Какое белье самое дорогое в мире: фото, описание, стоимость. Самые дорогие трусы.

Бриллиантовые стринги были представлены на Сингапурском показе мод в 2008 году. Стоимость изделия для индустрии моды составляет 122 000 долларов (3 034 140 рупий по курсу 2008 года).

Топ-10 самых дорогих трусов в мире

Для многих женщин нижнее белье — это гораздо больше, чем просто одежда. Конечно, каждый из них основывает свой выбор на собственных критериях. Для кого-то важны красота и эротизм, для кого-то комфорт и удобство, но для всех без исключения есть «тот самый комплект», который позволяет почувствовать себя роковой женщиной. В настоящее время выбор широк, и вы можете подобрать модель на любой вкус и любой бюджет.

В этой статье мы познакомим вас с самым дорогим «нижним бельем» в мире. В эту подборку включено нижнее белье, которое иногда продавалось за баснословные суммы. Большинство купальных костюмов можно назвать произведениями искусства.

Мы представляем обзор, в котором представлены как мужские модели, так и женские комплекты от известных дизайнеров.

  • 10. Derek Rose Otis, 157 $
  • 9. Waffle Briefs, 175 $
  • 8. «Гермес», от 500 $
  • 7. Nice Laundry от Рики Чои, 1 000 $
  • 6. Dream Angel Fantasy Bra от Victoria’s Secret за 5 000 000$
  • 5. Мужские трусы от Джона Гальяно 17 000 $
  • 4. Золотой пояс целомудрия, 20 000 $
  • 3. Комплект от Victoria’s Secret и Mouawad «Royal Fantasy», 10 000 000 $
  • 2. Комплект от Victoria’s Secret, 15 000 000 $
  • 1. Бриллиантовое бикини от Сюзан Розен, 30 000 000 $

Derek Rose Otis, 157 $

Принято считать, что о красивом нижнем белье мечтают только представительницы прекрасного пола, но это не так. Состоятельные мужчины также любят баловать себя изысканными вещами.

Derek Rose Otis — Шорты-боксеры из натурального шелка. Классический дизайн, пуговицы, шелковый пояс. Мужчины непременно оценят эти удобные и практичные трусы. Однако их цена очень высока — 157 долларов, поэтому не каждый может позволить себе такую покупку.

Неудивительно, ведь это бренд с почти вековой историей, основанный в 1926 году. За годы работы компания зарекомендовала себя как лидер в производстве нижнего белья для мужчин и женщин.

Классика никогда не выходит из моды, поэтому их обладательницы могут быть уверены, что всегда будут выглядеть модно.

Waffle Briefs, 175 $

Компания Underwear in London представила ограниченную серию для 2012 года: новые мужские трусы-боксеры Parker Classic Ecru Waffle Brief. Они отличаются двумя кнопками на листовке.

Пояс из ткани chambray и пробковый значок заставляют владельца этих трусов забыть о своей значимости. С помощью этого предмета одежды мужчина может доказать свое финансовое благополучие, даже если у него осталось только нижнее белье.

Прежде чем попасть в руки своего владельца, им предстоит пройти нелегкий путь. Они разрабатываются в Лондоне, кроятся только в Амстердаме и шьются в Португалии.

Какое белье самое дорогое в мире: фото, описание, стоимость

Самое дорогое нижнее белье в мире стоит тысячи долларов. Они были изначально разработаны и сшиты только из натуральных тканей высочайшего качества. Они искусно украшены редкими драгоценными камнями и стразами. На цену также влияет имя дизайнера, который его создал.

  1. ТОП женского нижнего белья
  2. Первое место
  3. Второе место
  4. Третье место
  5. Четвертое место
  6. Пятое место
  7. Шестое место
  8. Седьмое место
  9. Восьмое место
  10. Девятое место
  11. Десятое место
  12. ТОП мужского нижнего белья
  13. Первое место
  14. Второе место
  15. Третье место
  16. Четвертое место
  17. Пятое место
  18. Шестое место
  19. Седьмое место
  20. Восьмое место

ТОП женского нижнего белья

Вот 10 самых дорогих моделей нижнего белья.

Первое место

Бикини от Сьюзен Розен, дизайнера женского белья, имеет высокую цену, потому что комплект не сшит из ткани, а соткан из платины и множества драгоценных камней. Он был сделан специально для журнала Sports Illustrated, который в 2012 году посвятил целый номер купальникам и нижнему белью.

Бикини от Сюзан Розен

Модель изготовлена из 254 редких бриллиантов, чистота которых подтверждена опытными экспертами. На белье изображен один бриллиант грушевидной формы. Вес этого камня самый тяжелый среди подобных украшений — 51 карат. Также используется бриллиант весом 31 карат, которому придана изумрудная огранка. Включены и более мелкие камни: два грушевидных бриллианта по восемь карат в платине и два камня в форме кольца по 15 карат каждый.

Уникальная работа Сьюзен Розен оценивается в 30 000 000 долларов. Если перевести эту сумму в рубли, то получится 1 897 200 000 по текущему курсу.

Второе место

Бюстгальтер Heavenly Star был представлен на подиуме в 2001 году. Элегантное и романтичное украшение полностью украшено розовыми сапфирами.

Бюстгальтер «Небесная звезда»

В его центре находится бриллиант изумрудной формы. Драгоценный камень весит 90 каратов.

Бюстгальтер «Небесная звезда» имеет стоимость 12 500 000 долларов. В пересчете на российские деньги модель стоит около 790 500 000 рублей по сегодняшнему курсу.

Третье место

На протяжении многих лет компания «Victoria’s Secret» всегда радовала прекрасных женщин великолепными и дорогими бюстгальтерами. В 2001 году бренд представил на подиуме гламурную модель, которая затмила все остальные модели на показе.

Бюстгальтер «Victoria

Бюстгальтер был полностью украшен бриллиантами, всего 2 900 штук. В нем также было 22 рубина. Ее начальство оправило их в белое золото. В центре бюста привлекает внимание бриллиант весом 101 карат.

Изделие, как и многие уникальные модели Victoria’s Secret, имеет довольно высокую цену — $12 500 000 — 790 500 000 рублей по сегодняшнему курсу.

Четвертое место

Уникальный, дорогой красно-белый бюстгальтер Victoria’s Secret был представлен миру на показе мод в 2003 году. Его прославили не потому, что супермодель Хайди Клум продемонстрировала его на подиуме, а из-за бриллианта в центре драгоценности. Драгоценный камень весит 70 каратов и является вторым по величине в мире. На изготовление бюстгальтера ушло 370 часов — более 15 дней.

Красно-белый бюстгальтер от компании «Victoria

Бюстгальтер стоит 11 миллионов долларов (695 640 000 рублей по курсу этого года).

ТОП мужского нижнего белья

Мужское нижнее белье более консервативно, чем женское. Обычно они имеют сдержанный дизайн и мало декоративных элементов, однако цены на них иногда очень высоки.

Первое место

Нижнее белье Джона Гальяно — один из самых дорогих образцов мужского нижнего белья. Модель сшита из двух разных материалов — черной замши и атласа. Есть и декор — дизайнер украсил свое творение черными кристаллами Swarovski. Камни имеют форму геометрических фигур.

Трусы от Джона Гальяно

Высокая цена изделия обусловлена не только продуманным кроем и мастерством исполнения — Джон Гальяно оставил свой автограф на этикетке белья.

Белье было выставлено в личном бутике знаменитого дизайнера. На ценнике значилось 17 000 долларов (1 075 080 рублей, учитывая цену по курсу этого года).

Второе место

Трусы марки «Nice Laundry» довольно дорогие, несмотря на их классический стиль. Однако на цену влияет не столько крой, сколько качество материала (модель сшита из кашемира), а также декор — на модели есть небольшая вышивка, для которой использовалась золотая нить.

Трусы от бренда «Nice Laundry»

Компания оценила свой продукт в 1 000 долларов. В пересчете на рубли это примерно 63 240 рублей (по текущему курсу).

Третье место

Модель шорт коричневого цвета от Brioni позволяет любому мужчине почувствовать себя на ринге тайского бокса, поскольку при разработке модели дизайнеры бренда черпали вдохновение в этом виде спорта.

Трусы от «Brioni»

Аналогичное нижнее белье для мужчин от известного бренда стоит около 503 — 31 809 рублей (эквивалентная цена по текущему курсу).

Четвертое место

Шорты-боксеры Hermes — впечатляющий пример классического и минималистского стиля. Трусы не отличаются какими-либо дизайнерскими инновациями (в оригинальном бренде есть только резинка), но все же их цена очень высока. Цена оправдана используемой технологией, качеством ткани и пошива.

Боксеры от «Hermes»

Цена такого продукта для мужчин равна $500. В пересчете на рубли по текущему курсу это составляет около $31 620.

Пятое место

Классическая черная модель Off-White не отличается сложной и инновационной техникой пошива, дорогими материалами и уникальным дизайном. Однако шорты, разработанные Вирджилом Абло — генеральным директором бренда, — стоят довольно дорого. Единственное, что отличает их от других моделей, — желтая резинка с надписью «Off-White».

Трусы от марки «Off-White» Вирджил Абло

Цена такого скромного дизайнерского труса составляет 355 долларов (22 450 рублей по курсу этого года).

Шестое место

Том Форд создает не только стильную мужскую одежду, но и нижнее белье. Дизайнер предложил мужчинам трусы-боксеры облегающего силуэта из хлопка. Узор на изделии анималистичен и напоминает мех зебры. Цвета веселые и сочетаются с любым стилем (бледно-розовый и черный).

Белье от Oakley Carbon X

Oakley Carbon X Underwear

Цена: $100

Это белье изготовлено из такого сочетания материалов и волокон, что оно является огнестойким. Детали также обладают высокой прочностью на разрыв, что делает их идеальными для мужчин, занимающихся спортом. Те, кто носит эти трусы, могут быть уверены, что их интимные части защищены от любой опасности. И все это по цене 100 долларов.

Этот бренд выпускает продукцию для мужчин, работающих в опасных профессиях, таких как каскадеры или пожарные. Это белье термостойкое и обладает высочайшей химической стойкостью.

Спортивное белье от Frigo No.1

Frigo no.1 Athletic Underwear

Цена: $100

Трусы очень удобны, так как внутренний дополнительный карман выполнен из очень мягкой ткани, чувствительные зоны не испытывают никакого давления или напряжения. На внутренней стороне есть вставки из сетчатой ткани для удержания пота и обеспечения хорошей поддержки.

Эти трусы-боксеры идеально подходят для спортивного мужчины, который всегда активен и не боится физических нагрузок. Это белье охлаждает чувствительную область и всегда имеет доступ к свежему воздуху. Трусы-боксеры Frigo No.1 регулируются по размеру, поэтому они могут произвести впечатление даже на самых состоятельных мужчин.

Кстати, 50 Cent рекламирует нижнее белье Frigo No.1 и имеет контракт с компанией на 78 миллионов долларов.

Оцените статью
myata-dress.ru