Модели женских джинсов Слоучи, МОМ, Skinny – все то, что мы носим, но не знаем, как назвать. Тянущиеся джинсы как называются

Их можно узнать по гибкому силуэту, прямому от колена или слегка сужающемуся к низу, и пяти карманам. Основа всех джинсовых линеек магазина.

Модели женских джинсов Слоучи, МОМ, Skinny – все то, что мы носим, но не знаем, как назвать

Вряд ли в мире найдется человек, у которого в шкафу нет пары джинсов. Они подчеркивают женские формы, привносят свободу и импозантный дух и, наоборот, могут создать фигуру элегантную и утонченную. Чтобы правильно выбрать фасон, важно знать стили джинсов.

Zine.

Классификация джинсов

Большинство людей не задумываются о правильной классификации джинсов. Когда они приходят в магазин и представляют себе что-то конкретное, они часто не знают, как это описать такими словами, как «узкие здесь», «короткие там», «похожие на мужские джинсы, но для женщин», «широкие» или «легкие». Синий, но не слишком темный». Эти фразы не дают четкого представления о том, чего хочет покупатель. Продавцы часто не находят нужных слов и предлагают не тот вид джинсов.

При выборе джинсов правильно работать с общепринятыми названиями и терминами.

Фасоны джинсов для женщин

Джинсы обычно классифицируются:.

  • По индивидуальному заказу. Разрез сверху вниз дает представление о базовой форме одежды.
  • На восходящем тренде. Определяет высоту джинсов, т.е. высоту пояса (расстояние от верхней пуговицы до края промежности).
  • Порез или нога. Она подскажет, насколько узкими или широкими будут ваши джинсы.

Джинсы для применения

Лучше всего запомнить терминологию. Далее, помогает «чтение» этикеток и бирок на досуге.

5 распространенных типов джинс

Какие модели джинсов не выпускали как менее известные дизайнеры, так и известные дизайнеры? Некоторые из них не поддаются классификации и описанию. Но начнем с самого простого — пяти видов джинсов, которые носят как женщины, так и мужчины.

Далее следуют краткие описания и фотографии.

  • Классические джинсы, с которых все начиналось. Всегда пять карманов, немного более широкие линии, свободный цвет без декора. Базовый стиль часто является основой для всех других типов стрижек, таких как regular и MOM.
  • Другое название джинсов скинни — «узкие джинсы». Они облегают бедра и ноги и подчеркивают силуэт. Чтобы джинсы скинни сидели на вас, важно иметь правильные пропорции.
  • Тонкая линия. ‘Slim’ переводится как «стройный». Джинсы-скинни допускают небольшой разрез по бедрам и ногам (не так сильно, как джинсы-скинни). Срез прямой. Элегантные линии подчеркивают скульптурный силуэт. Идеально подходит для людей невысокого роста. Уменьшает силуэт. Они одинаково хорошо смотрятся с туфлями или кроссовками.
  • Нормальное применение. Те же классические джинсы, но немного ближе к современному стилю. Они часто немного сужаются к низу. Очень свободные, они не стесняют движений. Они могут быть подогнаны под любую форму. Наиболее популярны среди мужчин. Удобная и непринужденная форма.
  • Простота применения. Джинсы-слипы с немного заниженной талией и широкой линией на бедрах, обычно с широким поясом посередине. Леггинсы также могут варьироваться. Идеально подходит для тех, кто хочет выглядеть элегантно, не жертвуя комфортом.

Эластичные брюки необходимы для активного отдыха. Мы предлагаем джинсы любой длины и с любыми возможностями декорирования. Актуальный белый цвет прекрасно сочетается с любым цветом футболки, майки или легкой майки. Короткие модели с бахромой носят с удобной открытой обувью на толстой танкетке или каблуке.

Джинсы нужно подбирать по размеру и вкусу

Эти брюки, как и любая другая одежда, должны быть практичными и удобными, но они также должны скрывать недостатки, подчеркивать силуэт и создавать привлекательный образ. Чтобы исправить недостатки, им нужно оценить себя, что является непростой задачей. Пороки — это та часть тела, которая не соответствует установленным стандартам, в то время как добродетели должны соответствовать этим стандартам. Здесь люди оценивают себя по внешнему виду. Мужчины должны иметь широкие плечи, узкие бедра, высокий рост и сильные руки. Эта форма известна как «перевернутый треугольник». Чтобы купить правильные мужские черные джинсы со стрейчем, соответствующие вашему размеру, нужно обратить внимание на длину ног и туловища. Следует также обратить внимание на ширину бедер. Это связано с тем, что эти коэффициенты очень важны при выборе джинсов. Ноги должны быть длиннее (но не короче) туловища, а бедра должны быть более узкими. Конечно, не все мужчины имеют точные пропорции, и небольшие отклонения следует учитывать при выборе одежды. Если не следовать этому совету, выбранные дешевые мужские джинсы стрейч будут выглядеть не так, как предлагает производитель.

Размер джинсов определяется двумя параметрами: длиной талии и обхватом. Длина обозначается буквой L (расстояние от начала бедра до начала ноги). Обхват талии обозначается буквой W. Обычно размеры брюк указываются в дюймах (европейские размеры), причем сначала указывается обхват бедра, а затем длина. Многие покупают мужские джинсы в стрейче, ссылаясь на то, что они могут обрезать вещь с накладкой по длине или оставить как есть. Этот метод не всегда является успешным по следующим причинам

  • Укорачивание длины джинсов может привести к потере пропорций и изменению ширины концов брюк и высоты коленей. Такие джинсы не имеют правильной фабричной формы.
  • Если джинсы обрезаны по неправильной длине и швам, они начнут собираться в складки и потеряют свою первоначальную форму.
  • Если джинсы укоротить, а затем постирать, они могут дать усадку и стать слишком короткими. Чтобы избежать этого, необходимо правильно измерить длину реза.
  • В качестве альтернативы, чтобы добиться этого, не укорачивая длину, можно просто подвернуть низ брюк, если длина ноги позволяет это сделать.

В целом, длина джинсов должна обеспечивать, чтобы штанина брюк не образовывала изгиб, искажающий форму ноги, и не утяжеляла обувь. Следует оставить небольшой запас для формирования гармошки внизу, чтобы брюки не поднимались слишком высоко и не обнажали слишком много ног при приседании на стул. С талией немного сложнее. Длина талии может незначительно отличаться. Для мужчин с нормальным телосложением найти подходящий фасон несложно. Линия талии должна быть от локтя до запястья. Если вы покупаете джинсы, и ваши руки плотно прилегают к пуговицам, то вы можете быть уверены, что джинсы будут облегать вашу талию. Если нет, то вот новый, специально для вас! Сравните неправильные брюки с правильными и обратите внимание на расстояние, на которое сужается или расширяется локоть. Некоторые люди поступают иначе: они считают, что неправильно подобранные брюки растянутся после стирки. Они покупают джинсы, которые трудно застегнуть, потому что считают, что они растянутся после стирки. Этот метод можно использовать, но не стоит им злоупотреблять. Джинсы изготавливаются из плотной ткани и обладают очень низкой эластичностью, поэтому они могут не растягиваться до нужного размера, что делает их неудобными в использовании. Также не стоит покупать джинсы шире талии, ожидая, что пояс удержит их на месте. Эти джинсы растягиваются после стирки, а пояс придает дополнительный объем, который может исказить силуэт. Однако сейчас ремни — это не просто аксессуар, они являются украшением и предотвращают спадание брюк.

Джинсы должны иметь подходящий фасон

Джинсы бывают разных фасонов, и не все фасоны подбираются под определенную фигуру. Существуют две основные характеристики брюк — покрой и посадка посередине. Использование брюк — определяет ширину и степень зауженности джинсов. Специальных стандартов не существует. В результате они имеют разные названия. Взгляните внимательнее:.

  • Классические мужские джинсы-стрейч прямого покроя. Если вы правильно подберете цвет, они станут отличным выбором. Они идеально подходят для офиса или отдыха. Джинсы классического кроя не бывают короткими. Они должны закрывать обувь на несколько сантиметров. Они подходят по середине и широки в талии. Черные эластичные мужские джинсы в классическом стиле подходят для всех случаев жизни. В них вы будете выглядеть стройнее, и вам будут к лицу тонкие туфли или кроссовки.
  • Надувные джинсы. Старомодные ковбойские джинсы. Они сделаны из плотной ткани, имеют низкий вырез, сужаются на бедрах и расходятся к низу. Они очень универсальны и идеально подходят для всех.
  • Широкополые джинсы. Выпускаются со средней и высокой шириной талии и имеют более широкие карманы, чем обычная посадка. Карманы могут быть глубже или больше, чем у обычных джинсов.
  • Джинсы с низкой посадкой. Этот стиль джинсов носят ниже талии, почти на бедрах. Вы можете выбрать что угодно — от классических джинсов до джинсов больших размеров. Длинные рубашки хорошо сочетаются с такими брюками, поскольку они не позволяют животу быть на виду, когда руки подняты.

Если вы знаете размер своего тела, вы легко сможете выбрать подходящие джинсы. Однако помните о следующих моментах

  • Джинсы с высокой талией удлиняют ноги и
  • Широкие пояса или пояса, подходящие по цвету к одежде, сближают ноги, и
  • аксессуары и одежда одного цвета похожи друг на друга.
  • Джинсы с низкой посадкой укорачивают ноги и удлиняют туловище.
  • Свободно сидящая одежда делает тело более широким.

Чтобы подобрать правильную модель брюк, подчеркивающую силуэт, необходимо знать правила, которые помогут вам правильно выбрать брюки

  • Длинные ноги. При выборе и покупке брюк следует обращать внимание на определенные характеристики, но это не считается недостатком. Мужчины с длинными ногами смогут купить джинсы с низкой посадкой. приподнятые брюки или джинсы короткой длины. Мужчины с длинными ногами смогут приобрести джинсы классического покроя с прямыми или коническими штанинами. Это подчеркивает длину ваших ног. Модели джинсов с колокольным низом не рекомендуется носить тем, у кого длинные ноги, так как они выглядят не очень хорошо.
  • Короткие ноги могут стать причиной проблем при выборе джинсов, поэтому выбирайте их тщательно. Чтобы не выглядеть смешно, мужчины должны сделать две вещи Они должны визуально вытягивать ноги, а не сжимать их. Обладателям коротких ног не следует добавлять заплатки на джинсы, чтобы укоротить их длину. Не носите джинсы с низкой посадкой и аксессуары под цвет брюк. Также не носите слишком широкие джинсы. Облегающие прямые джинсы с широкой линией талии и высокой талией. Выбирайте дряблые брюки и джинсы. Вы также можете выбрать носки, ремни и обувь, подходящие по цвету к джинсам. Так вы сможете визуально удлинить ноги. Темные цвета — хороший выбор. Выберите черный, серый или темно-синий.
  • Ваше тело и ноги пропорциональны друг другу. Если ваш торс не длиннее ног, выбирайте джинсы прямого покроя без низких разрезов.

Стройным мужчинам подходят любые штаны

Главное — подобрать правильный размер. Мужчинам с узкими ногами лучше выбрать джинсы-скинни с обычной линией. Мужчинам с более крепким телосложением понравятся мужские банки с низким вырезом, которые расходятся вниз, слегка прикрывая обувь, с карманами, расположенными близко друг к другу. Выбирайте светлые джинсы, чтобы избежать увеличения объема. Для мужчин с более широкими бедрами лучше всего подходят широкие джинсы или джинсы широкого покроя. Они не добавляют лишнего объема и создают сбалансированное соотношение между ногами и бедрами.

Отправляясь за покупками, ищите модель, которая подходит вам по цвету и фасону и соответствует сезону. Убедитесь, что швы, карманы, пуговицы и другие детали находятся в хорошем состоянии и не имеют дефектов. Мы рекомендуем не слишком детализированные джинсы. В противном случае, если они подходят по силуэту и возраст позволяет, вы можете их купить. Но в любом случае, модель традиционной формы, вероятно, будет лучшим выбором. Примеряя джинсы, обращайте внимание на удобство джинсов. Не позволяйте джинсам висеть, оттопыриваться или перекручиваться. Купить недорогие мужские джинсы со стрейчем можно в нашем магазине. У нас также есть выбор мужских джинсов из черного денима. Вы также можете купить дешевые зауженные джинсы.

Оцените статью
myata-dress.ru