С чем носить чёрные джинсы. С чем надеть черные джинсы

Черный джинс и черный total look стоит взять на вооружение, так как это модный образ. Она придает нам загадочный и элегантный вид. Не обязательно следовать этому методу каждый день, но иногда можно добавить легкий штрих к такому наряду в виде сумки или обуви яркого оттенка.

Модели и фасоны черных джинсов, с чем носить и модные образы

Двести лет назад джинсы носили в качестве рабочей одежды и ремесленники. Позже гвозди добавились в гардероб мужчин, и их могли носить ковбои в начале прошлого века. На смену синему пришел черный, а джинсы-скинни стали популярны среди женщин, поскольку они хорошо сочетаются с рубашками и топами, их можно носить каждый день и комбинировать с блузкой для вечернего выхода.

Темные джинсы зрительно уменьшают размер ноги и очень практичны. Брюки должны подчеркивать лучшее в образе, чтобы скрыть недостатки, а фасон следует подбирать с учетом особенностей женского тела размера, возраста. Прямые джинсы подходят полным дамам и стройным девушкам. Одевайте молодых женщин в обтягивающие черные брюки с удовольствием. Женщины более низкого уровня дополняют их кардиганами и обувью на каблуках, чтобы выглядеть стройнее. Модели с более полной талией подчеркивают красивую форму ног и скрывают всю талию.

В офис можно надеть черные джинсы с рубашкой и пиджаком. Для дискотек и вечеринок в трусах подойдет элегантный топ, украшенный блестками или оригинальными аппликациями.

Фасоны и модели

Современные джинсы не похожи на брюки, которые носили рабочие два века назад. Они выглядят современно и могут создать любой образ, подходящий для любого сезона.

С высокой талией.

Для высоких женщин невысокого или среднего роста и полных женщин, которые хотят похудеть, черные джинсы с высокой талией — идеальный выбор. Эти корректировки достигаются за счет затрат.

Черные джинсы

Брюки должны доходить до груди или пупка и надеваться под рубашку ниже пояса. Джинсы с завышенной талией скрывают небольшой живот, но подчеркивают недостатки женщин с большим ростом. Для худеньких девушек брюки с такой аппликацией зрительно увеличивают маленькую грудь.

Тонкий.

Подчеркивая красоту и стройность ног, стиль скинни в сочетании с топом подчеркивает привлекательные части тела и остается в моде уже несколько лет. Джинсы-скинни могут носить высокие худые женщины с силуэтом «солнечные часы». Оптимальные зауженные джинсы доходят до щиколотки или выше кисти руки. Чтобы сделать джинсы-скинни более плоскими, внизу добавляется вышивка или воротник.

Советы стилистов и мнения о шортах-танга

Черные джинсы

Разрыв.

Во второй половине прошлого века поднялась сцена панков и хиппи, которые протестовали против жизненных ценностей и проявляли неуважение к окружающим, обрезая волосы и надевая рваную, неряшливую одежду. Поступление в университет, работа и путешествия означали, что многие девушки отвыкли от вечерних платьев, а многие привыкли носить джинсы. Фасоны и украшения штанов постоянно меняются, стразы и блестки сменяются потертостями.

Если раньше хиппи носили старую рваную одежду, то сегодня в новых джинсах используется другая техника разрыва. Такие модели стоят недешево, но носить их могут только молодые девушки. 35-летняя женщина будет выглядеть вульгарно в такой одежде.

Порванные джинсы.

Облегающие рваные джинсы с зауженными разрывами на бедрах и коленях подходят стройным молодым женщинам. Девушкам невысокого роста рекомендуется выбирать фасоны, которые тянутся вниз, чтобы натирание было вертикальным.

Модель, которая стала популярной в 1970-х годах, сегодня с удовольствием носят зарубежные знаменитости, чтобы замаскировать недостатки тела.

Черные узкие джинсы

Брюки, которые обнимают бедра и расходятся от колен, хорошо смотрятся и подходят всем. Юбки, похожие на юбки, могут носить только высокие девушки. Фасон скрывает кривые ноги и визуально уменьшает полноту икры.

Выбор.

Из многообразия брюк, сшитых из денима, каждая женщина может выбрать джинсы, которые подходят ей больше всего. Наша самая короткая модель сделана из плотной легкой ткани и доступна во всех оттенках синего, светло-зеленого и черного цветов.

Молодые девушки отлично смотрятся в брюках с рваными краями, потертостями и дырками.

С чем носить

Черные джинсы подходят всем и выглядят нарядно и элегантно в сочетании с разными видами одежды.

Рубашки носят под джинсы, как снаружи, так и внутри, с джемперами для более коротких моделей и кардиганами для мам.

Красивый взгляд

Брюки с высокой талией, брюки-колокол, классические прямые фасоны и бойфренды можно сочетать с разнообразными топами с длинными рукавами, близко к талии или выше нее.

Футболки.

Простые сочетания одежды выглядят элегантно и гармонично, если они подходят друг другу. Для экскурсий, поездок или встреч с друзьями можно надеть футболку и джинсы.

Добавьте шелковый шарф, чтобы создать яркий образ.

Черные джинсы

Футболки.

Чтобы хорошо выглядеть, не обязательно носить дорогие платья с оборками и рюшами. Наденьте футболку светлого цвета с кожаным ремнем и черными джинсами с высокой талией.

Джемпер.

Осенью, когда жара заканчивается и наступают прохладные дни, блузки и рубашки заменяются джемперами и кардиганами. Молодые девушки могут носить легкие трикотажные джемперы под рваные джинсы или обрезанные модели.

Черные джинсы

Пиджаки.

Для деловых встреч, работы в офисе или торжественных мероприятий сочетайте брюки с пиджаком. Зауженные, укороченные или прямые джинсы под бойфренды можно носить с однотонным пиджаком в цветочную клетку.

Отличные рваные джинсы для женщин и с чем их носить

Блузка.

Джинсы хорошо сочетаются с блузками из шифона, крепа, атласа и других легких тканей. Многие фасоны черных джинсов хорошо сочетаются с длинными и короткими блузками белого или сиреневого и ярких цветов.

Черные джинсы

Обувь.

Чтобы выглядеть стильно в джинсах или создать гармоничный образ, недостаточно надеть оригинальный топ, современный кардиган или нарядную рубашку. Вам также необходимо выбрать правильную обувь.

Обувь.

Джинсы-скинни предназначены для худых девушек. Идеально для этого стиля подходят каблуки, которые подчеркивают красивую форму ноги. Высокие каблуки придают образу женственность и сексуальность.

Симпатичные каблуки

Сапоги.

Тонкие модели сочетаются с широким ассортиментом обуви. Бананы с заклепками и ремешками, рваные джинсы и джинсы-бойфренды носят с ботинками, а низкие сапоги — с грубой подошвой.

Черные джинсы

Инструктор.

Для повседневной носки и для занятий спортом ботинки сочетаются с джинсами. Девушки могут сочетать его с узкими или прямыми джинсами, моделями с отворотами и закрывающими щиколотку кроссовками на высоком каблуке.

Создать элегантный бант на черных классических джинсах очень просто. Для этого нужно надеть черную, розовую или белую блузку, желательно без рукавов. И не только это! Завершите образ, надев на шею ожерелье с крупным камнем.

Какие модели выбирать

Рассматривая, что носить с черными джинсами для женщин, всегда следует учитывать тип и пропорции силуэта, вкусовые предпочтения, возраст и общий стиль одежды. Поэтому обладательницам широких бедер не рекомендуется выбирать друзей, подчеркивающих недостатки фигуры. Блики в этом случае — отличный вариант для сглаживания объема.

Кроме того, обратите внимание на джинсы с высокой талией. Такие модели полностью скрывают выпуклость на талии и удлиняют фигуру. Такие предметы гардероба подходят и для девушек с неидеальным животиком. Однако следует помнить, что эти модели можно носить с определенными видами одежды.

Худеньким девушкам, не имеющим избыточного веса, следует надевать рубашки, блузки и топы под джинсы. Если вы невысокого роста и хотите удлинить фигуру, можно добавить удлиненный жакет или кардиган, но при этом рекомендуется носить высокие каблуки. К выбору обуви нужно подходить очень серьезно. Желательно покупать стильные туфли или ботинки без громоздких и грубых элементов. Можно обратить внимание на модели с металлическими пуговицами или крупными стразами.

Порванные джинсы.

В последние годы стали популярны укороченные джинсы с заломами только на коленях. Этот стиль особенно популярен среди девушек, которые любят носить тренчи и футболки.

Сегодня в Интернете можно найти множество фотографий того, как носить черные джинсы в этом стиле. Самые элегантные образы получаются в сочетании с футболками с оригинальными принтами или обрезанными футболками. В дополнение к таким нарядам можно приобрести яркие аксессуары (рюкзаки, сумки, браслеты).

Для таких джинсов также важно подобрать соответствующую обувь. В отличие от моделей с высокой талией, в изделиях заниженного кроя более уместна обувь без каблуков, кроссовки, мокасины, кеды.

Тонкое применение.

Такие черные джинсы считаются универсальным элементом гардероба, который должен быть у каждой девушки. Брюки обычно яркого цвета, покроя и без потертостей. Однако они идеально подходят для самых разных жизненных ситуаций: обычной прогулки в парке, вечеринки, деловой встречи или романтического ужина в ресторане.

Обратите внимание, что скинни нужно выбирать тщательно. В противном случае они могут отпускать сложные шутки. Это требование особенно касается модниц-буфетчиц. Вы должны выбирать в интернете только те джинсы, которые хорошо сидят на вашем теле, не жалят кожу, не стесняют движений и не мешают при ходьбе.

Самое лучшее в джинсах скинни то, что они сочетаются с ботинками, сапогами по щиколотку и босоножками, поэтому их можно носить круглый год.

Одна из универсальных вещей в гардеробе мужчин и женщин – чёрные джинсы. Они всегда выглядят нарядно и модно, несмотря на строгий цвет. Чёрные джинсы являются прекрасной составляющей частью любого стиля, в любое время года. Как создать потрясающий модный образ? Давайте разберёмся подробно.

Составляем светский образ на базе черных джинсов

Да, именно так — в театре джинсов. Если выбрать другие элегантные элементы с бантом, джинсы не будут выглядеть не к месту и не ко времени, а наоборот, все это будет выглядеть не очень стильно.

  • Самое главное, что нужно учитывать при ношении джинсов в музее или кафетерии, — это обувь. Поскольку джинсы уже являются элементом неформального стиля, кроссовки или ботинки будут выглядеть очень непринужденно. Поэтому лучшим выбором, что надеть под черные джинсы, являются каблуки — туфли, босоножки на шпильке и
  • Свободные блузки темных цветов (бордовый, изумрудно-зеленый, темно-синий) с цветочным рисунком, джинсы и бордовые туфли — идеальный вариант. Обязательно дополните образ аксессуарами: сумкой кросс-боди, парой цепочек с подвесками, кольцом.
  • Другой вариант — заменить блузку на топ в бельевом стиле и дополнить длинным жакетом или кардиганом. Отлично может смотреться обувь — сапоги или туфли на невысоком фиксированном каблуке. Такая установка позволяет вам безопасно посещать общественные мероприятия и клубы.

С чем сочетать черные джинсы для создания офисного или университетского образа?

Черные джинсы и деловой стиль одежды

Если дресс-код достаточно свободный, то черные джинсы станут неплохим дополнением к рабочему гардеробу. Благодаря своему цвету они имеют более формальный вид, чем обычные синие джинсы, но, тем не менее, их общий неформальный вид должен быть компенсирован другими вещами.

  • Отличное сочетание черных джинсов, белой рубашки и туфель на шпильках может быть взаимовыгодным. Да, он немного кисло-сладкий, но всегда стильный. Вы можете носить каблуки бежевого или любого другого цвета. Темные, глубокие цвета хорошо сочетаются с черным, и вы можете приобрести обувь темно-зеленого или горчичного цвета.
  • Синяя толстовка или блузка и длинный темный пиджак хорошо сочетаются с профессиональным стилем. На ноги можно снова надеть цветные каблуки.
  • Студентам легче всего решить, что выбрать в пару к черным джинсам. Элегантный и немного более формальный комплект для школы или колледжа состоит из белой рубашки с джемпером любого цвета (белые, черные или бежевые сочетания выглядят очень элегантно) и мокасинами или оксфордами.

Мы представили несколько вариантов того, что следует носить девушке в черных джинсах, и подтвердили, что этот гардероб предоставляет большую свободу выбора. Их можно надевать на прогулку, в школу или на выставку, и в любом случае они выглядят элегантно и уместно.

Оцените статью
myata-dress.ru