Белая обувь зимой: схемы образов, которые привлекают. С чем носить белые ботинки зимой.

Конечно, их легко чистить, и вам не нужно беспокоиться, но что, если посмотреть на проблему под другим углом? Как насчет выбора белой обуви, которая не так сильно пачкается? Я предлагаю вам подумать об этом!

Белая обувь зимой: схемы образов, которые привлекают

Образы с белыми ботильонами

Мы привыкли ассоциировать осенне-зимний сезон с черной парой ботинок или сапог по щиколотку. И несмотря на все усилия стилистов заставить нас надеть их обратно, мы по-прежнему считаем, что только этот вариант является практичным. Но в конце концов, черные сапоги не являются основным элементом одежды. Вернее, они могут относиться к базовому гардеробу, но не являются единственно верным вариантом.

Зимой можно носить обувь любого цвета, потому что ее универсальность зависит от деталей. Один из самых модных вариантов в этом сезоне — белые сапоги.

Мы покажем вам, с чем их можно носить, чтобы вы могли быть стильной, не будучи модной.

Стильные образы с белыми ботинками: схемы

Как одеваться осенью, чтобы не выглядеть скучно

Осенний наряд с пальто чебурашкой

В сезоне осень-зима 2021-2022 в моде как легкая обувь, так и легкая одежда. Стилисты уверяют, что причина этого — желание женщин и мужчин привнести в свой день что-то позитивное. Серости и грусти достаточно, поэтому я подсознательно хочу окружить себя чем-то ярким. Но многие люди по разным причинам боятся белого цвета в своем гардеробе:

  • быстро пачкается;
  • не практичный;
  • сложно сочетать с другой одеждой.

На самом деле это все стереотипы. Белая одежда и обувь даже более практичны, чем черные изделия. Самое главное — знать правила их совместимости с другими предметами. Мы расскажем вам об этом подробнее.

Мы собрали для вас подборку красивых фотографий и предложений о том, как сочетать белые туфли.

Со светлыми джинсами

Как носить белые ботинки и джинсы

Белый образ на осень

После того как вы выбрали белые туфли, купите пару джинсов светлого цвета. Да, их следует стирать немного чаще, чем черные. Но вы даже не представляете, сколько комплиментов вы получите от людей, которые раньше не обращали внимания на вашу внешность.

Выбирайте зауженные джинсы среднего покроя, а не узкие джинсы. Простые прямые фасоны с небольшим заворотом, такие как длинные кюлоты или укороченные палаццо, являются основой для комбинирования с ботинками на шнуровке. Со стильными белыми сапогами на каблуке можно выбрать модные длинные джинсы с широкой штаниной.

И верхняя одежда здесь совершенно неуместна. Но на всякий случай, вот модные сочетания пуховика, обуви и сумки.

Кому можно носить белые ботинки?

белые ботинки с леггинсами

На этот вопрос можно ответить одним словом: все. Независимо от внешности, возраста или вкуса, белый цвет сочетается с любым образом. Сегодня существует так много видов женской обуви, что каждая женщина может найти свою модель. Это может быть модная модель с тонкой подошвой и высоким каблуком или танкеткой или довольно грубая модель с тракторной подошвой и спортивными ботинками из белой ткани. Разнообразие обуви означает, что каждая девушка может выбрать модель, подходящую к ее гардеробу. Не рекомендуется носить белые замшевые сапоги в грязную погоду, так как их очень трудно очистить от грязи.

белые ботинки с джинсами

При помощи белых ботинок очень просто создать оригинальный стильный лук. Ботиночки гармонично впишутся во множество стилей:

  • сasual с его лёгкой непринуждённостью;
  • требовательная классика;
  • элегантный и стильный бохо;
  • романтический с женственными элементами и нежными оттенками;
  • городской, сочетающий комфорт и удобство.

Белые сапоги универсальны, но очень светлый цвет иногда трудно подобрать к имеющемуся гардеробу так, чтобы обувь вписывалась в него. Тщательно выбирайте одежду.

Одно из основных правил стилистов гласит, что в образе должно быть не менее двух пятен белого цвета.

Какую модель выбрать?

Молодые модницы, которые противостоят банальным образам, часто сочетают обувь с платьями, такой look выглядит интересно и стильно. Благодаря разнообразию моделей белых сапог, можно создать очень женственный и романтичный образ:

белые ботинки цветные леггинсы

  1. Стилисты рекомендуют к белоснежной обуви объёмное платье из струящегося материала. Этот стиль получил название «бохо» и сейчас он на пике популярности.
  2. С юбками и платьями гармонично будут смотреться ботинки на высоком каблуке или танкетке. Они могут быть выполнены из кожи, лака или замши. Всё зависит от ваших предпочтений.
  3. Повседневный лук создайте с помощью ботинок фасона «челси» на высоком каблуке и платья длиной до колена. В качестве материала уместен трикотаж. Что касается оттенков, удачно с белым гармонируют серый, чёрный или светло-зелёный цвет. К такому луку отлично подойдёт белая сумка или массивная бижутерия белого цвета.
  4. Спортивную обувь на шнуровке или липучке можно сочетать в брюками-бананами, чиносами, леггинсами. Но не менее интересно они смотрятся и с юбками. Образ получается немного экстравагантным, но иногда это как раз то, что нужно.
  5. Обувь на толстой рифлёной подошве подходит для частых прогулок и путешествий. В таком случае с ней уместно надеть удобные брюки или джинсы. Боитесь испачкать белые ботиночки, выбирайте обувь с чёрной подошвой, они смотрятся не менее стильно, чем белоснежные ботиночки, но более практичные.

С чем их лучше всего комбинировать?

белые ботинки с брюками

Джинсы давно известны как самая элегантная и удобная одежда. Создайте оригинальный образ, сочетая белые сапоги с джинсами. Для маленькой девочки мы рекомендуем сочетать обувь со светлыми джинсами с высокой талией и прямыми ногами. Девушкам с ростом выше среднего хорошо будут смотреться джинсы с заниженной талией. В качестве верха наденьте легкий джемпер, а для теплого времени года подойдет свободная футболка или прозрачная блузка.

Наденьте брюки светлого цвета и топ светлого цвета для праздничного образа. Выбирайте брюки с широкими штанинами, которые сочетаются с облегающей футболкой, но с облегающим верхом. На этой фотографии должен быть еще один белый аксессуар, например, очки в яркой оправе, красивый широкополый браслет или белоснежная шляпа с широким околышем.

белые ботинки с черными лосинами

Белые сапоги хорошо сочетаются с юбкой или брюками светло-голубого цвета. Верх в этом случае может быть светло-голубым и иметь светло-голубой принт. Одно из любимых сочетаний высоких стройных девушек — белые сапоги на каблуках и леггинсы. Верх на этом рисунке должен быть объемным. Носите вязаный джемпер и водолазку с меховой жилеткой.

Белоснежные сапоги также хорошо сочетаются с юбками. Наиболее подходящая модель юбки — классическая коническая юбка. Те, кто любит экспериментировать, могут надеть юбку-колокол средней длины или широкую длинную юбку вкусного сочного оттенка. Для зимы лучше всего подходят юбки из плотных тканей, таких как деним, кожа, шерсть и твид.

Кому подойдут?

Белая обувь обладает способностью визуально уменьшать силуэт своего владельца, поэтому стилисты не рекомендуют покупать обувь этого цвета для маленьких девочек. Однако следует помнить, что сочетание белой обуви с белыми брюками с высокой талией, наоборот, может сделать девушку визуально выше, поэтому перед покупкой пары обуви следует учитывать остальной имеющийся гардероб.

И несмотря на нейтральность белого цвета, эти туфли вряд ли органично впишутся в классический образ. Яркий оттенок обуви может привлечь внимание, что делает ее идеальным выбором для ярких, уверенных в себе образов.

С чем носить?

Белая обувь универсальна, но из-за того, что она слишком яркая, многим женщинам и девушкам трудно подобрать ее к другой одежде, чтобы скоординировать свой образ. Поэтому следует быть очень осторожным с цветовой палитрой остального гардероба.

Следует также запомнить одно правило, которое поможет девушке создать самый стильный образ в будущем — белые туфли не должны быть единственным ярким пятном в картине.

С платьями

Молодые девушки очень любят сочетать такую обувь, как сапоги, с платьями, потому что такое сочетание выглядит более элегантно и интересно. Разнообразие моделей этой обуви позволяет создавать очень женственные образы.

Например, стилисты рекомендуют сочетать объемные платья из легких тканей в стиле бохо с белыми сапогами. Благодаря «летящим» материалам и мелким тонким принтам, свойственным этому стилю, такой рисунок будет выглядеть очень романтично и женственно.

Непринужденный образ можно создать с помощью пары сапог на толстом каблуке и трикотажного платья длины миди. Это может быть простой фасон, нейтральный серый или светло-зеленый цвет. Дополните образ солнцезащитными очками в белой оправе или небольшой яркой сумкой.

Белые сапоги в байкерском стиле идеально дополнят образ с облегающим черным платьем, с колготками в сеточку и кожаной курткой или с повседневным нарядом.

С джинсами, леггинсами и брюками

Самый элегантный и оригинальный образ создается, когда вы находите правильное сочетание белых сапог и джинсов. Стилисты для девушек с невысоким ростом рекомендуют сочетать такую обувь со светлым цветом, облегающим или прямым низом с высокой талией. Джинсы на талии и низкой посадке подходят для женщин с высоким ростом. Для верха в этом случае выбирайте однотонные вещи: свободные футболки, обтягивающие водолазки, кроп-топы или прозрачные блузки.

Ботинки белые на шнуровке

Белые ботинки со шнурками — хорошее дополнение к изысканному образу девушки. Обувь с высокими шнурками привлекает особое внимание. Обычно они также оснащены молнией, что облегчает надевание обуви. Стилисты советуют белые ботинки с контрастными шнурками, которые являются трендом сезона.

Черно-белые ботинки

Модели сапог в черно-белой гамме придают ансамблю нестрогий и ни в коем случае не скучный образ.

Они помещены в центр строгого лаконичного изображения. Эти ботинки хорошо сочетаются с брюками и платьями, но еще эффектнее они смотрятся с офисным костюмом.

Белые кожаные ботинки

Универсальные зимние ботинки и зимние сапоги изготовлены из кожи и выстланы мехом изнутри. Их манжеты различаются по длине. Женщины старшего возраста часто ищут модели с толстой платформой. Они гораздо теплее и удобнее, чем сапоги с отдельным каблуком.

Если вы хотите создать презентабельный и оригинальный образ в холодное время года, приобретите для своего гардероба белые сапоги.

А какую обувь предпочитаете вы? Поделитесь своими мыслями о белом наряде в комментариях.

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее и поделитесь с друзьями!

Оцените статью
myata-dress.ru