Белые джинсы. Что одеть с белыми джинсами

Белые зауженные джинсы подходят не только для летнего гардероба, их можно носить зимой и ранней весной. Носить одежду ярких цветов в это время года — особый шик, который доступен не каждому.

С чем носить белые джинсы: тренды лета 2020

Белые джинсы стали появляться в моем гардеробе недавно. Раньше белый цвет пугал, но теперь модниц можно встретить в таких джинсах даже зимой. Сегодня белые джинсы можно отнести к базовым. Во-первых, белый цвет бесцветен и легко сочетается с любым цветом или дизайном. Во-вторых, джинса на протяжении десятилетий остается самой популярной тканью для пошива брюк. Даже во время пандемии спрос на джинсы вырос, и Gloria Jeans планирует увеличение онлайн-продаж в 12,5 раз в 2020 году. Что носить девушкам с белыми джинсами этим летом, чтобы не отстать от тренда, и каким моделям отдать предпочтение?

В этом сезоне джинсы mms по сути не отличаются от джинсов-«бананов» почти во всех сегментах массового рынка, но им на смену приходят сутулые джинсы с более широкими штанинами и еще более высокой талией. Самое главное, что у этой модели нет ограничений по фигуре! Женщины с широкими плечами могут добиться хорошего баланса. А если у вас широкая талия — джинсы с сутулостью могут придать вам дополнительную изюминку. Высокие женщины могут выбрать обычные или большие размеры. В этом случае молния может быть специально завышена, в результате чего создается более расслабленный силуэт. Летом очень эффектно сочетать белые джинсы с кроп-топами, бюстгальтерами, бандо, жакетами или рубашками. Этот образ также подходит для офисов с более свободным дресс-кодом. Наденьте второй слой в виде рубашки или пиджака, или добавьте сверху пояс, как показано на третьей фотографии, или поместите пиджак внутрь джинсов. Рубашки также можно завязывать узлом, чтобы подчеркнуть талию.

Mango, джинсы с эластичной талией 3299rs.

Mango, джинсы с эластичной талией 3 299 фрикций.

Pinterest

Pinterest

Мом – джинсы

В 1990-е годы джинсы Mango не пользовались большим спросом у молодежи и были популярны среди женщин среднего возраста. Только в 2010 году модель завоевала популярность среди молодых модниц и остается актуальной по сей день. Летом 2020 года будут популярны белые модные джинсы в сочетании с модными футболками с подплечниками. Для более эффектного образа добавьте блузку с надувными рукавами, но не забудьте подчеркнуть талию. Это позволит компенсировать два негабаритных предмета в одном образе. Джинсы этой модели не рекомендуется носить с очень объемными блузками. Поэтому толстовка с капюшоном не рекомендуется, если только другая объемная длинная кофта не отрезана выше талии.

Свободные мамины джинсы 1367rbs.

Befree, jeans mum 1,367 фрикций.

Pinterest

Белые широкие джинсы

Вопреки распространенному мнению, белые зауженные джинсы можно и нужно носить девушкам невысокого роста. Главное, создать детальную картину — актуальные черные туфли из кожи или экокожи на низком каблуке, джинсы длиной до пола, высокая талия — и вот модели с длинными ногами. Сочетайте белые мешковатые джинсы с черным боди на одно плечо, мини-сумкой и огромной цепочкой или одной серьгой для изысканного образа или рубашкой и сандалиями для более повседневного образа.

Джинсы-бойфренды свободного кроя от Zara 2999rbs.

Zara Loose Fit Boyfriend Jeans 2 999 фрикций.

Стиленанда.

Маленькое, но важное замечание: всегда сочетайте белые джинсы с нижним бельем. Белый или толстостенный, гладкий, без кружев или бантов, без швов или с плоскими невидимыми швами. Помните, что нижнее белье никогда не должно быть видно под одеждой.

Модели

Сегодня дизайнеры предлагают белые джинсы самых разных фасонов, чтобы удовлетворить даже самых требовательных модниц. Джинсы могут быть прямыми или широкими, зауженными или узкими, с низкой или высокой талией.

Гибкий выбор — белые широкие джинсы с воротником, которые в моде в этом сезоне. Сочетайте их с кроссовками и рубашкой для встречи с друзьями или стильного повседневного образа. В паре с элегантным жакетом и красивой обувью на танкетке или каблуке они также идеально подойдут для оживления офисного образа.

Джинсы скинни и зауженные джинсы с узкими линиями, идеально подходят для обладательниц прямых, длинных ног. Модели с прорезными карманами сзади и гладкой передней частью создают стройный силуэт.

Джинсы с рваными передними карманами пользуются большим спросом в этом сезоне, подчеркивая индивидуальность. Ваш образ, безусловно, будет ярким и элегантным.

Белые джинсы с завышенными линиями снова в тренде. Этот фасон сглаживает талию и подчеркивает торс. Сегодня фасоны с высокой талией разнообразны и могут быть прямыми или узкими.

Декор

Популярными в сегодняшних коллекциях являются многочисленные белые джинсы, украшенные камнями, драгоценностями, металлическими аксессуарами, вышивкой, бисером и пайетками. Каждое украшение способствует подчеркиванию их индивидуальности и является кульминацией джинсов. Эту модель предпочитают молодые женщины.

Вышивка черного или красного цвета хорошо сочетается с белыми джинсами. Вышивка может быть пришита по всей длине ноги или только на карманах и бедрах. Этот вариант подходит для худеньких девушек, так как мелкая вышивка привлекает внимание к определенным точкам.

Женщины могут выбрать белые джинсы с вышивкой, чтобы визуально удлинить силуэт.

Джинсы часто могут быть украшены стразами на талии, бедрах или голенях. Каждый образ уникален и эффектен. Белые джинсы со стразами можно надевать на праздники и вечеринки.

Украшения часто имеют узор из отверстий. Рваные белые джинсы выглядят современно, сексуально, непринужденно и стильно. Сегодня современные женщины носят не только модели с маленькими дырками, но и модели с большими дырками на коленях, которые достигли пика популярности.

Модели для беременных

При выборе одежды для беременных женщин в первую очередь следует обращать внимание на удобство и доступность. Однако дизайнеры создают различные линии белых джинсов для беременных девушек, поэтому не стоит отказывать себе в том, чтобы быть стильной.

Главная особенность моделей для беременных — эластичная вставка на передней части джинсов.

Варианты со специальными нижними застежками встречаются очень редко. Джинсы для беременных имеют застежку под животом, которая удерживает бедра на месте даже во время ожидания ребенка.

Традиционная модель белых джинсов для беременных закрывает весь живот и сидит на протяжении всей беременности благодаря эластичной вставке, которая растягивается до размера живота.

Беременные мамы часто выбирают прямые или мешковатые джинсы. Джинсы-скинни не так популярны. Благодаря разнообразию фасонов каждая беременная женщина может выглядеть элегантно и красиво.

Джинсовая рубашка — еще один очень удобный элемент гардероба, она универсальна и может носиться как летом, так и вне сезона. Он прекрасно сочетается с белыми джинсами или брюками и классическим цветом джинсов.

С чем носить белые джинсы или брюки

Общая красота белых заключается в том, что они прекрасно выглядят, всегда очень элегантны, универсальны и легко сочетаются со многими другими цветами и вещами.

Этот вариант основан на составлении композиции изображения на основе конкретных цветовых сочетаний, которые кажутся наиболее эффективными, и выбрать их несложно даже из самых простых.

На самом деле, с белыми джинсами или белыми брюками можно составить множество комбинаций, поэтому будьте внимательны и выбирайте то, что вам больше нравится.

+Черный верх

Простая, но очень яркая комбинация, которую можно назвать одной из самых гибких. Черную блузку или белую брючную рубашку можно надеть на работу или на прогулку.

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

Туфли подходят как черные, так и белые, с принтом в виде леопарда (такие детали создают ощущение общего образа).

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиНосите белые джинсы фото

+ Белая блузка.

Белого цвета никогда не бывает слишком много, особенно летом:) этот наряд не только хорошо смотрится, но и поднимает настроение.

Светлая основа одежды позволяет экспериментировать с цветом обуви. Конечно, белые туфли гармонично дополнят этот наряд, но черные, синие, красные или желтые туфли также могут подчеркнуть оригинальность и сделать акцент на вашей индивидуальности. Использование узорчатой или орнаментированной обуви также может дать интересные результаты.

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиНосите белые джинсы фотоНосите белые джинсы фотоЧто носить с белыми джинсами

+Черно-белая блузка

Теперь давайте объединим первые два пункта в один. Другими словами, сочетайте черное и белое. Простота и элегантность — такое сочетание всегда кажется выигрышным.

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

Всевозможные черно-белые принты, рисунки и узоры хорошо сочетаются с белыми джинсами.

В белых джинсах и брюках-дудочках

Широкие белые брюки

Широкие брюки, конечно, спорный вопрос — не все дизайнеры их рекомендуют, но на самом деле с их помощью можно получить очень элегантный и женственный образ.

Черные джемперы без рукавов, блузки с колготками в сетку или короткие джемперы с черно-белыми полосками помогут создать уникальный и элегантный образ.

Белые брюки с широкими штанинами

Белые образы доступны только летом, но вы можете создать множество великолепных образов и в более прохладное время года.

♥ Весна и осень

Ношение белых джинсовЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

♥ Лето

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

♥ Зима

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

Белые джинсы с вышивкой по всей длине более пушистые и льстят их обладательнице, удлиняя силуэт образа.

Белые джинсы с блузкой

Еще одно модное летнее сочетание — белые джинсы с разнообразными блузками. Это яркий однотонный вариант, но на него также можно нанести разнообразные рисунки и цвета.

Летом отлично смотрятся белые джинсы с яркими блузками почти ядовитых оттенков.

Для более графичного образа подойдет слегка закрытый вариант блузки. В сочетании с белыми джинсами такой образ выглядит свежо и оригинально.

Белые джинсы с футболкой или топом

И, пожалуй, самое летнее и популярное сочетание — это сочетание белых джинсов и футболки или блузки.

Если вы хотите выделиться из толпы, носите смелые белые джинсы в сочетании с такой же белой футболкой или топом.

Джинсовые рубашки можно носить по-разному. Наденьте его с джинсами, завяжите узлом посередине или просто носите поверх футболки или рубашки без застежки.

Как правильно носить белые джинсы с блейзером

Надоело носить одни и те же брюки, которые вы каждый день надеваете на работу? Наденьте прямые белые джинсы и стильный пиджак для создания современного образа в стиле business casual. Если вы хотите визуально вытянуть ноги, убедитесь, что ваш пиджак темного цвета.

Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов17 Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов18

Белые джинсы идеально подходят для элегантного повседневного или полуофициального образа. Не существует строгих правил относительно того, что можно носить с белыми джинсами для создания непринужденного образа. Выбирайте футболки, рубашки и водолазки нейтральных цветов. Свободные джинсы с необработанным краем интересно смотрятся с этим сочетанием.

Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов19 Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов20 Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов21

С чем носить белые джинсы в образе total white?

Белое на белом — это многомиллионное шоу. Это позволит вам создать красивый и праздничный образ с белыми джинсами любого фасона. Основным преимуществом джинсовых тканей является их плотность. Во-первых, белье не прозрачное, а во-вторых, грязь и пятна отстирываются без проблем. Если вы хотите выглядеть элегантно и шикарно, выбирайте полностью белый цвет.

Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов22 Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов23 Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов24 Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов25 Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов26

С очень современным белым плащом и джинсами у вас получится божественный монохромный образ.

Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов27

С какой обувью носить белые джинсы?

Обычные цвета обуви, которые сочетаются с белыми джинсами, — коричневый, бежевый, белый, серебристый и черный. Обратите внимание, что модели светлых тонов выступают в качестве продолжения ноги, а темные модели визуально уменьшают силуэт. Высокие каблуки — это красиво, но белые джинсы более практичны, так как подошва не касается асфальта и поэтому не пачкается. Еще один практичный вид обуви — высокие сапоги, которые следует носить с зауженными скинни.

Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов28

Белое на белом всегда выглядит элегантно. Это особенно актуально в сочетании с современными сапогами на толстом каблуке.

Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов29 Как носить белые джинсы: создаем комфортные осенние образы30

Сапоги — удачный вид обуви, который подходит практически для каждой ноги. Сочетайте их с белыми мальчиками и мамами, чтобы создать красивый повседневный осенний образ.

Как носить белые джинсы: создаем комфортные осенние образы31

Кроссовки или кеды — отличный способ придать спортивный вид белым джинсам.

Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов32

Челси на высоком каблуке и ботинки нейтрального цвета — обязательное условие для белых джинсов.

Как носить белые джинсы: создание комфортных осенних образов33

Теперь вы знаете, что девушкам следует носить с белыми джинсами, смотрите также 20 свежих идей для модных образов сезона осень-зима 2020-2021.

Оцените статью
myata-dress.ru