Как носить кроссовки с платьем – 3 универсальных способа. Какие платья можно носить с кроссовками

Что касается колготок, то наиболее распространенными являются однотонные, цветные или черные колготки. Однако даже колготки в сетку могут быть уместны. Если возможно, их цвет должен соответствовать цвету платья или туфель. Это визуально удлиняет ноги. Узоры также могут быть узорчатыми, если узор соответствует цвету и типу рисунка платья.

Как носить кроссовки с платьем – 3 универсальных способа

Кроссовки с платьями — одно из самых модных и любимых многими сочетаний. Сегодня все настолько привыкли к этому, что трудно поверить, что так было всегда. Кроссовки считались исключительно спортивной обувью и носились со спортивной одеждой. В какой-то момент, с появлением моды на комфорт, тренеры стали превращаться в обычную повседневную обувь. Не знаю, как вам, а мне это очень нравится. Брюки, юбки, костюмы и платья больше не нужно сочетать с каблуками или сандалиями. Кроссовки — это ваш выбор, они могут заменить многие другие виды обуви в вашем гардеробе. Они очень гибкие и могут носиться как осенью, так и весной и летом. В конце концов, помните, что никогда не следует носить треники с колготками. Теперь давайте посмотрим, как можно носить тренчи с платьем и какое платье лучше всего для этого подходит.

Итак, первый образ, который я хочу вам показать, основан на летнем платье из белого хлопка с цветочным горошком.

Летний образ с белым длинным платьем и бежевыми кроссовками

Инфографика: летний наряд с длинным белым платьем и бежевыми кроссовками

Крой, объемные рукава и пришитый низ — очень летний, тонкий и воздушный. Идеально сочетать это платье с непринужденным образом. На фотографиях он выглядит вполне по-городскому. Однако вы можете сочетать его с другими предметами для создания праздничного образа. Белые платья следует носить с бежевыми туфлями. Вы можете надеть белое, если оно у вас есть, но я хотела добавить немного цвета. Сумка спокойного бордового цвета — идеальная сумка, поскольку она выступает в качестве акцента и главного цветового акцента показа. Добавьте немного аксессуаров. Элегантные серьги в сочетании дерева и металла, очки в темной пластиковой оправе и браслет с цепочкой завершают образ.

Образ № 2 – правильно сочетаем короткое красное платье с кроссовками

Как носить короткие платья с кроссовками? Лето — идеальный сезон для ярких цветов и коротких платьев. Поэтому на втором рисунке мы рекомендуем использовать в качестве основы красное мини-платье без рукавов.

Смотрите с коротким красным платьем и кроссовками

Инфографика: короткое красное платье и наряд с кроссовками

Мне очень нравится эта модель в качестве летнего платья. Сверху можно надеть обрезанную джинсовую куртку с прорезями на рукавах. Такие слезы сейчас в моде, даже на боках джинсов. Поэтому, если вам нравятся укороченные джинсы, вам не стоит искать эту модель. Бежевые кожаные кроссовки с объемной подошвой — идеальная обувь. Для эффекта добавьте карамельно-бежевую сумку с большой пластиковой цепочкой. Цепочки — еще одна тенденция 2020 года. Добавьте интересные серьги с цепочками из желтого металла и кольца в сочетании белого и желтого металла. Да, их можно и даже нужно сочетать таким образом. Он выглядит очень красиво и элегантно. Чтобы поддержать красный цвет образа, рекомендуется добавить солнцезащитные очки в пластиковой оправе.

Образ № 3 – как носить черное длинное платье с кроссовками

А как насчет длинных платьев с кроссовками?

Смотрите с черным длинным платьем и кроссовками

Инфографика: длинное черное платье и наряд с кроссовками

Третий образ основан на довольно элегантном и женственном платье. Это очень интересное черное платье с рубашкой и выразительными крупными цветами. Обратите внимание на воротник на этом платье, мне очень нравится этот элемент платья. Замена пояса на платье на черный кожаный пояс меняет ощущение от одежды. Опять же, используйте в качестве обуви кроссовки светлых тонов с объемной подошвой. Они также хорошо смотрятся с этим платьем. К этому повседневному образу стоит добавить черную кожаную сумку мягкой формы. Не забудьте об украшениях. Это серо-голубой кожаный браслет с металлическими элементами, цвет которого сочетается с цветом платья. Комплект также дополнен цепочкой из желтого металла с тонкой металлической оправой, кольцами для серег и солнцезащитными очками. Кстати, платье можно носить и как верхний слой или другое платье. Основа может быть самой простой, например, синие джинсы и футболка или майка. Такие платья-накидки добавляют яркости самым простым вещам и делают образ более сложным и интересным.

Я могу говорить только о другом платье, которое невероятно красиво смотрится с кроссовками или кедами. Сейчас я говорю о белье из сатина. Если он у вас есть, вы должны носить его с обувью, а если у вас его нет, я рекомендую вам купить его и носить. Кроме того, это платье очень универсально, и вы можете создавать с ним образы для любого случая. Он точно не задержится в вашем гардеробе.

Как видите, тренчи можно носить с самыми разными платьями и выглядеть стильно и модно во всех случаях. Я знаю, что существует мнение, что такие комбинации подходят только для молодых людей. Это неправда. Кроссовки с платьями должны носить как молодые девушки, так и взрослые женщины. Так что не зацикливайтесь на коробке, попробуйте!

Удачных покупок и стильных фотографий!

Автор статьи: Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram-@ style.oks

Обычно это короткое платье, подчеркивающее тонкие ноги. Подходит обувь на высоком каблуке, но также хорошо подходят кроссовки на высоком каблуке, туфли на шпильке, босоножки, сапоги по щиколотку и носки.

Материалы платьев, которые «можно»

Кроссовки носят с одеждой практически из всех тканей. Шелк, лен, гипюр, джинсовая ткань, шерсть и джерси — вот некоторые из ограничений. Главная из них — гармоничное сочетание стиля, цвета и качества материала. Например, если одежда изготовлена из плотной ткани, то верхняя часть обуви должна быть из кожи или замши. Тканевые кроссовки могут быть изготовлены из более тонких материалов для одежды.

Осторожно подбирайте тренчи для одежды из шифона, кружева, замши, атласа и струящихся тканей. Но даже здесь есть лазейка — белые классические туфли или аккуратные платформы.

スニーカーと一緒にランジェリースタイルのドレスを着てください

Несколько правил

Еще несколько лет назад сочетание кроссовок и платья считалось mauvais ton. Сегодня любой наряд можно носить с кроссовками, и такие сочетания подходят для мужчин и женщин всех возрастов. Однако существуют некоторые правила комбинирования предметов костюма.

  1. Для встреч с друзьями можно использовать любые тренажеры. Лаконичные, классические кроссовки подходят для формальной одежды.
  2. К воздушной одежде из легких тканей (но не исключены и самые компактные модели) подходят низкие ботинки с перфорированной блузкой и конверсы.
  3. Платья из теплых, тяжелых тканей хорошо сочетаются с высокими компактными кроссовками.
  4. Однотонная, неприметная обувь рекомендуется для модной одежды.
  5. Обувь ярких цветов и ее необычные формы следует сочетать с элегантной, простой одеждой.
  6. Платье простого покроя можно сочетать с однотонной обувью.
  7. Невысоким красавицам следует избегать платьев-миди в сочетании с высокими кроссовками. Рекомендуется выбирать фасон платья с элементами, визуально удлиняющими силуэт.
  8. Огромные кроссовки хорошо сочетаются с одеждой больших размеров.

Минималистское платье-тренажер

Какие платья можно носить с кроссовками?

Ниже приведены примеры того, как подобрать кроссовки к наряду, чтобы он выглядел гармонично.

Деним.

Эти платья прекрасно гармонируют со всеми видами спортивной обуви и кроссовок, независимо от стиля. Они особенно хорошо сочетаются с белым цветом, гармонируя с декорациями.

Платье из джинсовой ткани

Атлетика.

Платья и тренчи в этом стиле «рождены друг для друга». Такое сочетание всегда выигрышно для всех. Вы можете выбрать любую модель в различных оттенках, тонах одежды, огромных контрастах и грубых «уродливых тренчах». Цветочные и животные принты — хороший выбор. Легкие модели подходят для жаркой погоды, а модели с высоким верхом — для более холодной.

Спортивное платье с кроссовками

«Лапша».

Длинное платье прилегающего силуэта из эластичной ткани, прекрасно сочетается со спортивной обувью на низкой подошве, белой или в тон, низкой или средней высоты.

Платье-лапша с кроссовками

Макси.

Не отказывайте себе в выборе кроссовок с длинным платьем. Удачные пары — это классические, беговые, теннисные, конвертируемые или высокие кроссовки. Они также хорошо сочетаются с прямыми платьями с боковыми разрезами или более полным низом. Оборки и рюши — не проблема.

Длинное платье с кроссовками

Застегивается на молнию.

Эти платья являются символами женственности. Они шьются из легких, хорошо закрытых тканей с различными рисунками и декоративными элементами. Кроссовки, которые можно носить с такими нарядами, предпочтительно лаконичные, классические или с толстой подошвой, желательно кружевные. Для ярких рисунков выбирайте однотонные пары.

Как носить платье с кроссовками, кедами или сникерсами?

Цветы или горошек.

Белые или классические кеды с небольшим принтом на платье — хит для лета 2020 года. Обувь может быть любого цвета, сочетающегося с одним из цветов блузки. Смелые девушки могут носить кроссовки не только с платьем, но и с другими цветами, например, в горошек.

Цветочное платье с кроссовками

Леопардовый пард.

Для платья с животным принтом выбирайте кроссовки одного из оттенков принта (белого или черного). Возможны аналогичные схемы. Модели варьируются в зависимости от фасона платья.

Леопардовое платье с кроссовками

Исходя из особенностей этого женственного стиля, спортивная обувь должна быть изготовлена из натуральных материалов и в теплых тонах. Выполненные для этого типа с использованием ремней, ремешков, шнурков, бахромы и вышивки, туфли ценят комфорт, каблук-шпильку и отсутствие узких пальцев.

В 2020-2021 годах носки для фитнеса будут в тренде. Они легкие, удобные и подходят для любого наряда. Верхняя часть выполнена из плотного трикотажа. Подошва может быть высокой или низкой.

Кроссовки под платье: сочетание цветов

Теперь, когда вы знаете, что это так здорово — жить в гламуре и свободе в сочетании со спортивным стилем, давайте рассмотрим вопрос цвета и поиграем с ним. Мода на кроссовки с платьем уже прочно вошла в моду, поэтому пришло время подробно проанализировать самые яркие цветовые сочетания этого года и убедиться, что вы выделяетесь из толпы.

При выборе цвета сначала решите, какие элементы декорации вы хотите подчеркнуть. Что касается обуви, не стесняйтесь выбирать самую темную, самую вычурную модель с наибольшим количеством страз, камней и причудливых цветовых сочетаний. Вместо этого одежда в данном случае должна отличаться спокойными, нейтральными оттенками.

Используйте разноцветные кроссовки, чтобы дополнить пастельный образ, сделав его насыщенным и гармоничным.

Кроссовки яркой расцветки оживят образ, привлекая внимание к красивым ногам.

Если в этой прогулке вы хотите привлечь внимание именно к одежде, идеальным дополнением к ней станут белые, серые или светло-бежевые туфли. Сюда также входят золотые и серебряные модели.

Для создания изысканного, эффектного образа выбирайте кроссовки нейтральных цветов.

Цветные платья лучше всего сочетаются с однотонными кроссовками пастельных оттенков.

Хотите немного поиграть, надевая кроссовки с платьем? Выбирайте ярко-розовые или светло-голубые кроссовки. Хорошо, если цвет будет перекликаться с ярким аксессуаром: шарфом, лентой для волос или огромным ожерельем. Старомодное сочетание туфель с сумочкой также вполне оправдано.

Розовые и голубые кроссовки в тон рисунку необходимы для создания банта в кукольном стиле.

Можно и даже нужно носить кроссовки под платье по принципу взаимодополняемости цветов. То есть, когда все элементы изображения подобраны в одном цвете, но в разных оттенках. Например, отличной идеей для впечатляющего выхода в свет будет одежда в яркую красно-зеленую клетку и кроссовки с твидовыми вставками того же цвета.

Не менее эффектным будет решение создать комплект обуви и одежды нейтрального цвета, который станет отличным фоном для ярких аксессуаров.

Дополните яркие аксессуары сдержанными кроссовками, чтобы сбалансировать образ.

Выбираем кроссовки под платье

Выбирая стиль кроссовок для модных луков, следует сначала определиться с интенсивностью носки. Ведь требования к продуктам на каждый день и к «одноразовым» вещам сильно отличаются.

Обувь должна идеально сидеть на ноге, иметь эластичную подошву, что обеспечит большой комфорт при ходьбе. Не менее важен и материал. Отличным выбором станут кожаные модели, а также поношенные кроссовки из дышащих тканей, например, льна.

Легкая обувь для легких платьев!

Третье — это, конечно же, дизайн. Разная обувь совершенно по-разному влияет не только на походку женщины, но и на общий визуальный образ. Огромные варианты могут создавать нагрузку на стопу, но в то же время визуально сужать лодыжку. Кроссовки подчеркнут хрупкость ансамбля и его легкость. Универсальным выбором станут так называемые «низкие» модели кроссовок, которые открывают щиколотку.

Кеды с низким вырезом идеально подчеркивают стройные ноги, особенно в паре с мини.

Желая создать незабываемый праздничный образ по всем правилам модных тенденций, отдайте предпочтение кроссовкам из перфорированного ажурного материала или даже кружева.

Какие платья носят с кроссовками

Учитывая лучшие комплекты женского спортивного стиля, можно заметить, что дизайнеры не боятся сочетать модели любой длины, от мини до макси, с кроссовками:

    Идеи для мини. Решая, какие платья можно носить с кроссовками, обратите внимание на мини. Всегда отлично будут смотреться монохромные ансамбли в белом цвете. Это легко, воздушно и по-летнему. Фасон может быть на ваш выбор: приталенным, А-силуэтным или свободного кроя. Главное, чтобы одежда подчеркивала достоинства фигуры, а выбранная модель кедов – красоту ног. Удачным выбором будут и цветочные ансамбли, которые тоже можно отлично сочетать с белыми кедами;

Мини-платье и кроссовки - идеальное сочетание для соблазнительного летнего образа.

Платья миди с кроссовками приобретают особую элегантность.

Оцените статью
myata-dress.ru