Как подворачивать джинсы правильно — 9 стильных способов. Что делать если джинсы длинные

Нет ничего постыдного в том, чтобы подворачивать брюки, обнажая их. На манжетах видны не только швы, но и действительно элегантные манжеты без кривых швов и торчащих ниток.

Как сделать подвороты на широких джинсах?

Мужские и женские джинсы существуют уже несколько сезонов. Как подростки, так и зрелые и известные люди складывают концы брюк. Мужчины и женщины используют этот метод так часто, что сегодня на улице невозможно увидеть мужчин в неподшитых джинсах. Почему эта тенденция так популярна? Как сделать коноплю для улучшения фотографии? И можно ли заменить красивые свободные джинсы? В этой статье вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Джинсы с широкими ногами часто имеют подшивку. Они делают это, чтобы украсить образ привлекательным элементом и убрать лишнюю длину. Когда жарко, диплодоки на лодыжках идеально подходят для прогулок.

Важно: золотые разрезы подходят для всего. То же самое относится и к джинсам. Аккуратно сложите их. Очень сильный диплом сделает такой образ неприемлемым для повседневной жизни, помимо прогулок по реке. Сложите широкие джинсы даже немного, они всегда разворачиваются и выглядят неряшливо. Идеальная длина для подвернутых джинсов — до щиколотки летом и до носа ботинка в холодную погоду.

....

Джинсы случаются и по практическим причинам. Например, при езде на велосипеде помогает сохранить брюки целыми и невредимыми (а широкие брючные ходы в лучах цепи или колеса — обычное дело).

Используйте внутренние оттенки, чтобы укоротить слишком длинные джинсовые брюки. Это также практично, особенно если пользователь — подросток, который очень быстро растет.

Виды подгибов

Интересно отметить, что мода на джинсы с брюками пришла к нам из США. В конце 20-го века американские стилисты воспринимали брюки не только как практику, но и как нечто современное. С тех пор дизайнеры придумали множество различных вариантов подшивки. Это, в сочетании с любым изображением, подчеркивает красоту ноги.

Кстати, джинсы Ending подходят практически всем типам фигуры. Исключение составляют случаи, когда рост низкий, а ноги короткие. В этом случае следует очень осторожно экспериментировать с подолами, чтобы визуально не сблизить ноги.

Не все виды заплаток подходят для широких брюк. Поэтому тонкие манжеты (шириной менее 1,5 см) запрещены.

Существует несколько способов складывания широких джинсов: — Складывание

Манжеты в стиле casual.

Этот диплом придает непринужденный, легкий и расслабленный вид. Брюки складываются с шириной 3-4 см. Этот аспект удваивается для узких брюк или утраивается для летних вариантов. Сочетайте повседневные рукава с кроссовками, кедами, мокасинами или сандалиями.

Простая одинарная футболка.

Эта манжета используется с любыми джинсовыми брюками, подогните штанину брюк один раз примерно на 2 см. Брюки в этом стиле можно сочетать с любой обувью. Даже классические туфли смотрятся хорошо, особенно если дополнить образ гармоничным «верхом».

Широкое измельчение.

Широкие складки

Этот метод подходит для прямых брюк; брюки складываются с шириной 4-8 см. Манжета должна быть холостяцкой и идеально прямой. Прочные тяжелые ботинки, кожаная куртка, кроссовки больших размеров и толстовка с капюшоном завершают образ, придавая ему элегантный вид.

Простая двойная манжета.

При этом способе брюки складываются в два оборота шириной 2-3 см. Этот стиль подходит для многих ситуаций и может создать профессиональный или повседневный образ. Так, туфли или ботинки (для мужских вариантов) подходят для профессионального стиля, кроссовки — для спортивного, а сандалии — для прогулок.

Пошаговая инструкция для правильных подворотов

Хороший поворот брюк — это целое искусство. Чтобы брюки выглядели хорошо (даже если цель манжет — придать образу немного небрежности), важно знать три вида техники образования складок.

Чтобы создать узкую обертку, вам необходимо

  • Согните штанину брюк один раз на ширину не более 2 см.
  • Затем повторите «процесс» снова, уменьшив штанину брюк примерно на 4 см.
  • Таким же образом сложите нижнюю часть второй штанины брюк.
  • Затем растяните низ джинсов по шву, чтобы конструкция оставалась на месте и не разворачивалась.

Для средних спинов необходимо сделать следующее

  • Раскройте штанины брюк на ширину 3-4 см и
  • Тщательно разгладьте и закрепите складку рукой, и
  • повторите сгиб до той же ширины еще раз.
  • Сделайте то же самое для второй штанины брюк.

Техника средней заплатки укорачивает джинсы на 5-6 см, поэтому учитывайте это при выборе подходящей модели.

Кстати, с этим приемом можно «поиграть»: разглаживание брюк после двух складок придаст брюкам строгий и несколько профессиональный вид. Для придания небрежного вида манжеты нужно немного сдвинуть.

Если джинсы немного длинноваты, идеальным вариантом будут широкие штанины. Исправьте длину, не прибегая к услугам ателье.

Сделайте следующее.

Джинсовые девушки.

  • Ножки брюк должны быть удлинены у поверхности стола и на 4-5 см внизу.
  • Затем выпрямите штанины и расправьте манжеты. Следите за тем, чтобы ширина манжет была одинаковой по всей штанине брюк.
  • Для более толстых тканей достаточно одного оборота. Если джинсы летние и легкие, подшивку можно повторить еще раз.
  • Таким же образом сделайте манжеты второй штанины брюк.

Внимание! Мы рекомендуем прогладить низ брюк горячим утюгом, чтобы подол не открывался во время носки.

Дорогие друзья, теперь вы знаете все хитрости, как хорошо подворачивать джинсы. Используйте советы вашего стилиста, и вы всегда будете выглядеть стильно и модно.

На каких мужских брюках можно закатать штанины?

Практически все. Однако самые элегантные заплатки можно встретить на темно-синих джинсах из плотных тканей с яркой внутренней отделкой.

В отличие от них, эти лепестки выглядят очень эффектно. Они сочетаются с любыми рукавами, включая классические джинсы, приталенные брюки, чиносы и джинсы цвета хаки.

Помощь! Единственное исключение — узкие — очень узкие брюки. Сами по себе они выглядят по-разному и элегантно, а их применение не всегда уместно, но это дело вкуса.

Если вы все-таки попробуете образ скинни, вам нужно обратить внимание на такие детали, как рост, длина брюк и обувь. Существуют некоторые правила, которым необходимо следовать, чтобы не попасть в море.

Правила, которым необходимо следовать:.

  1. Не сочетайте узкие джинсы с неподходящей обувью.
  2. Всегда учитывайте цвет и плотность джинсов. Для темных брюк оптимальная ширина подола составляет 4-6 см и должна быть удвоена (самые толстые выглядят грубо). Самые тонкие брюки можно вставлять три раза. Ширина пластыря должна составлять 3 см.
  3. Умеренная небрежность допустима и даже необходима. Согласен, смешно видеть джинсы с идеально ровными точками и отглаженными.
  4. Не натягивайте джинсы слишком сильно. Это производит впечатление человека, который только что перешел реку; это выглядит глупо.
  5. Разверните манжеты сразу после того, как снимете джинсы, иначе на них останутся разводы.
  6. Манжеты выглядят очень стильно, когда передняя часть брюк темная, а нижняя — светлая.
  7. И самое главное, не должно быть зазора между нижним кремом брюк и обувью. Носки не должны быть видны!

В видеоролике показано, какие брюки можно заправлять и как это делать правильно:

Важные правила

Когда правильно складывать джинсы:

  1. Если у вас плотное телосложение. Идеально подойдут свободные брюки или джинсы с низкой посадкой.
  2. Если вы предпочитаете деловой повседневный образ, лучшим выбором для вас могут стать классические джинсы темного цвета с низкой посадкой и зауженным кроем.
  3. Если вы худенькая и хотите добавить объем. Ваш выбор — прямые джинсы высотой 4-5 см. Худым людям не следует носить узкие джинсы — они только подчеркнут то, что вы хотите скрыть.

注意! Мужчинам невысокого роста и крепкого телосложения не рекомендуется складывать брюки. Это подчеркнет недостатки фигуры.

Модные способы сделать подворот

Существует несколько способов подлатать джинсы. Каждому из них подходит определенный стиль и фасон, также учитывается ваша фигура, рост, обувь и — самое главное — ваши предпочтения.

Методы исправления джинсов:

  1. Классический метод. Это обычная манжета, заправленная в один прием (ширина — 2-2,5 см). Для этого сложите штанину брюк 1 раз на ширину около 2 см. Ширина может варьироваться в зависимости от высоты джинсов. Этот вариант лучше всего сочетается с классическими джинсами или чиносами (мягким льном или тонкой джинсой). Этот метод прекрасно сочетается с классическими сапогами или любой широкой обувью.
  2. 広い粉砕。 Выполняется так же, как и предыдущий вариант, только здесь манжета немного шире, примерно на 4-5 см. Такой метод лучше всего использовать для узких и тесных брюк. Она прекрасно сочетается с массивной обувью.
  3. Тонкий штамм, ширина — 1-1,5 см. Такая манжета превращается в 3-4 слоя на не очень больших расстояниях. Идеально сочетается с джинсами скинни, гармонирует со светлой спортивной обувью, шлепанцами, легкими мокасинами и кроссовками.
  4. Двойной стрейч (плотная манжета). Она делается путем складывания края брюк вдвое (ширина 2-3 см). Такая заплатка должна быть сделана точно. Подходит для широких брюк из плотной ткани. Подходящая обувь: замшевые топсайдеры, дерби, спортивная обувь, ботинки чукка, кроссовки.
  5. 狭い線。 Проденьте петлю в подол брюк, а затем дважды сверните его наружу, чтобы затянуть брюки. Манжета узкая и слегка зауженная. Подходит только для брюк с излишками ткани. Подходит к сапогам, кроссовкам, шлепанцам, сандалиям.
  6. Узкая двухслойная манжета. То же, что и в предыдущем варианте, но внутренняя заделка выполняется за 2 раза. Подходит для широких джинсов из плотной ткани. Подходит к сапогам, кроссовкам, кедам, сандалиям, кроссовкам.
  7. Непринужденный повседневный стиль шлепанцев. Этот стиль является самым повседневным из всех. Брюки следует закатать 4 раза, ширина манжеты должна быть около 3-4 см. В этом случае валики будут располагаться ниже колен, и брюки будут выглядеть как шорты. Не поправляйте появившиеся складки, складка должна иметь слегка небрежный вид. Подходящая обувь: кроссовки, мокасины, шлепанцы.

В этом видео рассказывается о том, как можно по-разному залатать мужские брюки.

Привет всем. Как вы себя чувствуете; я здесь, в Уфе, и наслаждаюсь первым весенним солнцем. Несмотря на выбоины и грязь, это мое любимое время года. Теперь станет еще теплее, и лето уже на пороге. Весна — это также возможность обновить свой гардероб.

Лайфхак в стиле кэжуал: 6 легких cпособов модно подвернуть джинсы

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Повседневный стиль с подвёрнутыми джинсами.

Раньше джинсы носили, потому что они были неправильной длины, но теперь они стали способом создания изысканного образа. Хотя не существует правил о том, как должны выглядеть манжеты джинсов, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы поднять джинсы быстро, легко и элегантно.

Закатанные джинсы — неотъемлемая часть вашего гардероба и один из важнейших признаков стиля casual. Эти брюки можно носить с каблуками, сандалиями-гладиаторами или сапогами по щиколотку. Что касается верхней одежды, джинсы с манжетами отлично сочетаются с простыми футболками, блузками, толстовками и рубашками в мужском стиле. Затем дополните образ сумкой через плечо, рюкзаком или клатчем. Чтобы выглядеть модно и стильно, нужно знать, как красиво залатать джинсы. Вот шесть простых способов создания манжет для брюк различных моделей.

1. джинсы-скинни с узкими ногами и узкими рукавами.

Приподнятые зауженные джинсы с узкими рукавами.

Узкие манжеты на зауженных джинсах делают ноги длиннее и шире, а это круто и сексуально. Широкие скинни идеально подходят для обуви как на плоской подошве, так и на каблуке.

Алгоритм создания зауженных манжет на зауженных джинсах.

Чтобы создать узкие рукава с джинсами-скинни, необходимо дважды подвернуть джинсы на один, максимум два дюйма наружу, а затем аккуратно разгладить рукава руками.

2. прямые джинсы с широкими манжетами

Прямые джинсы с широкими манжетами.

В отличие от джинсов-скинни, джинсы с прямыми штанинами отлично смотрятся с прямыми манжетами.

Алгоритм создания широких манжет на прямых зауженных джинсах.

Чтобы создать широкие манжеты на прямых джинсах, дважды подверните джинсы на 4-5 дюймов, а затем разгладьте вручную.

3. манжеты из эластичного денима

Складные эластичные джинсы с внутренними манжетами.

Джинсы-стрейч отлично смотрятся со скрытыми манжетами, которые подгоняются внутрь.

Символ для создания скрытых манжет на джинсах.

Чтобы создать внутреннюю манжету на джинсах-стрейч, сложите подол ткани на соответствующую ширину, прогладьте с внутренней стороны и аккуратно заверните.

4. фигурные манжеты на джинсах-бойфрендах

Свободные джинсы-бойфренды с подвернутыми манжетами.

Поскольку джинсы-бойфренды придают образу определенную гладкость, манжеты этих брюк подвернуты и выглядят более объемными и свободными. Кстати, стилисты настаивают на том, что эти джинсы должны быть в комплекте, потому что именно эта деталь завершает и дополняет весь образ.

Оцените статью
myata-dress.ru