Необычные свадебные платья – выбор креативных невест. Необычные свадебные платья.

Эротические свадебные платья выглядят очень смело. Это могут быть туники из полупрозрачных тканей или платья в виде купальных костюмов, украшенные цветами и бантами из тюля.

Самые креативные и необычные свадебные платья для невест

Современные невесты стараются быть не только красивыми, но и оригинальными в день своей свадьбы. Девушки хотят удивить своим нарядом и жениха, и присутствующих гостей. Необычные свадебные платья — это прекрасная возможность проявить свою индивидуальность, продемонстрировать свой стиль и просто выделиться.

Конечно, значение термина «необычное платье» для каждой невесты разное, поэтому единого мнения здесь нет. Лучше обсудить этот вопрос с женихом и прийти к общему выбору, ведь молодожены тоже должны гармонично смотреться со своей эксцентричной женой. Помните, что ваше платье, каким бы необычным оно ни было, должно прежде всего удивлять, но не шокировать.

Когда будет уместно креативное и необычное свадебное платье – советы

Необычное платье можно надеть на любую свадьбу, но не каждый сможет осмыслить такой выбор на классическом торжестве.

фото 1

Поэтому самое главное — это уместность наряда. Если вы молоды, любите креатив и любите что-то необычное, то вы просто обязаны выделиться в день свадьбы.

Устройте настоящую модную вечеринку, предложите гостям необычный дресс-код, заставьте их подумать о своем имидже, прежде чем они придут на вашу вечеринку. Но в этом случае нужно хорошо подобрать наряд, чтобы он не затерялся в толпе. Многие люди не знают, что самые обычные вещи могут творить чудеса. Чтобы создать ажиотаж, можно сшить элегантное платье своими руками.

Гости будут смотреть на рукотворный шедевр и вспоминать его долгое время. Вы получите массу положительных эмоций и сохраните на память красочные и оригинальные фотографии.

Самые оригинальные свадебные платья для невест

Творческие люди придумывают всевозможные варианты свадебных платьев. Они используют странные на первый взгляд вещи для пошива платьев и создают невероятно красивые изделия.

Необычный цвет

Все знают, что белый — традиционный цвет для свадеб, но удивить людей им сложно. Если вы выберете яркий стиль одежды, вы будете интересной и нестандартной.

фото 2

Кроме того, легче всего играть с цветами, чтобы выделиться. В одном наряде можно сочетать несколько ярких оттенков, перетекающих друг в друга. Хорошим выбором будут однотонные платья насыщенных цветов, таких как красный, синий или зеленый.

Фата также лучше выбрать того же оттенка. Чтобы придать платью некую экстравагантность и формальность, его можно украсить блестящими стразами или пайетками. Невестам, которые хотят совместить классику и экстравагантность в одном образе, стоит обратить внимание на яркость с классическим фоном. Что это значит?

Классическое белое платье можно украсить яркими украшениями, например, цветочным шлейфом или пышным поясом, что станет отличным дополнением к наряду.

Бумажные

фото 3

Для многих этот вариант станет настоящей диковинкой, ведь трудно представить себе бумажное свадебное платье. Но они делают из этого настоящие шедевры, ведь для своей работы они используют не только обычные канцелярские принадлежности, но даже туалетную бумагу.

Конечно, работа требует много времени и усилий, но результат того стоит. Дизайнеры уже давно воплотили такую идею «пошива» свадебного платья, причем в самых разнообразных формах.

Если вы решитесь создать такой наряд, поверьте — он никого не оставит равнодушным.

Из денег

фото 3

Эффектно и по-настоящему дорогое платье выглядит на деньги. Кто осмелится на такое? Только необычный и мужественный человек. Монеты можно использовать для корсета, а банкноты — для юбки.

Лучший способ сделать такое платье — это, конечно же, использовать фальшивые деньги. При желании вы можете использовать и реальные деньги, но есть риск, что к концу вечера они закончатся.

Возможно, начало супружеской жизни в этом платье принесет вам финансовое процветание и стабильность. И ваш брак запомнится надолго.

Из перьев

Хотите творчески подойти к своему наряду? Затем вы можете украсить платье перьями. Неописуемая красота и изящная элегантность будут сопровождать вас на протяжении всего вечера.

фото 5

Особенно красиво смотрятся павлиньи перья — они превращают невесту в жар-птицу великолепной красоты. Конечно, такое платье сложно носить, но эффект, который оно создает, стоит того, чтобы не обращать внимания на все усилия. Лебединые перья также часто используются для украшения свадебного платья — они невероятно нежные и воздушные.

Хотите творчески подойти к своему наряду? Затем вы можете украсить платье перьями. Неописуемая красота и изящная элегантность будут сопровождать вас на протяжении всего вечера.

Подумайте об уместности

Прежде чем остановить свой выбор на необычайно красивом свадебном платье, следует подумать о том, как этот выбор будет воспринят окружающими. В первую очередь, конечно, следует узнать мнение жениха.

Если будущий муж готовился к традиционному торжеству, включающему посещение ЗАГСа, свадебную церемонию в храме и банкет с родственниками и друзьями, то выбор невестой необычного наряда может показаться ему неуважительным. Кроме того, невеста в креативном наряде будет выглядеть по меньшей мере странно рядом с женихом в пиджаке или классическом костюме. Так, если жених против необычного платья невесты, лучше воздержаться от идеи шокировать публику, иначе вместо веселой свадьбы может возникнуть большой скандал.

Стоит учитывать мнение ваших гостей. Если на торжество приглашены бабушки и тети, то вряд ли старшие родственники будут рады видеть невесту в необычном платье. Поэтому креативные идеи больше подходят для молодежной вечеринки, чем для семейного праздника.

Что предлагают дизайнеры?

Фотографии с самыми необычными свадебными платьями могут только удивлять. Так какие же свадебные платья являются самыми оригинальными в мире? Как правило, это платья из материалов, которые не используются для изготовления одежды.

Например, известны очень необычные свадебные платья из бумаги. Однако надевать такое платье в дождь, а тем более гулять возле камина, категорически не рекомендуется.

Китайские дизайнеры создали прекрасное платье для невесты из павлиньих перьев. Платье переливается всеми цветами радуги под лучами солнца, ведь для его изготовления требуется более двух тысяч павлиньих перьев. Однако стоимость этого удивительного костюма составляет почти 2 миллиона долларов, поэтому его нельзя назвать практичным.

Не менее дорогим, но гораздо более полезным в хозяйстве будет платье из банкнот и монет. Наверное, нет человека, который бы отказался иметь в своем гардеробе такой наряд в качестве резерва на дождливые дни.

Дизайнеры также регулярно создают съедобные свадебные платья. Это может быть платье из конфет или шоколада. Было даже платье-торт, хотя вряд ли невеста могла в нем двигаться.

Сторонники партии «зеленых» наверняка хотели бы попробовать свадебные платья, сделанные из переработанных материалов. Например, дизайнеры создали прототип наряда из пустых пластиковых бутылок.

Очень романтичный вариант наряда — платье из живых цветов. Этот наряд источает изысканный аромат, жаль только, что платье быстро рассыпается, ведь срезанные цветы недолго сохраняют свою красоту.

Помимо платьев из необычных материалов, самые красивые наряды — это наряды с оригинальным стилем. Например, свадебное платье со шлейфом длиной 1,85 километра занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Эротические свадебные платья выглядят очень смело. Это могут быть туники из полупрозрачных тканей или платья в виде купальных костюмов, украшенные цветами и бантами из тюля.

Технологические разработки также не остаются без внимания. Платье из светодиодов буквально заставит невесту сиять на приеме.

Знаменитости в необычных нарядах

Свадьбы знаменитостей всегда привлекают много внимания. А если невеста выбирает необычное свадебное платье, интерес публики становится еще больше. Следует отметить, что даже звезды, привыкшие к экстравагантности, не решаются надеть платье из воздушных шаров или соломинок.

Однако многие необычные свадебные платья знаменитостей остались в истории моды.

Например, в 1964 году Элизабет Тейлор вышла замуж за Ричарда Бертона. Невеста выбрала для свадьбы ярко-желтое платье простого покроя, а вместо фаты надела оригинальный венок из белых цветов.

Одри Хепберн также удивила своих современников, выйдя замуж за Андреа Дотти в 1969 году. Ее платье было чрезвычайно скромным трапециевидным платьем бледно-розового цвета. Вместо фаты голову невесты украшали тканью того же цвета.

Актриса Сара Джессика Паркер выбрала для своей свадьбы черное платье с расклешенной юбкой. А платье Гвен Стефании было настолько интересным, что его представили в качестве экспоната на выставке, посвященной развитию свадебной моды в Музее Альберта и Виктории в Лондоне. Главной особенностью платья был его цвет, вернее, эффект зонтика. Верхняя часть платья белоснежная, а нижняя — ярко-розовая, и цвета мягко влияют друг на друга.

Свадебные платья A-line всегда изящны, утонченны и естественно красивы. Они имеют приталенный верх и расклешенные к низу. Благодаря такой форме женщины могут скрыть толстые бедра и отечные ноги. Благодаря вертикальным швам и уникальной форме девушка выглядит стройнее и выше, чем она есть на самом деле.

Нестандартные свадебные платья для самоуверенных невест

Благодаря интернету любой желающий может посмотреть фотографии самых необычных свадебных платьев в мире. Свадебные платья невест удивляют не только цветами и материалами, особое внимание привлекают и стили праздничного оформления.

Шикарные платья для дня свадьбы:

    Свадебный боди-арт. Если одни невесты выбирают элегантный рисунок хной вдоль спины или на руках, то другие предпочитают краски, отказываясь от одежды частично или полностью;

Образ невесты с боди-артом

Смелое платье для невесты

Длинное прозрачное платье

Вызывающий образ

Дерзкая невеста

Экстримальная длина свадебного наряда

Свадебные платья с ярко выраженным сексуальным подтекстом еще долго будут впечатлять гостей и окружающих. Но какие воспоминания будут у этих…

Необычные фасоны платьев: 4 совета по выбору

Прежде чем остановить свой выбор на оригинальных свадебных платьях, следует взвесить все «за» и «против». Хорошо продуманное решение впоследствии спасет вас от самых неожиданных и непредсказуемых ситуаций!

Четыре совета по выбору креативного наряда:

  1. Обсудите эту идею со своим женихом. Поговорите со своим женихом и обсудите с ним свадьбу. Но если вы захотите прийти на вечеринку в черном платье или, например, в прозрачном наряде, реакция жениха на самые необычные варианты образа невесты может быть непредсказуемой,
  2. Обратите внимание на стиль мероприятия. Простая, классическая вечеринка не примет слишком вызывающие или необычные наряды невесты,
  3. Не забудьте о гостях. Одно дело, если на празднике присутствуют только новые друзья и родственники, другое — если старшее поколение. Бабушки и дедушки просто не поймут вашего оригинального подхода к свадебному образу, а слишком вызывающий наряд может вызвать волну гнева и возмущения,
  4. Рассмотрите график проведения торжества. Если вы хотите торжество по типичному сценарию — выкуп-общее-встреча-вокруг-фото-фестиваль — стоит задуматься о «долговечности» платья. Например, цветочное платье быстро выцветет, а бумажная одежда не выдержит сильного ветра и — не дай бог — дождя.

Сочетание несочетаемого

Нежный образ невесты в цветном платье

Короткое платье и необычной пышной юбкой

С красками по жизни

Готический образ невесты

В последние годы внимание невест привлекают, в частности, модные свадебные платья. Как видите, креативность может быть элегантной и очаровательной или запутанной и шокирующей. Портал свадебных услуг svadebka.ws по-прежнему рекомендует покупать свадебное платье, соответствующее не только вашим собственным желаниям, но и вкусу любимого человека. В конце концов, мужчинам так важно знать, что с их мнением считаются.

Одри Хепберн также удивила своих современников, выйдя замуж за Андреа Дотти в 1969 году. Ее платье было чрезвычайно скромным трапециевидным платьем бледно-розового цвета. Вместо фаты голову невесты украшали тканью того же цвета.

Прямые платья

Прямой крой свадебного платья обладает своей магией. Они легкие, как воздушные свадебные платья прямого покроя. Оно идеально подходит для скромной церемонии и придется по вкусу даже самой требовательной невесте. Дизайн платья может быть абсолютно любым.

Чаще всего отделка такого платья состоит из простого кружева, что придает модели особую роскошь. Но такие платья подходят не всем девушкам, а только тем, у кого идеальный силуэт. Кроме того, высоким девушкам следует избегать прямого кроя, так как платье сделает вас визуально еще выше, что выглядит нелепо.

Русалка

Благодаря оригинальному крою, свадебное платье напоминает хвост русалки. У него всегда приталенный верх, а также часть длиной до колена, но под ним — пучок. Обычно такие платья имеют рукава, длина которых может варьироваться.

Сейчас существует множество вариантов платьев подобного стиля, где можно найти полностью открытые или закрытые модели. Открытые фасоны имеют открытую спину и глубокий вырез. Свадебное платье-русалка помогает создать женственный, сексуальный и в то же время сдержанный образ невесты.

Ампир и греческий фасон

Для любительниц модного стиля греческие и императорские платья — то, что нужно. Для таких платьев характерна расклешенная талия, которая проходит чуть ниже бюста. А остальное платье имеет расширение по низу. Эта модель особенно подходит для беременных невест и женщин, у которых есть проблемы с животом и ногами.

Платья в греческом и имперском стиле очень похожи по внешнему виду на платья, которые носили жители Древней Греции. Здесь акцент всегда делается на лифе, но сама юбка может быть разной. В одном варианте это струящаяся ткань, в другом — более плотная, похожая на кружево.

Оцените статью
myata-dress.ru