С чем носить джинсы-скинни? Ультрамодные сочетания 2022. С чем носить узкие джинсы

Джинсы-скинни средней посадки — универсальная модель для любого возраста, роста и веса. Джинсы-скинни идеально подходят для худых девушек, но даже самые полные женщины могут найти варианты, которые не слишком обтягивают бедра и живот.

С чем носить джинсы-скинни? Ультрамодные сочетания 2022

Джинсы скинни для девочек 2018

Джинсы-скинни популярны уже несколько лет. Важной составляющей их успеха является то, что они визуально стройнят ноги, особенно в области пятки. Именно поэтому их так любят знаменитые красавицы. Скинни есть в гардеробе многих девушек. В последнее время очень популярными стали модели ярких цветов (синие, красные, голубые, оранжевые, зеленые и желтые). В этом году они определенно заслужили звание must-have.

С чем носить зауженные джинсы для девушек

Немного истории

Название происходит от характеристики джинсов: они образуют плотную кожу вокруг ноги, почти превращая ее во вторую кожу. Английское слово skin переводится как «кожа». Изначально зауженные брюки были частью мужского гардероба. В 17 веке они изготавливались из оленьей кожи и были настолько тесными, что надевались только после намокания. Когда штаны высыхали, они эффективно закрывали мышцы ног, но в то же время оставляли шрамы и ссадины.

Желтые зауженные джинсы, фото.

В 19 веке появились более эластичные и обтягивающие брюки, или леггинсы. Они были очень популярны в кавалерии. В 20 веке стиль вспомнили дизайнеры, и скинни появились в женских гардеробах в виде вырезок. Сегодня джинсы — это последняя эволюция зауженных брюк.

Черные зауженные джинсы

С чем носить? Беспроигрышные варианты

Джинсы-скинни идеально сочетаются со свободной одеждой, такой как футболки и рубашки. Они могут быть на несколько размеров больше, чем обычно. Непрозрачная шелковая блузка, надетая поверх джинсов, и тонкие бретели добавляют легкости.

Набор для фотографий, красный

Чтобы привлечь внимание и еще больше подчеркнуть изящество ног, просто подверните концы джинсов-скинни. Выбирайте обувь, которая подчеркивает низ брюк. Каблуки-шпильки с ногтями выглядят очень элегантно.

С футболкой

Светло-серые модели освежают любой образ. Этот цвет универсален и подходит к любому наряду, сглаживая цвет всего остального и создавая элегантную гармонию. Серые джинсы хорошо сочетаются с простыми блузками, шифоновыми туниками, блузками и футболками.

Розовые зауженные джинсы 2018

Сочетание этих джинсов с простым топом, блейзером или футболкой подходит для повседневного гардероба или с красивым женственным топом и вечерними туфлями. Идеально подходит для вечеринок.

Идеально сочетается со скинни и вязаными кардиганами, как длинными, так и короткими.

С кардиганом

Обтягивающие, идеально покроенные джинсы ярких оттенков с туфлями на шпильке с острым носком, классические аксессуары и макинтоши в тон обуви придают элегантность любой женщине.

На каблуках и в рубашке

Джинсы так же элегантны, как и джинсы с вареньем. Светло-серый, голубой, белый и бежевый — одни из самых современных, а эффект «peel-and-stick» — современное и классное украшение.

Пик.

Трудно сказать, кому подходят зауженные брюки, а кому нет. Индивидуальная форма тела определяет длину брюк, то, насколько хорошо они сидят, и выбранный стиль джинсов.

Что следует учесть в выборе джинсов

По общему мнению, эта модель подходит только для стройных, длинноногих девушек с идеальной фигурой. Худых девушек легче найти. Однако скинни хорошо смотрятся на всех фигурах и размерах, если вы правильно подберете фасон и цвет для своей фигуры.

При примерке обращайте внимание на качество ткани. Также учитывайте удобство, если швы пересекаются или в них трудно ходить. Рынок предлагает широкий ассортимент таких изделий, отличающихся красотой и удобством. При выборе обратите внимание на то, что джинсы должны подчеркивать силуэт или делать вас стройнее. Просто выберите длину до щиколотки. Большая длина приводит к образованию складок на штанине брюк, визуально укорачивая ногу.

Некоторые другие факторы, которые следует учитывать при покупке зауженных джинсов.

-Если вы покупаете эти брюки впервые, следует обратить особое внимание на ткань. Лучше всего, если они будут гладкими, без потертостей и дыр.

Обладательницам стройных, длинных ног следует обратить внимание на низ брюк. Дно может быть прямым или коническим. Выбирать лучше джинсы с зауженными брюками, так как подобные фасоны делают силуэт более женственным и визуально увеличивают бедра.

Женщинам и девушкам худощавого телосложения следует обратить внимание на фасоны с прямыми ногами. Акцент зауженных брюк направлен на бедра, поэтому они еще шире. Следует избегать большого количества декоративных элементов и карманов. Хорошим вариантом могут быть джинсы темных оттенков.

-Если вы от природы наделены пухлой фигурой, выбирайте более светлые оттенки. Модные модели с заниженной талией и большим количеством карманов и декоративных элементов на бедрах.

-Если вы невысокого роста, джинсы с высокой талией придадут вам более объемный силуэт и сделают ваши ноги длиннее.

-Идеальным выбором являются черные джинсы-скинни — цвет помогает скрыть недостатки силуэта и делает вас выше и стройнее.

-Девушки с накачанными формами и грушевидными формами могут выглядеть нелепо, поэтому от таких брюк лучше отказаться.

Каждая женщина может выглядеть эффектно, если грамотно подберет свой гардероб.

Какую обувь подобрать и аксессуары

Что касается обуви, то она должна гармонировать с джинсами и соответствовать тому месту, куда вы собираетесь. Балеринки, сандалии, туфли на низком или танкетке или сочетание каблуков и ботильонов подходят как для повседневного, так и для вечернего образа. Обувь из лакированной кожи не сочетается с джинсами, и ее следует избегать.

Для активных девушек приветствуются комбинации с кедами или другими видами кроссовок.

Девушки невысокого роста должны носить туфли на высоком каблуке, а девушки, которые хотят выглядеть стильно, должны носить туфли на высоком каблуке. Аксессуары помогают завершить образ. В арсенале могут быть различные ремни. Например, узкие или классические ремни, яркие клатчи или яркие браслеты.

С чем носить?

Все зависит от образа: может быть, вы хотите простоты или блеска, может быть, яркости или элегантности. Комбинации джинсов можно разделить на несколько категорий.

Повседневный образ очень прост. Выбирайте стиль и цвет джинсов в соответствии с вашим настроением. Дополните их футболкой или майкой. Эти изображения подходят для прогулок и походов по магазинам. Помните, что цвета должны сочетаться друг с другом. Холодные тона дополняются холодными, теплые тона — теплыми. Темные цвета обычно сочетаются с белым или черным, как бы разбавляя их. Не бойтесь экспериментировать, отдавайте предпочтение однотонным белым или белым рубашкам с рисунком. Это придает пустяковый вид, но приятный образ. Аксессуары, пиджаки, шляпы, куртки и ботинки помогают придать оригинальность.

Женщины с избыточным весом могут скрыть его, нося соответствующую одежду. Джинсы с завышенной талией могут скрыть живот. Подходит для изготовления на заказ футболок, блузок и рубашек. Если вы выбрали джинсы со средним наклоном, завершите образ просторной блузкой или рубашкой. Ткани всех цветов и рисунков — шелк, шифон и атлас — подходят к джинсам. Оттенки красного и розового делают образ более нежным и женственным. Удлиненные туники, платья-туники и футболки также будут смотреться потрясающе. Свободно сидящая одежда может скрыть недостатки.

Выбрать подходящую походную экипировку сложнее. Ведь существует ряд ограничений, превышать которые нежелательно. И вы хотите выглядеть стильно и привлекательно. Прямые джинсы, черные или темно-синие, как правило, приемлемы. Офисные блузки, классические блузки или жилеты и приталенные пиджаки подчеркивают образ. Если женщина выбирает для работы белые брюки, рекомендуется выбрать более светлый оттенок или черный пиджак, чтобы сохранить профессиональный стиль.

Отправляясь на свидание, создайте романтический образ. Подчеркните женственность и отдайте предпочтение мягкой пастельной цветовой палитре. Туники могут стать отличным дополнением к джинсам. Избегайте моделей, скомпонованных посередине, так как это придает объем силуэту.

Кожа и джинсы — довольно популярный вариант среди моделей и знаменитостей. Как и в данном случае, вся обувь, которую они производят: сандалии, туфли на шпильке, кроссовки, балерины. И любая одежда: джемперы, толстовки, блузки, футболки.

Создавая образ для клуба или вечеринки, подчеркните оригинальность. В такие ансамбли обычно входят классические рубашки, яркие футболки, меховые или кожаные жилеты, элегантные блузки или трикотаж. Игра текстур придает изображению особое очарование.

Наша задача — компенсировать чрезмерное обтягивание скинни, поэтому джинсы должны быть свободного и объемного кроя. Чтобы сделать образ более интересным, используйте монохромные приемы для создания вертикали. Если ваши джинсы недостаточно длинные, наденьте под них что-то более длинное. Это может быть футболка, рубашка или свитер.

Сочетайте джинсы с зауженными джинсами.

Для маленьких девочек джинсы скинни предлагают просто неограниченное количество комбинаций. В этом случае следует избегать комбинаций, визуально уменьшающих высоту. По этой причине зауженные джинсы для маленьких девочек часто носят в паре с высокими каблуками или платформами. При выборе верха к джинсам скинни следует обратить внимание на блузки, рубашки, футболки и джемперы разных цветов, все они не должны выходить за линию живота.

Джинсы-скинни идеально подходят для всех стилей — повседневного, профессионального, спортивного и вечернего. Все зависит от комбинации.

Джинсы-скинни с джемпером, поверх джинсовой рубашки, завязанной узлом, мокасины или сандалии на низкой платформе. В холодную погоду — тонкие джемперы, короткие или нормальной длины сапоги, пальто, длинные шарфы, накидки.

Футболки, короткие майки или толстовки, треники или теплые кроссовки, спортивные шапочки или джинсы-скинни с лентами.

Узкие черные джинсы, обтягивающие блузки английских цветов, тонкие рукава без манжет, высокие каблуки. Возможно, короткий жакет или болеро противоположного цвета (например, бирюзового).

Зауженные белые джинсы, черный топ, яркие аксессуары, яркие босоножки на высоком каблуке, шляпа. Джинсы скинни клубного стиля также можно носить с очками необычной формы, объемными сумками, свободными ремнями, шарфами и платками.

Как видите, вам может понадобиться такая, казалось бы, сложная вещь, как «худоба». Особенно если вы знаете, что будете носить с джинсами-скинни.

Сочетайте свой наряд с цветными зауженными джинсами.

Чтобы удачно сочетать джинсы скинни, недостаточно выбрать правильный наряд. Необходимо также учитывать цветовую гармонию.

Черные зауженные джинсы. Самый дружелюбный выбор джинсов с точки зрения цвета. Подходит для любого выбора, от самых светлых, мягких, пастельных цветов до ярких, насыщенных и даже кислотных. Выбор цвета зависит от желания хозяйки, случая, для которого выбирается наряд, и ее стиля.

Для создания более нежного и женственного образа ей стоит остановить внимание на телесных, кремовых, светло-розовых и молочно-голубых оттенках, мягких тонах мяты и сирени, элегантных блузках и кардиганах из мягкого трикотажа.

Этот яркий образ требует кожи с заклепками, цветов, которые притягивают своей интенсивностью, ярких крупных украшений и больших элегантных сумок. Сдержанная элегантность гармонично сочетается с коротким кашемировым пальто, туфлями на каблуках и классической сумкой. Не забудьте о ярком шелковом или тонком шерстяном шарфе на шею.

Что носить с черными зауженными джинсами, фото

Узкие синие джинсы. Самый удобный и гибкий выбор. Невозможно сочетать с этими джинсами. Они являются прекрасным предметом повседневной одежды, сочетаются с трикотажем, мужскими куртками, женскими куртками, кожаными куртками, «надувными», пальто, шубами и мехами.

Выбор цветов не вызывает затруднений. Силуэт синих джинсов «скинни» можно носить с любыми цветами, включая гладкие цвета и принты, геометрические, цветочные и даже животные. Этот тип брюк хорошо сочетается с молодежной одеждой, такой как фотопринты, буквы и интересные рисунки в стиле комиксов и мультфильмов.

Что носить с синими зауженными джинсами, фото

Белые узкие джинсы. Благодаря своему цвету они выглядят более элегантно и могут сочетаться с более элегантной и стильной одеждой, такой как женские блузки, вязаные дублеты, кашемировые джемперы и пуловеры.

Как и в случае с черными джинсами, белые джинсы можно сочетать с любыми цветами — от пастельных до очень ярких. Однако не стоит выбирать мутные, «грязные» и невыразительные оттенки. Белый цвет очень красив, мне нравится его красота и свежесть. Посмотрите на оригиналы этих джинсов из тканей с цветочным принтом в разных размерах.

Что носить с белыми зауженными джинсами, фото

Обувь в тон к зауженным джинсам.

Эти джинсы подчеркивают ноги так, что они привлекают все внимание. Этого можно добиться двумя способами: плоской обувью и маленькими, почти иконическими шпильками или высокими каблуками. Очевидно, что первый вариант предназначен для повседневного использования, а второй — для выхода в свет. Это дает вам возможность выбора фасонов для каждого типа обуви.

Оцените статью
myata-dress.ru