Как вешать красные трусы на люстру для привлечения денег и любви. Красные трусы на люстре для привлечения денег.

Белье должно оставаться на люстре как можно дольше, желательно до исполнения желания. Однако если ожидаются гости, не разделяющие убеждений хозяина, от белья следует отказаться. После ухода гостей их возвращают на прежнее место.

Приключения красных трусиков: самые странные финансовые советы из Интернета

Почему суеверия до сих пор распространены в обществе? Возможно, они облегчают жизнь, давая людям универсальные алгоритмы действий и поддерживая веру в чудеса. Количество суеверий не ограничивается такими известными приметами, как черная кошка и упавший столовый прибор, но продолжает расти. Например, многие женщины верят, что красное нижнее белье, висящее на люстре, приносит удачу при любых обстоятельствах. Этот «ритуал» стал популярен в конце 2000-х годов и до сих пор практикуется на их головах. «МИР 24» исследовал, что рекомендуется в интернете для сбора денег, и был очень удивлен.

Это, безусловно, гвоздь программы, ритуал, заимствованный из внутренней системы симорона. Многие женщины (а с некоторыми из них «МИР 24» знаком лично) считают, что красное белье, свисающее с люстры, исполнит абсолютно любое желание. Особенно это касается финансовых аспектов. Но чтобы добиться такого необычного эффекта, магическим предметом нужно манипулировать.

«Прежде всего, необходимо слегка постирать нижнее белье, даже если вы только что принесли его из магазина. Ведь они будут не только висеть на люстре, но и сохнуть. Выжимайте свое волшебное белье, идите на почту, повернитесь спиной к люстре (это важно!) и разденьтесь. Если с первого раза не получилось, это не значит, что ваши желания не сбудутся. Это значит, что вы должны попробовать еще раз», — говорится на одном из женских сайтов.

Некоторые эксперты размещают в Интернете фотографии, на которых изображены красные мужские «сперматозоиды», разбросанные по люстре. Кто знает, может быть, полстраны уже практикует эту технику?

По мнению экспертов, нижнее белье следует надевать с намерением, которое можно применить к любой сфере жизни — нижнее белье приносит удачу в работе, любви и дружбе. Но что, если в доме нет люстры, скажете вы? И здесь есть образный выход!

«Чтобы все сбылось, можно объявить люстру, торшер или любой другой светильник, в котором каким-то образом содержится волшебное белье. Если такого варианта не нашлось, можно объявить люстрой что угодно, даже кресло или телевизор.

В других порталах мы можем прочитать, что белье следует носить время от времени в правильном внутреннем настрое, чтобы оно «пропиталось энергией», а затем постирать и бросить обратно в люстру. Вы можете сделать это ногой.

Система Simoron была разработана в 1980-х годах психологами Питером и Петрой Бурлан. По сути, речь идет об изменении мира путем правильного использования творческой энергии и преодоления привычных представлений о мире. Многие практики представлены с юмором и игрой. Есть три школы.

ВОЛШЕБНЫЙ ВЕНИК

Веник всегда должен лежать ручкой вниз, тогда вы не будете знать, нужен ли он вам — это тоже совет из интернета. Если веник упал, прежде чем поднять его, нужно загадать желание, в котором обязательно должны быть деньги. Вечером лучше не подметать и не выносить мусор: Говорят, что таким образом из дома выходят деньги и удача.

«Чтобы в доме водились деньги, рекомендуется в ночь новолуния класть крупные купюры на подоконник, куда падает лунный свет. Можно также положить монеты в прозрачную миску, поставить на нее лягушку с тремя пальцами и наполнить миску водой. Поместите все это в окно под падающим на него лунным светом. Лучше всего проводить ритуалы водных денег с талым снегом или дождевой водой.

Если у кого-то нет удобной подставки для лягушки, эксперты советуют показать новолунию содержимое карманов и кошелька, достать деньги и пересчитать их. Это принесет деньги, даже если у вас с собой мало или совсем нет денег.

Также рекомендуется в новолуние поставить на подоконник стакан воды и утром умыться той же водой, но уже заряженной энергией Луны». Такая процедура поможет вам избавиться от всех финансовых проблем.

. Кроме того, необходимо положить монеты в углы комнат, которые также заряжаются энергией молодой луны. Через неделю монеты должны быть израсходованы.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРШОК

Другой ритуал происходит из Симорона — как красные брюки.

«Вот цветок, который растет довольно быстро, как капуста. Для верности даже напишите на горшке маркером «KAPUSTA» и положите под горшок две серебряные и золотую монеты. Выберите цветок, который действительно любит воду, иначе вы рискуете испортить его. Каждый раз, когда вы поливаете растение, говорите: «Я поливаю капусту, чтобы она получала много воды».

Вот и все, вскоре практикующий должен увидеть улучшение своего финансового положения.

Самое главное, чтобы человек верил в приметы и силу ритуалов. В противном случае ничего не получится. Настроение также очень важно. Не следует проводить ритуал в плохом настроении. Ничто не должно отвлекать вас. Бросать одежду в люстру следует дома или в своей квартире. Стоит помнить о следующих условиях:

Как работают симоронские ритуалы

На первый взгляд, симоронская магия может показаться несерьезной или даже глупой, но это не так. Каждый из нас знает, что величайшая энергия во Вселенной обладает мыслью, но мыслью коллективной и способна творить самые настоящие чудеса. Симорон предлагает множество ритуалов, в которых магия основана на человеческих мыслях и верованиях. Как только словесная формула: «Красные штаны на люстре — деньги в дом» распространилась, как только многие люди стали в нее верить, возникло коллективное убеждение и мышление, именно поэтому магия начинает работать, причем гораздо эффективнее, чем многие так называемые бабушкины ритуалы.

Другими словами, результаты приносит не сам магический ритуал, а мысли и вера человека, именно поэтому такие ритуалы срабатывают почти со 100% вероятностью. Можно сомневаться, что ритуалы имели бы такой же эффект, если бы только один человек использовал такие формулы, но, основываясь на групповой вере и групповом мышлении, эффект красных трусов поразителен. Исходя из того же (коллективного) мышления, все существующие народные приметы срабатывали. Вот один из примеров: «Если черная кошка перейдет дорогу, это принесет несчастье». Это предзнаменование просто невозможно объяснить с логической точки зрения.

Как обычная черная кошка может принести несчастье? Скорее, очень вероятно, что у этой кошки есть свой дом, что у нее есть хозяева, к которым она переходит улицу несколько раз в день.

Но в этой истории один человек обнаружил странную закономерность между постигшим его несчастьем и черной кошкой, которая незадолго до этого перешла ему дорогу. Теперь мужчина рассказывает о своем предзнаменовании другому мужчине, который, возможно, тоже поверил ему и поэтому стал подозрительным.

По мере того, как росла вера в черную кошку, приносящую несчастье, и распространялась эта словесная формула, рождалась примета, которая работает именно потому, что в нее верят. Однако если вы вообще не верите в эту примету и даже на подсознательном уровне не допускаете возможности ее силы, то никакая черная кошка не испугает человека.

Красные женские трусики

Красное женское нижнее белье

Симорон и древняя магия

Последователи симоронского учения говорят, что их магические ритуалы ничем не отличаются от ритуалов наших предков. И действительно, на протяжении всей истории существования человека он всегда чего-то хотел, всегда о чем-то мечтал, всегда хотел изменить свою жизнь к лучшему.

Для достижения собственных целей человек искал способы влияния на окружающий мир и нашел их в виде древних ритуалов, многие из которых сохранились до наших дней. Они работают по одному и тому же принципу: если вы верите в их эффективность, они действительно будут работать. Еще одна интересная деталь: чем сложнее ритуал, чем больше действий должен совершить исполнитель, тем более внушительным и весомым он нам кажется. По этой причине сложные ритуалы считаются более эффективными, чем простые.

Красные трусы на люстре

Красные брюки на люстре

Симорон в настоящее время

Сегодня мир живет в очень быстром темпе, современным магам некогда ходить ночью на кладбище, чтобы собрать землю или закопать фотографию своего врага, ведь на следующий день нужно идти на работу. Конечно, кладбище ночью — не только не самое приятное и позитивное место, но и очень опасное, потому что там можно встретить людей, с которыми вы не захотели бы встретиться даже на оживленной улице посреди дня.

В то же время проблемы, с которыми сталкивались наши предки, не исчезли, они, возможно, немного изменились в связи с изменением времени и образа жизни, но они все те же. Как и в прошлом, сегодня люди обращаются к магии, чтобы решить финансовые или любовные проблемы, привлечь удачу, избавиться от болезней и врагов, а также защитить себя от возможных проблем.

Оцените статью
myata-dress.ru