Джинсы-бананы. Модные тренды 2022 года. С чем носить джинсы бананы мужские

Очевидно, что настоящие джинсы-бананы не стоит носить в офисе, даже при отсутствии четко прописанных правил дресс-кода. Они также не подходят для проведения деловых встреч или официальных приемов. Подобные модели подходят для веселых вечеринок, модных ночных клубов, поездок на природу, пикников и городских прогулок.

Джинсы-бананы. Модные тренды 2022 года

Удобные джинсы с высокой талией, низкой посадкой и зауженные джинсы существуют уже несколько десятилетий. Их можно отрегулировать практически под любую форму тела. Ему нравятся высокие и низкие люди, худые и толстые, длинноногие красавицы и жестокие мужчины. С чем носить джинсы-бананы в 2022 году, расскажет небольшой обзор, составленный крупными интернет-магазинами по всему миру.

Банановые джинсы впервые появились в Новом Орлеане, США. Их носили удобные джазовые музыканты. Брюки не стесняли движений при игре на инструментах и позволяли свободно двигаться в такт музыке. Модель сразу же привлекла внимание женщин, и вскоре джинсы-брюки в форме банана прочно обосновались в их гардеробах.

Банановое» шоу пришло и ушло. Интерес к стилю вырос исторически. Самое масштабное событие произошло в 80-х годах, когда все население планеты снова стало носить широкие бедра и зауженные под джинсы. Музыканты также были причиной этой тенденции. Сегодня эта тенденция возвращается в новой форме с новыми декоративными элементами, аксессуарами и слегка измененными формами.

С чем носить женские джинсы бананы

Синие и белые джинсы идеально подходят для лета. Их можно сочетать с футболками или плотными рубашками с надписями или без них. Рубашки оверсайз с узкими полосками и компактные кроссовки на платформе рекомендуется сочетать с серыми джинсами-бананами. На фото представлены варианты ношения джинсов-бананов для женщин весной и летом.

Выбор для летнего вечера: джинсы-бананы с футболкой и длинной рубашкой

Обрезанный топ, каблуки и пиджак — простой, но элегантный образ.

Дополните образ простым боди и неброскими каблуками.

Элегантный комплект для работы или вечеринок. Черные джинсы-бананы имеют изогнутый, объемный силуэт с застежкой и узким низом. Они вырезаны так, чтобы сидеть высоко посередине. Его носят с отглаженной рубашкой и тонкими сапогами.

Со светло-серыми джинсами и привлекательной высокой талией это элегантный образ для внерабочего времени.

Легкая и воздушная блузка — это новая точка входа для модниц. Она подчеркивает женственный образ.

С чем носить джинсы бананы зимой и осенью

Дизайнерская компания тщательно прорабатывает каждую деталь модели, гарантируя, что каждая пара уникальна и неподвластна времени. Зимние и осенние «бананы» — это широкие, круглые брюки, сужающиеся к манжетам. Они выполнены с завышенной талией и пятью карманами и сшиты из классических темно-синих и черных джинсов. Если возникает вопрос, что носить с джинсами-бананами зимой, подумайте о высоких сапогах, высоких блузках, джемперах, пальто и шубах.

Темно-синие брюки в паре с черно-белым джемпером и темно-коричневыми высокими сапогами.

黒いジャケットのバージョンは、日常の使用に最適です。モデルは「nara」と呼ばれます。 Он сделан из структурированного денима, сидит высоко на талии, имеет зауженные брюки и классический дизайн с пятью карманами. Носите джинсы-бананы этой осенью со свитерами больших размеров, обрезанными кожаными куртками и узкими ботинками.

Классические синие джинсы с зауженной футболкой и коричневым свитером. Крой Jarvis сидит высоко на талии и имеет глубокую складку, которая придает объем худым ногам. Можно носить с чем угодно — от облегающих комбинезонов до объемных пиджаков.

Джинсы Banana привлекли большое внимание как мужчин, так и женщин. Некоторые считают, что такие джинсы подходят только для спортивного стиля и боятся менять свой привычный образ. Прочитав эту статью, вы узнаете, подходят ли вам джинсы-бананы. Вы узнаете, кому они идут и с какой одеждой и обувью их сочетать.

Как выглядят мужские джинсы-бананы

Джинсы-бананы — это оригинальный тип джинсов с широкой штаниной, зауженной внизу и более широкой на бедрах. Они обычно имеют завышенную талию и складки на талии. Джинсы-бананы могут быть довольно широкими или узкими. Выбор модели должен зависеть от особенностей мужской фигуры.

Мужчинам, следящим за модой, стоит предпочесть укороченные изделия или модели чуть ниже щиколотки — они сейчас более актуальны. Еще одна отличная деталь — отвороты, которые вы можете создать сами на джинсах-бананах. И, наконец, просто не останется без внимания парень, одетый в брюки модных ярких цветов, например, изумрудного, ярко-синего или оранжевого.

Кому можно носить джинсы-бананы

Конечно, джинсы-бананы не будут хорошо смотреться на силуэте любого мужчины. Причина этого — особая линия кроя, которая акцентирует максимальное внимание на бедрах и талии. Прежде всего, такие модели рекомендуются мужчинам с фигурой типа «треугольник». Они визуально уравновешивают чрезмерно широкие плечи и придают недостающий объем бедрам. Также джинсовые бананы могут смело носить высокие и стройные парни.

Несмотря на то, что джинсовые бананы имеют довольно необычный фасон, их может носить любая возрастная группа. Сильные мужчины должны придерживаться классических цветов и выбирать модели без дополнительного декора. В то время как маленькие доступны во всех цветах и модных украшениях: принты, стразы, вставки и узоры.

Кому нельзя носить джинсы-бананы

Есть мужчины, для которых джинсы-бананы просто не подходят. Например, противопоказанием к их ношению являются полные бедра и талия, такая фигура на этой модели будет нелепой. Кроме того, джинсы-бананы нельзя устанавливать на невысоких мужчин, эти изделия обладают способностью визуально уменьшать рост, делая ноги короткими.

Джинсовый банан — не лучшее решение, если цель — скрыть недостатки фигуры. Их эксцентричность всегда будет привлекать внимание.

Для осени и весны — брюки из плотной ткани. Для пошива брюк чаще всего используется джинсовая ткань. Это универсальный материал, который поражает своей долговечностью, приятной текстурой и легкостью сочетания с другими тканями.

Куда и с чем носить

Бананы ассоциируются с непринужденным или спортивным стилем, поэтому они подходят для неформальных мероприятий. Это может быть прогулка по городу, дружеская встреча, поход в кино или клуб, поездка на природу или активный отдых.

Что касается работы в офисе, то здесь все зависит от строгости дресс-кода. Если администрация разрешает свободный стиль, брюки-бананы можно носить даже на работе. Но не слишком громоздкий, без провокационного декора.

Банановый джин

Для офисного образа подойдут джинсы скромных форм и расцветок, склоняющиеся к классическому или профессиональному стилю. Эти модели рекомендуется носить с рубашками, трикотажем и однотонными футболками.

Громоздкие джинсы нельзя сочетать с громоздкими моделями. Кроссовки, кеды, сникерсы, мокасины и сандалии могут стать лучшим выбором. Вне сезона и в холодную погоду — обувь без молний и шнурков, аккуратные ботинки.

Когда одевать не рекомендуется

Хотя современная мода чрезвычайно демократична, существуют неписаные правила, которые необходимо соблюдать. Бананы не следует надевать на официальные и торжественные мероприятия. Кроме того, они будут неуместны на деловых переговорах, собеседованиях.

Что касается возраста, то ограничений нет. Если позволяет силуэт, джинсы могут носить зрелые и пожилые мужчины. Им следует выбирать модели классических цветов (черный, синий и серый) без вычурных узоров.

Противопоказания Форма тела.

Несмотря на свою универсальность, эти джинсы подходят не всем. Необычный крой банана диктует свои условия, поэтому при выборе следует учитывать свою фигуру и образ жизни.

Лучше всего брюки смотрятся на высоких мужчинах атлетического телосложения. Но бананы противопоказаны людям с избыточным весом. Широкий силуэт в этом случае только подчеркнет грузность фигуры, делая выступающий живот и широкие бедра более громоздкими.

Очень худым мужчинам следует избегать слишком растянутых моделей. В противном случае их объем увеличивается, что заставляет их выглядеть низкорослыми и нелепыми.

Мужчины в джинсах

Также он противопоказан при невысоком росте: бананы зрительно уменьшают недостающие сантиметры, делая туловище длиннее, а ноги короче. Мужчинам невысокого роста следует обратить внимание на другие стили.

Джинсы с силуэтом «банан» могут быть не лучшим выбором для создания лестного силуэта. Мешковатый и неудобный вид только привлечет больше внимания к проблемным зонам.

Модные образы

Современная мода дает каждому возможность проявить вкус и подчеркнуть индивидуальность. Однако не помешает прислушаться к мнению стилистов о том, как и с чем сочетать бананы:

  • Беспроигрышный вариант для темно-синих, графитовых, светло-серых джинсов — белый верх. Также неплохо смотрятся мужские брюки с однотонными рубашками, майками и футболками спокойных или ярких цветов. В холодную погоду образ дополнит темный свитер с мелким принтом, толстовка или кардиган,
  • Тем, кто хочет выглядеть элегантно, стоит выбрать темный низ и светлый верх спокойных оттенков.例えば。 серые брюки с синим кардиганом, синие бананы с черным свитером,
  • Коричневые джинсы сочетаются с одеждой винного цвета, фиолетовыми и бордовыми вещами,
  • Авангардный образ, созданный сочетанием широких бананов, свитеров средней длины и коротких приталенных жакетов или блейзеров. Подчеркните образ хорошо подобранными аксессуарами,

Мужчины в джинсах

Кроме того, стилисты советуют учитывать современные тенденции. Создать модный образ с джинсами можно в разных стилях:

  1. Бананы クラシック красиво смотрятся с кожаными куртками, легкими ветровками. Длинные джинсы дополняются элегантной обувью, более короткие — мокасинами или кроссовками.
  2. Бизнес. Для своего гардероба лучше выбирать приглушенные оттенки. В дополнение к черному цвету идеально подходит палитра синего, поскольку он традиционно ассоциируется с профессионализмом. Мужские джинсы не должны быть слишком сутулыми или слишком низкими. Наденьте сверху спокойные, нейтральные оттенки. Любителям многослойности понравится комплект из бананов с джемпером свободного покроя поверх рубашки. Обувь полуспортивного стиля.
  3. Расслабление. Белые футболки, майки и бананы — вот о чем говорит косуха. Если вы хотите подчеркнуть свой революционный дух, стоит носить джинсы с большим количеством карманов. Для завершения образа рекомендуется носить кроссовки или ботинки со шнурками. Избегайте громоздких моделей, чтобы не утяжелять общий вид.
  4. Деним. Шкафы определенных цветов теперь считаются сиреневыми и ассоциируются с провинциальностью. Стилисты рекомендуют использовать вещи, создающие контраст. Например, черные джинсы можно сочетать с верхом любого цвета. Любителям синей и голубой палитры хорошо подходит одежда разных оттенков. Также показан оригинальный вид, выполненный из джинсовой ткани различной плотности.
  5. Спорт. Эластичные штанины по низу джинсов являются отличительной деталью. Манжеты выглядят спортивно и функционально. Брюки не оттопыриваются при беге, ходьбе или езде на велосипеде. Сочетайте с поло, толстовками, свитшотами и блузками с яркими рисунками и контрастными деталями. Для прохладной погоды образ можно дополнить кожаной курткой. Используйте кроссовки или обувь спортивного вида.

Мужчины в джинсах

Популярность мужских джинсов в форме экзотических фруктов можно легко объяснить. Бананы очень удобны в использовании и имеют оригинальную форму. Множество стилей позволяет выбрать именно ту модель, которая хорошо смотрится и выглядит современно.

Оцените статью
myata-dress.ru