Какая длина джинсов в 2020 считается правильной. Какой длины должны быть прямые джинсы женские

Все зависит от того, какой образ вы хотите создать. В стилях, где выбирается весь наряд, можно носить как длинные, так и короткие модели. Однако сегодня в моде только слегка завышенные или классические модели, а надувные длины с большим количеством складок у лодыжек становятся менее современными.

Классические прямые джинсы для девушек — модель, завоевавшая мир

Прямые джинсы имеют разную ширину штанин. Они могут быть очень узкими с широкими брюками. Широкие прямые джинсы могут иметь или не иметь внутренние карманы по бокам. Прямые джинсы подходят для всех стилей — профессионального и повседневного, романтического и элегантного, консервативного и молодежного, ретро и кантри. Они идеально облегают женскую фигуру, подчеркивают бедра и талию, утончают силуэт и заботятся о том, чтобы девушки всегда выглядели элегантно.

У них много интересных преимуществ, которые сделали их очень популярными среди женщин.

  1. Гибкость — отличительная черта этого стиля. Прямые джинсы подходят практически всем девушкам с любой фигурой и типом телосложения. Кроме того, этот стиль могут носить как молодые, так и зрелые женщины.
  2. Прежде всего, следует отметить, что такие брюки зрительно уменьшают объем талии. Благодаря более высокой аппликации, талия становится более утонченной, а силуэт выглядит более женственным.
  3. Благодаря такой же высокой аппликации можно скрыть небольшой животик. Это делает обладателя данной модели визуально стройнее.
  4. Такой покрой подчеркивает округлость талии и делает фигуру более привлекательной.
  5. Классический образ легко сочетается с другими нарядами, а благодаря джинсам с прямыми ногами вам не придется беспокоиться о скучных деталях или дополнительных аксессуарах.

Классические прямые джинсы для девочек - модель, покорившая мир

Оптимальная длина

Как и все брюки, классические джинсы с прямыми ногами должны быть чуть ниже щиколотки. Эта длина является точкой отсчета. Однако не стоит игнорировать современные модные тенденции. Сегодня в моде слегка укороченные брюки, нижний край которых находится на 15-20 см выше линии каблука.

Такая длина не только делает его интересным на вид, но и выполняет практическую функцию. Каждая нога визуально удлинена, а фигуры кажутся более тонкими.

Мы выбираем подходящую длину в соответствии с вашими личными предпочтениями и ощущениями — чем комфортнее вы себя чувствуете, тем лучше.

Сочетание с другими элементами гардероба. Готовые образы

Классический высокий деним достаточно эластичен, чтобы подойти практически к любому платью. Главное — сохранить свой стиль и то, как вы сочетаете элементы своего гардероба.

  • Классические прямые голубые джинсы можно использовать для создания легкого, женственного образа. Для этого брюки следует сочетать с черной шифоновой рубашкой и каблуками. Картина получится очень элегантной и интересной.
    джинсы с необработанным подолом могут подойти для создания одновременно дерзкого и женственного образа. Их можно комбинировать с телесной майкой и босоножками на тонкой шпильке. Отличным дополнением станет небольшая черная сумочка на цепочке.
  • Светлые прямые джинсовые брюки с асимметричным нижним краем идеально сочетаются с белой рубашкой в стиле оверсайз и черными слипонами. Внешний вид удобен и гибок.
  • Спортивный образ можно создать, сочетая синие прямые джинсы с кроссовками и футболкой. Важно сделать яркий акцент на изображении — это могут быть тренчи или яркие тени сверху.
  • Для прохладной осени хорошим решением будет сочетание синих брюк с джемпером плотной вязки, коричневым жакетом и синими кроссовками или кедами. Это отличная повседневная комбинация.
  • Прямые вареные джинсы можно сочетать с бордовыми туфлями на каблуках и рубашками. Образ очень женственный и элегантный.
  • Прямые джинсы идеально подходят для образа в стиле ретро. Например, их можно сочетать с красным джемпером с юбкой и ботинками на тракторной подошве. В то же время он элегантный и винтажный.
  • Для теплой весны или ранней осени подойдет сочетание прямых синих джинсов, белых кроссовок, футболки и бирюзовой кожаной куртки.
  • Невероятно женственное и элегантное сочетание — прямые джинсы с черной шелковой футболкой и удлиненным кардиганом. Свободные бежевые слипоны и специально подобранный клатч завершают образ.
  • Синие джинсы отлично сочетаются с рубашкой с пятнами и длинным белым жилетом. Насос телесного цвета завершает образ. Такой набор идеально подходит для офиса и романтических поездок.

Девушкам типа «груша» следует выбирать модель с низкой посадкой — максимальная линия талии. Сами брюки должны быть минималистичными, без каких-либо декоративных или вычурных элементов. Таким образом, ничто не будет отягощать и без того большое дно. Лучший вариант — простые темные джинсовые брюки.

Они должны быть до щиколотки или 7/8. Я хотел бы сделать особое замечание по поводу обуви. Если есть крепкие сапоги по щиколотку, они могут заходить под ноги джинсов. Кроме того, если вы носите обычные сапоги по щиколотку — в идеале между джинсами и этими сапогами должно быть видно немного ноги. Это необходимо потому, что в противном случае джинсы окажутся на изнаночной стороне.

Конечно, если на улице холодно, ноги не должны быть голыми. Минус голые лодыжки — это не мода, это отсутствие кривизны, извините. Выбирайте колготки в тон обуви или, наоборот, играйте с противоречиями, если вам нравятся смелые решения.

Любители джинсов также могут выбрать модели с широкой отделкой. Идеальные свободные джинсы могут немного прикрывать каблук или опускаться поверх обуви, если каблука нет. В наши дни в моде широкие каблуки, благодаря которым ноги выглядят бесконечными. Я не могу назвать этот тренд практичным, потому что вы же не хотите вытирать наши улицы своими джинсами. В любом случае, немного оторвитесь от пола и оставьте их включенными как можно дольше.

В первый сезон наши джинсы предлагаются несвоевременно, но сейчас они постепенно начинают завоевывать сердца наших девушек и женщин.

Укороченные фасоны также актуальны, но эта модель очень капризна, так как укорачивает ногу. Эта длина приемлема для тех, у кого длинные ноги. И дело не в вашем росте — они являются пропорцией вашего тела, соотношением длины туловища и длины ног.

Мамины джинсы/слингеры/бананы.

Фактическая длина джинсов в нижней части определенно выше кости. Сколько — нужно ориентироваться на данную конкретную пару джинсов, ваш рост и то, как они на вас сидят.

Это те модели, к которым вы еще можете обратиться. В прошлом их заменяли вырезанными краями после того, как рукоятки взрывались. Мамы, сутулые или бананы можно превратить в джинсы 7/8, которые могут быть размером 1х, или даже 2 или 3х.

Широкие джинсы.

Можно поиграть с длиной свободных джинсов — обрезать их или поднять до пола. Самый современный выбор 2020 года — длинные джинсы скинни. Некоторые покупатели натуралов носят джинсы, которые далеко друг от друга и поэтому помещаются в джинсовый упаковщик под ними. Это, конечно, совершенно неуместно и неудобно в реальной жизни. Как и в случае с джинсами-колокольчиками, вам может понадобиться разместить джинсы немного выше пола, чтобы они не касались пола.

Кстати, если вы предпочитаете низкий подъем, в широких джинсах 2020 есть много места.

Мы выбираем подходящую длину в соответствии с вашими личными предпочтениями и ощущениями — чем комфортнее вы себя чувствуете, тем лучше.

Женские классические джинсы

Классические стили всегда находятся на вершине популярности, потому что на них не влияют новые тенденции. Почти в гардеробе каждой современной женщины есть подобная модель классических джинсов черного или синего цвета. При необходимости такие наряды можно носить на работу, при отсутствии строгого формального дресс-кода, в школу или на встречи с друзьями. Широкие джинсы чрезвычайно удобны и не вызывают дискомфорта даже после длительного использования.

Классические прямые джинсы для женщин

Женские классические джинсы с прямыми ногами

Классические прямые джинсы — это элегантный, милый и больше сексуальный вариант. Простой, четкий крой подчеркивает силуэт и делает вас стройнее. Джинсы классического кроя можно сочетать с высокими каблуками и платформами, чтобы не выглядеть слишком просто для слов.

Классические прямые джинсы для женщин

Классические джинсы с высокими каблуками для женщин

Для многих женщин отличным выбором являются классические джинсы с прямыми ногами и высокой талией. Они создают силуэт песочных часов, даже если у вас очень непропорциональное тело. Они также могут эффективно скрыть проблемные зоны, например, выступающий живот.

С другой стороны, в некоторых случаях такие подходящие девушки могут быть запрещены. Поэтому хорошо сидящие классические женские джинсы не рекомендуется носить красивым женщинам маленького роста, так как они еще больше усугубляют ситуацию и привлекают внимание окружающих к имеющимся дефектам.

Классические женские джинсы с высокой талией

Классические рваные джинсы.

Классические джинсы могут быть вообще без украшений, но некоторые дизайнеры и стилисты поощряют джинсы более молодежного стиля, с заплатками, прорезями и дырками. Эти модели очень интересны и оригинальны и идеально подходят для молодых женщин, которые хотят выделиться из толпы.

Благодаря классическому крою и оптимальной посадке, они не выглядят откровенно красными или вульгарными, особенно если выполнены в темных тонах. Например, классические темно-синие джинсы с рваными деталями могут подойти для школы в сочетании с остромодным пиджаком или кардиганом.

Классические рваные джинсы

Классические зауженные джинсы

Классический вид подразумевает не только прямые брюки, но и слегка зауженные линии. В отличие от более узких моделей, они не стягивают вас, как вторая кожа. Вместо этого они льстят ногам, не подчеркивая силуэт. Они обладают эффектом похудения и подходят для любого тела. Особенно подходит для полненьких женщин — черные классические джинсы с узкими штанинами полностью удлиняют ноги, благодаря чему они выглядят стройнее и элегантнее.

С чем носить классические джинсы?

Существует слишком много ответов на вопрос, что носить с классическими женскими джинсами. Этот стиль прекрасно сочетается с другими видами одежды и может комбинироваться как с повседневными футболками, так и с яркими блузками для вечеринок. Кроме того, классические джинсы могут легко найти свое место практически в любом случае — в школе, на встрече с друзьями, в офисе, на романтическом свидании с любимым и т.д.

С чем носить классические джинсы Что носить с классическими женскими джинсами

Пиджак из классических джинсов

Не перегруженный декоративными элементами пиджак можно использовать для создания строгого образа и придания ему большей официальности. Верх в этом случае должен быть прямым или приталенным — оба варианта выглядят очень интересно и могут сделать обладательницу невероятно стильной и привлекательной.

Женский жакет с классическими джинсами должен быть дополнен одним из базовых элементов гардероба (блузка, футболка, рубашка или кофта). В противном случае сочетание будет выглядеть вульгарно. Также рекомендуется сочетать такой образ с высокими каблуками для достижения идеального результата.

Классические джинсовые куртки

Классическая джинсовая рубашка.

Рубашка и комплект эластичных брюк могут создать невероятно элегантный, интересный и привлекательный образ для повседневной жизни и работы. С другой стороны, в некоторых случаях такое сочетание может кардинально изменить фигуру обладательницы, сделав ее некрасивой и непропорциональной.

Чтобы этот тандем соответствовал профессиональному образу, следует выбирать только очень обтягивающие рубашки с высокой талией, предпочтительно белые женские классические джинсы. Кроме того, подходят модели с простыми, лаконичными рисунками, такими как пледы, линейки или горошек. Женский галстук и красивый пиджак станут отличным дополнением к этому образу.

Классические джинсовые рубашки

В повседневной жизни следует придерживаться следующих правил

  • Модницам невысокого роста не следует надевать рубашки на улицу, это еще больше подчеркнет их недостатки.
  • Женщинам с лишним весом, особенно в области живота, следует избегать обтягивающих моделей рубашек. Свободные рубашки также не подходят для них.
  • Рубашки с двумя боковыми разрезами не должны помещаться внутрь брюк. Их также не следует носить с высокими каблуками.

Девушкам, которым нравятся эти два сочетания, полезно знать, как более уместно сочетать эти два сочетания, учитывая оттенки. По этой причине стилисты и дизайнеры дают следующие советы современным модницам

Оцените статью
myata-dress.ru