Джинсы с вышивкой. Джинсы с вышивкой.

Синие джинсы-скинни из стрейч-коттона с потертостями — это основной вариант, который будет сочетаться с любыми вещами, от белого джемпера до яркой блузки с вышивкой. Том Форд включил в эту коллекцию классические босоножки, застегивающиеся спереди на молнию.

Джинсы с вышивкой

Джинсы с вышивкой

Джинсы с вышивкой пользуются большим спросом среди женского пола. Они позволяют вам выразить свою индивидуальность и воплотить исключительный стиль. Благодаря вышивке ваши любимые джинсы становятся уникальными.

Обзор

Вы можете купить любые джинсы, на которых уже есть вышивка, или украсить свои старые джинсы самостоятельно. Количество украшений может варьироваться. Ваш выбор зависит от вашего личного вкуса. Джинсы могут иметь минимальный декор или быть полностью покрыты оригинальным декором.

Сегодня существует множество техник вышивания, как новых, так и имеющих давнюю историю. Каждая техника позволяет создать необычный узор благодаря своей специфике.

Различные современные техники вышивания включают в себя вышивку нитками, бисером, лентами или стразами. Существует также множество разновидностей вышивки нитками. Наиболее распространенными являются вышивка гладью и вышивка крестом.

Особенности

Джинсы любого типа и цвета можно использовать для любой техники вышивания. Например, они выглядят шикарно, если украшены стразами по бокам. Они идеально подходят для встреч с друзьями и для торжественных мероприятий.

Для создания модного образа выбирайте джинсы с бусинами. Они выглядят просто восхитительно, но не забывайте бережно ухаживать за жемчугом, чтобы он не потерял свой блестящий вид.

Модели с вышивкой на карманах пользуются большим спросом. Простые модели — отличное решение, чтобы подчеркнуть их вышивкой. Вы можете украшать отдельные небольшие орнаменты или создавать роскошные масштабные орнаменты.

Элегантно смотрятся модели, где талия и низ брюк расшиты. Таким образом, вы сможете создать гармоничный образ. Очень популярны цветочные узоры. Если правильно выбрать расположение узора, можно скрыть недостатки силуэта и подчеркнуть его достоинства.

Разновидности декора

Деним — это материал, который хорошо подходит для украшения и декорирования. Его можно прекрасно сочетать со всеми видами бисера, пайеток и даже кружевом. В зависимости от ваших предпочтений и желаний, вы можете украсить джинсы любым понравившимся вам стилем.

  • Гладью – очень оригинально смотрится такой дизайн, благодаря особой текстуре узора. Гладью вышивали еще наши бабушки и прабабушки. Но кто бы мог подумать, что в современном мире вновь обретет популярность этот вид рукоделия. Вышивка на джинсе гладью смотрится утонченно и элегантно. Узор можно подобрать любой. Наиболее совершенно смотрятся перышки, ловцы снов, цветы и геометрические узоры;
  • Крестом – такой вариант украшения не сложен и выполнить его можно даже самостоятельно. Главное подобрать водорастворимую канву, нитки-мулине и красивы эскиз. Крестиком на джинсах вышивают птиц, цветы, животных и небольшие надписи;
  • Пайетками – этот способ украшения денима самый универсальный. Пайетками можно украсить как «голые» джинсы, без рисунка, так и добавить их к готовому декору. Пайетки бывают разных размеров и цветов. Универсальными являются белые, голубые, розовые и оттенка «мульти», которые переливаются разными цветами;
  • Бисером – самый привередливый вид вышивки. Вышитые джинсы бисером смотрятся очень ярко и придают владелице неповторимый образ. Бисер — сложный материал. Он может осыпаться из-за неправильного крепления на ткани, поэтому, выбирая женские джинсы с вышивкой бисером, необходимо обратить внимание на прочность изделия. Бисером на джинсе вышивают цветы, животных, птиц, архитектуру;
  • Лентами – ленты на джинсах смотрятся броско и необычно. Такой вид дизайна можно встретить не часто, поскольку они требуют бережной эксплуатации и транспортировки. Лентами очень красиво смотрятся джинсы, оформленные флористической композицией;
  • Аппликация тканью – обычно этот способ используют, если есть необходимость закрыть дефект ткани. Но также можно купить готовые модные джинсы с вышивкой в виде аппликации разных узоров;
  • Ришелье – вышитые джинсы в технике Ришелье, иначе отделка кружевом, смотрятся шикарно. Идеально подойдут для этой техники джинсы-бойфренды. Изящество работы придаст изделию особый шик.

Джинсы с вышивкой для мужчин и женщин требуют особого ухода. Стирайте их при максимальной температуре 30 градусов, предпочтительно на деликатном режиме.

Джинсы с бисером были особенно популярны в 2000-х годах. Постепенно их заменили джинсы со стразами. Но стразы часто выглядели не очень эстетично или даже претенциозно, поэтому этот тип дизайна быстро уступил место более нейтральному виду.

Кружево вошло в моду совсем недавно. Стало привычным украшать кружевом не только классические фасоны, но и более спортивные образы и джинсовые друзья, которые визуально совершенно не подходят для такого вида дизайна. Ведь эксперты не просто совмещают два, казалось бы, несовместимых продукта. Вместе они выглядят настолько гармонично, что поражают воображение покупателей.

Декор одежды

Высокие штаны

Вариант декора штанов

Популярные узоры

Вышитая одежда выглядит очень элегантно и подчеркивает индивидуальность владельца. Многое зависит от типа рисунка на джинсах. Этот материал декорируется в зависимости от того, какого эффекта хотят добиться модельеры.

  • Цветы – самый популярный вид декора. Джинсы с цветочной вышивкой смотрятся красиво и элегантно. Обычно такой узор располагают на бедренной части, либо по низу штанины. Интересно смотрятся цветы на задних карманах изделия;
  • Геометрические узоры – вышить геометрию на джинсовом изделии не составит большого труда. Можно даже самостоятельно изобразить несколько полосок или треугольников на кармане или поясе в технике гладь или пайетками;
  • Животные – изображения животных очень необычно смотрятся на кармашках, будто выглядывают оттуда. Например, мордочка панды или жирафа, фламинго или калибри. Их можно вышить как крестом, так и гладью. А дополнить изделию завершенный образ можно бусинами или мелким бисером.

Существует мнение, что одежда с определенным рисунком передает определенную энергию своему владельцу. Если на вашей одежде вышита птица, это символизирует свободу и гармонию с самим собой. Вышитая на одежде роза подарит любителю радости успех в любовных отношениях. А джинсы, украшенные изображениями хищников, приносят силу и уверенность.

Существуют законы гармонии и эстетики, которые следует соблюдать при вышивке одежды. Вышивка на бедрах, например, просто подчеркивает размер брюк хозяйки, а вышивка по всей длине брюк подчеркивает и без того длинные ноги. Поэтому к размещению декораций следует подходить ответственно.

  • Самое популярное место для вышивки – карманы. Обычно дизайнеры используют задние карманы для украшения их разнообразными узорами;
  • Большим спросом пользуются модели с украшением на талии. Такие модели смотрятся очень нежно и женственно;
  • Внизу штанин. В сочетании с орнаментом на талии или передних карманах, такая модель будет смотреться очень гармонично.

При вышивке на джинсовой ткани следует избегать участков, которые сильно деформированы. Это колени, внутренняя поверхность бедер, локти и задняя поверхность бедер.

Для девочки

Джинсы с оригинальным декором

Джинсы с вышивкой помогут расставить яркие акценты

Джинсы с вышивкой из роз

Джинсы для девочки Sweet Berry

Под какую одежду подходят

С чем носить джинсы с вышивкой — вопрос, который первым возникает при взгляде на это красивое изделие. На самом деле, существует множество вариантов.

  1. Укороченные брюки из денима с подворотами идеально смотрятся с белой рубашкой или майкой-алкоголичкой;
  2. Бойфренды можно завершить любой футболкой с ярким принтом;
  3. Если изделие вышивается кружевом, оно смотрится очень романтично с белой блузкой или свитером в зимнее время года.

Многие модельеры предлагают варианты с геометрическими узорами. В настоящее время это тренд сезона. Джинсы Gucci обычно прямые, ближе к классической модели, синего цвета. Украшены яркими цветами на задней части брюк.

Всемирно известный магазин Zara предлагает своим покупателям идеальную одежду для любого типа фигуры. Непринужденный стиль, которому отдает предпочтение бренд, дополнен вышитыми мотивами птиц, животных или растений на штанинах. Вышивки с цветочными мотивами особенно популярны среди подростков.

Джинсы с вышивкой ниже колена не следует носить с длинными сапогами и ботинками по щиколотку осенью и зимой. Если узор виден не полностью и наполовину скрыт под сапогом, он не украсит образ, а придаст ему небрежность.

При выборе одежды с вышивкой следует обратить внимание на общий внешний вид. Очень важно не переусердствовать с «верхом», если джинсы украшены очень ярким орнаментом. Для поддержания гармонии следует придерживаться простого правила баланса и правильного сочетания цветов.

Джинсы светлых оттенков хорошо сочетаются с любым цветом. Джинсы, расшитые красными, синими и зелеными узорами, можно носить как с белой одеждой, так и с одеждой тех же оттенков. Не надевайте красные серьги, если брюки имеют красный узор и блузка, надетая с ними, также красного цвета. В этом случае изображение будет выглядеть вульгарно и в дурном вкусе.

Что касается украшений, джинсовые платья довольно универсальны и легко сочетаются с большинством декоративных элементов. Женские украшения могут быть броскими и выделяющимися, а мужские — более спокойными и универсальными:

  • Замечательно дополнят образ с вышитыми брюками из денима — массивные серьги. Их лучше подбирать подходящими по цветовой гамме к самому изделию или рисунку на нем. Если на брюках изображена птица в синих тонах, стоит присмотреться к круглым синим серьгам или серьгам-перышкам синего оттенка;
  • Браслеты – кожаные браслеты сейчас популярны среди женщин и среди мужчин. Мужские браслеты подчеркнут мужественность хозяина, а женские, более нежные и изящные — женственность и романтизм владелицы. Кожаный браслет будет идеально смотреться с платьем из джинсы синего или черного цвета. Хорошим сочетанием станет кожаный коричневый браслет, выполненный в технике плетение и голубые легкие летние джинсы с белой футболкой;
  • Рюкзак – такая вещь станет не только красивым дополнением к вышитым джинсам, но и подарит удобство и практичность. Рюкзак можно выбрать из черной кожи или кожзама, также из ткани. Красиво будет сочетать его с классическими джинсами либо спортивной моделью.

Украшения всегда завершают образ и делают его уникальным. Универсальные джинсы сочетаются практически с любым типом украшений — главное, правильно сочетать стили.

Вышитые джинсы сочетаются практически с любой другой одеждой, потому что они уникальны и не повторяются на ком-то другом, особенно если вышивка сделана вручную. Вышивкой украшены не только джинсы, но и джинсовое платье, джинсовая рубашка и сарафан. Любая вышитая вещь является незаменимым предметом гардероба и будет украшать своего владельца в течение многих лет при условии бережного обращения.

Женские Джинсы с вышивкой

Джинсы Skinny с вышивкой Bonprix

Основанный Брунелло Куччинелли дом создал серые джинсы-бойфренды из прочного мягкого хлопка с легкой растяжимостью для обеспечения комфортной посадки. С блестящими пуговицами спереди.

Серые джинсы с вышивкой в винтажном стиле от Tommy Jeans-Blue

Джинсы Tommy Hilfiger, вдохновленные винтажным стилем Все о джинсах Повторяющаяся вышивка логотипа Высокая талия Петли для ремня Функциональные карманы Фирменная нашивка сзади Длина по щиколотку Классический зауженный крой Классический крой.

Джинсы Skinny с вышивкой Bonprix

Джинсы-скинни — это настоящая приманка для глаз в вашем гардеробе. С красивой вышитой деталью на передней части. Длина около 77,5 см (подходит для размера 38).

Джинсы Skinny Bonprix

Джинсы-скинни с вышивкой от BODYFLIRT. Длина каблука ок. 68 см в размере 38.

Джинсы скинни Bonprix

Наши модные джинсы скинни с вышивкой на штанинах. Длина в талии около 71,5 см (размер 38).

Джинсы Skinny Bonprix

Джинсы с вышивкой от BODYFLIRT, длина в талии около 71,5 см, размер 38.

Джинсы с вышивкой Bonprix

Джинсы Skinny с вышивкой Bonprix

Оригинальные джинсы с красивой вышивкой. Длина около 77 см (размер 38).
Бело-голубые джинсы с вышивкой в винтажном стиле от Tommy Jeans-Blue

Джинсы в винтажном стиле от Tommy Hilfiger Носить, стирать и снова носить Бесшовные швы с фирменной вышивкой Высокий пояс Петли для ремня Пять задних накладных карманов с логотипом Классический зауженный крой Классический крой на бедрах, зауженный крой на .

Джинсы с вышивкой Bonprix

Современные брюки с телесной кокеткой с тонкой вышивкой и необработанными краями. Облегающий крой. Размер 70 см по внутренней стороне талии (размер 38).

Окрашенные вручную джинсы с вышивкой на поясе Scissor Scriptor

Джинсы с вышивкой и ручной росписью на талии от Scissor Scriptor.

Джинсы Skinny с вышивкой Bonprix

Темно-синие джинсы с вышивкой на талии в винтажном стиле

Джинсы New Look Petite Новые любимые джинсы в вашем гардеробе Широкая талия Пять карманов Цветочная вышивка на спине Классический винтажный вырез.

Оцените статью
myata-dress.ru