Женские джинсы-стрейч. Стрейч джинсы что это

Самая прочная ткань — джинсовая. Вы узнаете его по характерному контрасту плетения, яркому цвету низа и более окрашенным джинсам, чем раньше.

5 советов, как выбрать качественные джинсы и не пожалеть о покупке

Прошли те времена, когда подковы привозили необычные товары из-за границы, а очереди за «Malvin’s», «Montanas» и «Levi’s» были огромными. Джинсы были очень редкими и стоили больших денег. Советские модницы внимательно изучали этикетки и бирки, чтобы отличить «фирменную» продукцию от подделки. Однако в то время не было возможности выбрать подходящие джинсы. Вы носили столько, сколько могли ухватить. Иногда приходилось просить помощи у друзей, чтобы купить джинсы на несколько размеров меньше.

Современный рынок полон джинсов различных моделей и цветов, но качественно сшитую пару можно встретить редко. Возможно, джинсы стали необходимым предметом вашего гардероба, но выбрать их гораздо сложнее, чем пиджак для ужина. Поэтому будьте внимательны к своим покупательским привычкам, и вот несколько советов, которые помогут вам правильно потратить деньги.

Выбирая джинсы, не гонись за ценой

Почему-то люди до сих пор считают, что высокая стоимость джинсов определяет их качество и долговечность. Но это заблуждение. Деним — это все же не мифлин, это обычный хлопок, который изнашивается при носке и исчезает, как самая обычная футболка. Единственное различие заключается в плотности материала и переплетении нитей.

Сколько тогда вы платите? Хорошо разрекламированные бренды делают больше, чем просто вызывают ощущение роскоши. Маркетологи намеренно создают иллюзию, что важно покупать дорогие вещи, чтобы компенсировать расходы на рекламу и показы мод. Бренд продает вам не продукт, а ощущение от него. На самом деле, в недорогих магазинах можно легко найти джинсы, которые не уступают дорогим брендам ни по модным тенденциям, ни по конструкции.

Однако стоит упомянуть, чем оправдывается высокая стоимость джинсов дорогих марок. Это справедливая и своевременная оплата труда работников и обеспечение нормальных условий труда. Да, действительно, многие бренды одежды отшивают свои коллекции в Китае, Турции и Индии. Кроме того, производители очень дешевых джинсов (до 1 000 рублей) часто используют на своих фабриках старые станки, дешевые материалы и ткани, а рабочие могут годами не получать зарплату.

Одним из примеров является пожар на бангладешской швейной фабрике в 2012 году, в котором погибло более 100 человек. Это произошло потому, что здание, в котором размещались рабочие, было изначально небезопасным и не имело аварийного выхода. Стандарты безопасности на заводе были низкими. И такие ситуации не редкость.

Нюхай джинсы

Это не смешно. Особенно при покупке черных и темно-серых джинсов. Это правда, что некоторые недобросовестные производители одежды используют вредные и дешевые красители. Сильный химический запах или запах тухлых яиц может указывать на низкое качество. Мытье с уксусом, кипячение или ванна не избавят от него. Не покупайте джинсы, даже если они идеально сидят. Это связано с тем, что запах будет сохраняться все время, пока вы их носите.

Все модели идеально подходят для мужчин со стандартным телосложением по соотношению рост/вес, без явных особенностей и дефектов.

Женские джинсы-стрейч

Женские джинсы не являются отдельным стилем джинсов, но могут быть разных фасонов и называются по типу ткани, из которой они сшиты.

Пошаговый план для вашего гардероба:.
Составьте карту потребностей вашего гардероба
Анализ вашего гардероба
Составьте список распределения одежды
Составьте список покупок

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Женские джинсы-стрейчЖенские джинсы-стрейчЖенские джинсы-стрейчЖенские джинсы-стрейчЖенские джинсы-стрейчЖенские джинсы-стрейчЖенские джинсы-стрейчЖенские джинсы-стрейчЖенские джинсы-стрейч Женские джинсы-стрейч

Сегодня джинсы из денима бывают самых разных фасонов, длины и украшений, но их можно разделить на несколько больших групп

Джинсы-скинни — они имеют хорошую форму, длинную ногу и легко сидят. Самая распространенная модель — с заниженной талией, которая идеально подчеркивает бедра и ягодицы, но позволить себе такой тип джинсов могут только стройные женщины с хорошо сформированными ногами, так как они облегают их как вторая кожа и обнажают небольшие недостатки. .

Прямые джинсы — относятся к классике, их можно носить с рубашками, пиджаками и классическими жилетами. Стретчинг — отличный способ чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Джинсы с широкими ногами — имеют высокую талию и низкую талию. Главная особенность этого стиля в том, что они могут быть немного более узкими от бедра вниз или не узкими вообще. Этот стиль сразу узнаваем среди молодых и пожилых женщин, поскольку он уравновешивает все бедро и помогает скрыть прямые ноги.

Джинсы для бега и капри — Джинсы-шинели ассоциируются прежде всего с летом и отдыхом. Они могут заканчиваться вокруг колена, чуть ниже колена или чуть выше лодыжки. Некоторые модели ниже колена более узкие, а другие имеют меньший носок.

Джинсы-стрейч больших размеров

На самом деле, стрейч-деним изначально был создан для пожилых женщин. Это было сделано для того, чтобы пожилым женщинам в джинсах было комфортно. Стрейч создает комфортную посадку и обеспечивает идеальную посадку джинсов. Сегодня эластичные джинсы шьются разными способами, но в большинстве случаев это свободные брюки, позволяющие женщинам двигаться свободно и без дискомфорта.

Когда-то давно джинсы завоевали мир, и даже сегодня они не сходят с модного подиума, а лишь меняют стиль. То есть, они дополняются новыми дизайнерскими идеями. И среди всех предложенных вариантов обтягивающие джинсы с высокой талией не перестают радовать современных девушек и женщин. Преимущества джинсов с высокой талией следующие

Джинсы — это брюки из прочной и плотной джинсы. Классические джинсы имеют пять карманов (два спереди и два сзади) и один маленький карман спереди, но современные модели часто не следуют этому правилу.

Модные новинки джинсов стрейч, советы стилистов по выбору

Джинсы-стрейч

Современный.

Принято считать, что именно производители тканей, а не дизайнеры или швеи, определяют тенденции. С середины прошлого века, когда текстильная промышленность взяла на вооружение полиуретановые волокна, мир моды увидел безграничные возможности. Это новшество оказало непосредственное влияние на джинсовые ткани. Они были мягче, тоньше и эластичнее. Это позволило создать эластичные джинсы, сочетающие традиционные характеристики стиля с преимуществами современных тканей. В них легко двигаться, они не теряют форму и долго не теряют внешний вид. Это было хорошо воспринято потребителями и привело к созданию новой линии продукции на основе широкого ассортимента эластичных джинсовых тканей.

Особенности материала

Основное преимущество растягивающихся тканей заключается в том, что после растяжения ткань можно собрать обратно. Это свойство создается путем добавления полиуретановых нитей с разными названиями.

Эластомерные нити производятся в США под названием Spandex с 1958 года, а в Европе под названием Elastane с 1962 года. INVISTA также производит полиуретановые нити под торговой маркой LYCRA.

  1. Полиуретановые волокна скрепляются нитями из хлопка, шерсти, шелка, льна или других видов пряжи. В зависимости от схемы плетения и от того, используется ли ткань в качестве основы или утка, она может хорошо растягиваться по ширине, длине или во всех направлениях.
  2. Растягивающиеся джинсовые ткани обладают высокой эластичностью, не деформируются и долговечны. Содержание эластана всего 1-5%. Содержание эластана в ткани составляет всего 1%-5%, но синтетические волокна остаются натуральными, несмотря на небольшое загрязнение. Джинсы традиционно изготавливаются из хлопка, который является дышащим, гигроскопичным и не вызывает аллергии.
  3. Растягивающаяся ткань позволяет создавать модели, которые удобно сидят на женщинах. Поэтому джинсовые ткани из лайкры окрашиваются не только в традиционные оттенки синего, но и в более необычные цвета.

Свойства материала изменили вид джинсов. Они появились с эластичными лентами, которые плотно облегали бедра и ноги брюк, ниже уровня талии, и заменили традиционный пояс на ремень. Это была революция в брючной моде, которая всегда была очень консервативной.

Белые джинсы-стрейч

Мальчики

ブランド

ズボン

Существуют небольшие различия в гардеробе между обычными и эластичными джинсами. Исключение составляют слим и джеггинсы, которые следует сочетать с блузкой или туникой более расслабленного силуэта. К таким брюкам подходят туфли на высоком каблуке, так как они зрительно увеличивают рост. Более узкие модели подходят к объемным джемперам, жакетам и верхней одежде свободного силуэта.

Классические прямые джинсы и джинсы-скинни от колена подходят практически для любого случая и идеально подходят для офиса в сочетании с традиционной блузкой или блейзером.

Эластичные брюки необходимы для активного отдыха. Это предложение джинсов любой длины и способа декорирования. Актуальный белый цвет прекрасно гармонирует с рубашками, футболками и легкими блузками всех цветов. Короткие модели с бахромой носят с удобной открытой обувью на толстой танкетке или каблуке.

Модные рваные джинсы носят с футболками, легкими блузками и кожаными куртками. Обувь подбирается в зависимости от стиля образа. Это могут быть сандалии, кроссовки, шлепанцы на танкетке или высокие каблуки.

Мужская мода также очень демократична, что позволяет сочетать стиль и яркие штрихи. Дизайнеры используют необычные сочетания цветов и нарочито небрежные элементы в виде распущенных ниток, разрывов и потертостей на карманах и нижней части брюк. Наши мужские джинсы по-прежнему сильны с разрезами и складчатым низом.

Огранка со стразами

ジン

Джинсы-стрейч с подтяжками

Мужские светло-голубые джинсы-стрейч

Мужские светло-голубые джинсы

Наши мужские повседневные костюмы — это также классические модели, изготовленные из эластичного материала для вождения и длительного сидения. Темные джинсы соответствуют требованиям дресс-кода и подходят для деловых встреч.

Стройным мужчинам подходят любые штаны

Главное — подобрать правильный размер. Мужчинам с худыми ногами следует выбирать джинсы-скинни с обычной посадкой. Вам хорошо подойдут эластичные мужские джинсы из особо крупного денима — с низкой посадкой, расклешенные вниз, чтобы скрыть обувь, и с карманами, расположенными близко друг к другу. Выбирайте легкие джинсы, чтобы избежать лишнего веса. Для мужчин с широкими бедрами лучшим выбором будут широкие джинсы или джинсы широкого покроя. Они не добавят лишнего объема и создадут хорошо пропорциональное соотношение ног и бедер.

Отправляясь за покупками, ищите модели, которые подходят вам по цвету и фасону и соответствуют сезону. Убедитесь, что швы, карманы, пуговицы и другие детали находятся в хорошем состоянии и не имеют дефектов. Предпочитайте джинсы, детали которых не привлекают к себе внимания, в противном случае, если они подходят к вашему силуэту и ваш возраст позволяет, вы можете их купить. Но в любом случае, модели традиционной формы будут лучшим выбором. Примеряя джинсы, также обратите внимание на то, как удобно в них сидеть. Джинсы не должны висеть, задираться и перекручиваться. Купите недорогие мужские джинсы стрейч в нашем магазине. Мы также предоставляем выбор мужских черных джинсов стрейч. У нас также можно купить джинсы скинни внизу недорого.

Оцените статью
myata-dress.ru