочности. Осторожнее к выбору данной техники нужно подходить девушкам с близко посаженными или чересчур далеко друг от друга расположенными глазами.Наращивание ресниц беличий эффект
  • Обладательницам округлых глаз отлично подойдет наращивание под названием « кошачий взгляд ». Фокус в том, что мастер добавляет ресницы средней длины, начиная от середины верхнего контура глаза, и к внешнему уголку выходит на максимальную длину. Из-за плавной линии взгляд приобретает игривость.Наращивание ресниц беличий эффект
  • Чтобы выглядеть как любимая кукла из детства, смело решайтесь на наращивание ресниц с кукольным эффектом. При этом способе все дополнительные волоски имеют стандартную длину по линии верхнего века – 12–15 мм. Ваши глаза точно запомнятся! Кукольные ресницы отлично смотрятся на немного вытянутых глазах. Небольшая ремарка: подобные ресницы будут доминантой вашего мейкапа, поэтому помаду желательно выбирать неяркую.Наращивание ресниц беличий эффект
  • Вам повезло и от природы достались густые, но недостаточно длинные ресницы? Тогда решайтесь на метод разреженных ресниц. Волоски добавляются через одну ресницу, и никто из окружающих не усомнится в их натуральности.
  • Замечали, что глаза голливудских звезд всегда обворожительны, на какой бы фотографии вы их ни видели? Вы можете выглядеть так же! Наращивание с голливудским эффектом имеет две разновидности – облегченное и с загущением. Для густоты у внешнего края глаза мастер добавляет 5–7 волосков на каждую из ваших ресниц. Для удачного результата особенно важен уровень мастерства косметолога.Наращивание ресниц беличий эффект
  • Если ресницы редкие, то настоящим подарком судьбы станет 3D -эффект. На каждую свою ресничку накладываются по три дополнительные. Густые и пышные ресницы гарантированы! Как вариант, можете выбрать чуть более скромные ресницы с 2Д -эффектом.Наращивание ресниц беличий эффект
  • Наращивание ресниц с беличьим эффектом похоже на лисий, при этом линия увеличения длины максимально плавная – от середины глаза до супердлинных ресниц у внешних уголков. Взгляд становится глубоким и бесподобным.Наращивание ресниц беличий эффект

Подробнее про наращивание ресниц с беличьим эффектом

Натуральные ресницы с эффектом белка придают очарование и гламур вашим глазам. Этот метод наращивания похож на эффект лисы, но предполагает постепенное удлинение ресниц от центра ресничной линии к внешнему уголку века. Уголки глаз подчеркнуты выразительными изгибами, напоминающими кисточки беличьих ушей.

Подарок для вас! Доступно до 30 декабря
10 самых оригинальных идей для маникюра в новом году

Для наращивания ресниц с беличьим эффектом мастер использует волоски разного размера. Самые длинные из них находятся на расстоянии 5 мм от внешнего края глаза. Затем важно создать мягкий переход к более коротким ресницам во внутреннем углу. В зависимости от желаемой толщины, вы можете выбрать между наращиванием ресниц и пузырьковым наращиванием. Как следует из названия, методы различаются по количеству волосков.

Преимущества белкового эффекта:

  • Ваши глаза привлекают взгляд благодаря пышным и густым ресницам.
  • В любое время суток вы при макияже, причем не нужно его наносить и снимать.
  • Даже в дождливую погоду не будет черных потеков от туши.
  • Вы забудете о щипцах для подкручивания ресниц.
  • Умелый мастер придаст любым глазам идеальную форму.

Кому подойдет наращивание ресниц с беличьим эффектом

Беличий эффект особенно красиво смотрится на длинных и густых ресницах. Однако если ресницы умеренного размера, рекомендуется выбрать более подходящий метод. Здесь добавляется только четверть длины ресниц.

Чередование более коротких и более длинных ресниц обеспечивает постепенный переход.

Вот как расширения идут с эффектом белки:

  • Девушкам с округлыми или миндалевидными глазами, так как вытянутая горизонтальная линия смягчает круглую форму.
  • Глазам излишне выпуклым.
  • Девушкам, стремящимся выделить и слегка приподнять внешний край глаз.
  • Для придания загадочности и шика.

Конечно, наращивание ресниц с беличьим эффектом подходит не всем. Женщин представительниц прекрасной половины человечества с открытыми глазами такой прием не украсит, а наоборот, подчеркнет нежелательный момент.

Прежде чем записаться в салон красоты на процедуру, рекомендуется посмотреть фотографии до и после наращивания ресниц с беличьим эффектом. Некоторые девушки обнаружили, что после наращивания ресниц они стали привыкать к своему отражению в зеркале. Глаза как будто изменили разрез. Не торопитесь, лучше посмотрите на фотографии в каталоге преподавателя или фотографии в интернете, примерьте на свое лицо и подготовьтесь к изменениям.

Кому подходит

Эффект белки хорош:

  • При близкой посадке глаз – позволит визуально увеличить расстояние между ними;
  • Для глаз с опущенным внешним уголком “плачущий” – позволит скорректировать эту особенность взгляда.

«+» — подходит и рекомендуется для улучшения; «-» — не подходит и усугубит проблему; «0» — нейтрально, ничего не изменит.

  • Узкие глаза – из-за большого числа длинных ресничек еще сильнее “сузит” их;
  • Широко посаженные – не скорректирует, а только усугубит проблему;

Резкая (острая) белка – что за эффект и зачем он нужен?

Главное отличие в том, что максимальная длина заполняет только 1/6 линии ресниц, делая «беличьи кисточки» более выраженными:

Острый беличий эффект (острая белка)

В следующем видеоролике показана последовательность длин, которую можно использовать для достижения этого эффекта:

Видео 2. Эффект резкой белки.

«THE LASHES» ваши ресницы достойны комплиментов

Студия «THE LASHES» в Москве открыта для всех, кто мечтает о невероятно выразительном взгляде под соблазнительно изогнутыми длинными ресницами в любое время дня и ночи и в любую погоду. Ваши ресницы моделируют лучшие мастера, чья компетентность подтверждена победами в престижных профессиональных конкурсах и отличными отзывами клиентов.

Мы не завышаем стоимость услуг — мы предлагаем полное соответствие цены высокому уровню профессиональных навыков, большому опыту и знаниям, в сочетании с использованием высококачественных и безопасных материалов премиум-класса от ведущих производителей — Мы предлагаем реальные фото до и после наращивания ресниц, выполненные мастерами THE LASHES.

Как достигается беличий эффект при наращивание ресниц

Техника наращивания ресниц, при которой неестественные ресницы прикрепляются к натуральным. Инструктор приклеивает волоски по направлению от уголка глаза к центру. Волоски приклеиваются гипоаллергенным клеем, поэтому вы можете не беспокоиться о каких-либо негативных последствиях после применения.

Наращивание ресниц с беличьим эффектом максимально естественно и позволяет волосам выглядеть ухоженными, более длинными, пушистыми и густыми. При этой технике короткие ресницы составляют от 4 до 6 мм, а длинные — от 12 до 22 мм. Техник регулирует длину ресниц в зависимости от их положения и постепенно удлиняет их по мере приближения к внешнему уголку глаза.

Наращивание ресниц: беличий эффект фото до после

Как долго продержатся нарощенные ресницы с беличьим эффектом

Как долго вы будете носить ресницы, зависит от нескольких факторов, в том числе:

  • индивидуальные особенности человека и рост родных ресниц,
  • частота проведения сеансов по коррекции ресниц,
  • правильный уход и выполенение рекомендаций.

При нормальном росте ресниц эффект белка может длиться от 2 до 4 недель, а неприятные ощущения и дискомфорт после процедуры исчезнут через несколько дней. Специалист также должен проконсультировать вас о правильном уходе после наращивания ресниц, чтобы сохранить результат как можно дольше.

Чем беличий эффект отличается от лисьего эффекта наращивания ресниц?

Наращивание ресниц с лисьим эффектом — второе по популярности наращивание. Этот эффект достигается путем приклеивания более длинных ресниц к внешнему краю глаза. Это означает, что используются как короткие, так и длинные ресницы, но более длинные ресницы располагаются исключительно по краю глаза. Более подробно об этой технике расширения мы уже писали в этой статье.

В беличьем эффекте также используется смесь длинных и коротких ресниц, но есть плавный переход от одной ресницы к другой. Этот образ очень похож, но подходит для разных типов глаз.

Обе техники направлены на достижение правильной формы глаз и более привлекательного взгляда. Лисий эффект больше подходит девушкам с большими и круглыми глазами, у которых уголки глаз слегка приподняты. Этот эффект не подойдет для узких глаз или опущенных уголков глаз.

Иначе обстоит дело с наращиванием ресниц с беличьим эффектом. Она подходит для узких и запавших глаз. Этот эффект слегка приподнимает уголки глаз и придает им округлый вид.

Оцените статью
myata-dress.ru