Женские джинсы с лампасами. Модно или нет в этом году, с чем носить, фото. Джинсы с лампасами.

Чтобы не быть ошеломленным широким выбором, помните, что не все цвета будут сочетаться со всем, что вы подберете в пару к своему образу. Ваш возраст также играет роль; вам необходимо найти баланс с вашим общим внешним видом.

Женские джинсы с лампасами. Модно или нет в этом году, с чем носить, фото

Мода, стиль, макияж, маникюр, уход за телом и лицом, косметика

Невозможно ошибиться с джинсами в стиле пэчворк — они являются обязательным элементом вашего гардероба уже несколько сезонов подряд. Дизайнеры осознали спрос на эти фасоны, поэтому сейчас существуют всевозможные вариации цветовой палитры и стилей. Лапы — это простой способ вдохнуть новую жизнь в старые джинсы, добавить свежести в образ и кардинально изменить свой наряд.

Причины популярности и как выглядят

Лапы — это тонкие полоски контрастной ткани, обычно вшитые в бока брюк. Раньше они были стандартным атрибутом военной формы и жокеев. Под описанными «вставками» понималось обозначение позиции стоящего перед вами солдата, принадлежащего к определенному званию.

Модельеры воспользовались успешным движением 90-х годов и стали добавлять этот элемент в молодежные модели. Элегантные полоски на джинсах позволили улучшить ассортимент джинсовой одежды, добавить уникальности и обновить классический стиль.

Популярность этих стилей объясняется одной причиной: визуальной растяжкой. Джинсовые брюки с вышеупомянутой высокой посадкой подчеркивают талию, визуально удлиняют ноги и делают их стройными. Это пропорционирует фигуру девушки, радуя глаз стилистов.

Кому подходят женские джинсы с лампасами

Джинсы с полосками идеально подходят для гардероба каждой девушки. С брюками можно создать любой стильный образ: от делового, романтического до спортивного.

Женские джинсы с лампасами. Модно или нет в этом году, с чем носить, фото

Полосатые джинсы выглядят красиво, если их хорошо сочетать:

  • Узкие вставки – делают ноги длиннее, однако увеличивают зрительно в ширину. Поэтому обладательницам пышных форм стоит отказаться от такой идеи.
  • Широкие вшивки – выигрышно корректируют полные ноги и визуально убирают недостатки в зоне бёдер.
  • Лампасы из блестящих тканей – ранее считался модным трендом. Однако неправильная расстановка акцентов в данном случае демонстрирует безвкусицу.

Джинсовые брюки с полосками подходят всем. Успех образа зависит от типа цвета, умения составить гармоничный наряд и чувства стиля.

Как лампасы корректируют фигуры

Вначале цветовые схемы были очень практичными. Боковые полосы вшивались в шов, чтобы удлинить джинсы или брюки. В прошлом веке бабушки оценили зарубежные инновации. К ним были пришиты вязаные и цветные полоски. Джинсы были большой редкостью, не то что сегодня. Теперь они помогают женщинам скорректировать фигуру.

Джинсы с широкими ногами — это дизайнерский переход от взрослого поколения 90-х годов. В те времена джинсы с боковыми полосками были популярны просто потому, что больше нечего было надеть.

Еще один исторический факт от матерей: джинсы были такой редкостью, что приходилось адаптировать одну модель для разных сезонов. Вы хотели носить джинсы зимой. Вшитые полоски позволяют сочетать его с теплым бельем или колготками.

В 2019 году юные модели пришиты к лепесткам. Они визуально удлиняют фигуру. В зависимости от модели и ширины боковых полос, джинсы имеют разный эффект:

  1. Узкие лампасы — удлиняют ноги, но полнят девушек с пышными формами;
  2. Широкие вшивки — значительно корректируют полные ноги и бедра. Женщина кажется намного стройнее.
  3. Зигзаги, блестящие полоски из блесток и лампасы на внутренней части бедра — дополняют молодежные фасоны и являются оригинальными.

Классические джинсы с боковыми полосками подходят пухлым девушкам и невысоким женщинам. Красные или белые полоски удлиняют силуэт и делают ноги стройными и длинными.

Чрезвычайно популярными среди молодых мужчин и женщин стали джинсы с нашивками. Несмотря на повседневный стиль, различные модели дополняют классические, вечерние, деловые и романтические образы.

Модели джинсов с полосками по бокам

В 2019 году разнообразие моделей джинсов с боковыми полосками изменилось. Дизайнеры добавляют прямые, широкие и конические модели с полосками, преследуя разные цели. Каждый стиль по-своему корректирует силуэт.

Пара темно-синих зауженных джинсов с белыми полосками по бокам — это классический образ. На рисунке ниже: Темные брюки с двумя узкими белыми полосками. Этот вариант подходит для девушек с более полной фигурой.

Исключительно повседневные джинсы — с красными полосками по бокам. В 2019 году они дополняют уличный стиль. Широкие модели входят в моду. Красные полосы дополняются белыми или зелеными, как у дизайнеров модного дома GUCCI.

В хит-парад самых оригинальных и модных фасонов входят обрезанные джинсы с красными полосками. В основном они экспериментируют с цветами от черного до белого. Но синие джинсы для женщин по-прежнему остаются популярным выбором.

Новинка этого сезона — брюки с широкими белыми и желтыми полосами. Оригинальное решение скрывает полноту ног. Высокая талия скрывает небольшой животик.

Вертикальные полоски розового и красного цвета прекрасно смотрятся на синих и черных джинсах. Светлые полоски — это оригинал в образе молодости. Джинсы модно дополнять полосками с блестками. Блестящие полоски дополняют вечерний и уличный стили — узкие и широкие.

Женственный стиль Herlfrend уникален. Она имеет высокую талию и шорты. Романтический вариант с синими, черными или белыми полосками подчеркивает талию и скрывает ненужные эмоции.

Черная отделка идеально подходит для делового образа. Не идите на компромисс с синими и серыми джинсами. Дизайнеры дополняют стиль декором — бахромой по низу или яркими полосками. Брюки с высокой талией элегантно сочетаются с жакетом. Сочетайте эту одежду с черным верхом — водолазкой или блузкой.

Леггинсы могут иметь необычную форму. Они изогнуты или начинаются от середины бедра. Модная хитрость помогает полным девушкам. Недаром асимметричные боковые полоски дополняют спортивный стиль.

С чем модно носить джинсы с лампасами

Для создания образа в стиле smart casual полосатые джинсы можно носить с простой одеждой. Однако остается вопрос, с чем его сочетать для работы или учебы. Трудно выбрать подходящий наряд.

На фото ниже — образ с черными джинсами, который подходит для уличного наряда. Сочетание с темными джинсами выглядит консервативно. Поэтому его поливают прозрачной блузкой.

Черные джинсы с полосками отлично смотрятся с футболками. Образ будет популярен в летнем сезоне 2019 года. Для блузки выберите футболку.

Сочетайте синие джинсы с белыми или светлые абажуры с серыми топами. Это футболки или топы свободного кроя. Сделайте образ романтичным — дополните его шикарными босоножками.

Кроп-топы и кроп-джемперы сочетаются с джинсами с высокой талией. Боковые полоски компенсируют маленький рост девушки.

В прохладную погоду носите короткий толстый джемпер. Кстати, поскольку джинсы с абажуром являются элементом уличного стиля, их можно носить и с длинными женскими ветровками. Если вдруг пойдет дождь, можно надеть легкое женское пальто.

Удобная обувь играет большую роль в создании образа. Носите кроссовки с мешковатыми джинсами. Они стильно смотрятся с короткими укладками.

Панталеты хорошо сочетаются с белыми джинсами в полоску. Если полоски красные, сочетайте его с черными сапогами со стразами или блестками. Носите прямой крой с расклешенными топами и строгими жакетами.

Если вы уверены в себе, носите модель с абажуром с открытыми топами без рукавов. Простые кроссовки и обувь на плоской подошве также хорошо сочетаются. Оригинальным девушкам стилисты рекомендуют сочетать джинсы с ботинками с хрустящей подошвой, которые очень популярны в 2018 году.

Оцените статью
myata-dress.ru