Платье с пайетками. Платье с пайетками женское.

Элегантный и стильный выбор — бежевое переливающееся платье, которое позволит любой женщине почувствовать себя настоящей леди. Бежевый цвет, несомненно, благородный и женственный, но он требует осторожного обращения.

Платье с пайетками

Все новое давно забыто. Это выражение полностью применимо к такой элегантной и роскошной вещи, как платье с блестками. В этом сезоне он стал горячей тенденцией, поскольку почти все дизайнеры включили его в свои коллекции, представив изысканные платья из бархата, тканей с эффектом металлик, щедро украшенные блестками. А если у вас еще нет гламурного платья, вы можете купить его, даже самое дорогое.

Будьте уверены, что вы сделаете выгодную инвестицию, потому что, согласно прогнозам Insta-блогеров и стилистов, он не выйдет из моды, так что, сияйте на здоровье!

Из истории

Блестки — это изысканный декоративный элемент. Они представляют собой рельефные или плоские, блестящие диски различных размеров и форм. Они могут быть многослойными или иметь круглую форму.

Узоры из семян либо пришиваются к ткани, для чего предусмотрены специальные отверстия для ниток, либо приклеиваются на обратную сторону панелей. Первый вариант предпочтительнее. Орнаменты используются для придания одежде эффектного, украшенного вида.

Слово «paillette» на французском языке означает «песчинка», «блеск» или «немного золота».

История блестящих блесток уходит корнями в далекое прошлое. Известно, что они были изобретены на Востоке. Они были очень популярны в Индии, где женщины носили сари, расшитые блестками и стеклянными бусинами.

Украшения из нитей появились в Европе в Средние века, но украшали ими свои платья только актрисы. Большой вклад в популярность блесток внесла Коко Шанель, которая предложила модницам носить коктейльные платья, расшитые блестками. Их популярность достигла своего пика в 1920-40-х годах.

Затем блестки стали неотъемлемой частью сценических костюмов актрис, танцовщиц кабаре и звезд шоу-бизнеса. В 1960-х годах их оценили представители движения хиппи, а 20 лет спустя, с началом эпохи диско, блестки буквально заполонили подиумы.

Почему пайетки стали трендом?

Этот вопрос озадачивает многих девушек. На самом деле, блестки, как и пресловутый леопардовый принт, очень неудачны. Когда-то они были настолько гламурными, что превратились во флэш и стали ассоциироваться с вульгарностью.

Еще вчера модельеры и подумать не могли, что блестки станут трендом, но сегодня дизайнеры решили восстановить блестки, словно ностальгию по дискотеке с ее сверкающими диско-шарами. Есть и другая причина внезапной популярности блесток.

Сегодня модно сочетать неуместное, чтобы выделиться, не выделяясь. Один из лучших способов попасть в тренд — это платье с блестками, которое можно смело носить с кроссовками.

Дизайнеры используют различные виды блесток — матовые, голографические, перламутровые. Они имеют различные формы — капли, сердечки, квадраты, бриллианты, капельки и т.д.

Фасоны длиной до пола лучше всего подходят для вечеринок и светских мероприятий. Это роскошные узоры в песочных, черных, розовых и красных оттенках, которые преображают девушку за считанные секунды.

Женские Платья с пайетками

Короткое платье BE Blumarine

Платье Maya Tall Подходит как для церемонии, так и для танцпола Открытые плечи Украшенный лиф Приталенный силуэт Силуэт на молнии Классический крой Размер в соответствии с этикеткой.

Платье Club L для гламура Вышитый дизайн с блестками и деталью бандо Короткие рукава Боковая молния Облегающий крой

Платье длиной 3/4 Ottodame

Тюль, пайетки, однотонный дизайн с украшением, квадратный вырез, без карманов, на подкладке, длинные рукава.

Платье ASOS DESIGN Глубокий вырез горловины Длинные рукава Юбка с рюшами Открытая спина, застежка на пуговицах Классический крой Выбирайте свой обычный размер.

ASOS DESIGN Gala Dress Mini Size Глубокий вырез с рукавами «летучая мышь» Пояс с вышивкой блестками Застежка-молния сзади Классический крой Выберите свой обычный размер

Платье до колена Ganni

Стретч-ткань, блестки, однотонный цвет, глубокий вырез, длинные рукава, без карманов, застежка-молния спереди, застежка-молния, подкладка

Фиолетовое мини-платье с серебряными блестками и деталью из перьев внизу ASOS EDITION Sequined Silver

ASOS EDITION Проверенное мини-платье Любовь с первого взгляда V-образный вырез Блестки Регулируемые бретели Перья на подоле Классический крой

Платье ASOS EDITION Код платья дополнительный V-образный вырез Украшение блестками Фиксированные бретели Открытая спина Застежка-молния Классическая посадка на талии Размер в соответствии с этикеткой

Платье Maya Tall Подходит для торжественных мероприятий и танцпола Украшение из блесток на лифе Круглый вырез Длинные рукава Юбка с подкладкой Застежка-молния сзади Классический крой Размеры в соответствии с этикеткой

Платье ASOS EDITION Нет ничего лучше, чем найти правильную посадку Высокий воротник Длинные рукава Жакет с блестками Пуговицы сзади Застежка-молния сзади Застежка-молния сзади Облегающий крой с расклешенной юбкой Классический крой Размеры в соответствии с этикеткой.

Короткое платье Antik Batik

Креп, бисер, пайетки, одноцветное изделие с украшением, круглый вырез, длинные рукава, без карманов, ファスナー付き, внутри на подкладке.

Короткое платье Amen.

«Тюль, разноцветный принт, глубокий вырез, длинные рукава, бахрома, блестки, без карманов, внутри на подкладке, застежка сзади, застежка-молния, закат».

Короткое платье Vila

Тюль, блестки, пайетки, однотонный дизайн с украшением, V-образный вырез, рукава ¾, подкладка на плече, ファスナー付き, подкладка.

Платье с пайетками может стать еще более элегантным и выразительным, если грамотно подобрать детали. Главное требование к ним — минимализм, монохромность, лаконичный дизайн и учет стиля самого платья. Не стоит использовать слишком много аксессуаров, но добавьте 1-2 акцента для праздничного образа.

Вечерние платья в пайетках

Чрезвычайно популярными во все времена являются вечерние платья в пол. Они выглядят элегантно, а с добавлением блесток просто превращают любую представительницу прекрасного пола в звезду.

Чаще всего для этого стиля одежды используются классические цвета: Оттенки синего, бежевого, черного и серого. Черное платье с блестками выглядит как змеиная кожа.

Блестками можно украсить весь объем платья или отдельные детали и части.

Стиль наряда такого варианта может быть абсолютно произвольным, в зависимости от того, что предпочитает владелец. Наиболее популярными являются платья классического покроя и платья в греческом стиле.

Для более смелых девушек подойдут платья 2019 с открытой спиной и блестками. На этом этапе открытая часть может быть любой длины.

Однако этот образ подходит только для девушек с идеальным силуэтом, так как лопатки и часть бюста обнажены. Они также могут сочетаться с разрезами или длинными ярусами, заканчивающимися шлейфом.

Коктейльные и повседневные наряды

Наряды с блестками очень приветствуются на коктейльных вечеринках или в ночных клубах.

Здесь стили еще более разнообразны, чем в вечерних версиях. Это короткие платья с прямым кроем, без спины, рукавами любой длины и одним плечом.

Что касается цветовой гаммы, то эти модели отличаются большим разнообразием. От классических светлых и темных вариантов до самых ярких оттенков кораллового и красного. Все это только приветствуется в коктейльных платьях с блестками, которые также подходят для нового года.

А что касается повседневного стиля, то здесь более предпочтительны спокойные тона и классика жанра. Что касается стиля, то здесь есть некоторые отличия от коктейльного стиля.

Платья, как правило, прямые или по-другому строгие. Платья с блестками подходят не только девушкам с безупречной фигурой.

Для обладателей крупных фигур такой вариант выгоден, так как он выделяет только те области, которые нужно подчеркнуть, а все, что мешает, скрывается. Платье с золотыми пайетками и юбкой-карандаш прекрасно скроет ваши широкие бедра.

Фото платьев из пайеток

Платье с пайетками может стать еще более элегантным и выразительным, если грамотно подобрать детали. Главное требование к ним — минимализм, монохромность, лаконичный дизайн и учет стиля самого платья. Не стоит использовать слишком много аксессуаров, но добавьте 1-2 акцента для праздничного образа.

Пайетки, увы, полнят

Как выбрать платье с пайетками: 27 праздничных образов

Фото. Если вы недовольны своим силуэтом, можно выбрать платье с блестками только в деталях — например, на лифе.

Как выбрать платье с пайетками: 27 праздничных образов

Фото: Nasty gal (3) Какое бы платье вы ни надели, формат вашей новогодней вечеринки означает, что вам нужно что-то, что согреет вас в новогоднюю ночь вместе с вашим сверкающим платьем.

Как выбрать платье с пайетками: 27 праздничных образов

Фото. Конечно, вы можете дополнить платье простым, сдержанным кардиганом, но опыт показывает, что следующие материалы лучше всего сочетаются с блестками в праздничном образе: Бархат, кожа и перья. Да, это очень, очень рискованные комбинации, поэтому ни в коем случае не добавляйте игру цвета в это сложное уравнение! Только баланс цвета и текстуры не позволит вам создать сложный эффект.

Как выбрать платье с пайетками: 27 праздничных образов

Фото: Forever 21 (3) Для тех, кто предпочитает более простой вариант, верно и обратное: дополните блестки максимально мягкой матовой текстурой, благодаря которой они будут смотреться еще более эффектно.

Оцените статью
myata-dress.ru