Платье-туника (платье-кафтан). С чем носить платье тунику

Воображение дизайнера безгранично. В коллекции использована вся радуга цветов, включая невообразимые цветовые сочетания.

Платье-туника (платье-кафтан)

Платье-туника (платье-кафтан) — это длинное, широкое платье трапециевидного силуэта с воротником и застежкой-молнией посередине, с поясом или без него, платье (кафтани-салон) родом из знаменательного года. Это одеяние было основной одеждой персидских воинов и приближенных к царю.

Пошаговый план создания гардероба:.
Составьте карту потребностей вашего гардероба.
Проанализируйте гардероб.
Составьте карту распределения одежды
Составьте список покупок

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Изначально они были длиной до пят, имели длинные просторные рукава и широкие пояса и носились только мужчинами. Однако с момента своего появления в Европе в 14-м и 15-м веках предыдущего тысячелетия лаунж претерпел значительные изменения. Силуэт был приближен, само платье укорочено, и в конце концов появились женские модели.

Платье-туника (платье-кафтан)Платье-туника (платье-кафтан)Платье-туника (платье-кафтан)Платье-туника (платье-кафтан)Платье-туника (платье-кафтан)Платье-туника (платье-кафтан)Платье-туника (платье-кафтан)Платье-туника (платье-кафтан)Платье-туника (платье-кафтан) Платье-туника (платье-кафтан)

Платья с туниками стали особенно популярны в 1960-х годах и в XIX веке, когда мир моды захлестнула волна увлечения восточной культурой. Современное платье с туникой несколько отличается от одежды восточных старцев. И прежде всего, это почти такая же длина — теперь есть модели до щиколотки, выше колена и даже модели экстра-мини. Короткие платья можно носить как с поясом, так и без него, но платья с длинным поясом смотрятся лучше.

Еще одним отличием этого платья от его предшественников является форма выреза — который может быть воротником или вертикальным воротником, но чаще всего имеет округлую форму или вырез V. Эластичные зоны редко моделируются с короткими рукавами или рукавами, например, жилетами.

Платья-туники шьют из самых разных материалов, включая лен, шелк, хлопок, атлас и шифон, хотя сегодня очень популярны и трикотажные модели. Восточные узоры часто используются в качестве декоративных элементов.

Кому подходит платье-туника (платье-кафтан)

Платья-трубы прекрасно подходят ко всем типам силуэтов, а свободные фасоны идеально подходят для пухленьких девушек. Платья-туники (платья-кафтаны) полностью скрывают лишний вес на бедрах и талии и другие недостатки силуэта. Длинные свободные рукава также полностью скрывают руки.

Если есть фигура в форме треугольника или перевернутого треугольника, платье-туника удачно скроет несбалансированный свободный силуэт.

Этот фасон идеально подходит для дома и работы, даже для торжественных случаев. По мере роста живота пояс можно снять или совсем отказаться от него, что делает его подходящим для будущих мам, не ограничивая движения простым способом.

Это платье-туника прекрасно сочетается с узкими брюками, леггинсами или джинсами для создания истинно восточного образа. Кроме того, такое сочетание требует обуви на высоком каблуке. Если платье надевается без низа, обувь должна быть на плоской подошве — это могут быть сандалии, балерины, а в холодную погоду — высокие сапоги без каблука.

Если под короткий кафтан надеть длинную юбку, можно получить оригинальный набор слоев.

Восточные женщины носят некоторые украшения, но этот восточный наряд в нашей среде не терпит шума. Минимум украшений, должны придать платью главное внимание окружающих.

Сумки для этого наряда следует выбирать в соответствии с общим стилем. Летом к такому стилю яркого платья подходят соломенные или тряпичные сумки и сумки в различных текстурных сочетаниях. Для более простых платьев достаточно классических сумок среднего размера.

Для вечерних или клубных образов выбирайте базовые, приглушенные цвета или популярные металлики. Не боитесь выделиться? Красный и синий — это ваш выбор. А для романтичных и утонченных натур подойдут мягкие бежевые и розовые цвета. Если вам не нужно привлекать внимание и вы хотите выглядеть утонченно, используйте серые и масляные цвета.

С чем носить женское платье-тунику?

Для изготовления длинных туник можно использовать различные материалы, которые обладают разными тепловыми свойствами и могут быть предназначены для всех сезонов года. Легкие и воздушные модели, сшитые из тонкого хлопка, натурального шелка или шифона, идеальны для летних прогулок и подходят для пляжного отдыха. Зимние платья-туники, с другой стороны, предназначены для более холодных месяцев и почти всегда сочетаются с утепленными колготками или леггинсами.

Какие женщины носят платье-тунику

Что носить с платьем-туникой зимой?

Зимой теплые платья-туники можно сочетать с утепленными колготками, леггинсами или брюками с флисом. Поскольку эта вещь обнажает ноги владельца, ее нельзя носить в холодное время года без соответствующих дополнений. Невероятно элегантные образы с использованием этого изделия можно создать с помощью обычных хлопковых колготок в сочетании с трикотажными леггинсами и жесткими ботинками или сапогами.

Кроме того, выбор других элементов рисунка зависит от стиля самого костюма. Итак, часть представительниц прекрасного пола — это вопрос о том, с чем носить трикотажное платье-тунику без рукавов. Поскольку такое изделие зимнее, в нем становится холодно и некомфортно, его следует надевать поверх трикотажной водолазки или хлопковой рубашки. Отличный выбор — однотонная блузка без рисунка.

С чем носить платье-рюкзак зимой

Что носить с сезонными платьями-туниками?

Осенью и весной большим спросом пользуются вязаные вещи, которые чаще всего носят с плотными колготками и элегантными сапогами из кожи или искусственной кожи. Во время полусессий платья-туники с разрезами могут создавать элегантные и интересные многоуровневые образы в сочетании с узкими брюками или джинсами.

В отношении внешней одежды следует соблюдать осторожность. Длинные халаты подходят к различным типам пальто и курток, но должны быть достаточно длинными, чтобы подол основного изделия не торчал из-под пальто. По этой причине лучшим выбором для таких видов гардероба является элегантное пальто с пелериной вокруг колен.

С чем носить демисезонное платье Reticule

Что делает платье-тунику пригодным для ношения летом?

У молодых женщин, которые превыше всего ценят легкость и комфорт, большой популярностью пользуются летние тоннели, которые способны скрыть имеющиеся недостатки фигуры. Такие изделия часто выбирают девушки в аппетитном виде в различных ситуациях, потому что они визуально скрывают проблемные зоны и лишний вес, и худобу молодых женщин и поэтому хорошо смотрятся.

Модные образы с платьем-туникой

Длинные танки могут иметь множество различных стилей. Все они пользуются популярностью у представительниц прекрасного пола. Один из самых простых и рациональных вариантов — трикотажное платье однотонного цвета с минимальным количеством декоративных деталей. Их носят в сочетании с утепленными колготками и сапогами из натуральной или искусственной кожи, в некоторых случаях делая акцент на бедрах и подчеркивая утонченность и очарование фигуры обладательницы.

Кроме того, есть много других интересных вариантов. Выбор ответа на вопрос, с чем носить платье-тунику, зависит от многих факторов, таких как

Вязаные платья-туники

Для вязаных полусапожек и зимних моделей используются такие материалы, как тонкий кашемир или натуральная шерсть. В некоторых случаях изделие украшают узоры и вышивка. Синтетические ткани также доступны, но имеют много недостатков. При наличии рукавов такая одежда носится только с нижним бельем в сочетании с плотными колготками.

Например, вязаные платья-ветровки великолепно смотрятся с сапогами на низком каблуке или танкетке. Если у изделия короткие рукава или их нет, под него можно надеть тонкую водолазку. Очень необычно и интересно выглядит комплект с трикотажными носками, колготками, леггинсами или обычными хлопковыми колготками в сочетании с трикотажными и обычными хлопковыми колготками. Сумки с такими изображениями могут быть украшены мехом.

Трикотажное платье-туника

Платье-туника в стиле фри-хо

Элегантные платья-туники с необычными украшениями в стиле фрихохо выглядят очень интересно. Подавляющее большинство этих моделей — свободные. Они скрывают недостатки силуэта и представляют женскую фигуру в наиболее выгодном свете в качестве закуски.

Отвечая на вопрос, с чем носить платье-тунику в этом направлении, стоит учесть, что это изделие не сочетается со слишком яркими и броскими украшениями, ведь свободное хохо само по себе очень оригинально и самобытно. Лучший выбор для такого гардероба — удобная обувь с самыми простыми и низкими украшениями на фиксированном каблуке.

Платья-туники Freeho

Рубашки-туники.

Еще один распространенный вариант, пользующийся большим спросом среди представительниц прекрасного пола, — платье, напоминающее тунику. Короткие платья-туники, которые появляются вместе с рубашкой, очень удобны и комфортны и, кроме того, прекрасно сочетаются с разнообразными брюками, юбками и джинсами, что делает их идеальными для повседневного использования. Например, их можно носить с узкими джинсами скинни и удобными кроссовками или кружевными ботинками. Кроме того, очень интересный комплект можно сочетать с юбкой макси и сапогами на высоком каблуке.

Платья-туники-рубашки

С чем носить тунику-платье полным женщинам?

Длинные резервуары особенно популярны среди представительниц прекрасного пола аппетитных форм. Полное женское платье может быть еще одним элементом гардероба, но чаще всего его сочетают с узкими брюками, джинсами, шароварами или леггинсами. Их также можно сочетать с леггинсами, но только если женщина может похвастаться тонкими, прямыми ногами, несмотря на ожирение.

Платья-футляры являются частью самых разных образов, как повседневных, так и вечерних, профессиональных или романтических. В любом случае, низ и верх должны уравновешивать друг друга — если низ яркий, то верх должен быть спокойным, и наоборот. Кроме того, учитывайте особенности своей фигуры — девушке с фигурой «груша» лучше выбрать яркую или светлую рубашку и уравновесить ее темными брюками или леггинсами, в то время как молодым женщинам с широкими плечами стилисты рекомендуют выбирать противоположный вариант.

С чем носить платья-туники идеальной женщине

Оцените статью
myata-dress.ru