Пластические операции звезд: фото до и после. Звезды до и после пластики.

Но однажды ее страданиям пришел конец. Актриса набралась смелости и обратилась к пластическому хирургу, чтобы сделать пластику ушей. Пластическая операция придала ей уверенности в себе, и она наконец-то почувствовала себя привлекательной.

Российские звезды до пластики и после

Достижения современной пластической хирургии позволяют буквально любой женщине повернуть время вспять и устранить недостатки, которые мешали ей физически и отягощали психологически. Пример российских звезд, которые прибегают к услугам специализированных пластических хирургов, подчеркивает справедливость этой точки зрения. Хватит историй о волшебном превращении «звезд», которые мы сейчас хотим рассказать.

Алена Шишкова, бывшая жена мистера Блэк Стар, участница различных конкурсов красоты, а сегодня популярная и всемирно известная модель, не всегда обладала идеальной внешностью. В детстве и юности ее лицо также было привлекательным и красивым, но благодаря пластическим хирургам ее черты стали более утонченными и благородными.

После того, как Алена познакомилась с рэпером Тимати, она начала менять свою внешность: Во-первых, она исправила форму носа. Пластические хирурги сплющили ее, скорректировали объем крыльев и удалили шишку.

Девушка была воодушевлена этим результатом и продолжила совершенствоваться. На этот раз на первый план вышли ее губы. Хотя губы Алены от природы красивы и гармоничны, она решила улучшить их с помощью филлеров.

Правильный выбор пластического хирурга — это половина успеха. Доверившись опыту мастера, Алена не ошиблась — после введения геля на основе гиалуроновой кислоты губы девушки приобрели сексуальный объем и стали более выразительными. Чтобы избежать вульгарного эффекта «утиного лица», модель выбрала макияж в естественных пастельных тонах. И это ей очень идет!

Чем дальше Алена идет, тем больше она преображается. Есть подозрение, что девушка неоднократно обращалась к специалистам для коррекции формы скул. Однако эксперты расходятся во мнении, какие именно манипуляции она проводила: удаляла ли она узлы на бицепсе или поднимала скулы с помощью инъекций филлеров. Что бы это ни было, но после процедуры ее лицо стало стройнее и визуально длиннее. Кроме того, Алена, вероятно, сделала эндоскопическую подтяжку бровей. Благодаря этой процедуре ее глаза буквально открылись.

Самым большим положительным изменением в девушке стала коррекция груди. Алена Шишкова дважды обращалась к пластическим хирургам: в первый раз они увеличили ей молочные железы с помощью имплантатов, а во второй — сделали послеродовую подтяжку лица. Несмотря на вмешательство специалистов, грудь модели выросла, но при этом выглядит максимально естественно.

Пластические операции Кети Топурии

Молодой грузин, быстро ворвавшийся в российский шоу-бизнес, сразу стал популярным и приобрел множество поклонников. Возможно, именно всеобщее внимание поклонников к ее лицу усилило комплексы Кети по поводу ее большого носа с ярко выраженной горбинкой.

Когда это стало возможным, она сразу же обратилась к пластическому хирургу, чтобы исправить дефект. Операция была проведена в два этапа: Сначала специалисты сгладили перегородку, затем отполировали нос и удалили крючковатый нос.

Кети Топурия — одна из немногих, кто не стал скрывать вмешательство специалистов и открыто призналась, что перенесла коррекцию носа. Она считает такие операции невероятно полезными, потому что, устраняя небольшие изъяны, они дают человеку возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Глядя на последние фотографии певицы, можно заметить еще несколько изменений в ее внешности — увеличенные губы и объемную грудь.

Пластические операции Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова известна своим «бережным» отношением к своей внешности и считает, что вмешиваться в творения природы нужно только тогда, когда это действительно необходимо. В таких вопросах не стоит полагаться на моду, иначе есть риск переусердствовать и навсегда потерять свою индивидуальность.

Ирина последовала своим принципам и решилась на пластическую операцию в критический момент, когда другие методы коррекции не помогли. Отсутствие результатов от жестких диет и напряженных тренировок в спортзале привело певицу к пластическому хирургу, который помог ей вернуть уверенность в себе.

Артистка не скрывает, что обратилась к специалистам от своих поклонников и с радостью демонстрирует свой новый образ. После липосакции и коррекции пупка девушка дополнительно увеличила и подтянула грудь, которая потеряла форму после родов и грудного вскармливания.

Популярная «телеблондинка», бывшая участница и нынешняя ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова превратилась из скандальной и взбалмошной особы в настоящую леди благодаря пластической хирургии.

Лера Кудрявцева, 47 лет

Лера Кудрявцева до и после пластики фото

Лера, конечно, отлично поработала! Это можно сказать без преувеличения. Она прекрасно заботится о себе. На ее лице явные следы инъекций, процедур (масок) и косметического материала.

Если бы она была моей пациенткой, ей, возможно, пришлось бы сделать пластику верхних век, пластику контуров, особенно филлеры на основе гиалуроновой кислоты и гидроксилапатита кальция для насыщения кожи, не говоря уже о механическом восстановлении кожи.

Екатерина Варнава, 33 года

Екатерина Варнава до и после пластики фото

Екатерина Варнава определенно уделила внимание своим губам: С помощью филлеров они теперь выглядят толще и сексуальнее, чем несколько лет назад.

Если бы она была моей пациенткой: Желательны инъекции и инструментальная косметология (регенерация поверхности кожи, уменьшение кожных лоскутов), фоторегенерация, аугментация гиалуроновой кислотой и составами на основе гидроксилапатита кальция для восстановления упругости и блеска кожи. На худых лицах правильное распределение составов гиалуроновой кислоты приводит к нереально хорошему результату и молодости, а это именно то, что нужно, потому что лицо выглядит очень худым, усталым, изможденным, в нем сильно выделяется очень большой нос.

Анна Седакова, 35 лет

Анна Седакова до и после пластики фото

Были проведены ринопластика, блефаропластика и, возможно, липосакция нижнего триместра. Ринопластика была неудачной: кончик носа не сформирован, колумелла слишком широкая. Существуют инъекционные техники и эстетические техники (маски).

Если бы она была моей пациенткой: девушке нужен более компетентный специалист по эстетическим инъекциям, который сможет сделать ей хорошую «подтяжку». Введение составов на основе гиалуроновой кислоты и гидроксилапатита кальция должно быть индивидуальным, а не по типу лица, чтобы не создавать идентичные лица, а сохранять и усиливать естественную красоту женщины.

Молодой грузин, быстро ворвавшийся в российский шоу-бизнес, сразу стал популярным и приобрел множество поклонников. Возможно, именно всеобщее внимание поклонников к ее лицу усилило комплексы Кети по поводу ее большого носа с ярко выраженной горбинкой.

Александр Шпак

Александр Шпак

Александр Шпак до и после пластической операции

Блогер Александр Шпак, которого многие называют фриком, стал известен благодаря своим пластическим трансформациям. Хотя изначально он позиционировал себя как бодибилдер и тренер. Но Шпак до и после пластической операции — это два разных человека. Одним он не очень нравится, другие в восторге. На Instagram у спортсмена более 2 миллионов подписчиков.

Жанна Агузарова

Жанна Агузарова

Жанна Агузарова до и после операции.

Переводчица легендарных хитов и обладательница уникального голоса Жанна Агузарова также решила отложить проявление возрастных изменений. Певица, очевидно, прошла блефаропластику, чтобы изменить форму глаз, и увеличила скулы и губы с помощью филлеров. Многие поклонники посчитали, что Агузарова явно переборщила со своими экспериментами. Сейчас ей 58 лет.

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев до и после операции

До пластической операции Сергей Зверев выглядел мужественно и совершенно нормально. Сравнивая результаты до и после операции, можно сказать, что исход операции не был благоприятным. Хотя после преображения популярность звезды, естественно, возросла.

Молодой грузин, быстро ворвавшийся в российский шоу-бизнес, сразу стал популярным и приобрел множество поклонников. Возможно, именно всеобщее внимание поклонников к ее лицу усилило комплексы Кети по поводу ее большого носа с ярко выраженной горбинкой.

Татьяна Васильева и круговая подтяжка лица

Эпатажная российская актриса никогда не скрывала, что обращалась к услугам пластических хирургов и пластических хирургов. Все началось в 90-х годах — она решилась на операцию по удалению мешков под глазами, и результат оказался удовлетворительным. Десять лет спустя была выявлена необходимость в проведении еще одной манипуляции: На этот раз Татьяна запланировала круговую подтяжку лица, которую чудом пережила.

Причиной стала банальная халатность заболевшей звезды: не посоветовавшись с врачом, актриса за день до операции приняла аспирин, который строго запрещен перед хирургическим вмешательством. Препарат способствовал разжижению крови и, как следствие, сильному кровотечению во время операции. В результате Васильевой просто удалось сбежать. «Когда я пришел в сознание, все были удивлены, что я не умер. <. >Первое, что я услышала, проснувшись, это то, что доктор страшно ругал меня за лекарства, которые я пила», — откровенничает актриса.

Вера Алентова и повторные операции

К сожалению, легендарная советская актриса прославилась не только благодаря своим ролям в кино. Алентова — живое воплощение злой пластики. Поначалу все шло хорошо — в свои 60 лет актриса продолжала играть 40-летних героинь и прекрасно вписывалась в роль. В свои 20 лет Алентова выглядела моложе благодаря успешной подтяжке лица, коррекции век и липосакции подбородка. Началось все с того, что актриса, как и многие ее коллеги в начале 90-х гг. и потом решила повторить — напрасно!

В 2009 году выяснилось, что лицо актрисы подверглось неудачным процедурам — подтяжке лица (слишком натянутая кожа обезобразила выражение лица) и еще одной блефаропластике (один глаз был открыт шире другого). Также произошла «передозировка» косметических инъекций — филлеры начали «мигрировать» по лицу, из-за чего оно выглядело неровным и неестественным.

Оцените статью
myata-dress.ru