Вечерние платья для полных женщин. Фасоны вечерних платьев для полных женщин.

Совет: Избегайте блестящих аксессуаров, страз, блесток и лакированных вставок в декоре. Они визуально увеличивают объем. Кроме того, они могут сделать бант вульгарным и неаккуратным. Если вы действительно хотите их получить, убедитесь, что их количество в наборе минимально.

Вечерние платья для полных женщин

Вечерние платья для полных женщин

Не бывает слишком пухлых и непривлекательных девушек, есть только узкие наряды. Поэтому обладательницам великолепных фигур необходимо найти привлекательность своей полноты и выбрать правильный наряд для торжества.

Вечернее платье для полных

Вечернее платье для полных

Неправильно подобранное платье может даже вернуть килограммы, которых у вас никогда не было.

Никаких проблем с выбором не возникнет, ведь сейчас в магазинах очень большой выбор вечерних платьев для полных девушек и женщин.

Вечернее платье футляр для полных

Фасоны

Все начинается с фасона любого наряда, не говоря уже о вечернем платье. Рассмотрите несколько вариантов, которые хорошо сочетаются с полным силуэтом.

Вечернее платье для полных

Вечернее платье для полных

Вечернее платье для полных

Длинные модели

Длинные платья прямого покроя сейчас на пике популярности. Даже полнотелые мировые звезды появляются в них на светских раутах.

Вечернее платье звезды Мелисы Маккарти

Очень популярны модели с высокой талией в греческом стиле и стиле ампир. При этом при низком росте следует иметь высокие каблуки, так как девушка будет выглядеть более пушистой. Для летних вечеров подойдут однотонные или цветные летние платья.

Пышная талия неоценима в мире моды для женщин с избыточным весом. Только она способна скрыть все, что не должно быть в центре внимания. Длина может быть любой, главный принцип — стройность и красота ног. Не пренебрегайте моделями с заниженной талией. Они также скрывают живот.

Вечернее платье прямое кроя для полных

Коричневое вечернее платье для полных

Вечернее платье на одно плечо для полных

Вечерний сарафан для полных

Вечерний сарафан для полных

Вечернее платье ампир для полных

Он привносит элегантность в образ нового образа. Его суть — лаконичный верх, подчеркивающий выгодную грудь, и пушистый низ, скрывающий дополнительный объем бедер.

Платье вечернее для полных в стиле new look

В последнее время стали очень популярны фасоны длиной до пола с драпировкой из шифона. Такая многослойная одежда способна скрыть неровности силуэта. Посмотрите на коллекции Adrianna Papell и Tadashi Shoji.

Вечернее платье с драпировкой для полных

Модные оттенки

Заблуждение о том, что одежда светлых тонов неприемлема для полных женщин, в мире моды еще никогда не было столь распространено. Прошли те времена, когда женщинам с избыточным весом приходилось с неохотой отказываться от модных и всегда актуальных ярких оттенков.

Все модельеры, от великих до начинающих, осознали эту ошибку и начали создавать платья plus size в белых, светлых, молочных и персиковых оттенках. Все цвета доступны для современной девушки в аппетитных фасонах.

Желтое вечернее платье для полных

Давайте посмотрим на модный выбор цветовой палитры:

  • черный цвет вечен в своей модности и актуальности, он всегда способен придать образу загадочности;
  • некоторые оттенки синего стали символом нынешнего года, так смело можно выбирать индиго, электрик и даже тёмно-синий;
  • бордовый опять входит в моду;
  • с красным цветом нужно соблюдать осторожность, лучше выбрать темные и спокойные оттенки этого страстного цвета;
  • поскольку коралловый цвет сам по себе является акцентом, то фасон не должен его перебивать.

Вечернее платье для полных коралловое

Вечернее платье для полных бордовое

Голубое вечернее платье для полных

Вечернее черное платье для полных

Вечернее платье для полных

Вечернее платье для полных

Вечернее платье для полных

Худеть нельзя поправиться

Сладострастное тело выглядит роскошно и желанно. С незапамятных времен во многих культурах приветствовались крупные фигуры. Девушек хорошо кормили и следили за тем, чтобы они не выглядели нездорово худыми. Психологи доказали, что мужчины подсознательно выбирают пухлых женщин, потому что они лучше подходят для успешного материнства.

В середине 1990-х годов мир охватила лихорадка похудения с помощью легендарных Клаудии Шиффер, Синди Кроуфорд и других супермоделей. За последние 30 лет девушки отчаянно худели, чтобы соответствовать господствующим идеалам. Только недавно общество проснулось. Модельеры обратили внимание на 90% людей, которые не соответствуют навязываемым ими идеалам. Тысячи жизней были разрушены стрессом и страданиями.

Совет: Избегайте блестящих аксессуаров, страз, блесток и лакированных вставок в декоре. Они визуально увеличивают объем. Кроме того, они могут сделать бант вульгарным и неаккуратным. Если вы действительно хотите их получить, убедитесь, что их количество в наборе минимально.

Естественная, нескрываемая красота — вот тенденция сегодняшнего дня. Конечно, можно быть полным и без злоупотреблений. Теперь каждая женщина может купить элегантную одежду, даже та, у которой рубиновая кожа. В магазинах представлены сотни красивых праздничных платьев, пленяющих своей элегантностью и изысканностью.

vechernie-platya-dlya-polnyh-zhenshhin_ (8)vechernie-platya-dlya-polnyh-zhenshhin_ (4)vechernie-platya-dlya-polnyh-zhenshhin_ (29)

Правила выбора «своей» модели

Какие цели преследуют обеспеченные молодые дамы при выборе своего праздничного гардероба?

  • Выглядеть зрительно стройнее;
  • Подчеркнуть плюсы округлостей, спрятать недочеты;
  • Праздничный и соблазнительный образ.

Итак, давайте рассмотрим, на что следует обратить внимание при выборе изделия:

  • Качественная и дорогая материя. Выглядеть нужно дорого, эффектно и благородно. Дешевая ткань способна разрушить любой облик.
  • Добротный пошив. Правильный крой способен махом решить все три указанные выше задачи.
  • Посадка вещи должна соответствовать нюансам внешности. К примеру, не нужно надевать облегающий фасон, который продемонстрирует рыхлый живот.

Побочное замечание! Хотите скрыть лишние килограммы в области талии? Выберите платье с высокой талией и глубоким вырезом. Если у вас проблемы с руками, выбирайте модель с рукавами или купите накидку. Если у вас слишком большие ноги, выбирайте длинную юбку.

  • Не забудьте про рост. Маленькие пампушки в пышном облачении выглядят как «грелка на чайнике». А высокие леди могут утяжелить облик обилием драпировок и складок.
  • Подбирайте цвет согласно своему цветотипу. Узнайте, какие тона визуально стройнят, а какие, наоборот, полнят.
  • Соответствие формату мероприятия. Корпоративный вечер требует сдержанной грациозности, свадьба подружки – милой романтики, поход в оперу – помпезности и шика.

Крутые фасоны для девушек в теле

Модные стилисты обычно делят платья для пухленьких красавиц на несколько фасонов. Наибольшего успеха они добиваются с формами, которые не являются идеальными. Они делают фигуру обворожительной, силуэт женственным, а фигуру привлекательной.

  • Трапециевидный. Расклешенный пошив визуально удлиняет рост. Он идеально маскирует большие окружности пояса и бедер, уравновешивая пропорции. А еще помогает скрыть лишний вес в области ягодиц и верхней части ног;

vechernie-platya-dlya-polnyh-zhenshhin_ (33)

  • Греческий. Лучшее решение для девушек с великолепной грудью и некрасивым животиком. Наряд в таком стиле имеет завышенную черту талии, что позволяет успешно спрятать жирок в этой области. Верх чаще всего привлекает взоры откровенным декольте. Держится одеяние на широких бретелях. Есть модельки с воздушными рукавами.

vechernie-platya-dlya-polnyh-zhenshhin_ (6)

  • Футляр. Фасончик для типа фигуры «песочные часы». Когда талия ярко выражена, а еще в наличии пышное декольте и крутые бедра. Следите за структурой материи. Пусть она будет плотной, чтобы, облегая силуэт не выдавала кожные складки и валики. Такой крой создает максимально женственные очертания.

vechernie-platya-dlya-polnyh-zhenshhin_ (41)

  • Годе. Такое платье элегантно облегает тело, сильно расширяясь от колена к щиколоткам. Фасон еще называют «рыбка» или «русалка». Казалось бы, крой не для полных. Но если грамотно выбрать материал и цвет – вы станете королевой вечера. Особенно если можете похвастаться тонкой талией. Кстати, главным секретом является встроенный корсет, который утягивает фигурку в поясе. Сексуальности прибавляет открытая спина и волнующие разрезы на юбке.

vechernie-platya-dlya-polnyh-zhenshhin_ (42)

  • Принцесса. Классическое платьице в стиле 60-х. Вспоминаем знаменитый кадр с Мерилин Монро над решеткой вентиляционного люка. Юбка-колокольчик с кружевным подъюбником скроет объем в области ягодиц. Длина миди продемонстрирует аккуратные икры и лодыжки. Верх может быть любым. Отталкивайтесь от особенностей своей фигурки.

vechernie-platya-dlya-polnyh-zhenshhin_ (31)

  • Обратите внимание на рукава из гипюра. Смотрятся очень празднично, грациозно. Обнажают руки, но не выдают дряблости, лишнего веса, некрасивых складок в зоне подмышек. А как вам облегающий туалет из полупрозрачного гипюра с подкладом до середины бедра? В черном цвете силуэт станет стройным, подклад скроет кожные складки, а ажурная материя сделает лук пленительным и томным.

vechernie-platya-dlya-polnyh-zhenshhin_ (25)

Помимо фасона, дизайнеры дополняют модели различными оттенками. Например, V-образный вырез в области бюста. Асимметричный подол: сзади длиннее, спереди короче. Юбка на молнии, скрывающая непривлекательные сантиметры объема.

Вечерние платья для полных женщин: как выбрать идеальный фасон

При выборе вечернего платья для полных женщин существуют различные нюансы. Они помогут вам определить и оценить основные недостатки тела и выбрать наиболее подходящую модель.

  • большое количество декоративных элементов: бисера, страз, пайеток сделают вечернее платье визуально массивным и бесформенным
  • облегающие платья – не вариант для полных дам. Такой фасон только подчеркнет недостатки пышек. Модели оверсайз также не рекомендованы девушкам plus size.

  • модели с асимметричным кроем и сложными элементами привлекут излишнее внимание к округлостям
  • девушкам с полными руками лучше избегать нарядов без рукавов. Они только подчеркнут полноту. Лучше спрятать этот недостаток фигуры под рукавами свободного кроя.
  • девушкам с широкими плечами рекомендуются модели с V-образным вырезом. Это визуально вытягивает линию плеч и шеи. Круглый вырез делает плечи и грудь зрительно шире.

Вечерние платья для полных девушек: популярные фасоны, которые стройнят

Толстые женщины должны привыкнуть к мысли, что некоторая одежда может им не подойти. Однако если вы знаете свой тип фигуры и выясните, какие цвета вам идут, вы без труда подберете подходящий наряд.

Вечерние платья А-силуэта

Вечерние платья свободного кроя хорошо смотрятся на девушках со стройными лодыжками и полной грудью. Платья A-line идеально подходят для девушек с грушевидной формой тела. Если вы хотите подчеркнуть выразительную талию, выбирайте модели с отрезным поясом.

Длина вечерних платьев для фигуристых женщин

Именно длина играет очень большую и тяжелую роль для девушек, пытающихся сгладить недостатки своего силуэта. Дизайнеры балуют обладательниц высоких фигур моделями разной длины, и каждая из них, безусловно, подходит для определенного телосложения.

Платья длиной в пол часто выбирают для торжественных случаев, поскольку более праздничный фасон трудно найти. Такие платья подходят как молодым девушкам, так и дамам среднего возраста. Девушки, которые всегда стеснялись полноты своих ног, будут чувствовать себя более уверенно и комфортно в платье такой длины. Самые популярные платья в греческом стиле и свободные летние платья в пол.

Короткие платья для более полного силуэта

Минимальная длина, которая лучше всего подходит для выхода в свет, — середина бедра. Девушки, которые хотят продемонстрировать свои стройные ноги, должны выбирать короткие платья. Каждая модель коротких платьев подходит для любого размера XXL+. Модели с застежкой-молнией в верхней части выбирают, чтобы скрыть заметный животик, легкие летние платья с бретельками подчеркивают красоту и обтягивающие кожу руки, а платье с открытым декольте подчеркивает красоту бюста. Свободные короткие платья подчеркивают элегантность и женственность. Платье с зауженным кроем элегантно привлекает внимание к красоте тела в целом.

Актуальная цветовая гамма вечерних платьев для полных женщин

Мы часто слышим мнение, что темные платья скрывают многие физические недостатки, и это самая большая ошибка. Уже долгое время дизайнеры представляют платья для полненьких девушек в ярких и насыщенных цветах. В список модных оттенков также входят постельные оттенки, которых не стоит избегать. Классические стили и цвета по-прежнему в моде. Выбор огромен.

Вечерний наряд для полных женщин в черном цвете

Черный цвет всегда востребован и моден и прекрасно сочетается с любым вечерним образом. Черные платья подчеркивают элегантность и загадочность дамы. А различные декоративные элементы помогают смягчить простоту и сдержанность наряда.

Глубокое декольте

В актуальных вечерних коллекциях сезона 2020 года представлено множество моделей с эффектным декольте. Эта деталь подчеркивает красивую грудь и отвлекает внимание от недостатков тела. Беспроигрышный вариант — V-образный вырез, который стройнит и идеально вытягивает силуэт.

С декором

Каждая женщина мечтает почувствовать себя королевой на вечеринке. Для желаемого результата часто достаточно кружевных украшений на модном платье, а также хорошего настроения и отличной самооценки. Такие элементы в дизайне вечерних платьев всегда ассоциировались с роскошью и женственностью, а в сезоне 2020 года они стали важным трендом.

В последних коллекциях были представлены модели с кружевными вставками. Нежная текстура может быть найдена на вырезе, рукавах или подоле.

Перья сыграли важную роль в дизайне многих вечерних платьев 2020 года.

Оборки — еще один модный в этом сезоне вариант декора.

Камни и стразы также часто используются в дизайне вечерних платьев для создания неповторимого образа.

Учитываем тип фигуры

  • Обладательницам типа «яблоко» следует выбирать такие модные вечерние платья 2020 для полных женщин, которые скрывают живот. Отлично подойдут модели с запахом в крое или с высокой линии талии. Если девушка может похвастаться стройными ногами, она может позволить себе длину мини. Объемные драпировки и активный декор в верхней части – это основные табу. А вот обувь на каблуках для дополнения вечернего образа только приветствуется.
  • При грушевидной фигуре у дамы узкие плечи и тонкая талия, а бедра при этом довольно широкие. Главная миссия платья в таком случае – подчеркнуть плечи, талию и изящные руки. Это легко воплотить с помощью V-образного декольте, открытой линии плеч, ремня на талии. Для маскировки полных бедер отлично подойдет низ наряда в виде юбки-солнце длины миди. Отличной идеей считается также классический А-силуэт.

  • Тип фигуры «песочные часы» — это аргумент за наряды, которые создают акцент на области талии. Нужного эффекта легко достичь с помощью приталенного кроя или акцентного пояса. Такой прием делает фигуру зрительно стройнее.
  • «Прямоугольная» фигура прекрасно смотрится в вечерних платьях свободного кроя. Прекрасным решением будет наряд из ниспадающего шелка, атласа или хлопка.
  • Тип «перевернутый треугольник» отличается узкими бедрами и широкими плечами. Такие девушки могут взять на вооружение стильные платья с многослойными пышными юбками, воланами и рюшами в нижней части. Рекомендуется избегать круглого выреза, а делать выбор в пользу его V-образной формы.

Смотрите в нашей фотогалерее самые модные вечерние платья 2020 для женщин. Физические параметры не являются препятствием для создания роскошного и запоминающегося образа, и нынешние коллекции еще раз доказали это.

Оцените статью
myata-dress.ru