Женские брюки с манжетами. Брюки с манжетами.

Брюки Protest Мы здесь только за компанию Высокая талия Регулируемый пояс Накладки Боковые карманы с манжетами на молнии Зауженный крой Классическая талия, широкие брюки от колена.

Женские брюки с манжетами

В гардеробе современной девушки есть на что обратить внимание: разнообразные женственные платья и юбки, романтичные блузки, строгие деловые костюмы, лаконичные рубашки. Но, возможно, особое место в нем принадлежит брюкам. По мнению стилистов, каждая женщина, ценящая моду, должна иметь как минимум три из них: классический, повседневный и спортивный. Пожалуй, женские брюки с манжетами можно назвать универсальным вариантом.

  • 1 Особенности брюк с манжетами
  • 2 Популярные модели брюк с манжетами
    • 2.1 Классические
    • 2.2 Спортивные
    • 2.3 Широкие
    • 2.4 Зауженные
    • 2.5 На резинке снизу
    • 2.6 Укороченные

    Особенности брюк с манжетами

    Брюки с манжетами — это изделие с закругленными краями на штанинах. Детали сшиты на фабрике. Изначально эти брюки предназначались исключительно для мужского гардероба. Стоит отметить, что манжеты и пояса в то время выполняли не декоративную, а практическую функцию: они защищали одежду от излишней грязи.

    В этом сезоне брюки с манжетами находятся на пике популярности, возвращаясь на модный Олимп после нескольких лет забвения. Объяснение простое: преобладающий стиль сегодня — это спортивный шик, уникальное сочетание классики и спортивности, и брюки с манжетами — идеальное сочетание.

    Нет фиксированного ограничения по ширине манжет. Использовать ли тонкий эластичный пояс с тканевой накладкой или широкий эластичный манжет — зависит от ваших личных предпочтений.

    Это прекрасный пример традиционного выбора, поскольку манжеты могут быть выполнены в том же цвете, что и остальная часть изделия, но эти контрастные элементы будут выглядеть великолепно.

    Популярные модели брюк с манжетами

    Современные производители женской одежды предлагают разнообразные модели брюк с манжетами и лепестками, среди которых каждая девушка может выбрать для себя оптимальный вариант.

    Популярные модели включают не только привычные спортивные брюки, но и изделия в повседневном и даже классическом стилях. И если поначалу такие брюки выглядели очень неформально, поэтому их не часто использовали в офисных выходах, то сегодня деловые леди смело их носят.

    Классические

    Классические брюки должны быть в гардеробе каждой женщины, независимо от того, работает ли она в офисе со строгим дресс-кодом или в компании, где нет четких ограничений на то, что могут носить сотрудники.

    Эта вещь станет отличным помощником, если вы хотите выглядеть шикарно и стильно. Современные дизайнеры позволяют себе вольную интерпретацию классики, поэтому сегодня эти брюки могут быть не только прямыми, но и слегка приталенными или широкими, иметь как обычную, так и высокую посадку.

    Стрелки также необязательны. Искусственные складки придают брюкам слегка непринужденный вид, не теряя при этом элегантности.

    Спортивные

    Спортивные брюки с манжетами — классический стиль. Это самая распространенная модель, которую можно использовать для тренировок, прогулок на природе и домашнего использования.

    Производители спортивного снаряжения предлагают широкий ассортимент моделей с манжетами из высококачественных тканей, соответствующих модным тенденциям. Манжеты не только придают изделию эстетичный вид, но и предотвращают задувание брюк, что очень важно для некоторых видов спорта, таких как бег или велоспорт.

    Широкие

    Сегодня очень популярны гетры, афганы, шаровары и другие широкие брюки, объемные на бедрах и узкие на лодыжках с манжетами. Это связано с растущим интересом к культуре и традициям Востока.

    Брюки с широкими манжетами лишь недавно стали модной тенденцией, но они не намерены сдавать свои позиции и успешно конкурируют с классическими брюками и узкими брюками.

    Зауженные

    Обтягивающие брюки с манжетами — отличная альтернатива мешковатым брюкам, и у них тоже есть свои поклонники. Они эффектно подчеркивают достоинства фигуры и позволяют моднице продемонстрировать свои стройные бедра и ноги во всей красе. Существует множество видов брюк с манжетами — с утонченными и формальными фасонами, с драпировками и складками на талии и так далее.

    Модели брюк с манжетами

    Сегодня модельеры для девочек предлагают множество разновидностей брюк, которые дополнены манжетами. Все они выглядят очень модно и сочетаются с самыми разными ансамблями.

    Спортивные

    Эти конструкции являются самыми популярными брюками на сегодняшний день. Спортивные фасоны с манжетами идеально подходят для фитнеса, потому что их удобно носить. Они также идеально подходят для ношения дома.

    Классические

    Эти брюки имеют искусственные складки. Они могут быть плотно прилегающими или очень широкими. Классические модели часто дополняются складками на талии, что делает их еще более стильными.

    Укороченные

    Длина этих моделей варьируется. Обычно брюки доходят до икр или голеней. К этим продуктам часто добавляют стрелки. Они могут украшать всю штанину или только нижнюю часть брюк.

    На резинке снизу

    Резинка внизу также очень популярна. Этот элемент может быть сшит отдельно или обшит тканью. Следует отметить, что эти изделия должны быть достаточно легкими. Поэтому они не изготавливаются из грубых материалов.

    Широкие

    Сегодня очень популярны элегантные, широкие модели с манжетами. Они идеально корректируют особенности силуэта и делают его более привлекательным. Такие продукты идеально подходят для женщин с избыточным весом.

    Зауженные

    Облегающие изделия идеально подходят для девушек с идеальной фигурой. Они сочетаются с любой одеждой и выглядят чрезвычайно модно. При выборе конкретной модели обязательно учитывайте особенности своего тела.

    С притачными манжетами

    Еще одним актуальным вариантом такой одежды являются изделия с приталенными рукавами. Они прекрасно сочетаются с различными стилями и позволяют создавать повседневные, деловые и вечерние образы.

    Модные материалы

    Сегодня брюки с манжетами изготавливаются из льна, шелка и твида. Не менее модными считаются вязаные и хлопковые варианты. Также можно приобрести изделия из тонкого денима. Чрезвычайно модным решением будет кожа.

    Читайте также: Леггинсы для йоги: выбираем правильно.

    Однако привычными и наиболее популярными решениями являются лен и хлопок. Эти материалы очень хорошо пропускают воздух и обладают отличными гигроскопическими свойствами. Они не вызывают аллергических реакций и очень удобны.

    В то же время брюки из хлопка и льна обеспечивают четкую форму и легко гладятся. Для достижения более высокой плотности производители одежды смешивают синтетические и натуральные волокна. Брюки не мнутся, что позволяет им выдерживать суровые будни.

    Внимание. Брюки из шифона и атласа отличаются своей легкостью и пользуются большой популярностью. Однако только очень смелые женщины могут приобрести брюки такого типа, поскольку эти ткани могут иметь прозрачную текстуру.

    Брюки из стретч-ткани обладают большой растяжимостью и отличной эластичностью. Поэтому их легко подогнать под ваш силуэт. Благодаря этим моделям можно скорректировать силуэт, скрыв лишние сантиметры в области талии или бедер.

    Актуальные оттенки

    При выборе изделия обратите внимание на его цветовую гамму. Цветочные узоры сегодня очень популярны.

    Если вам нужна спокойная и нейтральная композиция, вы можете выбрать универсальный черный цвет. Эти брюки выглядят очень изысканно и в то же время удивительно практичны. Их можно сочетать с любыми нарядами и всегда выглядеть хорошо.

    Хорошим решением будут золотистые и ультрамариновые оттенки. Не менее важным выбором будут пудровые брюки. Сегодня очень популярны приглушенные оттенки. Ахроматическая палитра также в моде.

    Если вы хотите визуально вытянуть силуэт, обратите внимание на полосатую модель брюк. В то же время отпечаток должен быть среднего размера. Слишком широкие линии могут дать обратный эффект и сделать фигуру более объемной.

    Другие геометрические узоры также очень популярны. Девушкам, привыкшим быть в центре внимания, подойдут милые цветочные узоры или анималистические решения.

    Если вам нужен нейтральный лук, вы можете выбрать брюки с небольшой клеткой. Чтобы создать живую и выразительную композицию, обратите внимание на крупный клетчатый узор.

    Синие клетчатые леггинсы создают яркий и запоминающийся образ.

    Девушки, которые хотят подчеркнуть достоинства своего телосложения, выбирают темные брюки. Они всегда выглядят элегантно и сдержанно и могут сочетаться с любым нарядом.

    Женские Брюки с манжетами

    I Saw It First Look нарядные и удобные Эластичный пояс Накладные карманы на ногах Эластичные манжеты Классический зауженный крой Классическая линия бедер и тонкая линия икр.

    Черная кожаная куртка Missguided Petite

    Missguided Petite Jogger Альтернатива джинсам Тонкие втачные боковые карманы Эластичные манжеты Классический крой Выберите свой размер

    ASOS DESIGN Бежевые джоггинсы больших размеров для девочек

    Спортивные брюки ASOS DESIGN для миниатюрных девушек Удобный крой С утягивающей талией Боковые карманы Зауженный крой с эластичными манжетами Свободный крой

    Черные плиссированные пляжные брюки от ASOS DESIGN Black

    ASOS DESIGN Назначение: там, где песок Однотонный дизайн Высокая талия Эластичная сборка на талии и манжетах Вместительный крой Расслабленный крой, классическая талия

    Желтые негабаритные треники с металлическим логотипом Nike розовые

    Nike Sweatpants Without Fly Эта модель — ширинка без ширинки Эластичный пояс Боковые карманы Металлический принт с логотипом Nike Узкий эластичный пояс Завышенная модель Расслабленный крой.

    Черная куртка с карманами Nike Black

    Регулируемый эластичный пояс с шнурком Практичные карманы Вышитый логотип Nike Эластичные манжеты Классический, зауженный крой

    Черная куртка из искусственной кожи In The Style Plus x Olivia Bowen-черная

    In The Style Plus plus plus size joggers Фотография одной из наших штатных моделей Сотрудничество с Olivia Bowman Высокая талия Эластичный пояс с завязками Эластичные манжеты Классический, зауженный крой Класс.

    Вельветовые брюки Missguided Tall Khaki

    Missguided Высокие брюки Все для гламура Эластичная талия с утягивающим шнурком Карманы на штанинах Короткие манжеты Классический зауженный крой Классический крой на бедрах, зауженный крой на икрах

    Обтягивающая талия Боковые карманы Эластичные манжеты Облегающий крой Расслабленный зауженный крой Высокий пояс и узкие брюки

    Свободный пиджак ASOS DESIGN Tall черный

    Повседневные джоггеры с высоким верхом от ASOS DESIGN Кружевной пояс с эластичными манжетами Эластичные манжеты

    Вельветовый комбинезон в стиле хаки Missguided Green

    Missguided Джоггеры Джоггеры с высоким верхом Джоггеры с высоким верхом Джоггеры с высоким верхом Корзина Эластичный пояс Эластичные манжеты Классический облегающий крой Классический облегающий крой на бедрах и облегающий крой на икрах

    Черные пляжные брюки от ASOS DESIGN Black

    Брюки ASOS DESIGN Для незапланированного отпуска Высокая талия с эластичным поясом Эластичные манжеты Классический крой Выберите свой размер

    Зеленая куртка цвета хаки с нашивкой логотипа и карманами — Cargo Nike Green

    Удобный и стильный дизайн Классическая талия с эластичным поясом Большие карманы на ногах Печать логотипа Регулируемые манжеты Классический зауженный крой Классический зауженный крой на бедрах и зауженный крой на икрах

    Как сделать манжеты

    Если вы не можете сразу купить понравившуюся вам новинку, вы можете сделать ее сами с небольшими затратами времени и денег. Сначала выберите резинку подходящей ширины, отмерьте нужную длину и отрежьте ее.

    Возьмите ткань, она может соответствовать цвету брюк, контрастировать с основной тканью. Это зависит исключительно от ваших личных предпочтений. Желаемая длина ткани должна быть на 2 см длиннее и шире резинки.

    1. Пристрочите край полоски с внутренней стороны штанины.
    2. Затем, перегнув полоску манжета, сделайте строчку с наружной.
    3. Делая строчку, оставьте изнутри отверстие. Проденьте в него резинку.
    4. Повторите такие же манипуляции на другой штанине.

    Ничего лишнего нельзя пришить. Манжеты должны быть подогнуты по низу штанины и прикреплены с помощью швейной машины. Обратите внимание, что этот метод укорачивает длину брюк.

    Актуальные цветовые сочетания

    Брюки с манжетами доступны в разных цветах. Универсальным и классическим является черный цвет. Он практичен и изыскан одновременно. Его можно легко сочетать с различными топами.

    Любителям яркости должно понравиться обновление золотистых, насыщенных ультрамариновых цветов. Чтобы разбавить банты нежностью, выберите обновку в пастельных тонах. В этом сезоне в тренде оттенки, лишенные резкости и слегка вымытые. Попробуйте брюки белого или серого цвета для повседневных и деловых ансамблей.

    Чтобы создать современный комплект, сочетайте черный или белый верх с насыщенным золотым низом. Вы можете попробовать пудровые брюки с яркими, сочными цветами джинсовой ткани. Сочетание ультрамаринового низа и розово-лаймового верха выглядит нетрадиционно. Если вы хотите остаться незаметным, сочетайте комплект с охрой и темно-зелеными оттенками. Современные брюки горчичного цвета хорошо смотрятся в паре с серыми, синими или голубыми топами.

    Не игнорируйте печатные варианты. Удлинить силуэт, добавить стройности силуэту помогут классические полоски. Геометрические узоры и клетка также по-прежнему пользуются спросом. Летом попробуйте брюки с изображением экзотических цветов и растений.

    Смелые животные цвета также в моде в наши дни, экспериментируйте с ними.

    С чем носить брюки с манжетами

    Ведь модные брюки можно сочетать практически со всеми обычными предметами одежды. Сочетайте их летом с легкими футболками, майками, туниками, рубашками-поло. Это хорошие варианты для прогулок и занятий спортом.

    Когда на улице прохладно, сочетайте его с любимой толстовкой или блейзером. Общий вид должен быть непринужденным. Это придает ему особый шарм. Поскольку классические лаконичные женские брюки с манжетами внизу являются главным элементом образа, сочетайте их со спокойным, сдержанным верхом. Не сочетайте в одном комплекте два ярких, самодостаточных предмета. Это выглядит слишком странно, слишком властно.

    Если вы собираетесь на вечеринку, дополните выбранный низ интересной блузкой или свитшотом. Чтобы создать образ в этническом стиле, выберите афган и футболку с похожим рисунком. Не забудьте дополнить комплект стильными аксессуарами, которые так любят восточные красавицы.

    Модные брюки хорошо подходят для многослойных комплектов. Сочетайте их с рубашкой или джемпером. Для такого комплекта можно использовать жакет, разнообразные шарфы. Все выглядит интересно и просто. Создавайте повседневные ансамбли с модными полукомбинезонами. Они хороши в компании с футболками и блузками, различными водолазками и блузками.

    Тщательно выбирайте обувь. Они должны соответствовать случаю и выбранному вами стилю. Удобные треники, балеринки, туфли на высоком каблуке хорошо носить на фотографиях. Отбросьте настроение картины, стиль выбранной вещи.

    Модные брюки с добавлением манжет внизу активно используются дизайнерами в новых коллекциях. Не бойтесь пробовать новую одежду, которая вам нравится, экспериментируйте с ансамблями и находите подходящие для вас решения.

Оцените статью
myata-dress.ru