А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне. С чем носить голубые джинсы клеш

Специалист в области социологии и психологии моды, дизайна одежды и правил красоты в современном обществе. Интересуется цветом, эстетикой и имиджем.

А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне?

Джинсы уже давно стали основным элементом гардероба. Их можно вписать в самые разные стили, от повседневного до романтического. В этом сезоне дизайнеры предлагают как можно больше вариантов джинсовых фасонов. Настоящий тренд 2020 года — мешковатые джинсы. Это могут быть лоскуты длиной до колена, разрез начинается от бедра, а джинсы могут быть короче. Теперь давайте рассмотрим, что носить с расклешенными джинсами, чтобы выглядеть модно и актуально.

Вы, вероятно, уже думаете о своем летнем гардеробе, и я надеюсь, что фотографии, которые я собрала для вас, вдохновят вас на покупку джинсов.

Аутфит № 1 — романтичный

Первое изображение на фотографии создано с помощью сдержанного сочетания цветов. И именно в этом заключается образ джинсов, он невероятно женственный и романтичный.

Инфографика: что носить с джинсами-дудочками. См.

Инфографика: изображение голубых джинсов

В их основе лежат расклешенные джинсы с высокой талией. Эта модель очень хорошо подчеркивает силуэт, но будьте осторожны, чтобы не сделать его слишком узким. Добавьте белую футболку с рисунком. Кстати, сочетание джинсов и футболки — отличная основа для создания образа. Поверх этого наденьте удлиненный бледно-розовый жакет с перламутровыми пуговицами. Обувь сочетается с босоножками яркого цвета на небольшом каблуке. Тонкие ремешки и квадратные мыски на туфлях очень важны для лета 2020 года. Небольшая бежевая кожаная сумка, ожерелье с цепочкой и очки интересной формы завершают образ.

Аутфит № 2 — джинсы клёш и модная белая рубашка оверсайз

Далее рассмотрим самую классическую модель джинсов скинни — look. Они цветные и доходят до колена. Эти джинсы, как правило, имеют более устаревший силуэт, чем другие джинсы, поэтому будьте внимательны.

Инфографика: что носить с джинсами-дудочками. См.

Инфографика: внешний вид синих джинсов

Поэтому с синими джинсами желательно добавить базовую длинную белую рубашку в тон. Чтобы сделать образ современным и интересным, рекомендую дополнить рубашку трикотажной футболкой. Я очень рекомендую этот стиль medium, он настолько интересный и даже смелый, что не каждая женщина решится так одеться. Я предлагаю добавить ярко-оранжевые сандалии и ярко-желтую мини-сумку с цепочкой, чтобы добавить немного цвета. Солнцезащитные очки и серьги из желтого металла — отличное дополнение к комплекту.

Обувь, сочетающаяся с этими джинсами, более спортивная — кроссовки, мокасины, балерины. Однако, в зависимости от сочетания с другими деталями образа, например, облегающей блузкой или облегающим блейзером, высокие каблуки также могут выглядеть великолепно. Прорези привлекают внимание к открытым частям тела.

Правила выбора посадки и модели

Что носить с синими джинсами для женщин. Высокие, с высокой талией и рваные. Современные образы и идеи.

Синие джинсы любого вида придают уверенности всем женщинам. Правильный выбор фасона и модели джинсов гарантирует элегантный образ, подчеркивающий достоинства силуэта и, при необходимости, скрывающий его недостатки.

  • Женщины с длинными ногами любят джинсы с низкой посадкой. Они обеспечивают идеальный баланс между длиной ваших ног и тела.
  • Те, у кого ноги очень короткие по сравнению с туловищем, могут выбрать джинсы-скинни с высокой талией.
  • Женщины с короткими ногами также должны помнить, что более короткие ноги означают и более короткую внешность.

Классические голубые джинсы

Классический вариант для всех форм тела. Классический вид с талией и обычным кроем. Пояс с высокой талией сочетается с высокой талией и выделяется.

Что носить с синими джинсами для женщин. Высокие, с высокой талией и рваные. Современные образы и идеи.

Эта модель сочетается с любой обувью, от кроссовок до классических туфель, и практически с любым нарядом — рубашкой, легкой шифоновой блузкой, футболкой или майкой. Дополните образ ремнем, но не переусердствуйте с аксессуарами. Под классическими женскими голубыми джинсами не будет много украшений.

Наряд придает деловой стиль и делает женщину элегантной. Отлично смотрятся синие джинсы и классика с предметами одежды ярких цветов, например, с красными или фиолетовыми шарфами, желтыми туфлями или ярко-зеленой блузкой. Классические синие джинсы с кружевным нарядом будут выглядеть невероятно женственно.

А сочетание синей классики с белыми мокасинами и белой рубашкой из натуральной ткани не останется незамеченным. Невероятно романтично в синих женских джинсах любая девушка будет выглядеть на вечеринке в комплекте с гламурным топом или блузкой. А в паре с клетчатой рубашкой и шляпой этот ансамбль произведет впечатление абсолютного стиля и непосредственности.

Джинсы с завышенной талией

Модель подходит для женщин с тонированной талией. Они максимально подчеркивают силуэт и придают изящество ягодицам и бедрам. Девушкам с широкими бедрами при выборе этой модели не рекомендуется надевать облегающий верх, иначе низ будет визуально приоритетным. Женщинам более плоского телосложения такие джинсы помогут подчеркнуть талию.

Что носить с синими джинсами для женщин. Высокие, с высокой талией и рваные. Современные образы и идеи.

Джинсы с высокой талией могут скрыть некоторые недостатки талии или ее отсутствие, обнажая большую часть вашей фигуры с помощью пояса. А тем, у кого есть выпуклый живот, они помогают его скрыть. Еще одна особенность — акцент на груди. Тонкий высокий верх делает лиф бюста привлекающим внимание.

Что носить с синими джинсами для женщин. Высокие, с высокой талией и рваные. Современные образы и идеи. Что носить с синими джинсами для женщин. Высокие, с высокой талией и рваные. Современные образы и идеи.

Блузки с высокой посадкой отлично смотрятся с джинсами с высокой талией, если рубашка или футболка заправлена.

Материал верха лучше не делать слишком толстым, чтобы он не выделялся. Цветовая палитра неограниченна, но присутствие аксессуаров должно быть в меру. Синие джинсы выглядят более женственно в этом стиле.

Синие джинсы для женщин в холодное время года идеально сочетаются с толстовкой или свитером, укороченным спереди.

Выбор обуви должен основываться на типе вашей фигуры или назначении наряда. Высокие каблуки или шпильки, мокасины или балетки будут смотреться великолепно, если все детали сочетаются между собой.

Обтягивающие рубашки, футболки, водолазки будут уместны поверх топа. Синие джинсы-колокольчики можно носить в паре с короткими пиджаками и блейзерами. Комбинация зависит от ширины трикотажа, длины штанины брюк и высоты талии.

Какие бывают джинсы?

Синие джинсы для женщин бывают разных моделей:

  • クラシック、
  • джинсы с расклешенными штанинами,
  • джинсы-бойфренды,
  • джинсы-бойфренды,
  • ジン、
  • широкие джинсы.

Джинсы-бойфренды вошли в женские гардеробы вслед за мужскими пальто. Идея этой модели похожа на то, как если бы девушка утром надела джинсы бойфренда и пошла с ним пить кофе. Мальчики сидят очень расслабленно и не в форме. Они имеют низкую посадку и не имеют декоративных элементов — здесь нет ничего лишнего, как в других мужских гардеробах. Носите стройные или худые девушки. Для женщин с избыточным весом эта модель создает еще больший объем. Она похожа на своего парня, а джинсы ей широки. Они заталкиваются под средний пояс, заходят на лодыжки и сидят немного шире. Они могут быть украшены аппликациями, стразами и принтами. Вместо молний и пуговиц обратите внимание на свободные синие джинсы с широкой резинкой или разноцветным шнурком на талии.

Джинсы-скинни также вписываются в гардероб худенькой девушки. Эти зауженные джинсы плотно облегают ногу. Эта модель не подходит для тучных женщин — джинсы-скинни делают ноги толще, но не носите их, если вы очень худая — в них ноги выглядят болезненно тонкими. Синие скинни подходят стройным девушкам, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом и находятся в форме.

Классические джинсы — это прямые брюки длиной до пояса. Эту модель можно подтянуть, чтобы создать более стройный силуэт. Классические джинсы подходят всем, кроме девушек с широкими бедрами. Важным преимуществом является то, что синие джинсы можно сочетать с классическими фасонами.

Голубые джинсы с рисункомГолубые джинсы Прямые джинсыСиние рваные джинсы

Девушек с полными бедрами дизайнеры призывают обратить внимание на джинсы клеш. Эта стрижка была изобретена в 1970-х годах и популярна до сих пор. Брюки, которые смещены от колена к лодыжке, помогают сбалансировать фигуру типа «груша». Они визуально льстят и лишают силуэт дисбаланса.

Мешковатые джинсы также подходят девушкам с очень узкими ногами и объемным верхом. Такие модели корректируют пропорции. Расклешенные джинсы также рекомендуются женщинам с полными икрами и небольшим ростом. Для спортивных и ухоженных фигур эта модель выглядит идеально.

Они идеально подходят для джинсов с кардиганами и карманами с нашивками на бедрах, ягодицах и коленях. Эти джинсы подходят к спортивному, городскому или военному стилю. Удивительно, но Cardo подходит для женщин с разным типом телосложения.

Создаем красивые луки

Несмотря на универсальность и всемирную популярность этого предмета гардероба, девушки не всегда знают, что носить с синими джинсами. Внешний вид напрямую зависит от того, куда вы направляетесь.

Голубые джинсы зауженные джинсыТонкие синие джинсы из денимаСиние джинсы-стрейч

Деловой стиль

Дресс-код многих компаний позволяет носить джинсы, но следует понимать, что на них не должно быть крупных аппликаций, букв или декоративных отверстий. В офис можно надеть классические светло-голубые джинсы и простую белую рубашку. Образы, в которых присутствует белая рубашка, всегда выглядят празднично и элегантно. Блузку из шелка или хлопка можно носить с джинсами с высокой талией и серо-синим или черным жилетом. Летом с синими джинсами на работу можно надеть строгие сандалии, но если правила не позволяют носить открытый носок и пятку, стоит остановиться на обуви на высоком каблуке. Джинсы с широкими ногами идеально подходят для офиса. Носите их с рубашкой пастельного или яркого цвета. Осенние джинсы можно носить и на работу с тяжелыми водолазками, свитерами, вельветовыми пиджаками, но чтобы выглядеть уместно, джинсы должны быть сшиты из плотной ткани.

Вид города

Городской стиль дает нам больше возможностей, когда речь идет о смелых образах. Синие мешковатые джинсы не могут быть более уместными. Наденьте их в кино, на вечер с друзьями, на вечеринку или на прогулку. Джинсы с широкими ногами хорошо сочетаются с рубашкой, украшенной яркими узорами: ромбами, горошком, мелкими цветами, а на ногах — балетки или сандалии.

В прохладное время года носите джинсы скинни с ярко-красной, темно-синей, оливковой, коричневой или голубой толстовкой или водолазкой и кожаной или джинсовой курткой поверх нее. Летом и поздней весной носите любые модели джинсов с легкими топами, топиками и льняными пиджаками.

Светло-голубые джинсыДжинсы с высокой талиейСиние укороченные джинсы

Вечерний образ

Для прогулки, вечеринки или дня рождения подойдет синий джинсовый костюм, украшенный вышивкой и стразами. В сочетании с классикой — белыми или черными рубашками, с однотонными бицепсами и кожаной курткой. Высокие синие джинсы можно носить с футболкой с блестками, а классические джинсы — с оригинальной футболкой с мультяшным персонажем или абстрактной футболкой. Трудно представить себе рубашку, футболку, майку или пиджак, которые не сочетаются с синими джинсами.

Выбор обуви также зависит от джинсов. Например, вы можете носить джинсы-бойфренды, джинсы-кардо и мешковатые джинсы с сине-белыми, загорелыми, темно-серыми кроссовками или кедами. Серые и белые кроссовки легче сочетать с верхом. Если вы выбираете яркую палитру, цвет верха или рубашки должен соответствовать цвету низа. Вы также можете сочетать джинсы с балетками, кожаными туфлями на любом каблуке, брогами, лоферами, чокерами, даже сапогами — запретов нет.

Толстовки — одна из самых популярных и модных вещей в настоящее время. Вариаций толстовок десятки: кроп, оверсайз, кенгуру. Сочетание таких толстовок с джинсами с поперечными складками создаст простой и незамысловатый образ. В то же время, благодаря теплому верху, наряд можно носить в холодную погоду и сочетать с верхней одеждой.

Какие аксессуары и модели обуви стоит подобрать под голубые джинсы?

Говоря о том, что можно носить с синими джинсами, нельзя обойти вниманием обувь и аксессуары, которые подойдут к выбранной вещи. К счастью, здесь у женщины есть большой выбор — она может выбрать любой наряд.

Классические укороченные синие джинсы

Синие джинсы с босоножками на высоком каблуке

Что касается обуви, то синие джинсы самых разных моделей прекрасно сочетаются с классическими туфлями ярких или нейтральных цветов, сандалиями на каблуке или танкетке, кедами, кроссовками, кроссовками, в том числе на танкетке, сандалиями, чокерами, сапогами с открытым или закрытым носком, а также высокими сапогами или даже ботинками.

Вы уже прочитали, с чем носить джинсы-бойфренды? Читайте в этой статье.

Зауженные или узкие джинсы с толстыми ботинками или, осенью, сапогами с огромными пряжками. Просто сочетайте их с кожаной курткой или огромной сумкой.

Синие джинсы с пальто

Синие джинсы с кепкой

Особых ограничений в выборе украшений для джинсов не существует. Подойдут классические ювелирные изделия из серебра, белого золота, желтого золота и жемчуга. Однако кожаные украшения, браслеты, деревянные серьги, громоздкие пластиковые ожерелья и серьги с яркими вставками также хорошо сочетаются с синими джинсами. Выберите тот, который лучше всего соответствует вашему настроению и общему стилю вашего наряда, и вы будете поражать воображение.

Оцените статью
myata-dress.ru