Ушки” на бедрах: причины появления и методы борьбы. Ушки на бедрах фото.

Я практикую уже 10 лет и успел прооперировать более 3 000 пациентов. Я признан научным сообществом и дважды получал премию «Грация».

Липосакция «галифе»

Жировые отложения на внешней стороне бедер — это эстетическая проблема, которая с трудом поддается лечению традиционными методами (диета или тренажерный зал). Ушки» в верхней трети бедер — характерная особенность женской фигуры, но они утяжеляют ее визуально и нарушают пропорции тела. Процедура липосакции зоны галифе может эффективно исправить этот дефект.

Стоимость липосакции талии

Синие пояса для липосакции (2 пояса на выбор: Внутреннее бедро, внешнее бедро, ягодицы, ноги, колени, талия). от 50 000 руб.

Фотографии до и после процедуры 8

Липосакция талии — Хирург М.А. Осин 21.02.2019

Липосакция талии — Хирург Осин М.А. 14.05.2019

Липосакция талии — Хирург Осин М.А. 12.03.2019

Липосакция талии — Осин М.А. хирург 11.08.2019

Липосакция талии — Хирург Осин М.А. 06.08.2019

Липосакция талии — Хирург Осин М.А. 20.06.2019

Липосакция талии — Хирург Осин М.А. 26.03.2019

Липосакция в области талии — Хирург Осин М.А. 08.04.2019

Видео о моей работе всего 1

Липосакция галифе

Отзывы моих пациентов — всего 2

Я выбрал Максима по рекомендации знакомых. И я не совершил ни одной ошибки. Действительно замечательный врач — профессионал.

Липосакция в «Халифе» прошла очень хорошо. Результат был виден сразу, ноги стали стройными и аккуратными. Спасибо.

Как убрать «галифе»?

Область халифа считается самой проблемной в плане снижения веса, поскольку в этой области тела накапливается слой подкожного жира, который очень трудно сбросить. Даже если женщина придерживается строгой диеты и регулярно занимается в тренажерном зале, худеют всегда руки, грудь и лицо. Количество жира на животе, бедрах и ягодицах варьируется в небольших пределах.

В этих областях накапливается особенно толстый слой подфасциального жира, который определяет индивидуальную форму вашего тела. В большинстве случаев распределение подкожного жира генетически обусловлено и напрямую связано с активностью тканевого метаболизма. В результате количество жира остается неизменным даже при значительной потере веса.

Липосакция «халибо» — один из самых эффективных методов коррекции фигуры, гарантирующий долгосрочный эстетический результат. Устранение «выступов» на внешней стороне бедер позволяет добиться желаемого результата — идеально стройного и подтянутого силуэта. Решение о необходимости операции должно приниматься после консультации с пластическим хирургом. В нашей клинике пластической хирургии такие операции проводит хирург с большим опытом в области липосакции «халифа» — Максим Осин. Во время консультации пластический хирург подробно проинформирует вас о способе проведения операции, особенностях восстановительного периода и других вопросах, которые необходимо учесть при подготовке к предстоящей операции.

Показания к липосакции «галифе»

Липосакция наружной поверхности бедер показана в следующих случаях:

  • Избыток жира в верхней трети бедер,
  • Непривлекательные выступы вокруг талии, из-за которых тело кажется чахлым и непропорциональным,
  • Отсутствие результатов от других методов коррекции в этой области (диеты, косметическая хирургия, физические упражнения).

Важно понимать, что липосакция не является лекарством от ожирения. Процедура дает стойкие результаты только в том случае, если она используется для исправления дефектов формы тела. Отзывы о липосакции «халифа» показывают, что это реальный способ исправить эстетический недостаток, получить идеальную форму и сохранить достигнутый результат надолго.

Я практикую уже 10 лет и успел прооперировать более 3 000 пациентов. Я признан научным сообществом и дважды получал премию «Грация».

“Ушки” на бедрах: причины появления и методы борьбы

“Ушки” на бедрах.

Ушки на бедрах — распространенное явление на теле представительниц слабого пола, и, прежде всего, проблема возникает не только у сладострастных фигур, но и у худых. Почему же эта, казалось бы, ненужная проблема с жиром возникает почти у всех? Как избавиться от «шнурков» с помощью диеты и физических упражнений? Что ж, давайте разберемся в этом вопросе.

Почему появляются ушки на бедрах

К счастью, протуберанцы, хотя многие считают их изъяном, не являются однозначным признаком проблем со здоровьем или их предвестником. У каждого они возникают по разным причинам, и от них не так трудно избавиться, как от ожирения. Однако именно они являются той областью женского тела, где избавиться от жира труднее всего, а терять жир приходится в последнюю очередь. Вот почему.

Причины Халифе:

  • Основной причиной появления заметной «жировой подушечки» на боковой поверхности бедер являются гормональные изменения. Они появляются у девочек в период полового созревания и могут присутствовать в организме в любое время или исчезать самостоятельно по завершении менструального цикла. Они являются своего рода «резервом эстрогена», жира, который необходим для здоровья женского организма. Однако, как только организм перестает нуждаться в этом резерве, эта область покрывается соединительной тканью, которую еще труднее удалить.
  • Другая причина — нарушения в эндокринной системе, вызванные приемом гормонов и менопаузой. Вы не можете решить эту проблему в одиночку, и не стоит играть с гормонами. Если вы хотите стабилизировать уровень гормонов, этим должен заниматься только эндокринолог. Умеренных физических упражнений и здорового питания достаточно для поддержания здорового и красивого тела.
  • Другой распространенной причиной является локальное накопление жира в нижней части тела, вызванное неправильным питанием или нездоровой пищей. Другими словами, они накапливаются в проблемных зонах по-женски. Чем больше жира на бедрах, тем более выражены боковые выпуклости.
  • Другая причина, которая часто сочетается с предыдущей, но может встречаться и самостоятельно, даже у стройных девушек, — это атония мышц, т.е. свободные и нетренированные мышцы выпячиваются и образуют складку, идущую вдоль боков.

Как избавиться от ушек на бедрах

К счастью, две последние причины можно вылечить самостоятельно. Давайте рассмотрим наиболее эффективные методы лечения дефекта зрения.

Упражнения против ушек

Важно уточнить, что хотя жир в этой области локализован не просто так, его нельзя лечить локально. Это означает, что невозможно удалить жир именно в той области, которая является проблемной. Жир удаляется равномерно по всему телу, но в этой области в последнюю очередь. Поэтому не стоит ограничиваться упражнениями для ног, а нагружать все тело, чтобы создать все условия для сжигания жира в этой области.

  1. Во-первых, вам необходимы тренировки на выносливость, такие как бег, прыжки на скакалке, кардиотренажеры или интервальные тренировки с собственным весом тела.
  2. Во-вторых, не менее важны силовые упражнения с умеренными весами и более чем 15 повторениями. Атонические мышцы необходимо укреплять. Плотность мышц визуально уменьшит морщины и ускорит метаболизм. Еще одним преимуществом силовых тренировок является то, что организм использует подкожный жир во время восстановления мышц, а это значит, что сжигание жира не прекращается по окончании тренировки.

Каждая программа выполняется три раза в неделю. В качестве дополнительной тренировки можно проводить одну 40-60-минутную кардиотренировку в день. Эффект от упражнений усиливается благодаря использованию оборудования для похудения, например, криолиполиза.

Программа тренировки для дома

Все упражнения выполняются одно за другим без перерыва, 3-4 раза за один цикл. В конце каждого цикла отдыхайте в течение 2-3 минут.

Недавно на рынке появился продукт, которому нет равных по эффективности устранения бедер. Это «Акваликс». Именно поэтому мы включили его в раздел «0».

А знаете, почему жировые отложения на ногах так трудно убрать?

Дело в том, что существует два типа жировой ткани: поверхностная ткань и резервная ткань.

Когда мы потребляем слишком много калорий, которые не можем использовать для жизненно важных процессов, организм откладывает их в виде поверхностного жира. Это создает своего рода регулярный запас энергии на черный день.

Поэтому, когда наступает черный день (например, при диете или физических упражнениях), поверхностный жир исчезает очень быстро.

Но берегитесь, он позволяет нам снизить вес и привести мышцы в тонус, но картина остается прежней.

Это связано с тем, что существует второй тип жира — резервный жир. Можно сказать, что это наш стратегический резерв.

Вот что думают по этому поводу эксперты:

«…Резервный жировой слой расположен на большей глубине. Он начинает формироваться у женщин в период полового созревания и накапливается примерно до 22 лет для поддержания выработки эстрогена.

Однако, как только у женщины начинается нормальный менструальный цикл, ее организм больше не нуждается в этих запасах. В результате этот слой становится более плотным и покрывается соединительной тканью» …

Андрей Искорнев, руководитель ICC Platinatal

В результате эта жировая ткань оказывается замкнутой и исключенной из жизненных процессов.

Область халифе — это просто лишний жир, который организм расщепляет в последнюю очередь.

Как бы ни были научно доказаны эти факты, вы всегда хотите быть красивой!

Мужчины, лето, манекены и зона галифе – найди общее!

Ответ прост: это причины наших скоплений:

«…Да, лето не за горами! Но когда вы подумаете о том, что вам придется возвращаться на пляж с такими ногами, вам будет грустно….. Как можно скрыть то, что невозможно скрыть?

Мой Коррекция стопы Я начал с упражнений, которые нашел в Интернете. Там же было примечание: главное — терпение. Терпение — это хорошо! Но чем раньше, тем лучше!

«…И эти куклы меня постоянно раздражают. Кто их так придумал? Все они подходят так, как подходят. Вы проходите мимо окна и думаете: ну, вот она, моя версия. «В раздевалке ты понимаешь: ты какая угодно, только не красивая, дорогая…».

Разыскиваем желающих стать преКрасной Шапочкой

      быстро похудеть в бедрах, не злоупотребляя ими каждый день,

    мы придем к вам.

    Мы познакомимся с вами и вместе подумаем, как вы можете добиться идеальных бедер и уменьшить количество жира в организме. В конце концов, существует множество вариантов, которые гарантируют результат! Какой метод лучше для вас, зависит от скорости и глубины результатов, которые вы хотите получить.

Оцените статью
myata-dress.ru