Джинсы мужские зауженные: модные обтягивающие штаны. Парни в джинсах.

Большинство мужчин уделяют большое внимание своему внешнему виду и поэтому внимательно следят за последними тенденциями в индустрии моды. Как уже упоминалось ранее, джинсы являются важной и влиятельной частью этой отрасли. Мировые стилисты обращают внимание на такие варианты джинсовых брендов:

С чем носить мужские джинсы, фото и стильные советы

Сегодня джинсы считаются в России большой роскошью, а их владельцы, подобно водителям «Волги», выделяются из толпы и принадлежат к «элите». В наше время невозможно представить себе гардероб без джинсов. Хотя бы один, но он обязательно будет у них и сыграет роль спасителя в печально известной ситуации «мне нечего надеть». У большинства людей в гардеробе есть пара джинсов — темные или светлые, прямые или зауженные, повседневные или для особых случаев.

Для мужчин джинсы — это особенная одежда. Некоторые не могут без них обойтись, потому что они являются синонимом джинсов на все случаи жизни. В этом есть доля правды.

Мы покажем вам, как сочетать джинсы так, чтобы вы выглядели не только стильно, но и неповторимо.

С чем носить синие джинсы

Поэтому синие джинсы всегда в моде — и мы считаем, что в первую очередь их следует сочетать с повседневной одеждой.

Темно-синие джинсы отлично смотрятся с темными джемперами и кардиганами, особенно если под них надеть светлую клетчатую или голубую рубашку. Конечно, как и любые другие джинсы, темно-синие джинсы выглядят просто, но стильно с простой белой футболкой. Многие люди считают, что носить джинсовую рубашку с джинсами неудобно, потому что, по их мнению, она слишком похожа на джинсы. Мы хотим развеять этот миф, сказав, что так называемый «джинсовый образ», если он выполнен в одном оттенке, действительно выглядит стильно.

мужчина в джинсах и джинсовой рубашке1

мужчина в зауженных джинсах и пуловере

мужчина в рыжих ботах и джинсах

мужчина в темных джинсах в пуловере с рюкзаком

мужчина в темных джинсах и белой футболке

мужчина в темных джинсах и кардигане

мужчина в темных джинсах и свитшоте

Вы можете сочетать джинсы с толстовкой и футболкой, вязаным джемпером или джемпером и рубашкой светлых тонов. Что касается верхней одежды, то светло-голубые джинсы, конечно же, следует сочетать с кожаной курткой или пиджаком.

мужчина в голубых джинсах и свитере

мужчина в голубых джинсах и толстовке

мужчина в светло-синих джинсах и пуловере

мужчина в джинсах и коричневой кожанкемужчина в рваных джинсах и пуловере

Если вы не хотите выглядеть слишком строго в классическом стиле одежды, то одними джинсами этот образ можно разбавить, придав «уличный» лук. С синими джинсами любого оттенка можно надеть белую или синюю рубашку и пиджак поверх нее. Важно помнить, что аксессуары (галстук, ремень или другие) должны быть того же оттенка, что и обувь.

мужчина в джинсах и бежевом пиджаке с галстуком

С чем носить черные джинсы

Мы можем с уверенностью сказать, что черные джинсы можно носить с любым стилем одежды, будь то классический, повседневный или спортивный.

Черные джинсы хорошо сочетаются с джинсовыми рубашками (темно-синими и голубыми), а также с джемперами светлых тонов и светлыми клетчатыми рубашками.

в джинсах и красной клетчатой рубашке

мужчина в желтом пуловере и джинсах

мужчина в темных джинсах и куртке

мужчина в черных джинсах и голубой рубашке

мужчина в черных джинсах и джинсовой рубашке

мужчина в черных джинсах и светлой куртке

мужчина в черных джинсах, кожанке и белой майке

Особое внимание хотелось бы уделить белым рубашкам. Контраст между этими деталями можно использовать для создания стильного образа. Например, вы можете надеть белые кроссовки с черной кожаной курткой или белую шляпу с коричневыми ботинками.

мужчина в белой футболке и джинсах

мужчина в черных джинсах и рубашкой на поясе

мужчина в джинсах и туфлях

мужчина в черных джинсах и кожанке

мужчина в черных джинсах и шляпе

В классическом образе, как уже говорилось выше, черные джинсы также имеют свое место. Гармонично сочетайте их с пальто и классическими туфлями или лоферами.

мужчина в черных джинсах и пальто

мужчина в черных джинсах и сером пальто

мужчина в черных джинсах и черной майке

Как выглядят мужские зауженные джинсы?

Джинсы в современной интерпретации — джинсы скинни, не обязательно зауженные в районе ягодиц и бедер, но зауженные у щиколоток. Классические джинсы, которые впервые стали носить мужчины в 1920-х годах, сегодня получили новое определение. Джинсы-скинни чаще всего носят на подиумах, их также носят молодые люди.

Фото 2

Джинсы-скинни должны быть низко посажены, а также иметь небольшой наклон в нижней части брюк. Стилисты говорят, что этот стиль идеально подходит для мужчин со стройным телосложением и нормальным или высоким ростом, так как зауженные брюки просто подчеркивают достоинства и контуры фигуры. В большинстве своем брюки скинни лаконичны и максимально нейтральны, а что касается цветовой палитры, то она остается спокойной и простой.

Кому подходят?

Как уже упоминалось ранее, джинсы-скинни для мужчин были созданы, чтобы подчеркнуть силуэт и посадку мужчины. Стилисты подчеркивают, что джинсы этого типа должны носить мужчины с нормальным и высоким ростом.

Брюки идеально подчеркивают прямые и длинные ноги, а также отсутствие лишнего веса у мужчин. Противопоказаны зауженные джинсы худым мужчинам с тонкими ногами или тучным мужчинам с наличием лишних сантиметров на животе и бедрах.

Джинсы-скинни допустимы, если у вас избыточный вес, но в меру, но из однотонного черного материала. Длина этих брюк должна доходить до верха ноги, а не ниже.

Разновидности моделей

Хотя джинсы стали основным предметом мужского гардероба, зауженные джинсы не так популярны среди мужчин. Хотя неправильно подобранный размер или слишком облегающий покрой могут подчеркнуть фигуру, они также могут исказить ее и привлечь внимание к мелким недостаткам. Сегодня стилисты предлагают две модели зауженных джинсов:

Джинсы-скинни — это мужские джинсы, которые короче и заужены на ногах, начиная от талии и ягодиц. Джинсы-скинни носят молодые, неформально одетые мужчины и модели с идеальными размерами тела.

Фото 4

Слимы — джинсы, сужающиеся к низу от классического кроя, они предназначены для постепенного и эффект заужения не так заметен. Этот стиль рекомендуется для мужчин старшего возраста, а также для мужчин с классическим и винтажным внешним видом.

Фото 5

Скинни и слимы очень похожи, но если поставить двух мужчин в этих стилях джинсов скинни бок о бок, вы увидите явную разницу. Изначально и скинни, и зауженные джинсы были джинсами только для женщин. Со временем мужские джинсы появились в виде брюк и джинсов такого покроя. В этом сезоне джинсы скинни — последняя модная тенденция, представленная дизайнерами и модницами.

Кому можно носить и с чем сочетать

Мужские джинсы с прямыми штанинами подходят всем представителям сильного пола. Хотя наиболее выигрышно смотрится на мужчинах с идеальными пропорциями. Стройные мужчины могут продемонстрировать длинные ноги и пышный силуэт с помощью этих брюк. Темные джинсы выглядят стройнее на мужчине с большим животом или бедрами, но избегайте любых изнаночных элементов или украшений на одежде.

Существует множество вариантов того, как сочетать прямые джинсы. Решите для себя, куда вы хотите отправиться сегодня, чтобы найти подходящий наряд.

Хорошо сочетается с джинсами:

  • офисный лук — комбинируют штаны с рубашкой и пиджаком. Выбирают однотонную рубашку, а пиджак на тон светлее или темнее джинсов. В зимний период носят свитера или свитшоты. В этом образе следят, чтобы ремень, галстук и обувь смотрелись гармонично;
  • неофициальная встреча — допускается вместе с брюками надевать приталенные рубашки, яркие футболки, пестрые джемперы;
  • выход на прогулку — светло-синие модели сочетаются с любыми футболками, пуловерами, рубашками. Зимой их носят в комплекте со спортивной или кожаной курткой;
  • поход на стадион — стройные мужчины могут заправить яркую клетчатую рубашку в джинсы, выбрав из обуви кеды, мокасины или кроссовки. Если есть лишние объемы на талии, лучше носить рубашки сверху штанов, не заправляя внутрь;
  • романтический лук — черные мужские прямые джинсы сочетаются не только с однотонными рубашками или футболками, но и с майками с яркими принтами, облегающими водолазками, вязаными свитерами. Неповторимо выглядит парень в темных джинсах и белой майке с кожаной курткой, образ дополнят стильные ботинки коричневого цвета.

Свободные клетчатые рубашки сочетаются с черными и синими моделями. Рубашка стального цвета лучше всего сочетается со светло-голубыми брюками, а белая рубашка — с темно-синими брюками. Черный верх — это универсальный выбор, который сочетается с джинсами любого цвета.

  • сочетание брюк прямого кроя с многослойным верхом. Соответствовать моде можно при выборе нескольких деталей верха для ежедневного лука. Стильно выглядит комплект из длинной майки, рубашки, а также пиджака;
  • при помощи нескольких ремней изменяют приевшийся образ. Не лишними в гардеробе окажутся широкие и тонкие ремни с разными пряжками;
  • аксессуары дополнят образ. Молодые люди создают индивидуальный стиль при помощи небольшого брелока, прикрепленного на ремне. Интересно выглядит рюкзак из денима, перекликающийся по цвету или фактуре ткани со штанами.

Лучшее сочетание — насыщенный цвет кукурузы под коричневым пиджаком. Дополните комплект светло-голубой или бежевой футболкой. Галстук и туфли-оксфорды в оттенках коричневого завершают образ.

Если вы хотите визуально вытянуть силуэт, остановите свой выбор на однотонной одежде. Джинсы отлично смотрятся с пиджаком или джинсовой рубашкой. Темные брюки без излишних украшений или износа также будут стройнить вас. Светлые джинсы с прямыми ногами идеально подходят для стройных, подтянутых мужчин с идеальными пропорциями тела.

Выбор модели

Джинсовая одежда

Критерии правильного выбора

Мужские джинсы с прямыми штанинами следует выбирать в зависимости от образа жизни, размера, материала или цвета. Классические темные модели подходят всем мужчинам и востребованы в повседневном деловом гардеробе. Молодые люди предпочитают поношенные модели с нашивками, которые подчеркивают силуэт эффектным поясом.

Тонкие оттенки при выборе удобных джинсов:

  • правильно выбранный фасон скроет несовершенства фигуры. Если стройному парню подойдут прямые штаны с объемными карманами, то при наличии небольшого живота лучше остановиться на брюках с низкой посадкой и свободным кроем;
  • в гардеробе мужчины должны находиться джинсы насыщенного синего цвета без ярких принтов или потертостей. К такой модели легче подобрать верх, обувь или аксессуары. Наличие синих брюк прямого кроя уменьшит количество времени сбора на любое мероприятие;
  • на летний период потребуются штаны в светлых тонах, а зимой необходимы модели более темного цвета;
  • материал выбранных брюк на ощупь должен быть шероховатым с лицевой стороны. Следует осмотреть швы, молнию, карманы и пуговицы. Детали хороших штанов хорошо прострочены, а пуговицы не пустотелые;
  • определение размера – залог правильного выбора. Примеряя джинсы необходимо учитывать, чтобы пуговицы и молния хорошо застегивались, а пояс не врезался в тело.

Не выбирайте завышенные фасоны, чтобы вы могли подогнать брюки под свою длину. Также ошибочно покупать джинсы на один размер меньше обычного в надежде, что они растянутся после стирки. Вы должны выбрать подходящий размер и длину для вашей фигуры, а если вы не можете его найти, то поищите джинсы другой марки.

Кому подходят?

Как уже упоминалось ранее, джинсы-скинни для мужчин были созданы, чтобы подчеркнуть силуэт и посадку мужчины. Стилисты подчеркивают, что джинсы этого типа должны носить мужчины с нормальным и высоким ростом.

Подходят ли вам зауженные джинсы?

Брюки идеально подчеркивают прямые и длинные ноги, а также отсутствие лишнего веса у мужчин. Противопоказаны зауженные джинсы худым мужчинам с тонкими ногами или тучным мужчинам с наличием лишних сантиметров на животе и бедрах.

Мужчинам с небольшим избыточным весом стоит обратить внимание на джинсы-скинни, но из однотонной ткани. Длина этих брюк должна доходить до верхней части ноги, а не ниже.

черные зауженные джинсы

Основные разновидности мужских джинсов

Чтобы облегчить классификацию, мы разделили джинсы на различные группы по крою:

  • Skinny — очень узкие облегающие брюки подходят только стройным и худым мужчинам.
  • Slim не так сильно прилегают к телу, а потому пользуются спросом у мужчин с пропорциональной фигурой.
  • Classic присутствуют в любой коллекции, имеют прямой крой, идеально сидят на разных типах фигуры. Штанины слегка сужаются снизу, комбинируются с разной обувью, подходят для всех возрастов.
  • Relaxed — джинсы свободного кроя, очень удобны для худых и полных мужчин, но подходят только для неформальной обстановки.
  • Loose — мешковатый фасон, дающий полную свободу телу, компенсирующий недостатки фигуры. Такие брюки хорошо комбинируются с одеждой спортивного стиля.

Разновидности моделей

Хотя джинсы стали основным предметом мужского гардероба, зауженные джинсы не так популярны среди мужчин. Хотя неправильно подобранный размер или слишком облегающий покрой могут подчеркнуть фигуру, они также могут исказить ее и привлечь внимание к мелким недостаткам. Сегодня стилисты предлагают две модели зауженных джинсов:

Джинсы-скинни — это мужские джинсы, которые короче и заужены на ногах, начиная от талии и ягодиц. Джинсы-скинни носят молодые, неформально одетые мужчины и модели с идеальными размерами тела.

Фото 4

Читайте также. Как сшить юбки и брюки, как оформить поясной ремень.

Слимы — джинсы, сужающиеся к низу от классического кроя, они предназначены для постепенного и эффект заужения не так заметен. Этот стиль рекомендуется для мужчин старшего возраста, а также для мужчин с классическим и винтажным внешним видом.

Фото 5

Джинсы скинни и слимы очень похожи, но если поставить двух мужчин в этих стилях джинсов скинни бок о бок, вы увидите явную разницу. Изначально и скинни, и зауженные джинсы были джинсами только для женщин. Со временем мужские джинсы появились в виде брюк и джинсов такого покроя. В этом сезоне джинсы-скинни считаются модным трендом в представлении дизайнеров и модниц.

Оцените статью
myata-dress.ru