С чем носить вязаное платье — хит сезона 2022 / 2023. Вязаное платье с чем носить

Стильный образ создаётся с вязаным платьем длины макси. Поклонницы спортивного стиля или милитари отдадут предпочтение классическому платью прямого кроя, которое с кроссовками или грубыми ботинками образует гармоничный ансамбль.

Модные образы

Составить красивый, хорошо сидящий комплект не так уж сложно, если вы точно знаете, чего хотите добиться.

Например, летнее вязаное открытое платье, как правило, предпочитает романтичные и нежные образы, в то время как модель джемпера с длинными рукавами можно отнести к зимнему стилю.

Само платье совершенно независимо, и не все с ним сочетается. Обычно аксессуары определяют настроение.

Летом вязаное белое платье отлично смотрится с декорированными сандалиями и легким кожаным конвертом. Не забудьте про бусы, серьги и ожерелья — все эти вещи помогают придать картине необходимую романтичность, но не переусердствуйте, если вы носите платье каждый день.

Трикотажные платья осенью могут отлично смотреться с леггинсами или гамашами, если вы сможете выявить эти особенности в их дизайне. Например, на платье могут быть прорехи.

Для простых вязаных моделей используйте активные куртки и пальто. Лучше приобретать длинные и узкие модели, классические или строгие модели, молодежные фасоны менее уместны.

С какой верхней одеждой носить длинное платье?

Куртку следует выбирать в соответствии с сезоном, и она не должна быть холодной. Если он сделан из меха, то даже жилет можно назвать курткой.

Так что же выбрать для длинного платья?

Осень.

Здесь уместны многие вещи, включая уже упомянутый меховой жилет. Некоторое время назад он был очень популярен, и сейчас сочетание меха и трикотажа очень актуально на подиуме. Обтягивающие, полувысокие платья лучше. Желательно выбрать меховую жилетку: предпочтительны лисы, песцы и вообще длинные, объемные меха. Мех — хороший искусственный мех.

В обоих случаях мех сшит в двух силуэтах. Прямой и надувной (форма А), который повторяет силуэт и идеально подходит к платью.

Второй, менее популярный вариант осени. Джинсовая куртка или джинсовый пиджак. В зависимости от сезона они могут быть или не быть меховыми, популярна длина до талии или чуть ниже. Используйте только прямые и приталенные модели, в том числе укороченные. Длинные платья выглядят просто элегантно.

Также подходят различные кожаные куртки. Существует множество моделей, жакетов, кожаных курток и классических пиджаков, подходящих для луков. Рекомендуется выбирать нестандартную модель с менее прямой посадкой.

Хорошо выглядят кожаные куртки! В настоящее время это также модная вещь. Кожа прекрасно смотрится с трикотажем, так же как и мех, и дизайнеры используют эти свойства, чтобы дополнить картину этими двумя материалами.

Зима.

В более холодные месяцы можно носить почти то же самое, что и вязаное или трикотажное платье, но в более теплой форме. Например, уместна будет длинная кожаная меховая куртка. Здесь также хорошо подойдет приталенный силуэт.

Отлично смотрятся различные парки и пуховики. Стиль может быть любым: повседневным, военным (для пальто) или спортивным. Модели с меховой подкладкой, особенно длинные меховые модели, выглядят красиво.

В ансамбль также входят разнообразные шубы и дубленки. Длина изделий варьируется от коротких моделей (хотя рекомендуется носить умеренно короткие шубы, чтобы не замерзнуть) до роскошных шуб, спускающихся до самого пола.

Подумайте и о зимних пальто. Они выглядят так стильно! Здесь вы можете выбрать как прямые, так и приталенные модели. Если платье базового оттенка, вы можете выбрать симпатичный яркий вариант. Обратное тоже верно. Главным украшением таких пальто является объемный меховой воротник.

С какой обувью носить длинное вязаное платье?

Обувь в этом гардеробе выбрать непросто. Выражение «длинные платья» очень широкое и включает в себя варианты платьев, доходящих до середины икры и до пола, поэтому все зависит от конкретной длины.

У каждого из них своя обувь. Обычно это делается следующим образом. Чем длиннее платье, тем ниже должна быть ножка туфель. Для моделей на щиколотке можно использовать высокие сапоги или полусапожки. Для платьев длиной в пол можно подобрать практически любую модель «носков», включая сапоги.

В этом случае сапоги подходят, если на боках или спереди платья есть один или два разреза, чтобы обувь была видна.

Также важно учитывать стиль. Для повседневных моделей стоит выбрать повседневную обувь, а если вы ведете свободный образ жизни, рекомендуется пойти в этом направлении и выбрать подходящий ботинок или сапог по щиколотку.

Классические модели всегда уместны. Основные цвета без декора — залог успеха любого образа. И, конечно, обувь должна быть современной.

Следует также помнить, что обувь должна гармонировать по цвету с остальным нарядом. Выбор палитры очень важен. Он может, наоборот, подчеркнуть особенности наряда или, наоборот, сделать ту или иную часть наряда незаметной. Бездумное сочетание обуви и платья может испортить весь образ.

Вам также может понравиться

Кожаные куртки и платья

Как носить кожаную куртку с платьем?

Платье крупной вязки молочного оттенка сочетается со многими цветами, а особенно по-осеннему оно выглядит в сочетании с янтарно-коричневым цветом. Если платье с укороченным рукавом, то под него можно одеть однотонный лонгслив. Крупные серьги, подвеска и подходящий браслет подчеркнут теплоту и очарование такого образа.

И в пир и в мир – многообразие моделей на любой вкус

Правильно сшитое из трикотажа с крупной вышивкой, платье может выглядеть женственно и элегантно в любом силуэте. В 2022 году дизайнеры предложат выбор трикотажных платьев следующих фасонов

  • Трикотажные туники-платья.
  • Вязаные платья мини, миди и макси.
  • Трикотажные платья-свитера.
  • Шерстяные платья.

Найдите фасоны трикотажных платьев для девушек любого темперамента, возраста, роста и комплекции. Вязаные платья из нашей новой коллекции подходят для всех случаев жизни и помогут вам оставаться на высоте в любой ситуации.

Как носить шерстяные платья

С ассортиментом теплых шерстяных платьев вы будете выглядеть элегантно и эстетически комфортно — в то же время вы не будете дрожать на холодном ветру. Вы можете выбрать из нескольких моделей, как с цветом, так и без. Исходя из своего вкуса и привычных предпочтений, вы можете выбрать шерстяное платье с воротником. Может быть:.

  • Громоздкие ошейники,.
  • Элегантный узкий полосатый воротник.
  • Воротник, закрывающий шею.

В любом случае, шерстяные платья могут выглядеть эстетично и элегантно. Главное — выбрать подходящую по силуэту модель и сочетать ее с верхней одеждой и аксессуарами.

Шерстяные платья могут выглядеть нарядно и празднично в сочетании с подходящими аксессуарами и правильным образом. Не перегружайте образ громоздкой обувью. Лучший выбор в этом случае — элегантные, закрывающие щиколотку сапоги. Если вы любите высокие сапоги, выбирайте обувь на плоской подошве.

Плотная, объемная текстура шерстяной одежды может сделать ее немного пухлой. Исправить ситуацию поможет ремень. Пояс следует выбирать в зависимости от длины платья.

  • Платья миди или макси сочетаются с широкими поясами с громоздкими пряжками или декоративными элементами.
  • Шерстяные мини-платья лучше всего дополнять тонким элегантным поясом, подчеркивающим талию.

Легкая маленькая сумка, которую можно перекинуть через плечо, — отличное дополнение к образу. При наличии теплой, базовой одежды нет необходимости добавлять утепление с помощью громоздкого пуховика или длинной куртки. Лучшим выбором будет легкая кожаная куртка, которая сохранит вашу утонченность и легкость.

Важно: Платья из натуральной шерсти могут вызывать аллергию и раздражение кожи. Поэтому под шерстяную одежду рекомендуется надевать хлопчатобумажный топ или широкий торс.

Вязаные туники и платья

Туники — это универсальная одежда, которую можно носить как каждый день, так и по особым случаям. Что еще, как не короткое трикотажное платье — туники подчеркивают ваши идеальные, красивые ноги. Именно поэтому туники на протяжении многих лет являются одним из любимых предметов гардероба представительниц прекрасного пола.

Как сочетать образ и тунику?

Лучше всего носить этот предмет одежды в соответствии с несколькими простыми правилами

  1. Нет ремня, особенно широкого и с большой пряжкой. В противном случае вы рискуете выглядеть нелепо или вульгарно. Само платье — это туника, уже мини, и пояс может сделать платье короче.
  2. Сосредоточьтесь на обуви. Дополните наряд длинными сапогами с огромными пряжками или стразами. Такая обувь будет гармонично смотреться с коротким платьем и привлечет внимание к вашим стройным ногам.
  3. Дополните свой образ пальто длиной до колена в цвет туники и мягкой шляпой с широким околышем — и вы звезда компании.

Еще одна особенность трикотажных платьев — тунику можно сочетать не только с колготками, но и с брюками или джинсами. В этом случае все должно быть в свободном стиле. В таком наряде вам не страшны холода.

Помимо платья без рукавов с джемпером, существует также оригинальная модель с рукавами три четверти. В этом сезоне такие варианты представлены брендом Koton.

Удлиненные модели: ответ морозам

Длинные платья идеально подходят для стройных и худых женщин. В этом сезоне актуальны модели с разрезами или шлицами. Они создают некий баланс между строгостью и весельем. Платья длиной в пол идеально подходят для коктейльных вечеринок, театра, хороших ресторанов и романтических свиданий. Самое главное, они незаменимы в зимние холода.

Тонкая вязка создает ощущение аристократизма, маленький вырез придает игривый элемент, а складки на юбке — загадку. Что носить с длинным вязаным платьем? В холодные месяцы эта модель хорошо сочетается с кардиганом или пальто. Идеальное сочетание для платья «в пол» — короткая дубленка. Одним из самых важных аксессуаров в этом образе можно назвать шарф, и его роль нельзя недооценивать. Правильный выбор шарфа в пастельных тонах всегда выглядит выигрышно.

Миди: создаем трикотажный look

Платья миди подходят для всех возрастов и типов фигуры. Объемные вязаные косы, расположенные вертикально, зрительно удлиняют и утончают силуэт. Узкие разрезы от тонких жилетов подходят худеньким девушкам. Представительницам слабого пола с избыточным весом рекомендуется выбирать нестандартный комплект модели сырой вязки с черными зауженными брюками или джинсами. Ярко окрашенные надувные модели из трикотажа средней толщины также подчеркивают красоту богатых форм.

С чем носить трикотажное платье-миди? Для этого достаточно выбрать пальто или куртку, которая не поглощает сочетание основных стилевых идей. Эта модель подходит для крупных ювелирных изделий, таких как броши, огромные браслеты и ожерелья. Если говорить о выборе обуви, то лучшим вариантом будут ботинки на низком ходу из замши. Помимо дара уюта и тепла, они гармонично сочетаются со всем образом и придают ему изысканную романтику.

Платье без рукавов: зимний ли вариант?

На полке любого магазина можно найти трикотажные платья с короткими рукавами или без них. Они выглядят привлекательно, ярко и стильно. Однако возникает вопрос: «С чем носить трикотажное платье с коротким рукавом зимой». Не стоит беспокоиться. Эти модели созданы для холодного времени года. Главное — правильно их сочетать. Рассмотрите некоторые варианты местного применения. 1. платье с короткими рукавами с теплым однотонным свитером, превращая его в красивую юбку. Однако к этому луку следует относиться с осторожностью — не все джемперы гармонично сочетаются с трикотажными платьями.

2. платья с короткими рукавами в сочетании с кардиганами или плотными жакетами. В этом случае один из вариантов должен быть в сдержанных тонах. Кожаные сапоги и толстый шарф завершают такой образ.

Что носить с трикотажным платьем без рукавов в холодную погоду? Под низ скромное трикотажное платье «играет» по-новому с любимой блузкой или мягкой водолазкой под цвет.

Само платье совершенно независимо, и не все с ним сочетается. Обычно аксессуары определяют настроение.

С чем носить вязаные платья?

Вязаные платья в холодную погоду просто незаменимы — в них тепло и уютно, а также невероятно удобно. На работу в офис можно ходить в тонких трикотажных платьях — они являются идеальным аксессуаром. А платья-комбинезоны с крупной вязкой идеально подходят для встречи с друзьями или похода в кино.

Теплые вязаные платья очень женственны и привлекательны, в зависимости от вашего стиля и выбора цвета.

Платья с косами

vyzanoe-plaite-seriy-s-chem-odet

Дополните серое трикотажное платье высокими черными сапогами и шарфом с леопардовым принтом. Благодаря леопардовому принту образ заиграл по-новому.

Серо-вязаное плато

Шарф-леопард-серия

Сапоси-чани.

Сумка-Черная

Vyzanoe-platie-sviter-beliy-molochniy-s-chem-odet

Молочно-белое платье большого колена сочетается со многими цветами и особенно хорошо смотрится осенью в сочетании с янтарно-коричневым цветом. Если у платья короткие рукава, под него можно надеть однотонный длинный рукав. Крупные серьги, подвески и подходящие браслеты подчеркивают теплоту и очарование такого образа.

Белое-вязаное-платье

Багка-Коричневая-01

Платья в стиле oversized.

vyzanoe-platie-sviter-bejeviy-oversize-s-chem-odet

Такое платье подойдет для дружеских встреч, похода в колледж или в гости. Сочетайте его с леггинсами и носками, добавьте грубые ботинки, акцент будет сделан на обуви или большой бижутерной цветной шляпе.

Сумка-Темно-Коричневая-01

Шляпа-Коричневая

Ботинки-Коричневые

vyzanoe-trikotajnoe-platie-sviter-s-biruzoviy-s-chem-odet

Platie-Sinee-Biruzovoe-01

сапоги-светло-коричневые

Багка-Коричневая-Риджая

Оцените статью
myata-dress.ru