Купальник для маленькой груди. Купальник для маленького бюста.

Гораздо легче найти одежду, если у девушки маленькая грудь. Чтобы найти подходящий фасон, нередко приходится обращаться к портнихе. В большинстве случаев одежда сидит идеально, без каких-либо проблем.

Купальник для маленькой груди

Купальник для маленькой груди

Купальник для маленькой груди

Купальные костюмы для маленькой груди выбрать непросто, но они очень реалистичны. Определенные фасоны и цвета льстят естественному и ухоженному бюсту и еще больше подчеркивают его. При правильном выборе купального костюма вы сможете избавиться от своих комплексов и полностью расслабиться на пляже.

Особенности женских купальников для маленькой груди

Некоторые девушки просто одержимы тем, что у них маленькая грудь, и считают это своим самым большим недостатком. Чтобы перестать страдать и свободно ходить на пляж в бикини, нужно просто выбрать правильный фасон.

Оптимальный вариант для обладательниц с ухоженной грудью — топ, увеличивающий эту часть тела. Здесь можно прибегнуть к различным вариантам: выбор отжимов, правильное цветовое решение или громоздкие декоративные элементы.

Второй вариант — перенести акцент с бюста на другую часть тела, которая выглядит более выигрышно. С помощью этого метода маленький бюст отодвигается на задний план, а все внимание привлекается к выбранной части тела. Для этого верхняя часть купального костюма выбирается однотонной и одноцветной.

Типы купальников

Все купальные костюмы делятся на два типа: объединенные и раздельные. Оба типа подходят для девушек с маленькой грудью.

Слитные купальники на маленькую грудь

В последнее время объединенные купальные костюмы снова находятся на пике своей популярности. Для обладательниц небольшой груди подходят слитные фасоны из тонких материалов. Их преимущество в том, что материал быстро сохнет. Кроме того, можно выбрать очень красивую и необычную модель с различными вырезами, которые добавят живости пляжному образу. Девушкам с длинным торсом купальный костюм придаст пропорциональность.

Раздельные купальники для маленького бюста

Сплит подходит девушкам с короткой фигурой, так как он вытягивает верхнюю часть тела. Кроме того, подобные модели хорошо подходят и стройным людям. Девушки с маленькой грудью в основном выбирают фасоны без бретелек (например, бандо) и с чашечками четкой формы (треугольники, балконеты и другие). Купальный костюм из двух частей идеально подходит для принятия солнечных ванн, так как он прекрасно и равномерно загорает.

Как выбирать?

Ассортимент купальных костюмов огромен, но среди всех предлагаемых моделей вы должны суметь выбрать ту, которая подходит для маленькой груди. Чтобы достичь цели, необходимо следовать нескольким простым советам:

  • Лиф должен выбираться в строгом соответствии с вашим размером. Большой или маленький лиф с купальника бесповоротно испортит образ. Чтобы не ошибиться с размером, необходимо обязательно примерять купальник, или очень точно снимать мерки и внимательно изучать бирку.
  • Важный вопрос одолевает умы модниц, которых природа не наградила большим бюстом, — какой выбрать купальник — с бретельками или без них. В принципе, оба этих варианта могут рассматриваться в качестве потенциальной покупки. Если модель с бретелями является более предпочтительной, то стоит присмотреться к моделям-халтерам, в которых бретели завязываются вокруг шеи. Из ассортимента купальников без бретелей можно выбирать классические модели-бандо.

  • От типа и формы тифа зависит многое. Для небольшой груди идеально подойдет купальник с лифом Push-up, который придаст бюсту объема. Кроме такой модели можно рассмотреть вариант с мягкими чашками треугольной формы без подкладки, но с рюшами, бахромой, воланами, вставками из ткани.
  • Принт также способен спасти ситуацию. Самым удачным вариантом являются горизонтальные полоски. Если бедра являются более выразительными, чем грудь, то стоит подумать над покупкой сдельного купальника с вертикальным принтом.
  • Обладательницам широких бедер стоит делать акцент на нижней части тела. Для этого необходимо подбирать купальник со стрингами, бикини, плавками в стиле бразиллиана.

Какой выбирать?

Не все купальные костюмы подходят для фигуры с маленькой грудью. Сегодня на выбор предлагается множество моделей.

  • Раздельный купальник бикини — отличный вариант для худенькой девушки с небольшим бюстом. Можно выбирать практически любую модель и при этом выглядеть очень даже достойно на пляже. Это может быть классические бикини с лифом с мягкой чашкой или с чашкой push-up. Интересным вариантом является купальник-халтер, в котором завязки располагаются на шее. Любой из этих купальников будет приподнимать грудь и делать образ более сбалансированным.

  • Купальник-бандо хорошо подходит даже для очень маленькой груди. Линия бюста в этом случае будет подчеркнута и даже немного изменена. Грудь станет более объемной, а акцент сместится на оголенные плечи и открытый живот. А если в купальнике-бандо на лифе будет присутствовать объемный декор, то вашей груди будут завидовать многие на пляже.

  • Купальник хай-тек может быть слитный и раздельный. Особенность таких моделей заключается в закрытом верхе. Даже название купальников переводится, как высокая шея. В такой одежде акценты будут смещаться с небольшой груди и перемещаться на ноги, бедра, живот.

  • Слитные купальники являются классикой в области пляжной одежды. Так было и будет во все времена. Такие модели также можно рассматривать в качестве покупки, но к выбору нужно подходить сознательно и критично оценивать свое изображение в зеркале. Если купальник будет подобран правильно, то фигура получится более изящной, а проблемные зоны не будут бросаться в глаза.

  • Купальник-монокини, который еще называется трикини, является очень популярным на протяжении последних нескольких лет. Изюминкой таких моделей является необычный и даже креативный дизайн. В большинстве таких купальниках присутствует лиф с мягкой чашкой. Что касается бретель, то они могут быть классическими или сделанными по типу халтера. Дизайнеры позаботились про обладательниц небольшой груди, представив много моделей с объемным декором или вставками из ткани.

Выбор цвета и декора

Цвет не является последним фактором при выборе купального костюма для маленькой груди. Не все оттенки одинаково подходят для этой формы. Идеальный вариант — комбинированная модель, где верх будет светлым, а низ — темным. В этом случае лиф выглядит более объемным, а низ, напротив, более компактным. Это балансирование позволяет скрыть недостаток маленькой груди. Эта игра цветов может быть включена в отдельный купальный костюм или сочетаться с градуированной цветовой гаммой.

При выборе контрастного купального костюма следует отдавать предпочтение светлым оттенкам. Отличным выбором будет боди-комбинезон зеленого, синего или желтого цвета.

Принты — очень эффективный способ, если вы хотите блистать на пляже с выразительной грудью. Категорическое «нет» моделям с мелким рисунком и полосками, расположенными горизонтально. А вот крупный принт, полосы, расположенные вертикально, выразительные аппликации, леопардовый принт — все это можно использовать при выборе купального костюма. Еще один секрет кроется в округлых узорах и мягких линиях. Это могут быть горошек, цветочные узоры, круги и спирали.

Еще одно удачное украшение, которое может присутствовать в купальных костюмах для маленькой груди, — это брошь, большое кольцо между двумя чашечками бюста, яркая заколка.

Какой купальник выбрать для маленького бюста?

Многие девушки задаются вопросом, как выбрать купальный костюм для маленькой груди? Чтобы выглядеть как можно более органично, рекомендуется обратить внимание на следующие моменты:

  • стоит отдавать предпочтение верху, обильно украшенному орнаментом, который может быть выполнен на цветочную, растительную, анималистическую тематику, содержать геометрические или абстрактные рисунки;
  • несомненным преимуществом является эффект пуш-ап, зрительно придающий дополнительный объем;

какой купальник выбрать для маленького бюста

  • верхняя часть может содержать разнообразные декоративные элементы, например, обильно украшаться стразами;
  • следует исключить изделия, предназначенные для большой груди, например, это лиф халтер с широкой бретелью, перекидывающейся через шею;
  • выбор верхней и нижней части стоит осуществлять с учетом особенностей той или иной фигуры, девушки могут обладать узкими или широкими бедрами, плечами.

купальник для маленькой груди

Купальник для маленького бюста и широких бедер

Если у женщины широкие бедра, ей подойдут соответствующие модели купальных костюмов для маленькой груди. Если модели с длинной грудью подходят женщинам с большим размером бюста, то модели для женщин с длинной грудью подойдут и вам:

купальник для маленького бюста и широких бедер

  • беспроигрышным вариантом является выбор изделий, имеющих расцветки, делающие грудь визуально больше, а бедра – уже. Для этого рекомендуется подбирать верх, обильно украшенный всевозможными принтами и однотонный темный низ;
  • еще одна удачная модель – это та, в которой низ оформлен в виде шортиков, зрительно корректирующих бедра.

Купальник для широких плеч и маленького бюста

Купальные костюмы для девушек с маленькой грудью и широкими плечами также разрабатываются с учетом определенных особенностей фигуры. Они характеризуются следующими особенностями:

купальник для широких плеч и маленького бюста

  • уравновесить силуэт можно, если сделать акцент на области бедер. Это можно сделать с помощью плавок, содержащих разнообразные принты;
  • отвлекающей деталью от широких плеч станет асимметрия, когда присутствует только одна бретель;
  • идеально подойдет и купальник для маленького бюста, в котором вовсе отсутствуют бретельки, максимально открывающий плечи.

Купальник для очень маленькой груди

Купальный костюм для очень маленького бюста относится к отдельной категории моделей. Существует очень много популярных разновидностей моделей:

Красивые купальники на маленькую грудь

Решая вопрос, как выбрать купальный костюм для маленького бюста, многие девушки хотят приобрести вещь, которая будет не только удобной, но и стильной. Это достигается с помощью таких дизайнерских приемов:

  • применение насыщенных расцветок, всевозможных оригинальных принтов;
  • использование неординарных деталей, придающих образу соблазнительность. Например, закрытые купальники для маленькой груди могут содержать эффектные вырезы по бокам, спереди в зоне декольте;
  • применение рюш и воланов, придающих образу женственность и романтичность.

красивые купальники на маленькую грудькак выбрать купальник на маленький бюст

Купальник пуш-ап для маленького бюста

Настоящей находкой для многих девушек станет купальный костюм для маленькой груди с пуш-апом. Такой вырез придает видимый объем и делает грудь более полной. Это поможет вам скорректировать фигуру, даже если вы имеете дело с нулевым размером. Верх может быть оснащен тонкими бретелями для дополнительной фиксации на теле. Чашки могут быть с опорами или без них.

купальник пуш ап для маленького бюста

Купальник бандо для маленького бюста

Одной из самых удачных и популярных моделей является красивый купальник-бандо для маленькой груди. Он обладает следующими характеристиками:

купальник бандо для маленького бюста

  • на лифе отсутствуют бретельки, модель предусматривает фиксацию верха без их наличия;
  • купальник для маленького бюста может быть как слитным, так и раздельным, в любом варианте он смотрится непревзойденно.

Спортивный купальник для маленькой груди

Представительницы прекрасного пола, предпочитающие вести активный образ жизни и посещать бассейн, могут выбрать модель плавательного костюма для маленького бюста. Среди широко используемых сортов следующие:

спортивный купальник для маленькой груди

  • закрытые фасоны, представленные в классическом варианте. Они могут быть условно разделены на две части: верхнюю и нижнюю, первая содержит яркие принты, а вторая выполнена в однотонной расцветке;
  • раздельные модели, где верх может быть изготовлен в виде маечки, а низ – в виде слипов или шортиков;
  • что касается оформления верхней части, то она может содержать дополнительные вставки.придающие зрительный объем, но при этом они никак не повлияют на комфорт и свободу передвижения.

Купальник для маленькой груди – расцветки

При решении вопроса о том, как выбрать купальный костюм для маленького бюста, очень важным моментом является правильный выбор цвета. С его помощью вы сможете представить фигуру в наиболее выгодном свете. Стилисты рекомендуют обратить внимание на следующие оттенки:

  1. Можно играть на контрасте верхней и нижней части – первая должна быть выполнена в ярких насыщенных цветах или в светлом тоне, а вторая – быть более приглушенной.
  2. Беспроигрышным вариантом будет подобрать лиф, содержащий всевозможные яркие принты, они могут быть выполнены на разную тематику – цветочную, растительную, анималистическую, абстрактную, геометрическую. При этом оформление низа зависит от особенностей той или иной фигуры, если девушка обладает узкими бедрами. То она может использовать плавки с аналогичным рисунком, а для обладательниц широких бедер рекомендуется подбирать темный однотонный низ.

купальник для маленькой груди расцветкикак подобрать купальник на маленькую грудь

Пляжные шляпы — это современный и стильный выбор аксессуаров для жаркого сезона. Такое дополнение поможет вам выглядеть практично и уверенно, демонстрируя при этом элегантность и исключительный стиль.

Купальники для большой груди — это настоящая находка для женщин с прекрасными формами. Они доступны в различных стилях, где верх может включать или не включать бретельки, а дизайн купального костюма также варьируется.

Купальный костюм push-up — это часть пляжного гардероба, которая подчеркивает красоту и женственность фигуры. Он представлен моделями бандо, халтернек и трансформерами, может включать рюши и различные виды купальников.

Очаровательный и женственный, купальный костюм с юбкой подчеркивает истинную красоту и очарование своей обладательницы. Эта модель также способна скрыть некоторые слабые стороны фигуры и подчеркнуть ее сильные стороны.

Декор

Отсутствие объема в области декольте подчеркнет декор! Это могут быть всевозможные рюши, оборки, бахрома, вставки из ткани. А в сочетании с красочными принтами такой декор выполняет двойную функцию. Желание иметь трусики остается неизменным — обычное цветное белье.

купальники для маленькой груди_5704-21-08-17-03-29

Источник: Фото 1, Фото 2, Фото 3

CH043EWAIZC6_6126525_1_v1

CH043EWAIZC7_6079703_1_v1

GO014EWAVRX8_6529765_1_v1

Бандо

Этот тип бюста могут принять только люди с маленькой грудью. Лиф-бандо обеспечивает минимальную поддержку груди, но выглядит фантастически! Бандо идеально подходит для формирования бюста, придавая ему больший объем и смещая акцент на открытые плечи. Несмотря на простой дизайн, вы не прогадаете с этим лифом. Благодаря эластичным лямкам и специальному гелевому контуру на внутренней стороне плавательного костюма, он удобно сидит.

купальники для маленькой груди_5711-21-08-17-03-29

Источник: Фото 1, Фото 2, Фото 3

купальник с леопардовым принтом

купальник с лифом бандо 01

купальник с лифом бандо

Костюм для плавания Даг Адом

Модели high neck

Английское слово high neck означает что-то вроде «высокая шея». По нему легко узнать дизайн купального костюма. Это модель с лифом и закрытым верхом, доходящим до шеи. Преимущество такого топа в том, что он делает область бюста более выразительной и подчеркивает другие области — ваши плечи становятся более выразительными и привлекательными.

купальники для маленькой груди_5714-21-08-17-03-29

Источник: Фото 1, Фото 2, Фото 3

купальник халтер

купальник халтер 1

Формула стиля: 10 лайфхаков от Ксении Штиль

Формула стиля: 10 лайфхаков от Ксении Штиль

В этой книге:
кому подходит короткая стрижка
как определить степень контрастности внешности
правило 70/30
как подбирать обувь под брюки разной длины
как узнать реальную стоимость вещи
и многое другое..

ПОЛУЧИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ

Маленькая грудь и полная фигура

Маленькая грудь — это не только удел очень худых девушек. Некоторые тучные женщины также жалуются на эту проблему. В таком случае рекомендуется выбирать купальные костюмы с поролоновыми вставками в чашечках и с заниженной талией, которые лучше формируют грудь и придают ей необходимый объем. Вы также можете использовать описанные ранее методы для получения дополнительного визуального объема.

Купальники с поролоновыми вставкамиКупальники с поролоновыми вставками

Купальники с поролоновыми вставкамиРаздельный купальник с поролоновыми вставками

Купальник со вставкми и с юбкойКупальник с поролоновыми вставками в полоску

Маленькая грудь и широкие бедра

Для девушек с небольшой грудью, но широкими бедрами лучше всего подходят купальные костюмы, которые визуально стройнят бедра и расширяют бюст. В области бедер выбирайте матовые и более темные материалы, без акцентов, ярких пятен и узоров, украшений, галстуков и бантов.

В области бюста, напротив, все ярко и броско: блестящие материалы, броские узоры, украшения, стразы, рюши.

Модели купальных костюмов с объемными рукавами будут очень хорошо смотреться в этом случае. Все это сбалансирует силуэт, и он будет больше соответствовать идеальному типу фигуры — песочным часам.

Купальник с объемными рукавамиКупальник с объемными рукавами

Верхняя часть купального костюма, которая является горизонтальной частью, также увеличивает бюст и область плеч, тем самым уравновешивая фигуру.

Купальник, визуально увеличивающий грудьКупальник, визуально увеличивающий грудь

Светлый верх и темный низ — отличное сочетание для девушек с полными бедрами и небольшой грудью.

Купальник со светлым верхомКупальник со светлым верхом и темным низом

Оборки, доходящие до плеч или рук, придают фигуре объем.

Купальник с крупными воланамиКупальник с крупными воланами

Горизонтальные полосы увеличивают верхнюю часть силуэта, а темные брюки или брюки с вертикальными полосами уменьшают объем в области бедер.

Купальник с горизонтальными линиямиКупальник с горизонтальными линиями

Маленькая грудь — не проблема! Правильно подобранная оправа помогает женщинам оценить свою грудь и перестать стесняться ее.

Получайте мои бесплатные советы по стилю по электронной почте:

Оцените статью
myata-dress.ru