Платье с одним рукавом – модная асимметрия. Платье с одним рукавом.

Повседневное платье Unique 21, Дизайн в стиле колорблок, Когда одного цвета недостаточно, V-образный вырез, Лямки через плечо, Застежка-молния, Классический крой, Классический крой для классической фигуры. Британский бренд Unique 21 специализируется на .

Женские Платья с длинным рукавом на одно плечо

Платье ASOS DESIGN Сфотографировано одной из наших моделей на дому Вырез-лодочка Нижняя линия плеч Принт логотипа на груди Эластичные манжеты Негабаритная модель Расслабленная и просторная #AtHomeWithASOS.

Шоколадное переработанное мини-платье с длинными рукавами и плиссированными боками от Aria Cove коричневого цвета

Платье Aria Cove из коллекции Sustainable Fashion Collection Длинные рукава на одно плечо Вырезная юбка Облегающий крой.

Шоколадное мини-платье с длинными рукавами и вырезами Topshop Petite коричневого цвета

Petite Girls Topshop Petite Girls Petite Dress One Shoulder Pinstripe Strapless Sleeves Slim Fit

Платье-миди свободного кроя с длинными рукавами и декоративным узлом спереди ASOS DESIGN Tall зеленого цвета

Платье с высокой талией ASOS DESIGN Вы обязательно захотите надеть его снова Асимметричный воротник Вырез на одно плечо Фасон на одно плечо Длинные рукава Узел спереди Покрой до бедер Облегающий крой

Красное мягкое мини-платье на одно плечо с тремя многоярусными рукавами ASOS DESIGN Petite-Brown

Платье для маленьких девочек ASOS DESIGN Фасон на одно плечо Длинные рукава Эластичные манжеты Облегающая форма

COLLUSION Зеленый меланжевый топ с длинными рукавами

Платье COLLUSION Сфотографировано одной из наших моделей на дому Из нашей коллекции экологичной моды Вырез-петля С плеча Графический принт на груди Свободный крой #AtHomeWithASOS

ASOS DESIGN Черное платье миди на одно плечо с длинным рукавом

ASOS DESIGN Платье облегающего кроя с одним плечом и одним рукавом

ASOS DESIGN Платье на одно плечо с длинными рукавами ASOS DESIGN Tall Beige

ASOS DESIGN Tall Shimmering Dress One Shoulder Cut One Shoulder Вырез в форме сердца Модель с рукавами-чашечками Длинные рукава Рукава с рюшами Облегающий крой Форма-обманка

Черное платье с одним рукавом с ворсом черного цвета Trendyol

Платье Trendyol Платье идеально подходит для вечера Веселый асимметричный воротник на одно плечо Длинные рукава Регулируемые бретельки Протяжка Передняя вставка Вырезы Облегающий крой

Вечернее платье с открытым плечом Bcbgmaxazria

Вечернее платье с открытым плечом от Bcbgmaxazria

Элегантное вечернее платье BCBGMAXAZRIA с длинными рукавами из драпированного шифона. Юбка длиной в пол с разрезом на середине бедра. Потайная застежка на молнии сзади. С подкладкой.

Платье OKS

Артикул: 11821_809 Цвет: светло-голубой Состав: 40% шерсть, 50% вискоза, 10% эластан Описание. Модель с длинными рукавами двойного кроя и вырезом-лодочкой, поэтому ее можно носить на одно плечо.

Светло-коричневое асимметричное платье в полоску на одно плечо с длинными рукавами от John Zack Tall-Multi.

Особенности

Платье, имеющее только один рукав, относится к асимметричной одежде. Это платье особенно подходит для таких случаев, поскольку оно привлекает внимание и выделяет вас из толпы. Кроме того, такой оригинальный верх платья смещает акцент на нижнюю часть силуэта, что подходит для случаев, когда он несовершенен.

Длинное белое платье с одним длинным рукавом

Зеленое асимметричное платье средней длины с одним коротким рукавом

Длинное платье-бюстье с одним рукавом

Платье с одним коротким свободным рукавом

Короткое платье с одним рукавом

Короткое платье с одним гофрированным рукавом

Чаще всего платье с одним рукавом представлено однотонными моделями, так как они выразительны и оригинальны даже без яркого дизайна. Кроме того, пестрый узор отвлекает от интересного кроя и делает контрастным с кожей. По этой же причине в такой одежде украшения сведены к минимуму.

Черное платье с одним рукавом

Длинное нарядное платье с одним рукавом

Короткое нарядное золотое платье с одним рукавом

Кому подходит?

В зависимости от фасона, платье с асимметричными рукавами подходит как нежной красавице, так и девушке с кудряшками. Такое платье лучше всего смотрится на девушке, чья фигура напоминает трапецию.

Худым женщинам стоит обратить внимание на узкие платья, а девушкам с полнотой — на свободные модели. Если у вас неидеальные ноги, вы можете скрыть их неприглядность с помощью длинного платья с асимметричными рукавами.

Короткое платье цвета фуксия с одним широким очень длинным рукавом

Длинное с разрезом платье с одним длинным облегающим рукавом

Платье с одним длинным рукавом фонариком

Вам следует избегать такого стиля одежды в ситуациях, когда:

  • Ваша спина очень широкая, а плечи мужеподобные.
  • Кожа на ваших руках выглядит обвисшей и дряблой.
  • Грудь либо спина покрыта высыпаниями.
  • У вас грудь большого размера и без бюстгальтера она теряет форму.

Длинное платье с одним длинным широким рукавом

Виды рукава

Рукава этого платья могут варьироваться как по длине, так и по ширине. Он может быть узким и длинным, а также коротким, например, «крылатым». Также распространены узкие рукава длиной чуть выше локтя и длинные, широкие рукава. Рукава три четверти также довольно распространены. Одинарный рукав может располагаться как на левой, так и на правой стороне униформы.

Черное платье с одним длинным обтягивающим рукавом

Черное трапецивидное платье с одним рукавом крылышком

Розовое платье с одним длинным широким рукавом

Кружевное платье с одним рукавом в три четверти

Платье с одним коротким рукавом из воланов

Короткое асимметричное платье с одним рукавом

Короткое асимметричное платье имеет зауженный крой и должно идеально прорисовывать силуэт. Такие фасоны могут иметь открытую спину и неожиданный вырез на талии, в дополнение к асимметрии рукавов и другим модным особенностям кроя.

Короткое платье, как и платье макси, может быть повседневным или вечерним. Трудно определить разницу между их целями, поскольку сегодня наблюдается стремление к простоте даже в праздничных случаях. Поэтому с помощью обуви и дополнительных аксессуаров можно превратить повседневное платье в вечернее и наоборот.

С чем носить платье с 1 рукавом?

Платье с разными рукавами не имеет особых возможностей для комбинирования: Его можно носить с сандалиями, туфлями, босоножками. Свободные модели дополняются шляпами, короткие узкие модели — простым клатчем.

Однотонное, лаконичное платье не сочетается с обилием крупных украшений.

Выбирая платье для встречи Нового года, многие дамы обращают внимание на стиль. Ведь от него в основном зависит то, как наряд подчеркнет силуэт и скроет его недостатки. Подробнее о популярных платьях для такого случая читайте в нашей новой статье.

Летние платья невероятно универсальны. В этом сезоне будут представлены в основном вязаные модели, а также платья с различными воротниками. Более того, мода не обходит стороной пухленьких дам, поэтому дизайнеры предлагают для них множество красивых и очаровательных видов легких платьев.

Такая незначительная деталь, как воротник, может преобразить любое платье — придать ему нотку серьезности и романтики или создать элегантное настроение. Мы составили для вас обзор наиболее распространенных типов ошейников. Не пропустите!

Фланелевое платье — очень удобная и модная одежда, которую можно носить как зимой, так и летом, в зависимости от плотности материала. Он имеет разнообразные стили и может украсить любую женщину. Мы рассмотрим их ниже.

Клубные платья с одним рукавом

Все однотонные клубные платья имеют длину мини и узкий верх и юбку. Они часто имеют открытое декольте и разрезы. А уникальный рукав может быть как узким, так и очень широким, но всегда длинным. Смелые цвета, блестки, хищный дизайн — все это приветствуется!

Облегающие короткие платья на одно плечо

Повседневные платья с одним рукавом

Появляться на встрече с боссом в платье с одним рукавом очень опасно: якобы коллеги будут делать вид, что ведут горячую дискуссию о насущных проблемах, но на самом деле каждый из них будет смотреть на ваше оголенное плечо.

Фото модных платьев с одним рукавом

Жакет может избежать таких проблем, но тогда теряется все очарование этого стиля одежды. Однако если у вас назначена встреча вечером и нет возможности переодеться, вы можете использовать этот тип маскировки на все время пребывания в офисе.

Строгие платья розового и зеленого цвета

Этим летом и в наступающем зимнем сезоне платья с одним рукавом «для повседневной носки» украшают коллекции Chloé. Вот намек на солнечный офис, широкое платье А-линии с боковой юбкой и кремовый вариант с широкими бретелями.

Белые и персиковые повседневные платья

Если бы платье Блейк Лайвли не было таким пестрым, его можно было бы назвать офисной одеждой (под пиджак, конечно). Платье Ким Кардашьян с одним рукавом, с другой стороны, очень графично даже в своем простом сером цвете.

Стильные платья Блейк Лайвли и Ким Кардашян

Особенности модели платья с одним рукавом

Платье такого кроя является асимметричным. Обычно его надевают на вечеринку или торжественное мероприятие. Благодаря необычному виду это платье будет привлекать взгляды окружающих.

Это платье идеально подходит для женщин, которые хотят сместить акцент с нижней части силуэта на верхнюю.

Такие модели выполняют однотонными, и это связано с тем, что даже без специальных украшений и ярких принтов этот стиль выглядит привлекательно. Другая причина заключается в том, что яркие цвета отвлекают внимание от интересного кроя одежды.

Особенности выбора платья с одним рукавом

Можно сразу заметить, что такое платье идеально подходит для женщины с хрупкой фигурой, но и женщина со сладострастной фигурой тоже может позволить себе такой наряд.

Трапециевидная форма. Женщина с таким типом фигуры может смело выбирать этот тип платья, так как оно помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Если у женщины стройная фигура, она может с уверенностью выбрать платье с рукавами, которое идеально сидит, а для пухлой фигуры подойдет свободный крой. Не совсем идеальные ноги можно скрыть с помощью длинного платья с асимметричными рукавами.

Это может не подойти для платья с одним рукавом:

  • если особенностью фигуры являются широкие плечи и спина;
  • кожа рук обвисла и дряблая;
  • на груди и спине виднеются высыпания;
  • если нет возможности носить платье без бюстгальтера – грудь сразу теряет форму.

Фасоны платьев с одним рукавом

Асимметричные платья с одним рукавом имеют различные фасоны, которые отличаются друг от друга и могут быть надеты для разных случаев.

Длинное платье. Обычно такие платья предназначены для вечера на официальном мероприятии и поэтому являются длинными. Крой немного свободнее в нижней части, но верхняя часть облегает силуэт.

Короткие платья. Здесь платье может быть дополнено другими интересными деталями, например, спина может быть свободной, а талия — с вырезом.

Платье-карандаш с одним рукавом. Существует несколько вариантов рукавов: узкие, в форме фонарика или другой интересной формы.

Макси-платье «Русалка». Особенность этой модели в том, что подол платья сужается чуть ниже колена. Это идеальный вариант для очень формального мероприятия.

Силуэт А. В этом варианте длина рукава может быть совершенно разной.

Может возникнуть вопрос, с чем можно носить такое платье, и лучше, если оно не будет закрытым, так как это выявит все особенности наряда. Стоит также отметить, что такое платье не требует использования чулок или колготок.

Оцените статью
myata-dress.ru