Ремонт кроссовок от GetBoots. Ремонт подошвы кроссовок.

10.1 Оператор обеспечивает безопасность персональных данных и принимает все возможные меры для предотвращения доступа к персональным данным неуполномоченных лиц.

Замена подошвы на обуви

Высокое качество и цена обуви не являются гарантией того, что подошва не износится через некоторое время. Но не волнуйтесь, ведь если верхняя часть пары находится в хорошем состоянии, вы можете просто обратиться в нашу мастерскую и заменить подошвы вашей обуви на новые.

Гарантия

30-дневная гарантия на ремонт

Более 15 лет опыта

Качество

Мы используем лучшие материалы и обувную косметику

Стоимость замены подошвы

Имя Цена
Замена подошвы обуви 2500 рублей
Замена подошвы обуви (Vibram) 3500 руб.
Круглый шов обуви В комплекте

В следующих случаях требуется замена всей подошвы:

Замена подошвы на ботинках

Когда подошва изношена более чем на 50%.

При появлении трещин и отверстий в подошве.

полная замена подошвы обуви

Если материал, из которого изготовлена подошва, начал крошиться и трескаться.

Этот ремонт требует много времени. Кроме того, не все мастера обладают необходимым профессионализмом, навыками и инструментами для выполнения работ.

Обувная мастерская D-Eva выполняет сложный ремонт различных изделий из кожи. У нас нет проблем с заменой подошвы. Мы готовы отремонтировать обувь любой марки, включая самую лучшую. Специалисты берут на себя замену подошв из любого материала — кожи, резины, полиуретана.

Мы реставрируем изношенную обувь и возвращаем ей хороший вид. По желанию клиента мастер подгонит обувь с оригинальной подошвой или поставит новую, более красивую и стильную подошву.

Почему выбирают нас?

Наша мастерская по ремонту обуви предлагает различные услуги по ремонту обуви. Качество работы и доступная цена привлекают к нам клиентов. Почему они выбирают нас? Потому что:

1. 1.

2. Наша обувь ремонтируется опытными сапожниками.

3. У нас отличный сервис, внимательное обслуживание.

4. мы предоставляем качественные услуги в короткие сроки по разумным ценам.

Чтобы заказать ремонт, просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте мастерской. Затем с вами свяжется менеджер. На сайте вы можете ознакомиться с ценами на каждую услугу.

Если вы являетесь постоянным клиентом, вы можете воспользоваться нашей программой скидок. Мы предоставляем 30-дневную гарантию на все услуги.

У нас есть просторная мастерская с красильной кабиной, которая позволяет нам выполнять практически любые виды окрашивания, тонирования или патинирования кожаных изделий.

Почему мы?

Мы можем заменить дышащую сетку на новую (вместо того, чтобы заменять ее кожаными вставками, как это делают другие мастера),

Мы можем решить проблемы любой сложности, такие как ремонт подушек безопасности, светодиодного освещения и т.д,

Для нас важно не только восстановить функциональность изделия, но и сохранить его оригинальный дизайн.

Перечень услуг по ремонту кроссовок:

Опыт Atelier Getboots позволяет нам эффективно выполнять любой вид ремонта:

Мы также предлагаем химчистку, которая позволяет удалить даже самые сложные пятна (что особенно важно для белых треников). Мы проводим антибактериальную обработку внутренней части обуви.

Наши мастера используют широкий спектр расходных материалов и средств для ремонта обуви (герметики, грунтовки и т.д.) от лучших мировых производителей. Гарантия качества, оперативность работы и индивидуальный подход — наши главные, но не единственные достоинства. Мы принимаем все заказы, даже те, которые не соответствуют стандартам. Даже если ваши любимые ботинки съела собака, принесите их нам, и мы посмотрим, что можно сделать. Мы предлагаем услуги курьера: Мы забираем вашу обувь в течение 24 часов после заказа и берем 7-10 дней на выполнение заказа. Доставка по адресу в пределах Москвы и Московской области.

Почему Вы выбираете нас?

Стоимость нашей работы фиксирована, нет никаких доплат за цвет, специальный материал, бренд и т.д.

30-дневная гарантия указывается в договоре.

Отслеживайте ход выполнения заказа, начиная с регистрации курьера и заканчивая доставкой.

Мы заберем ваши товары в течение 24 часов и доставим их по мере готовности в Москве и Московской области.

Работа для вас в Москве, Электролитный проезд 3, стр. 81.

8.3 Администратор обрабатывает неперсональные данные Пользователя, если это разрешено в настройках браузера Пользователя (разрешено хранение cookie и использование технологии JavaScript).

Восстановление кроссовок

header-image

Обувь популярных брендов все чаще подвергается восстановлению. Спортивная обувь подвергается сильному износу во время тренировок, поэтому восстановление тренеров пользуется большим спросом. Больше всего изнашивается обувь:

Внешний вид обуви портится, поэтому ремонт спортивной обуви и кроссовок очень распространен в Москве.

При реставрации спортивной обуви можно восстановить верхнюю часть, покрасить поверхность, нанести дополнительную обработку на верхнюю часть, а также укрепить подошвы и каблуки для повышения прочности.

Как происходит восстановление кроссовок

Мы используем комплексный подход к ремонту обуви. Перед восстановлением тренажера можно провести качественную химчистку, чтобы удалить пятна и тщательно очистить материал. Профессиональная качественная чистка в Айро не только предотвращает появление трещин, но и помогает сохранить первоначальный цвет. Если ваша обувь потеряла блеск, потускнела или выцвела на солнце, мы проведем окрашивание.

Особенности нашей работы по ремонту обуви:

  • При реставрации тренажеров мы используем материалы, которые соответствуют оригиналу,
  • верхняя часть ремонтируется в случае трещин, дефектов и разрушения окраски,
  • в случае частичного повреждения подошвы — истирание, поверхностный износ — допускается замена нижнего слоя,
  • в случае сильного износа подошва тренажера должна быть полностью отремонтирована,
  • Если подошва отделилась от верха, мы можем либо залатать внутреннюю часть обуви, либо навсегда заклеить разрыв,
  • Каблуки заменяются при износе — частично или полностью — и могут быть усилены кожаной вставкой.

Мы успешно занимаемся реставрацией и ремонтом белых вагонов любой сложности.

Из чего складывается цена

Стоимость работы зависит от сложности, степени износа и материалов — кожа и замша дороже искусственных элементов. Более дорогим является восстановление зимних кожаных моделей, а также сложное декоративное оформление.

Компания Airo работает со всеми цветами, включая сложные — белый, серебряный, поэтому восстановление тренеров требуется нашим клиентам в Москве.

Приятные часы работы — с 10.00 до 23.00 — желательны для занятых людей и организаций. Цены на пакет работ согласовываются с клиентом заранее, а оплата производится после приемки восстановленной пары.

Если стоимость заказа составляет 2 490 рублей и более, доставка по Москве осуществляется бесплатно. Если цена ниже, стоимость услуг курьера составляет 390 рублей. Среди других наших преимуществ — широкий спектр услуг и расположение нашей мастерской и химчистки рядом с метро.

Дыры в подошве можно отремонтировать разными способами, в зависимости от основного материала обуви и степени повреждения. Наиболее распространенным способом ремонта отверстий является использование эпоксидной смолы, которая относительно недорога и проста в применении. Отверстия в подошве заделываются следующим образом:

Как отремонтировать верх кроссовок

Детали ремонта верха спортивной обуви напрямую зависят от используемого материала. Если обувь изготовлена из замши, кожи или искусственной кожи, материал со временем отслаивается и рвется в местах разрыва. Заплатки из тонкого и гибкого материала могут быть приклеены или пришиты к треснувшим или сломанным участкам для восстановления внешнего вида обуви. Перед наложением заплат необходимо удалить старый материал.

Использование заплаток на верхней части спортивной обуви нарушает первоначальный вид обуви, поэтому лучше избегать трещин. Чтобы поддерживать обувь в хорошем состоянии, необходимо регулярно смазывать кожу кремом и чистить замшу сухой жесткой щеткой, стараясь приподнять резинку. Чтобы удалить грязь с верха, используйте влажную ткань, а не держите обувь под водой.

Ремонт комбинированного верха

Обувь с синтетическим верхом с подкладкой из пены или натуральной и синтетической замши чаще всего имеет повреждения ткани в области пальцев ног, где обувь соприкасается с пальцами. Снаружи эта область может быть защищена резиновой вставкой, окруженной сеткой, типичной для беговых кроссовок.

При небольших повреждениях передней части обуви можно пришить заплатку. Для больших отверстий необходимо подогнать швы, вырезать кусок прочной капроновой ткани, придать ему форму и пришить на место.

Заплатки на кроссовки

В зависимости от материала верхней части каретки изготавливается соответствующая заплатка. Размер заплаты должен быть немного больше поврежденного участка, чтобы дефект был полностью закрыт и не было риска дальнейшего разрыва. Чтобы прикрепить заплатку к верху или сбоку, подготовленный материал прикладывается к обуви и прошивается по всему периметру прочными нитками.

Устранение трещины на сгибе

Кожаные версии кроссовок часто имеют разрывы в местах соединения верха и подошвы. Чтобы устранить дефект, аккуратно разрежьте и согните подошву, затем поместите в трещины кусок замши краем наружу и приклейте его на место суперклеем. Также допустимо закрыть трещины кожаной заплатой, пришив ее по стандартной технологии.

Распространенной причиной появления трещин на тренажерах является нарушение правил эксплуатации. Особенно в тренерах дефекты возникают, когда обувь слишком велика, стопа слишком сильно сгибается при носке, слишком сильно давит или подвергается воздействию высоких или низких температур.

Если обувь используется правильно, количество трещин минимально.

Для уменьшения количества трещин рекомендуется использовать шаблоны, прокладки и распорки во время хранения. Также полезно наполнить ботинки скомканной бумагой, чтобы разгладить оболочку. Еще один фактор, который приводит к образованию трещин, — это грязь на обуви. При накоплении большого количества частиц грязи количество трещин увеличивается, и они развиваются быстрее. По этой причине изделия необходимо содержать в чистоте.

Оцените статью
myata-dress.ru