Платья из шифона для полных женщин. Платье из шифона для полных.

Шифоновые платья — отличный выбор для пухлых женщин, потому что они могут не только скрыть физические недостатки, но и создать модный и элегантный образ, который будет в моде в 2019 году. Мы надеемся, что наши предложения помогут вам выбрать «свое» платье, в котором вы будете выглядеть просто неотразимо.

Секреты магии роскошных форм – платья из шифона для полных женщин

Каждая женщина хочет выглядеть элегантно и привлекательно. Основными составляющими безупречного образа являются правильно подобранная одежда, скрывающая недостатки силуэта, правильный макияж и красивая укладка.

Почувствовать в себе уверенность и гармонию красоты — вот главная цель при выборе одежды. К счастью, не обязательно втискиваться в платье 40 или 42 размера.

Модели нарядов size +

Чтобы не ошибиться при выборе модели, необходимо ознакомиться с правилами, которые существуют между фасоном платья и его «скрытой» функцией по визуальному увеличению фигуры:

  1. Скрыть лишние сантиметры на талии помогут наряды в стиле бэби-долл и ампир. Они отвлекают внимание от живота, делая акцент на бюсте.
  2. Трапециевидные варианты отлично скроют объемы в области бедер.
  3. Массивные плечи станут зрительно меньше, если надеть модель с рукавами ¾. Длинные расклешенные рукава сделают руки изящнее и худее.
  4. Драпировка на лифе платья прикроет животик.
  5. Длинные шифоновые наряды будут эффектно смотреться на полной женщине на торжественном мероприятии. Платья в пол спрячут от окружающих толстые икры.
  6. Изюминку платью из шифона могут придать вставки из кружева, атласные ленты на талии или воротнички из бусин и бисера.

Платье из шифона нежно розовое

Выбирайте очень модное платье-водолазку.

Модные тенденции

Шифоновые платья особенно актуальны летом. Они являются хорошим выбором для прогулки в парке или вечернего свидания. Ткань дышит и обладает отличными гигроскопичными свойствами.

Длина полного шифонового платья может варьироваться от миди до макси.

Роскошные фасоны подчеркнут модели темно-зеленого, глубокого синего оттенков. Дополнить образ помогут аккуратные аксессуары контрастных цветов, чтобы украшение «не померкло» на фоне платья.

С чем носить нежно-голубое платье спрашивает статья.

Шифоновые платья могут быть однотонными или с принтом. Цветочные и геометрические узоры не теряют своей значимости. Туфли лучше покупать на низком каблуке или на массивном высоком.

Черное платье из шифона

Если речь идет о вечерних платьях, не стоит выбирать неоновые цвета для формальных случаев. Чтобы избежать ошибок при выборе оттенка, определите цветотип вашего образа.

Тип внешности женщины (лето, зима, осень, весна) определяется цветом глаз, кожи и волос.

Найдите здесь женственное атласное свадебное платье для незабываемой церемонии.

Шифоновые платья представлены в широком диапазоне стилей, тканей и цветов. Выпускные платья подходят для дам как с рукавами, так и без них. Однако модель в греческом стиле с одним рукавом больше не должна использоваться.

Следует обратить внимание на черный цвет. Главное, чтобы покрой был умеренным, чтобы наряд не выглядел слишком формальным или даже знойным.

Серое платья А силуэт из шифона

Девушкам с фигурой «песочные часы» следует носить атласный пояс, контрастирующий с цветом кожи. Например, белый пояс с черным платьем смотрится великолепно. Для силуэта «яблоко» больше подойдет модель «трапеция» из шифона.

Шифоновые вечерние платья могут быть многоярусными, чтобы продемонстрировать лучшую часть полного силуэта на светском мероприятии.

Платье цвета фцксии большого размера

Множество недорогих, но привлекательных нарядов легко найти в Casino Dresses.

Особенности шифоновых платьев для полных женщин

Легкие шифоновые платья для полных женщин имеют свои особенности:

  • модные фасоны ампир и baby-doll хорошо скрывают живот, одновременно привлекая внимание к пышному бюсту;
  • силуэт трапеция маскирует широкие бедра;
  • вертикальная драпировка, идущая от лифа, прикроет складки на спине и выделит талию;
  • длинный или укороченный рукав скроет полные руки и плечи, сделает их тоньше и изящнее;
  • удачный фасон придаст пышной фигуре легкости и воздушности.

Как никакой другой материал, шифон делает любой образ женственным и привлекательным. Летние платья для лета, элегантные платья для офиса и праздников, шифоновые платья можно носить в любой сезон. Воздушное платье из креп-шифона для пухленьких девушек удобно и приятно носить — оно мягко подчеркивает нежные изгибы женского тела, скрывает заметные недостатки и привлекает внимание к достоинствам, а обильные складки и драпировки не утяжеляют силуэт. Длинные, расклешенные платья с нежной подкладкой, платья императорского стиля и платья в греческом стиле прекрасно подходят для красивой фигуры. Они часто украшены цветами из того же материала — обычно на одном плече, у выреза или на талии.

Как правильно выбрать шифоновое платье на полную фигуру

Летом лучшим выбором для анютиных глазок будет длинный сарафан с тонкими бретельками и пышной талией. Полным девушкам противопоказаны широкие бретели, так как они слишком утяжеляют грудь и плечи. Также следует избегать платьев длиной в пол с прямым кроем. И лиф, и спина могут быть открытыми — в отличие от стройных женщин, женщинам plus-size разрешено иметь откровенное декольте.

Вечерние платья для полных женщин из шифона

При выборе шифонового платья для полных девушек отдавайте предпочтение моделям, которые развеваются в воздухе — образ получается очень женственным, легким и воздушным. Также полным молодым дамам подойдут вечерние платья с высокой талией — тонкая струящаяся ткань скрывает живот, а облегающий лиф с низким вырезом подчеркивает красивую грудь.

Еще один отличный вариант вечернего платья для полных дам — шифоновое платье в пол, напоминающее греческую тунику. Его главное преимущество в том, что он эффективно скрывает такие проблемные зоны, как широкие бедра и круглый животик. Ищите платья простого кроя глубоких, приглушенных оттенков: это лучший способ создать точный и элегантный образ. Идеальные цвета для вечерних шифоновых образов — бледно-персиковый, пепельно-розовый, изумрудный, ультрамарин, вишневый, желтый, золотой и шоколадный. Стоит избегать белого цвета и очень темных и мрачных оттенков, также запрещены узоры. На обнаженные плечи можно набросить болеро или подходящий шифоновый шарф.

Небольшой акцент на платье — оригинальная брошь или цветок — не помешает. Четкий оттенок — такое украшение ни в коем случае не должно привлекать внимание к проблемным зонам.

Повседневные платья из шифона для полных девушек

Одним из самых популярных вариантов для пухленьких девушек, актуальных для летнего сезона, является платье с шифоновой подкладкой — тонкая прозрачная ткань накидывается на простой чехол из плотного материала (как однотонный, так и украшенный рисунком). Чаще всего платья с шифоновой накидкой для пухлых женщин шьют без рукавов, их длина может быть очень короткой или доходить до локтя — в таком платье не тепло днем, вечером оно отлично защищает от холода.

Для полненьких девушек также подойдут повседневные летние платья из шифона с кроем в форме трапеции — они выглядят очень красиво и элегантно и в то же время дают полную свободу движений и ощущение комфорта.

Шифоновые платья для полных старше 65 лет

Стилисты рекомендуют лаконичные модели сдержанных цветов для дам в возрасте 65 лет и старше, допускаются неброские украшения, также не стоит перебарщивать с дешевыми аксессуарами. Взрослым дамам подходят шифоновые платья строгого, но интересного кроя, имеющие свой собственный стиль. Ткань должна быть как можно более непрозрачной, идеальная длина — чуть ниже колен, декоративные акценты должны располагаться на груди, чтобы отвлечь внимание от талии. Важна одежда с рукавами — летом они должны быть длиной три четверти или заканчиваться чуть выше локтя. Реглан и рукава «летучая мышь» также подойдут.

Выбор платья из шифона для полных

Не менее популярны платья с длинной, расклешенной юбкой. С таким кроем вы сможете в полной мере продемонстрировать достоинства этой замечательной ткани. Стилисты используют многослойные прически. Это дает возможность подчеркнуть все достоинства фигуры пухленьких дам. Женщины с такой кожей могут выбрать платья из шифона любого цвета. Коррекция силуэта достигается выбором правильного оттенка подкладки.

Разные образы

Шифоновые платья для полноты с пышной талией остаются популярными. Такой вариант идеально подходит для солидных представительниц прекрасного пола, чья кожа отличается упругостью. Волны шифона струятся, юбка внизу расходится. Все это позволяет умело скрыть нежелательный объем бедер и живота. Прекрасная драпировка в области бюста идеально подходит для подчеркивания красоты этой части тела.

Шифоновые платья играют с сочетанием необычных текстур и часто создают поистине потрясающие образы. Дизайнеры постоянно предлагают платья из воздушных тканей с красивой вышивкой и элегантными фасонами. Они идеально подходят для вечеринок.

Длинные платья

Форма и крой шифонового платья

В одежде из этого материала девушки могут почувствовать себя настоящими богинями. Для этого просто выберите подходящий вариант платья. С летающими костюмами они могут почувствовать себя красавицами из волшебных сказок. Шифоновые платья позволяют непропорциональному телу выглядеть почти идеально. Платья в греческом стиле идеально подходят для маскировки проблемных зон. Эластичный подол в форме волны скрывает бедра и животик.

Платье из шифона в греческом стиле

Шифоновые платья в форме трапеции дарят сладострастным красавицам ощущение свободы и истинного комфорта. Специально для молодых девушек мы предлагаем мини-версии. С подкладкой темных цветов они придают невероятную элегантность и почти идеальную стройность.

Что касается цвета, то здесь есть несколько вариантов в зависимости от того, куда вы хотите пойти с этим платьем. Не отказывайтесь от белого цвета, потому что светлые цвета полнят вас. Напротив, белый, кремовый, пастельный освежают и придают образу легкости.

Платья из шифона для полных женщин

Шифоновые платья для полных женщин предназначены для того, чтобы красиво представить пышную фигуру. Если вы посмотрите на фотографии, то наверняка найдете свою собственную модель такого одеяния.

Оцените статью
myata-dress.ru