Простые свадебные платья, которые всех покорят — 12 самых модных вариантов. Свадебные платья простые но со вкусом.

Такое свадебное платье «рыбка» или «русалка» в «бюджетном» варианте, подчеркивающее силуэт, идеально подойдет для менее формальной свадьбы (например, пляжной или на открытом воздухе), а если вы хотите придать ему больше изысканности, выбирайте украшения и элегантность.

Простое свадебное платье

Выбор свадебного платья — ответственный процесс. В конце концов, важна каждая мелочь. Необходимо, чтобы:

  • Он идеально сидит, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры,
  • соответствует цветотипу невесты,
  • умело разбавленные различными аксессуарами,
  • чтобы невеста чувствовала себя в нем комфортно,
  • Формальное платье можно снова надеть по другому поводу и т.д.

Время свадебных платьев, излучающих роскошь и пышность, прошло. Сегодня невесты все чаще выбирают элегантные белые свадебные платья простого кроя.

Такие платья отличаются скромностью и простотой, а девушка выглядит элегантно и стильно.

Ошибочно думать, что такое свадебное платье подходит только для девушек, которые уже были замужем. Или скромные невесты, ограниченные в бюджете. Обычное платье для скромной невесты подходит гораздо больше, чем помпезное, чрезмерно нарядное, претенциозное платье.

Фото простого скромного свадебного платья, но со вкусом

Фото простого, скромного свадебного платья, но со вкусом

Простое свадебное платье

Простое свадебное платье

Правила выбора платья

Простое, прямое платье для свадебной церемонии в церкви — то, что надо. Эти платья имеют скромный вырез, закрытые плечи и длину ниже колена. Варианты с кружевом выглядят великолепно. О ярких и прозрачных украшениях на платье не может быть и речи.

Лаконичное свадебное платье для регистрации выглядит гармонично и элегантно. Уместный покрой с прямой юбкой и минимальным количеством украшений. Главные нюансы такого платья — аристократический шарм.

Для свадьбы в пляжном стиле предпочтительны легкие, дышащие ткани, не стесняющие движений.

Простые свадебные платья помогают невестам скрыть свой силуэт. Правильно подобранное свадебное платье создает женственный и изящный образ, скрывая проблемные зоны. Еще одним преимуществом такого платья является его доступная цена. Значительную экономию можно получить, купив недорогое свадебное платье. Дорогие платья не всегда выглядят по-настоящему богато и элегантно. Часто оказывается, что простое платье, разбавленное изысканными аксессуарами, придает элегантный, роскошный вид.

Простое платье на свадьбу

Простое платье для свадьбы

 Фото простого свадебного платья

Фотография простого свадебного платья

Фасоны свадебных платьев

Актуальными фасонами свадебных платьев для 2022 года являются:

  • Греческий. Платье в греческом стиле подчеркивает силуэт невесты и придает образу гламурность.
  • Империя. Характеризуется завышенной талией ниже бюста, подчеркнутой поясом или атласной лентой.
  • Силуэт А. Он считается универсальным вариантом. Худые девушки подчеркивают тонкую талию, а пухлые — скрывают вздутые бедра и животик.
  • Прямой. Легкая ткань красиво подчеркивает бедра и делает силуэт изящным.
  • Русалка. Стрижка «русалка» выглядит роскошно. Фигурка не нуждается в аксессуарах. Все, что вы можете добавить, это драпировку на груди или бант, чтобы подчеркнуть «хвост», который тянется от колена.

Фото греческого простого свадебного платья

Фотография простого греческого свадебного платья

Скромное платье «русалка» на свадьбу

Скромное платье-русалка для свадьбы

Преимуществом А-силуэта, прямого кроя и «русалки» является драпировка у бюста, которая мягко переходит в ленту, напоминающую халтер, которую можно легко разместить на шее. Обычно такие платья открыты сзади на талии. Платье в греческом стиле украшено браслетом через плечо, скрепленным одним изысканным украшением.

Обтягивающие платья подходят для молодых невест, которые не боятся показать свою сексуальность.

Для невест с худыми ногами подойдет самое простое свадебное платье длиной чуть выше колен. Это подчеркивает кокетливость девушки. Образ разбавляется различными шляпами и перчатками.

Длинные платья подчеркивают торжественность и элегантность картины. Элегантные аксессуары в виде ремней и шпилек дополняют наряд.

Такое свадебное платье «рыбка» или «русалка» в «бюджетном» варианте, подчеркивающее силуэт, идеально подойдет для менее формальной свадьбы (например, пляжной или на открытом воздухе), а если вы хотите придать ему больше изысканности, выбирайте украшения и элегантность.

Простые свадебные платья, которые всех покорят — 12 самых модных вариантов

Минимализм прочно вошел в свадебную моду. Все больше невест выбирают простые белые свадебные платья вместо китчевых «тортов». Мы расскажем вам о том, на какие модные тенденции следует обратить внимание при выборе наряда и где купить идеальное простое свадебное платье.

Простые свадебные платья, которые всех покорят — 12 самых модных вариантов

Свадьба — это важное событие. В этот день все должно быть безупречно, особенно платье. В последние годы тенденция к минимализму в свадебной моде набирает обороты. Простые силуэты, лаконичный дизайн, отсутствие украшений — девушки все чаще выбирают простые платья, которые можно разнообразить обувью и аксессуарами по своему вкусу.

Если вы ищете простое, но стильное свадебное платье, наша статья — то, что вам нужно! Мы рассказали о современных тенденциях свадебной моды и сделали подборку доступных, простых свадебных платьев, в которых вы обязательно найдете «то самое платье».

Простые свадебные платья 2021: тренды

Простое длинное свадебное платье с облегающим кроем — отличный способ подчеркнуть силуэт. Модель подходит как для высоких, так и для невысоких девушек. Главное — отрегулировать длину подола. Нейтральные туфли и длинная тюлевая вуаль без кружев и вышивки станут идеальными аксессуарами. Платье может быть украшено ниспадающим бантом или разрезами по бокам.

Эти сочетания уже давно стали основным элементом повседневного и вечернего гардероба многих девушек. И, как и подобает свадьбе, без них не обошлось. Самое простое свадебное платье в бельевом стиле подходит как для свадьбы в зале, так и для большой свадьбы. Нужно только правильно подобрать аксессуары (а с платьем-комбинацией это легко сделать). Один важный момент: ткань платья должна быть высокого качества, средней плотности и блестящей. Тогда вы точно будете выглядеть на миллион баксов.

Цена. Простота не требует дополнительных инвестиций или расхода материалов. Поэтому многие модели будут стоить гораздо дешевле аналогичных, но выполненных в более богатом исполнении. Однако если вы хотите добавить изысканности к простоте, в нашем ассортименте вы также найдете модели из эксклюзивных тканей и с эксклюзивными украшениями.

Оригинальный крой простых свадебных платьев 2021-2022

Чем лаконичнее крой, тем сложнее задача для дизайнера. Легкие акценты, едва заметные детали, идеальная посадка и миллиметровая длина подчеркивают естественную красоту невесты. Классические, этнические и футуристические элементы в сочетании создают безупречно элегантный стиль для современной женщины.

Белые простые свадебные платья 2021 2022

Матовые и блестящие, молочные, кремовые, облачные и ледяные, с глиттером, рельефными узорами, вышивкой с перфорацией — в новых минималистских свадебных коллекциях нет двух одинаковых нарядов.

Белоснежная классика мгновенно определяет статус героини торжества и прекрасно смотрится на фото и видео. Тенденция к блестящим тканям, красивым портьерам и однотонному, яркому декору находится в самом разгаре.

Оттенок белого выбирается в соответствии с цветотипом невесты. Блондинки предпочитают блондинов холодных, светло-голубых оттенков. Для горячих брюнеток подойдут теплые, молочные тона.

Простые свадебные платья 2021-2022 пастельной гаммы

Достойная альтернатива белому платью. Самая большая опасность цветного платья — затеряться в толпе друзей и гостей.

Необходимо заранее установить дресс-код по цвету и стилю, выбрать уникальное платье и поэкспериментировать с длиной и объемом модели.

Все оттенки розового, золотого, персикового, лилового, светлого неба, бледно-желтого — мои абсолютные фавориты.

Элегантная простота — тренд сезона. На свадебных платьях нет вычурных украшений, рюшей, парчи, золотой вышивки и крупных драгоценных камней. Большинство невест, от девушек из обычных семей до дочерей мультимиллионеров, звезд шоу-бизнеса и принцесс, предпочитают красивую, простую и изысканную простоту. Разве вы не верите?

Простые и элегантные свадебные платья – возможно ли?

Вы можете задаться вопросом, могут ли простые свадебные платья быть элегантными. Сомнения могут возникнуть, если вы придерживаетесь идеи, что очень простые, минималистского кроя платья не подходят для такого торжественного случая, требующего особой тщательности при выборе праздничного наряда.

Иногда мы ошибочно ассоциируем элегантность с украшательством, экстравагантностью или необходимостью привлекать внимание. Да, невеста должна привлекать внимание, но не только своим внешним видом. В центре внимания должны быть вы, а не платье, которое только подчеркивает вашу красоту и индивидуальность.

Чтобы быть элегантной, не обязательно «кричать» своим нарядом, и чаще всего именно хорошо подобранное, скромное свадебное платье может быть гораздо более элегантным (иначе изящным, изысканным, стильным… ), чем замысловатое платье принцессы.

Модные простые свадебные платья 2021

Специально для вас я проверила, какие простые свадебные платья больше всего ищут в Интернете! Мы рассматриваем различные стили, материалы, длину, отделку и все, что между ними, чтобы найти то, что вам нужно!

Простое свадебное платье в стиле бохо / деревенском стиле

Кружевные свадебные платья любят невесты с непринужденным стилем бохо или рустикальным стилем. Конечно, кружево может быть супер шикарным вариантом, если оно сделано из богато сотканной ткани с ног до головы. Однако если кружево тонкое, девичье и романтичное, покрывающее минималистское платье, его следует рассматривать как простой завершающий штрих.

Если кружево присутствует только на отдельных частях платья, например, на рукавах, вырезе или спине, оно создает прекрасный контраст с преимущественно гладким материалом. Скромно и креативно одновременно!

Скромные свадебные платья с длинными рукавами

Поскольку скромность заключается в том, чтобы прикрывать тело, а не показывать его слишком сильно, скромные свадебные платья часто имеют плечи, закрытые ноги и менее облегающие фасоны. Лучший пример тому — свадебные платья с длинными рукавами, которые также могут быть слегка чувственными, но скромными.

Рукава могут быть кружевными, то есть прозрачными, что мягко прикрывает и обнажает плечи, при этом платье не теряет своей легкости. Простая ткань на рукавах будет выглядеть более минималистично и достойно (идеально для зимних свадеб!).

Минималистичные свадебные платья “русалка”

Обтягивающие фасоны более скромны, но и они могут быть простыми! Поскольку они выполнены в духе минимализма, то есть из гладкой ткани и без излишеств, они имеют простой крой, который раскрывает силуэт, но не выдает его.

Такое свадебное платье «рыбка» или «русалка» в «бюджетном» варианте, подчеркивающее силуэт, идеально подойдет для менее формальной свадьбы (например, пляжной или на открытом воздухе), а если вы хотите придать ему больше изысканности, выбирайте украшения и элегантность.

Простые платья принцесс

Скромное свадебное платье принцессы — разве оно не прекрасно? Платье принцессы имеет узкую талию и объемную юбку, но вы можете придать ему тон с помощью материала и деталей, вернее, их отсутствия. Как?

Выберите платье принцессы из гладкого, матового или слегка блестящего материала, без украшений. Юбка может выглядеть эффектно, но не должна выделяться тканью или большим количеством слоев. Несмотря на значительный объем, все должно производить впечатление легкости. Для еще более скромного эффекта можно выбрать модель с длинными рукавами или даже водолазку.

Простое свадебное платье и какие аксессуары?

Если у вас в гардеробе уже висит простое свадебное платье и вы задаетесь вопросом, какие аксессуары подобрать к нему, прочитайте наш пост об аксессуарах. Для тех из вас, кто следит за деталями, есть хорошая новость: для простого свадебного платья вы можете не ограничивать себя в аксессуарах!

Стилисты советуют: Существует два способа украсить скромное свадебное платье:

  1. Дополнительно: минималистичные аксессуары.
  2. Наоборот: выразительные аксессуары.

Если вы хотите, чтобы ваш наряд был скромным с головы до ног, выбирайте классические туфли с помпой, нежные аксессуары для волос и классические украшения, которые вы будете носить и в повседневной жизни. Если вы хотите немного разнообразить простое платье и подчеркнуть его нежный характер, подумайте о ярких свадебных украшениях, экстравагантном головном уборе или блестящих туфлях, достойных Золушки!

Оцените статью
myata-dress.ru