С чем носить шорты с высокой талией и как выбрать стильную модель. Шорты с высокой талией.

В этом случае классические шорты с высокой талией в сочетании с шикарной шифоновой блузкой, кружевным топом или нарядным жакетом — лучший выбор. Шорты могут иметь праздничный акцент: Вышивка, пайетки, элегантный бисер. Важно не перегружать изображение лишними деталями.

С чем носить шорты с высокой талией и как выбрать стильную модель

Шорты — удобная женская одежда, необходимая для посещения пляжа и прогулок летним вечером. Модели в классическом стиле подходят для девушек на учебе и работе. Шорты присутствуют в коллекциях большинства домов моды, и дизайнеры каждый год представляют новые модели. Линия с высокой талией — тренд сезона 2021, и шорты, брюки, купальники предлагаются с расклешенной талией. Рассмотрим, чем интересны шорты с высокой талией и кому стоит обратить внимание на такие модели.

Шорты с высокой талией имеют множество поклонниц, а также визуально удлиняют фигуру даже не очень худым девушкам, которым противопоказан подшортник.

Давайте разберемся, каким женщинам идут костюмы с высокой талией и как выбрать подходящую модель:

  1. Идеальный выбор для девушек с небольшим размером тела.
  2. На худых женщинах хорошо смотрятся модели из тонких тканей. Для дам с расклешенными бедрами выбирайте более плотный материал.
  3. Недостатки силуэта усугубляются узкими, приталенными брюками. При неидеальном силуэте и немолодой фигуре выбирайте свободные, расклешенные фасоны с длинными рукавами.
  4. Длинные шорты подчеркивают вашу талию, их еще больше подчеркивают брюки с широкими ногами и лепестками.
  5. Лепестки лучше всего смотрятся на женщинах с длинными ногами, так как они слегка укорачивают ноги.
  6. Дополнительный объем в области талии скрывается широким поясом или свободной блузкой с расклешенным верхом.
  7. Обладательницы очень узких бедер с мальчишескими пропорциями найдут, что пышная талия и складки добавляют соблазнительный объем.

Обратите внимание, что большинство фасонов с пышной талией шьют короче, поэтому пожилым дамам и обладательницам полных ног стоит воздержаться от таких вещей.

шорты с завышенной талией

Хорошо сидящие шорты удобны, их не нужно подтягивать и расправлять на теле. Проблемной зоной обычно является молния на животе, где изделие выпирает и раздувает талию. Если у вас небольшой животик, выберите боковую пряжку или гладкий пояс. Только американские леггинсы и синтетическая спортивная одежда имеют обтягивающий силуэт, в то время как другие фасоны имеют полуприлегающий или свободный силуэт, что делает эту часть женского гардероба изысканной и популярной.

Примечание: Если у вас маленький рост и короткие ноги, шорты носят с обувью на каблуках.

Модные фасоны и модели на 2022 год

Дизайнеры предлагают множество моделей женских шорт с затянутой талией, модницам остается только выбрать наиболее подходящие по фигуре и обстоятельствам. Поклонницам мини-юбок стоит присмотреться к модели Megan, где пояс для талии вшит в переднюю ткань, имитируя запах юбки со складками и скрывая ноги брюк.

Модели 10 самых необычных свадебных платьев в мире

шорты с завышенной талией

Ретро

В этом винтажном стиле используются классические цвета тканей с упрощенными декоративными элементами, имитирующими внешний вид 50-х или 60-х годов. Комбинезоны облегающие, но не слишком, часто с пуговицами контрастного цвета (модель Ruby) и отворотами.

шорты с завышенной талией

Шорты-американки

Американцы сшиты из классического денима, модель также относится к ретро-стилю. Посадка высокая, а застежка-молния часто украшена металлическими пуговицами в ряд. Облегающий крой, брюки короткие или средней длины.

Шорты-американки

Милитари

Стиль милитари — для строгих девушек, предпочитающих мужественный стиль милитари. Ткани цвета хаки, с различными камуфляжными рисунками. Декоративные элементы включают металлические пуговицы и детали имитации военной формы.

Милитари шорты

Свободные брюки делают образ более женственным и непринужденным. Фасоны укорочены и прекрасно сочетаются с шелковыми блузками и рубашками. Узкие или широкие лацканы гармонично сочетаются с широкими брюками, а стильный ремень завершает образ.

шорты с завышенной талией Клеш

Классические

Классические фасоны можно носить на работу, для пляжа они не подходят. Ткань однотонная или с небольшим, ненавязчивым рубчиком. Фасоны не обтягивающие, с удлиненными брюками, обычно прямыми. Эти части разглажены стрелками, как брюки.

шорты с завышенной талией Классические

Короткие

Высокая линия идеально очерчивает бедра и ягодицы, брюки практически отсутствуют. Нижняя часть ноги обнажается при каждом шаге — образ для смелых девушек с гладким, молодым телом.

шорты с завышенной талией Короткие

Асимметричные

Модели с шортами из различных тканей и цветов подходят для юного лета и для пляжа. Асимметричные тенденции не обошли стороной и высокие шорты. В тренде неровные края брюк, волнистая линия имитирует головки цветов с торчащими лепестками.

Асимметричные шорты

Самые популярные материалы этого года

Бесспорным лидером среди тканей, используемых для пошива шорт, является деним. Украшенные стразами, кружевом или продетые в дырочки, модели из джинсового материала популярны во всем мире. Они отлично сидят, практичны и всегда в моде.

Другие материалы очень популярны в сезоне 2022 года.

Кожа никогда не покидает подиумы. Девушки в кожаной одежде выглядят смело и выделяются. Любители смелых образов носят кожаные шорты в повседневной жизни, менее смелые — только для клубных вечеринок, в сочетании с кожаной курткой или жилетом.

Кожаные шорты

Хлопок

Из хлопчатобумажных тканей можно сшить шорты самых разных фасонов. Хлопок дополняется синтетическими тканями для обеспечения лучшей формы, меньшего количества складок и большего комфорта.

Хлопоковые шорты

Кружево

Кружево дополняет различные ткани, включая джинсовую. Расклешенные края добавляют девушкам женственности и легкости. В этом сезоне очень популярны кружевные шорты в оттенках серого и коричневого.

Твид и шерсть

Эти ткани хорошо подходят для холодного времени года и для людей, работающих в офисе. Твид и шерсть создают строгий деловой стиль. Шорты имеют полуприлегающий или свободный силуэт и сглаживают стрелки.

Отличительные особенности и модели женских джеггинсов, с чем носить

Твид и шерсть

Плотный лен хорошо держит форму и позволяет телу дышать. Самым большим недостатком льняных изделий является их сильная сминаемость.

Бифлекс

Синтетика — лучший выбор для занятий спортом и танцами. Бифлекс подходит для облегающих фасонов, которые обтягивают ягодицы, как вторая кожа.

Бифлекс шорты

Замша

Замшевые шорты больше подходят для осени или весны, они хорошо сочетаются с короткими куртками. Матовая замша придает благородство и элегантность, важно правильно подобрать аксессуары и обувь.

Шелк или штапель

Летние фасоны из шелка или ткани — вариант для стройных девушек с узкими бедрами. Их носят с топами, легкими блузками и под юбками, отрезными по талии.

Шелк или штапель

Шорты с высокой талией имеют множество поклонниц, а также визуально удлиняют фигуру даже не очень худым девушкам, которым противопоказан подшортник.

Высокие джинсовые шорты

Джинсовые шорты с высокой талией — беспроигрышный вариант, когда речь идет о создании базового гардероба на лето и теплую осень. Они подходят для повседневного образа, загородных и пляжных вечеринок, отдыха в парке, шопинга.

https://www.instagram.com/liketoknow.it/ https://www.instagram.com/paudictado/

Популярность высоких шорт заключается в том, что они не только удобны, но и универсально сочетаются практически со всеми блузками, рубашками, футболками. Подходит как классическая, короткая и удлиненная модель.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/ https://www.instagram.com/andicsinger/

Высокие черные шорты

Черные шорты с высокой талией — это классический образ. Его можно носить в любое время суток и в любой сезон. Самое главное — сочетать его с другой одеждой, подходящей по стилю и цвету.

https://www.instagram.com/camilacoelho/

Такие шорты визуально удлиняют ноги их обладателя. Талия, подчеркнутая ремнями, выглядит более узкой и мягкой.

Черные шорты можно сочетать с босоножками на тонком каблуке или низкой платформе, в зависимости от того, куда вы их наденете.

Высокие женские шорты из легких тканей

Широкие шорты из легкой ткани с высоким поясом отлично подчеркивают талию, они особенно хороши с широкими поясами с бантами. Это создает акцент на талии, визуально утонченный и еще более симпатичный.

Удлиненные шорты фото 3

https://www.instagram.com/12storeez/

Шорты свободного покроя — популярный выбор для летнего гардероба. Они не стесняют движений и передают ощущение свободы и прохлады. Шорты из легких, летних тканей следует сочетать с другой одеждой в вашем гардеробе.

Как известно, мы сами создаем тенденции, и в большинстве случаев трудно найти универсальный образ для девушки, поэтому единственное правильное решение — экспериментировать. Задача стилистов — направить эти эксперименты в нужное русло. Чтобы не выставить себя дураком, нужно понимать происхождение одежды и носить ее правильно в зависимости от ситуации.

Женские Спортивные шорты с завышенной талией

Totême спортивные шорты прямого кроя

Спортивные шорты от TOTEME. Высокая талия, эластичный пояс, два боковых кармана и прямой крой. ПОЗИТИВНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Этот предмет изготовлен как минимум на 50% из экологически чистых материалов.

Calvin Klein Jeans спортивные шорты с логотипом

Высокая талия и два боковых кармана с прорезями.

Шорты с рисунком Износостойкий внутренний пояс Высокая талия с эластичным поясом Боковая завязка Облегающий крой.

Шорты Daisy Street Не прячьте ноги Высокая талия Эластичный пояс с утягивающим шнурком Боковые карманы Цветочная вышивка Закругленный низ Классическая посадка на талии Размер в соответствии с этикеткой.

Свободный крой Шорты с высокой талией Love & Other Things Эластичный пояс сзади Заклепки Плотная посадка

I Saw It First Шорты Новая одежда, новая мотивация Обычный принт Высокая талия Эластичная талия Бюстье Облегающий крой

Шорты Topshop Фото одной из наших моделей на дому Высокая талия Высокая талия с утягивающим поясом Классическая посадка на талии Размер в соответствии с биркой #AtHomeWithASOS.

Champion Shorts Seeks Finished High Waist Logo Print Short Fit

Шорты Only Play Новая одежда, новая мотивация Высокая талия Эластичный пояс с контрастным подолом Принт логотипа Облегающий крой

Шорты с рисунком Износостойкий внутренний пояс Высокая талия с эластичным поясом Боковая завязка Облегающий крой.

Шорты PUMA с высокой талией и эластичным поясом Эластичный пояс с утягивающим шнурком внутри Боковые карманы Логотип PUMA Закругленный подол Классический крой Размеры в соответствии с этикеткой

Шорты с высокой талией и поясом Monki из коллекции устойчивой моды Классический крой

I Saw It First Шорты Новая одежда, новая мотивация Обычный принт Высокая талия Эластичная талия Бюстье Облегающий крой

Шорты Daisy Street Не прячьте ноги Эластичный пояс с утягивающим шнурком Скрытые боковые карманы Закругленный низ Классическая посадка на талии Размер в соответствии с этикеткой

Topshop Шорты Часть комплекта Спортивный бюстгальтер продается отдельно Рельефные швы Высокая талия Эластичный пояс Облегающий крой

Шорты Love & Other Things Новая форма — отличная мотивация Бесшовный, не требующий трения дизайн Высокая талия Эластичный пояс Облегающий крой.

I Saw It First Шорты Новая одежда, новая мотивация Обычный принт Высокая талия Эластичная талия Бюстье Облегающий крой

Miss Selfridge Шорты с высокой талией Эластичная талия Кружевная отделка Облегающий крой

Кожаные мини-шорты Miss Selfridge, шорты, которые подходят именно вам! Высокая талия Эластичный пояс Боковые карманы Классическая посадка на талии Размер в соответствии с этикеткой.

Шорты & Other Stories из коллекции Eco-Fashion Спортивный бюстгальтер продается отдельно Сплошной мраморный рисунок Высокая талия Эластичный пояс Плотная посадка

Шорты GymPro Комплект деталей Спортивный бюстгальтер продается отдельно Высокая талия Эластичная талия Облегающий крой

Оцените статью
myata-dress.ru