Классические прямые джинсы для девушек — модель, завоевавшая мир. Прямые джинсы как носить

Что такое зауженные джинсы? Правила выбора и использования, отличие джинсов скинни от зауженных джинсов и другие особенности джинсов скинни, о которых хочет знать каждая модница.

Классические прямые джинсы для девушек — модель, завоевавшая мир

Джинсы скинни отличаются шириной штанин. Они могут быть очень широкими, как плавники, или очень узкими, почти удобными. Широкие прямые джинсы могут иметь или не иметь внутренние карманы по бокам. Прямые джинсы подходят для всех стилей — профессионального и повседневного, романтического и элегантного, консервативного и молодежного, ретро и кантри. Они идеально облегают женскую фигуру, подчеркивают бедра и талию, утончают силуэт и заботятся о том, чтобы девушки всегда выглядели элегантно.

У них много интересных преимуществ, которые сделали их очень популярными среди женщин.

  1. Гибкость — отличительная черта этого стиля. Прямые джинсы подходят практически всем девушкам с любой фигурой и типом телосложения. Кроме того, этот стиль могут носить как молодые, так и зрелые женщины.
  2. Прежде всего, следует отметить, что такие брюки зрительно уменьшают объем талии. Благодаря более высокой аппликации, талия становится более утонченной, а силуэт выглядит более женственным.
  3. Благодаря такой же высокой аппликации можно скрыть небольшой животик. Это делает обладателя данной модели визуально стройнее.
  4. Такой покрой подчеркивает округлость талии и делает фигуру более привлекательной.
  5. Классический образ легко сочетается с другими нарядами, а благодаря джинсам с прямыми ногами вам не придется беспокоиться о скучных деталях или дополнительных аксессуарах.

Классические прямые джинсы для девочек - модель, покорившая мир

Оптимальная длина

Как и все брюки, классические джинсы с прямыми ногами должны быть чуть ниже щиколотки. Эта длина является точкой отсчета. Однако не стоит игнорировать современные модные тенденции. Сегодня в моде слегка укороченные брюки, нижний край которых находится на 15-20 см выше линии каблука.

Такая длина не только делает его интересным на вид, но и выполняет практическую функцию. Каждая нога визуально удлинена, а фигуры кажутся более тонкими.

Мы выбираем подходящую длину в соответствии с вашими личными предпочтениями и ощущениями — чем комфортнее вы себя чувствуете, тем лучше.

Сочетание с другими элементами гардероба. Готовые образы

Классический высокий деним достаточно эластичен, чтобы подойти практически к любому платью. Главное — сохранить свой стиль и то, как вы сочетаете элементы своего гардероба.

  • Классические прямые голубые джинсы можно использовать для создания легкого, женственного образа. Для этого брюки следует сочетать с черной шифоновой рубашкой и каблуками. Картина получится очень элегантной и интересной.
    джинсы с необработанным подолом могут подойти для создания одновременно дерзкого и женственного образа. Их можно комбинировать с телесной майкой и босоножками на тонкой шпильке. Отличным дополнением станет небольшая черная сумочка на цепочке.
  • Светлые прямые джинсовые брюки с асимметричным нижним краем идеально сочетаются с белой рубашкой в стиле оверсайз и черными слипонами. Внешний вид удобен и гибок.
  • Спортивный образ можно создать, сочетая синие прямые джинсы с кроссовками и футболкой. Важно сделать яркий акцент на изображении — это могут быть тренчи или яркие тени сверху.
  • Для прохладной осени хорошим решением будет сочетание синих брюк с джемпером плотной вязки, коричневым жакетом и синими кроссовками или кедами. Это отличная повседневная комбинация.
  • Прямые вареные джинсы можно сочетать с бордовыми каблуками и строгой рубашкой. Образ очень женственный и элегантный.
  • Прямые джинсы идеально подходят для создания образа в стиле ретро. Например, сочетайте их с красным джемпером в комплекте с юбкой и ботинками на тракторной подошве. В то же время элегантный и винтажный.
  • Для теплой весны или ранней осени подойдет сочетание прямых синих джинсов, белых кроссовок, футболки и бирюзовой кожаной куртки.
  • Невероятно женственное и элегантное сочетание — прямые джинсы с черной шелковой футболкой и удлиненным кардиганом. Свободные бежевые слипоны и специально подобранный клатч завершают образ.
  • Синие джинсы отлично сочетаются с рубашкой с пятнами и длинным белым жилетом. Насос телесного цвета завершает образ. Такой набор — отличный выбор как для офиса, так и для романтических поездок.

Тем не менее, если мы говорим о тенденциях, было бы разумно четко определить, что носить с прямыми джинсами для женщин. Поэтому основными принципами, на которые можно опираться, являются следующие

Как должны сидеть

Предмет джинсовой аппликации, который не располагается по силуэту и показывает край нижнего белья — это одно из самых называемых модных табу. Это знает каждая аристократическая девушка. Но каковы остальные правила выбора джинсов с правильным применением?

Начнем с того, что верхняя линия джинсов не должна визуально утолщать, создавать складки посередине и препятствовать свободе движений. Если у вас больше веса, забудьте о низких джинсах, они разрушат ваш внешний вид. Если вы обладательница красивого силуэта, джинсовая аппликация — это тот вариант одежды, который вы носите чаще всего. В вашем гардеробе преобладают короткие рубашки, футболки и майки? Выбирайте модели со средней или высокой талией.

И последнее правило — оставаться в тренде.

Возвращаясь к моде, последний сезонный хит — высокие джинсы. Посмотрите внимательнее. Возможно, этот стиль всегда отсутствовал в вашем гардеробе.

Давайте подробнее рассмотрим, как выглядит хорошее приложение и кто лучше выглядит в джинсах.

Применение с заниженной талией.

Предназначен для девушек с избыточным весом. Это реальное преимущество для худых девушек, которые хотят, чтобы их талия выглядела в джинсах более женственно. Они могут сбалансировать ваш силуэт, если нижняя часть тела непропорционально велика. Однако, чтобы не ловить на себе взгляды, выбирайте модель, которая надежно скрыта от любопытных взглядов, а не сырая, когда сидишь или пытаешься наклониться. Для безопасного применения широкий пояс дополняет джинсы с низкой талией.

Средние приложения.

Джинсы средней посадки являются наиболее нейтральными. Они не изменяют внешность и не портят ваш образ. Часто лучшим выбором для формирования базовых элементов вашего гардероба являются прямые джинсы средней посадки.

Жнецы элегантны и очень удобны в вашем гардеробе. Их модели представлены в нескольких вариантах: высокие, узкие, спортивные, стрейч и «бананы» со свободными брюками.

Женские прямые джинсы

Женские прямые джинсы имеют простой дизайн и многофункциональны. Ширина брюк одинакова по всей длине джинсовой ткани. Они мягкие и узкие в талии и имеют нормальную или чуть более высокую талию. Прямые джинсы не имеют украшений, таких как костюмы, блестки, разрывы, потертости, заплатки или подобные декоративные элементы.

Проектирование шкафов-купе шаг за шагом:.
Составьте карту потребностей вашего гардероба
Определите свой гардероб
Составьте карту распределения одежды
Составьте список покупок

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Единственный декоративный элемент — карман с нашивкой на талии, который можно вышить контрастной нитью.

Прямые женские джинсыПрямые женские джинсыПрямые женские джинсыПрямые женские джинсыПрямые женские джинсыПрямые женские джинсыПрямые женские джинсыПрямые женские джинсыПрямые женские джинсыПрямые женские джинсы

Ширина брюк зависит от выбора прямой штанины. Они могут быть очень широкими, как вспышка, или очень узкими и тесными. Выберите длину в соответствии с кроем и шириной брюк. Широкие прямые джинсы могут иметь внутренние карманы по бокам, достаточно глубокие, чтобы спрятать в них небольшую женскую штучку, и очень популярны у большинства современных эстетов.

Крой джинсов с прямыми штанинами всегда длиннее — нет модели кроя. Длина прямых джинсов всегда зависит от высоты каблука носимой обуви и не может быть меньше середины каблука. Однако чем выше каблук, тем длиннее должны быть джинсы. Нижний край джинсов должен быть на уровне каблука.

Прямые джинсы можно носить во всех стилях: профессиональном и повседневном, романтическом и элегантном, консервативном и молодежном, ретро-кантри. Они идеально облегают женскую фигуру, подчеркивая бедра и ягодицы, создавая тонкий силуэт и гарантируя, что девушка всегда будет выглядеть элегантно.

Кому подходят прямые джинсы

Крой джинсов подходит для женщин всех форм и размеров, главное — правильно выбрать ширину брюк. Так, худые обладательницы длинных ног и узких бедер выглядят толще с джинсами облегающего кроя, чтобы выбрать более свободную модель, чтобы скрыть полноту талии и непропорциональную полноту ног.

Тест на определение формы тела

Вы не знаете свой тип тела?

С чем носить прямые джинсы

Женские джинсы прямо от бедра в сочетании с различной одеждой важна не только гармония темы гардероба, но и уместность этих сочетаний. Поэтому, если вы работаете в офисе, лучшим выбором будет комплект черных или морских джинсов с классической светлой рубашкой и приталенным пиджаком или жилетом. Подходящая обувь для этого платья — классические туфли на среднем каблуке.

В повседневной жизни прямые джинсы можно сочетать с простыми рубашками или футболками, как свободными, так и узкими мужскими рубашками, длинными туниками, водолазками или джемперами. Обувь может быть более повседневной: кроссовки, балеринки или спортивные тапочки.

Если вы хотите создать молодежный образ, прямые джинсы можно поднять примерно на половину икры и прикрыть свободным джемпером или рубашкой с приподнятыми рукавами. Затем добавьте к этому наряду элегантные туфли на кинжальном каблуке, чтобы ноги казались длиннее, а общий образ — женственнее. Если вы не стремитесь к этой цели, просто выберите удобные мокасины или балеринки.

Хорошо смотрится с прямыми девичьими джинсами и свободной потертой джинсовой рубашкой, чуть светлее джинсов. Такой набор не только красив, но и очень практичен. Это объясняется тем, что они подходят для большинства случаев. Романтический образ можно создать, завязав рубашку тонким поясом.

Сегодня прямые джинсы — лучший выбор одежды. Они выглядят элегантно, полностью подчеркивают достоинства силуэта и сочетаются практически со всем в вашем гардеробе. А с добавлением аксессуаров они могут стать притягательным элементом.

Какую длину подобрать?

В зависимости от модели, женские прямые джинсы различаются по длине. Самые короткие джинсы — чуть ниже колена (самые короткие — капри). Более длинные модели рассчитаны на большую высоту или каблуки. Также стало модным носить джинсы несколько раз. Например, современная модель «бойфренд» носится так.

Поднятые штанины позволят вам продемонстрировать свои красивые лодыжки.

Классические джинсы с прямыми ногами должны закрывать половину каблука, но оставлять пятку открытой. Если вы выбираете джинсы-скинни, выберите немного более тонкую модель длиной до щиколотки. Кроме того, покупайте джинсы немного большей длины, так как после нескольких стирок они могут дать усадку.

Советы по выбору

  • Прямые джинсы подходят для разных форм тела — мы в этом убедились. Однако есть еще один важный фактор, который необходимо учитывать при визуальном изменении пропорций тела. Это цвет. Темные оттенки делают вас стройнее, светлые оттенки делают ваши бедра больше.
  • Следует также уделить внимание декоративным элементам. Они могут как визуально корректировать недостатки фигуры, так и наоборот — акцентировать на них внимание. Например, вертикальные элементы (швы, молнии, узоры) делают вас стройнее и выше, а горизонтальные линии, как правило, «сплющивают» фигуру.
  • Правильно подобранный фасон джинсов поможет вам выглядеть потрясающе. Поэтому, примеряя джинсы в магазине, нужно посмотреть в зеркало со всех сторон. Прекрасно выглядят не только ноги, но и бедра и ягодицы. ‘Выбирайте джинсы с высокой талией и высокими задними карманами, чтобы приподнять ягодицы.

С чем носить?

Вы можете носить джинсы с прямыми ногами по любому поводу. Нет никаких ограничений по длине или фасону блузки, а также по тому, есть ли у вас каблуки или нет. Единственное, на что нужно ориентироваться, — это индивидуальные параметры вашей фигуры и форма мероприятия, на которое вы собираетесь.

Некоторые примеры наиболее удачных и интересных сочетаний прямых джинсов и

Оцените статью
myata-dress.ru