Какие джинсы лучше всего подойдут девушкам с широкими бедрами, и с чем их носить. Какие джинсы выбрать для широких бедер

У девушек треугольная форма, широкая талия и полные ноги, но верх довольно хрупкий, а грудь маленькая. Поэтому при выборе джинсов важно соблюдать баланс между низом и плечами.

Как подобрать джинсы по типу фигуры

Мы создали единое руководство по шопингу, чтобы помочь женщинам выбрать джинсы, подходящие для их фигуры. Благодаря четким и простым правилам вы обязательно найдете модель своей мечты!

Женщинам с фигурой «яблоко» обычно приходится мириться с большим верхом, слабой талией или линией бедер и тонкими ногами. Часто эти женщины склонны к избыточному весу и незаконно накапливают его в области талии.

Таким модницам обязательно стоит включить в свой гардероб узкие прямые или широкие от высокого или среднего колена джинсы — как вам кажется, подойдет. Главное преимущество этих моделей в том, что они подчеркивают длину ног и тщательно скрывают живот и бока. Если вы хотите, чтобы бедра выглядели более аппетитно, вам нужно искать карманы в этой области.

Рубашки и блузки следует надевать поверх, чтобы не привлекать нежелательного внимания к проблемным зонам.

Девушки с такой фигурой интуитивно знают, что следует избегать брюк с низкой посадкой. Однако мало кто понимает, что зауженные брюки, широкие ремни и модели с большими пуговицами вместо пряжек также являются табу.

Груша

Такие особенности фигуры ограничиваются массивными топами в сочетании с широкими бедрами.

Стилисты рекомендуют формировать грушевидную фигуру с помощью джинсов из эластичной джинсовой ткани со средней линией. Приветствуются также широкие стрижки от бедра до середины и прямые стрижки. Свободные фасоны также хорошо смотрятся, поскольку они уравновешивают верх и придают силуэту элегантность. Это идеальный вариант, если у вас грушевидная фигура и вы хотите сочетать джинсы с высокими каблуками.

Кроме того, следует четко указать на неудачные модели. К ним относятся облегающие, ярко окрашенные и малослойные. В список табу также входят небольшие карманы на спине и декоративные элементы на бедрах.

Песочные часы

Девушки с таким типом фигуры имеют примерно одинаковый обхват бедер и груди. При выборе одежды есть основная миссия — не испортить прекрасные природные данные.

Попробуйте модель джинсов средней посадки такого фасона. Отличным решением являются тонкие, гелевые, мамины, прямые или слегка полноватые стрижки. Пояса и аксессуары также можно использовать для подчеркивания талии. Однако следует постоянно избегать излишних царапин или украшений на талии. Этот совет особенно применим к девушкам невысокого роста.

Женщинам с фигурой «яблоко» обычно приходится мириться с большим верхом, слабой талией или линией бедер и тонкими ногами. Часто эти женщины склонны к избыточному весу и незаконно накапливают его в области талии.

Выбираем джинсы правильно

Часто девушки с избыточным весом уверены в своей фигуре. Поэтому они пытаются скрыть свои недостатки, покупая свободную или облегающую одежду. К сожалению, это часто приводит к тому, что такая одежда делает их силуэт еще тяжелее и объемнее.

Какие джинсы хорошо смотрятся на девушках с широкими бедрами и что им следует носить?

Выбор платья может быть очень сложным, особенно если девочка невысокого роста. А в случае с джинсами ситуация вообще настолько плохая, что многие женщины считают, что носить их могут только девушки с худыми ногами и узкими бедрами.

Но сегодня я решила разрушить этот стереотип и доказать, что брюки подходят для всех типов фигуры. Главное — правильно их выбрать.

Назвав себя гуру, я даю вам несколько советов:.

  • При выборе джинсов учтите, что слишком узкие или слишком широкие джинсы не подходят для этого типа фигуры. В идеале джинсы с чуть более высокой талией и средней шириной брюк, со стрелками спереди — еще лучше, так как стрелки на одежде добавляют силуэту утонченности.
  • Если у вас грушевидная форма тела, это значительно усложняет выбор брюк. Не ошибитесь, выбирайте модель с поясом, который начинается на середине бедра и заканчивается на середине пятки.
  • Весной и летом лучше всего приобретать брюки из легких, струящихся материалов. Брюки облегают сверху и расширяются вниз. Стилисты рекомендуют носить их с туфлями на высоком каблуке.
  • Можно носить самые разные цвета, но наиболее эффектно будут смотреться насыщенные цвета, такие как сливовый, темно-зеленый, серый и шоколадный.

Фасон, цвет и длина

Помните, что для создания современного образа важны детали.

Какие джинсы хорошо смотрятся на девушках с широкими бедрами и что им следует носить?

Поэтому при покупке джинсов учитывайте свой рост, длину брюк по отношению к вашему росту и обращайте внимание на покрой.

  • Тонкий, простой и четкий образ с брюками в пол и высокими каблуками. Идеально подходит для девушек с широкими бедрами. Однако если ваш рост не является проблемой, вы можете смело попробовать брюки-капри. Одевшись, осмотрите любимого человека со всех сторон, спереди и сзади, в профиль и анфас.
  • Джинсы должны сидеть идеально. Складки, заломы и морщины совершенно неприемлемы.
  • Высокие женщины, как правило, ниже ростом, поэтому им следует носить джинсы более светлых тонов.
  • Широкие джинсы подходят для среднего или высокого роста, но у невысоких девушек они быстро убирают 3-4 см роста.

Современные ультрамодные джинсы

Мы все привыкли видеть на улицах наших городов девушек в больших рваных джинсах.

Честно говоря, у меня тоже есть такие джинсы, и когда я прогуливаюсь в них по улице, я чувствую на себе горячий и обвиняющий взгляд бабушки, которая сидит перед входной дверью на моей спине. Я иду и думаю, что они скажут обо мне сегодня.

Я не держу на них зла. Потому что однажды мы достигнем этого возраста, и кто знает, какой сварливой бабушкой я стану и что буду говорить о сегодняшней молодежи.

Какие джинсы хорошо смотрятся на девушках с широкими бедрами и что им следует носить?

Девушки с толстыми формами и полными ногами также могут их носить. Основная причина — отсутствие дизайна и соответствие форме.

Независимо от формы вашего тела, вы всегда должны следовать модным тенденциям. Потому что именно чувство стиля отличает этих женщин от всех остальных и выделяет их из общей массы. Однако делать это нужно с умом. И выбирайте то, что подходит вам в первую очередь.

Как уже говорилось, джинсы ярких расцветок придают дополнительный объем и объемность. Но, как мы знаем, из каждого правила есть исключения. Белые, голубые и бежевые джинсы идеально подходят для придания объема негабаритным блузкам, прикрывающим широкие бедра.

Выбор джинсов по типу фигуры

Широкие бедра и полная попа — это далеко не все параметры, которые необходимо учитывать при составлении современного гардероба. Любой стилист скажет вам, что целостный подход имеет решающее значение. На основе этих параметров формируется гармоничный образ.

Большая высота.

Выбирая джинсы для полных, высокие девушки должны отдавать предпочтение удлиненным фасонам более ярких цветов. Модели с более короткими ногами увеличат свой рост. Также учитывайте посадку джинсов. Лучше всего подходят модели с более полной талией. Брюки могут быть удлиненными как прямыми, так и снизу.

Внимание. Сочетайте «тяжелую попу» с симпатичной талией, и вы получите безопасный выбор брюк с низкой посадкой.

Небольшая высота.

Женщинам среднего и маленького роста и богатырского телосложения следует обратить внимание на джинсы 7/8. Избегайте носить зауженные джинсы по прямой линии, которые могут удачно скрыть лишний вес и создать более стройный силуэт. Подворачивайте низ брюк и отказывайтесь от слишком узких и длинных.

При выборе джинсов учитывайте свой рост и форму тела.

При выборе джинсов учитывайте свой рост и форму тела.

Грушевидная форма.

Вопрос о том, как выбрать джинсы для полных бедер и ягодиц, особенно важен для обладательниц силуэта типа «груша». В этом случае тяжелый низ должен быть компенсирован накладными карманами, декоративным элементом, расположенным на бедре. Они хорошо сидят на фигуре со средней или низкой талией, напоминающей джинсы-креш. По возможности выбирайте пары из темных тканей и избегайте открытых, очень узких и зауженных моделей.

Что носить в «яблоках» и «прямоугольниках».

Женщинам с недостаточно зафиксированной талией нельзя использовать просторные и широкие модели. Создать гармоничные пропорции помогут прямые джинсы, идеально подобранные по размеру. Талию можно подчеркнуть с помощью джинсового ремня или пояса, надетого поверх блузки, туники или длинного джемпера. В таком виде они выглядят как красивые джинсы с удлиненными ягодицами.

Какие еще критерии нужно учесть

Отправляясь в магазин за новыми джинсами или выбирая джинсы в интернете, следует оценить модель и следующие параметры

  1. Остановка. Выберите один из нескольких фасонов, подходящих для вашей фигуры.
  • Прямые джинсы — чуть шире, чем скинни, с прямыми брюками. Этот стиль доступен женщинам всех форм и размеров.
  • Джинсы с широкими ногами — плотно прилегают посередине, но шире на бедрах и ниже. Такой стиль визуально увеличивает объем. Не рекомендуется женщинам с избыточным весом.
  • Джинсы с широкими ногами — брюки, плотно облегающие бедра и талию и доходящие до колен. Эта модель подходит не всем пухленьким девушкам.
  • Skinny — джинсы, которые полностью закрывают ягодицы и ноги. Эту модель могут использовать женщины с ожирением, если их икры и бедра имеют одинаковый объем.
  1. Высота талии. Применение определяет воздействие джинсов на организм. Она определяет, как выглядят живот и талия. Визуальное удлинение силуэта также определяет посадку брюк:.

Более свободные джинсы заставят вас выглядеть полнее.

Широкие джинсы визуально сглаживают фигуру.

Дополнительные параметры

И есть еще несколько важных деталей, о которых следует помнить, отправляясь за покупками:.

  • Талия. Размер талии не всегда соответствует размерам на этикетке. Поэтому всегда следует взвешивать джинсы перед покупкой.
  • Внутренняя и внешняя длина — этот параметр позволяет купить джинсы онлайн и получить нужный размер.
  • Высота спереди — высота брюк (высокая, средняя или низкая)
  • Ширина пеплума — один из основных параметров, определяющих общий вид, и
  • Карманы — задние карманы являются стильным и практичным дополнением. Эта деталь убирает объем и придает образу пикантность. Среди других примечательных особенностей — накладные карманы по бокам и вставные карманы спереди.
  • Украшение — может улучшить или испортить внешний вид. В целом, избегайте слишком громоздких аксессуаров, грубых участков и крупных прорех.
  • Цвет — темные цвета могут быть использованы для скрытия изгибов. Используйте насыщенные, яркие цвета, чтобы подчеркнуть изгибы. Не выбирайте белые джинсы и пастельные тона.

Выбрать стильные джинсы для обладательниц круглых форм очень просто. Для этого необходимо учитывать особенности своего тела, знать основные правила кроя и различия между стилями. Если у вас есть аксессуары, важно также обратить внимание на цвет джинсов. Чтобы оценить, насколько эффектно различные модели смотрятся на женщинах с изогнутым телом, можно использовать фотографии с модных показов, видеоматериалы или частные фотографии женщин размера XL.

Посмотрите на себя в зеркало. Если ваши бедра круглые, вы — «яблоко». Низ выглядит полнее, а зауженные джинсы более удобны, чем растянутые или джинсы-бойфренды. Свободные джинсы также подходят.

Джинсы-стрейч

Идеальный силуэт для девочек. Под эти брюки вам придется подобрать идеальное непрозрачное белье, но результат того стоит.

Лучше избегать: всего остального — подчеркивания недостатков и добавления несуществующих. Если вы действительно хотите их носить, выбирайте каблуки, длинные жакеты или джемперы больших размеров, чтобы скрыть возможные дефекты в области живота, ягодиц и бедер.

Джинсы-бойфренды

Джинсы-бойфренды.

Применение: идеально подходит для девушек с узкими бедрами и узкими лодыжками. Девушкам с небольшими «платьями» на ногах широкие джинсы-бойфренды помогут скрыть лишнее. Ношение джинсов с блузкой свободного покроя придает образу тонкий дух Хлои.

Лучше избегать: девушкам с широкими бедрами и короткими ногами. Женщины с широкими икрами должны носить их с осторожностью. В этом случае подруги должны носить только каблуки. Существует множество вариантов, которые являются выгодными и модными.

Зауженные джинсы

Они подходят практически всем! Они идеально подходят не только для девушек с фигурой «груша», широкими бедрами и миловидными лодыжками, но и для тех, кто ниже ростом и кажется выше. Идеальное решение для тех, у кого слишком длинная верхняя часть тела. Стройнит и удлиняет ноги, создавая сбалансированный силуэт.

Лучше избегать: носить с осторожностью при избыточном весе.

Оцените статью
myata-dress.ru