Вечерняя мода: выбираем красивые модели бальных платьев. Бальное платье для девушки.

Следует отметить, что пошив или покупка танцевального костюма — очень дорогое удовольствие. Для создания уникальных изделий используются десятки метров дорогих элитных тканей, таких как атлас, кружево, гипюр, органза, шелк, бархат, парча и тафта. Поэтому имеет смысл взять напрокат люльку.

Вечерняя мода: выбираем красивые модели бальных платьев

Каждая женщина хочет чувствовать себя королевой в особенную ночь. И лучший способ сделать это — роскошное бальное платье. Он напоминает женщине о ее призвании и помогает ей чувствовать себя красивой и желанной. Такое платье должно быть в гардеробе у каждой девушки, и возможность надеть его обязательно представится.

Но как определить «свой» стиль, когда индустрия моды каждый сезон предлагает новые варианты? Прежде всего, следует выбирать силуэт, который лучше всего демонстрирует ваш силуэт. Далее необходимо подумать о фасоне платья. И, наконец, выберите оттенок, отдавая предпочтение цветам, гармонирующим с внешним видом.

Содержание

  • Красивые фасоны и модели бальных платье 2019-2020
  • Длинные бальные платья со шлейфом
  • Кружевные бальные платья с корсетом
  • Бальные платья в стиле ампир
  • Короткие бальные платья
  • Бальные платья для особого случая
  • Вечерние бальные платья в пол с длинными рукавами
  • Свадебные бальные платья
  • Выпускные бальные платья с пышной юбкой
  • Модные цвета и принты
  • Синий
  • Фиолетовый
  • Золотой
  • Желтый
  • Белый
  • Золотой
  • Золотой
  • Розовый
  • Голубой
  • Зеленый
  • Аксессуары и украшения для бальных платьев

В этом сезоне дизайнеры потрудились на славу и представили удивленной публике калейдоскоп прекрасных платьев. Разнообразие стилей настолько велико, что мы смогли ограничиться только самыми привлекательными вариантами. Эти выпускные платья станут фаворитами предстоящих праздников и заставят девушек сиять, как бриллианты.

Длинные бальные платья со шлейфом

Платье впечатляющей длины, струящееся по полу, — наряд, достойный королевы. И, конечно, это тот вид платья, который подчеркивает осанку. Известно, что он является гордостью королевских особ. Во все века фрак считался роскошью, привлекающей восхищенные взгляды мужчин и осуждающие взгляды женщин.

Особенностью одежды является удлиненный подол сзади платья, который свободно расширяется по полу. В классическом варианте он составляет единое целое с юбкой и гармонично продолжает платье. В современной интерпретации шлейф вполне может быть съемной деталью, которая преображает наряд в другой образ.

Длинное бальное платье со шлейфом

Вечерние платья

Вечерние платья

Вечерние платья

Вечернее платье pmm106

Вечерние платья

Платье 10183-зел 4101100

Обязательный элемент, шлейф, не исключает возможности различных стилей, которые могут быть как элегантными, так и провокационными.

Платье с расклешенной юбкой. Это самая популярная модель, с приталенным лифом и объемной или многослойной юбкой, величественно расходящейся по полу. Платье-русалка, самая женственная модель, красиво очерчивает силуэт. Поезд в этом случае может быть небольшим и незагроможденным. Хотя вы можете выбрать длинный «хвост», перекиньте его изящно через руку при движении. Модель с открытой спиной является эталоном элегантности. Она демонстрирует красивую линию спины, которая иногда доходит до копчика и придает образу пикантную нотку. Среди самых популярных платьев этого сезона — платья со шлейфом из невесомого тюля. Такой воздушный каскад придает легкость и очарование всей картине.

Бальные платья

Платья для выпускного вечера — это чрезвычайно роскошные наряды с красивой юбкой-обручем длиной в пол. Они выполнены из дорогих, красивых тканей и украшены изысканными орнаментами: кружевами, драпировками, блестками, бисером, стразами, рюшами, вышивкой и другими украшениями. Форма и силуэт выпускного платья могут быть совершенно разными: от пышного до свободного ампирного. Форма рукавов, юбки, корсета и выреза может быть разной. Многое зависит от предпочтений девушки и выбранного сезона танца. В любом случае, этот наряд позволит вам почувствовать себя настоящей королевой — женственной, элегантной, интересной и неотразимой.

В бальном платье каждая женщина буквально преображается. Почти невозможно передать словами то волнение и чувства, которые она испытывает в этот момент. Легкое и воздушное, как облако, и потусторонней красоты платье переносит свою обладательницу в настоящую сказку. Каким бы ни был повод надеть бальное платье, этот момент останется в вашей памяти навсегда!

Как выбрать бальное платье. Советы при покупке

Покупка бального платья — дорогое удовольствие. Ведь для таких платьев используются десятки, если не сотни метров роскошных тканей: Атлас, кружево, гипюр, органза, шелк, бархат, парча, тафта и т.д. Он также включает в себя обширную ручную отделку. Чтобы снизить расходы, многие предпочитают шить выпускные платья на заказ. В этом есть свои преимущества — платье обязательно будет уникальным, а также идеально сядет по силуэту. А если вы не хотите покупать платье только один раз, вы также можете взять его напрокат.

Самое главное в бальном платье — подчеркнуть женский силуэт. Оно должно подчеркивать тонкую талию, красивую грудь, стройную шею и плечи. Поэтому платья обычно корсетные, с открытыми плечами и декольте. Длинные, расклешенные юбки выглядят воздушно и роскошно.

Для платьев обычно используют тафту, бархат, шелк, шифон, атлас, кружево или гипюр. Они украшены драпировками и вышивкой или дополнены легкими, прозрачными элементами из органзы, тюля и газа. Платья также могут быть украшены мехом, перьями, искусственными или натуральными цветами.

Актуальные цвета и принты

Классический оттенок для бального платья — белый, который идеально подходит невестам как символ чистоты и невинности. Очень выигрышно смотрятся платья нежных, пастельных тонов: светло-голубые, бледно-розовые, золотистые, фисташковые, лиловые.

Очень интересно смотрятся модели благородных, насыщенных оттенков: бордового, синего, изумрудно-зеленого, фиолетового, красного.

Монохромный черный цвет подходит каждой женщине и девушке. Она визуально вытягивает и стройнит силуэт и создает строгий образ.

Смелые девушки, которые хотят быть в центре внимания, могут надеть яркое платье цвета фуксии и светло-розовое платье.

Очень нежный образ создают пастельные оттенки: фисташковый, бледно-розовый, отбеленный фиолетовый, золотой.

Смело и соблазнительно выглядят платья благородных оттенков: фиолетового, винного, изумрудного, темно-красного, темно-синего.

Светлокожие девушки могут носить теплые оранжевые и желтые оттенки, а вот брюнетки и брюнеты в этом сезоне остаются в моде с фиолетовым оттенком.

Чтобы не растеряться при выборе и не затеряться в толпе таких же смелых людей, «поиграйте» с фасонами, асимметрией рукавов, разрезами в юбках.

Танцовщицы всех возрастов будут выглядеть потрясающе в платье с расклешенной юбкой, рукавами ¾ и соблазнительным вырезом на спине.

Бальное платье с объемной юбкой и кружевным лифом — не менее удачный выбор. Лучше всего дополнить впечатляющий ансамбль цветочной композицией в прическе или украшением на спине.

Выпускные платья подходят как для молодых девушек, так и для взрослых женщин.

Роскошь цвета и объема

Органза — это та ткань, которая превращает даже простое платье в шедевр. Особенно если он выполнен в современных оттенках синего, зеленого, фиолетового и металлического. В платье, сшитом из такой ткани, юная леди обязательно выделится и привлечет восторженные взгляды мужчин. Лиф, поддерживаемый бретелями, и многоярусная плиссированная юбка украшены камнями, гармонично выделяющимися на блестящей ткани. Этот стиль барокко — настоящий источник цвета и блеска и эталон для фотографии.

Красное длинное платье

Многослойные юбки, появившиеся в танцевальной моде, также в Мексике активно используются дизайнерами для создания рейв-платьев для женщин. В сочетании с асимметричным лифом с поясом она превращает наряд синего цвета в изысканный. Декор состоит из металлических украшений, которые подчеркивают назначение платья. Ярко-желтый цвет платья не останется незамеченным его обладательницей. Такой оттенок не требует вычурных украшений, а стильная юбка из фатина усиливает эффект яркого тона наряда.

Черное бальное платье

Элегантный шик

Правильный выбор фасона и типа ткани для бального платья часто является залогом уникальности такой модели. Синее атласное платье с драпированным лифом с бретелями и струящимися слоями юбки выглядит элегантно. Красивая молодая леди в нем не ускользнет от взглядов мужчин на приеме.

Различные наряды

Черный цвет не является любимым цветом первого сезона, но только подчеркивает утонченный образ своей обладательницы. Но такой тон должен быть дополнен вышивкой, блестками и декоративными деталями, создающими контраст. Особенно выигрышно смотрится в этом цвете с телесной драпировкой и юбкой без утяжеления. Бальное платье благородного серого цвета выглядит роскошно благодаря блестящей тафте и украшению из пайеток на талии лифа. Особенно обворожительно в ней смотрятся брюнетки, чей загадочный характер подчеркивается такой одеждой, что хорошо видно на фото.

Бальное платье серого цвета

При создании бальных платьев дизайнеры уделяют особое внимание выбору материала. Шифон и тюль, атлас и тонкий гипюр или бархат, органза и кружево придают платьям комфорт и красоту. Важен точный выбор тканей полярных оттенков, и тогда, казалось бы, несочетаемые фиолетовый и черный цвета придают рейв-платьям необыкновенную элегантность.

Черное и фиолетовое бальные платьяСвадебное бальное платье

Бальное платье — идеальный наряд для невест, которые хотят создать сказочную атмосферу на празднике. Модели для невесты для самого важного танца в жизни имеют различные силуэты с разными вырезами и длиной рукавов. Комбинируя эти детали, дизайнеры создают множество вариантов для разных свадебных случаев. Закрытое свадебное платье с длинными рукавами поможет невесте продемонстрировать свою несравненную женственность.

Свадебное бальное платье

Наряд без бретелек с длинными «оперными» перчатками произведет лучшее впечатление. А для простого, но элегантного образа — бальное платье без рукавов и корсета, расклешенная юбка и струящийся хвост. Лиф, отделанный бисером, вышивкой или кружевом, в сочетании с простой атласной юбкой подчеркивает шею и плечи невесты. Юбки с последовательными секциями из органзы, тафты или тюля добавляют эффектности наряду. Высокие юбки выгодно демонстрируют внушительную фигуру невесты, а многослойные юбки открывают взору современные стройные ноги.

Как выбрать

Тщательный подбор наряда с учетом всех особенностей фигуры и типа внешности — залог того, что вы правильно потратите деньги и сделаете долгосрочную инвестицию в гардероб. Бальное платье, учитывающее особенности женского силуэта, легко подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Важным моментом является удобство и легкость, с которой можно легко и свободно перемещаться по танцполу и выполнять самые сложные танцевальные шаги.

При выборе платья цвет изделия имеет огромное значение, поскольку это первое, что бросается в глаза зрителям. Следует обратить внимание на цветотип и сильные стороны молодой девушки — все это можно подчеркнуть удачным оттенком, который освежит лук и оттенит природные женственные черты. Темно-синие, изумрудно-зеленые, фиолетовые или вишнево-красные и полутоновые оттенки предпочтительны для полненьких дам.

Особенностью современных выпускных платьев является акцент на лифе, стройных ногах и красивой шее. Часто модели дополняются разрезами, которые добавляют легкости и благородства женскому образу. Вырезы на бюсте и спине придают ансамблю определенную сексуальность.

Следуя стандартам для спортивной одежды, важно учитывать тематику показа и гармонию наряда с дамой лично. Идеальное платье обычно шьется по вашим меркам и выделяется из толпы своим уникальным дизайном и украшениями. Баска с изысканными украшениями и вышивкой ручной работы выглядит великолепно.

Ошибки, которых следует избегать

Чтобы образ девушки был запоминающимся и по-настоящему эффектным, стоит избегать основных ошибок в выборе баски, которые могут сделать комплект неудачным. Выпускные платья для европейской программы обязательно нужно примерять перед покупкой и активно двигаться в них, как в шоу.

Стилисты и эксперты по танцам не советуют надевать очень откровенную одежду, особенно с тонкими бретельками и юбкой, которая открывает больше, чем разрешено.

Разновидности моделей для бальных танцев

Популярное хобби в виде занятий танцами очень успешно преображает вашу фигуру в лучшую сторону, добавляя пластичности и грации движениям. Для полезного хобби необходимо соответствующее оборудование. Дизайнеры предлагают девушкам красивые модные и стильные платья для бальных танцев.

Благодаря занятиям танцами девочки становятся более активными, у них меняется походка, это придает необходимую уверенность в себе. Не случайно многие успешные актрисы и певицы прибегают к танцам, в том числе бальным.

Оцените статью
myata-dress.ru