ОБУВЬ ПОД МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ. Обувь под джинсы мужские.

Замшевые чапсы или челси дорого смотрятся с темно-синими джинсами и вязаным джемпером. Их можно носить как с классическим, так и с повседневным стилем. Высокие ботинки с прочной подошвой или популярные светло-коричневые от Timberlands — вариант для зимы.

С какой обувью носить джинсы мужчине – советы по выбору

Джинсы — это центральный элемент гардероба современного мужчины, если не самый важный. Это единственная одежда, которую можно смело надевать в кино, на работу, на прогулку с друзьями, на учебу в институте и даже на природу.

Стилисты называют джинсы простой, универсальной одеждой, которая необходима для создания ярких и комфортных образов. Однако даже универсальный комплект можно испортить, если неправильно подобрать обувь.

Чтобы создать безупречный образ, нужно тщательно продумать — с какой обувью носить джинсы мужчине.

Главные правила сочетания обуви с джинсами

Существует не так много советов, которые сделают вас победителем в любой ситуации.

  1. Обязательное отверстие для обуви с широким валом.
  2. Держите обувь из лакированной кожи подальше от джинсов.
  3. Легко придать образу остроту с помощью цветных носков под классические туфли.
  4. Но в топсайдерах носки откладываются в сторону.
  5. Для короткой длины подберите джинсы в пару к легкой летней обуви.
  6. Обувь под джинсы не должна быть слишком громоздкой с зауженными джинсами. В противном случае высота будет визуально меньше, как и ножки.
  7. Джинсы не должны быть настолько длинными, чтобы закрывать пятку.
  8. Допустимо сочетание классических туфель и зауженных джинсов прямого покроя.
  9. Черные брюки сочетаются с обувью таких же темных и свободных оттенков. Коричневый цвет хорошо сочетается с темно-синим.
  10. С помощью белой одежды легко создать контраст.
  11. Не носите джинсы, которые слишком плотно прилегают к обуви. В этом случае лучшим выбором будут тренеры или тренажеры.

Обувь под джинсы классического кроя

Какую обувь носить с джинсами мужчине – особенности выбора, рекомендации стилистов

Джинсы прямого или классического кроя можно найти в гардеробе каждого мужчины, ведь они являются базовой моделью, с помощью которой можно создать любой образ.

Джинсы с прямыми штанинами очень популярны, потому что они идеально подходят каждому мужчине — независимо от возраста и телосложения.

Классические джинсы чаще всего используются для создания комплектов в стиле casual, и в этом случае лучше выбирать именно их:

  • Лоферы,
  • тренеры,
  • мокасины,
  • броги,
  • сапоги, ботинки по щиколотку, туфли.

Модный совет! Выбирая мокасины, убедитесь, что украшения остаются видимыми и не закрыты брюками. Если джинсы длинные, их можно подвернуть. Лоферы можно носить и летом, тогда без носков.

Какую обувь носить с джинсами мужчине – особенности выбора, рекомендации стилистов

Эти джинсы имеют классический крой, поэтому их можно носить с классической обувью. Обувь следует выбирать сдержанных оттенков — черного, серого, синего. Комплект дополнен рубашкой и джемпером. Такой набор подходит для работы в офисе. Перемычку можно заменить жакетом. Если вы планируете прогулку по городу с друзьями после работы, замените рубашку на рубашку-поло.

Модный совет! При выборе обуви обращайте внимание на форму тела. Туфли с заостренными, слегка расширенными носками подходят высоким и стройным мужчинам. Невысокие мужчины с избыточным весом должны выбирать обувь с круглым носком и твердой подошвой.

Какую обувь носить с джинсами мужчине – особенности выбора, рекомендации стилистов

Лоферы и броги из замши идеально подходят для прохладной погоды. Соедините его с парой темных джинсов и рубашкой светлого цвета, и у вас получится идеальный комплект для офиса. Чтобы сделать образ еще более ярким, просто подворачивайте брюки до уровня щиколотки. Лучшие бренды, специализирующиеся на производстве брогов:

Разноцветное нижнее белье — это настоящая тенденция, которая сохраняется в последние годы.

Более профессиональный вид придает сочетание следующих элементов:

  1. Жакет полуприлегающего силуэта.
  2. Ремень в тон обуви.
  3. Классическое дерби.

Под темно-синие туфли и джинсы принято надевать цветные носки. Важно следить за тем, чтобы сочетались как минимум два элемента образа.

Броги или пустынные туфли подойдут для тех, кто предпочитает повседневный стиль. Это менее формальные варианты, используемые для неформальных встреч.

Треники или кроссовки в оттенках белого — отличное дополнение к повседневному образу. Дополните их жакетами, оттенок которых соответствует общему образу.

Осенние мужские ботинки с джинсами

Осенью и весной брюки являются основным элементом гардероба. Закрытые фасоны предпочтительны для защиты в сырую и дождливую погоду.

С КАКОЙ ОБУВЬЮ НОСИТЬ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

Мужские джинсы в основном ассоциируются с неформальным повседневным стилем. Если вы большую часть дня находитесь на ногах, кроссовки — лучшая обувь для мужских джинсов. Они идеально подходят для прогулок, походов по магазинам, встреч с друзьями и развлечений. Например, рваные джинсы хорошо сочетаются с белыми кроссовками.

Кроссовки под мужские джинсы

Однако следует помнить, что не все кроссовки подходят для джинсов. Носите в основном кроссовки и кеды на низком каблуке, такие как Vans и Converse. Специальная обувь, например, кроссовки для бега, не очень хорошо сочетается с джинсами. Экспериментируйте с цветом обуви, хорошо подбирайте носки и научитесь правильно завязывать шнурки.

Летняя обувь

Лучшая обувь для ношения с мужскими джинсами на лето — это лоферы, лоферы и лоферы. Очень летний вариант, например, для отдыха у моря — сандалии. Эспадрильи хорошо сочетаются с короткими джинсами или шортами. Для формальных случаев купите броги.

Броги под мужские джинсы

В целом, существует несколько вариантов летней обуви под мужские джинсы. Главное — подобрать цвет и учитывать общий стиль наряда. Рекомендуется придерживаться нейтральных оттенков — коричневого, серого, синего, белого и черного. Кроме того, выбирайте легкую и хорошо вентилируемую обувь.

Общие советы по выбору обуви под мужские джинсы

Выбор обуви под мужские джинсы

Они хорошо сочетаются с узкими мужскими джинсами с высокой талией — толстыми напульсниками.

Коричневые туфли идеально сочетаются с черными и синими джинсами.

Старайтесь не носить лакированную кожу и классические туфли с джинсами. Особенно оксфорды. Оставьте такую обувь для хорошего костюма.

Выбирая обувь с джинсами, подумайте об эффектном сочетании цветов одежды. Как правило, обувь должна быть на несколько тонов темнее брюк.

Доверяйте своему вкусу, экспериментируйте и никогда не экономьте на обуви.

Сами джинсы невероятно удобны и практичны. Чтобы хорошо выглядеть, нужно, прежде всего, выбирать качественную и удобную обувь.

Осенью и весной брюки являются основным элементом гардероба. Закрытые фасоны предпочтительны для защиты в сырую и дождливую погоду.

Выбор обуви с учетом кроя джинсов

Классические прямые джинсы чаще всего носят мужчины в качестве основы практически для любого наряда. Они подходят для любого типа фигуры и размера и идеально подходят для повседневного образа в городе. Идеально с этими джинсами сочетаются броги, лоферы, мокасины, пустынные туфли или повседневные (не тренировочные) тренчи. Подол туфель должен быть открыт, чтобы брюки можно было поднять вверх.

Для рабочего образа выбирайте классические джинсы и строгие синие, коричневые или черные туфли. Выбирайте обувь с твердой подошвой и круглым или слегка удлиненным носком.

В прохладную погоду выбирайте кожаные или замшевые броги, которые хорошо сочетаются с темными джинсами, светлыми рубашками и легкими пиджаками.

Джинсы широкого кроя и обувь

Выбирая джинсы с широкими штанинами, учитывайте особенности этой одежды:

  1. Молодые люди часто выбирают джинсы свободного покроя для создания непринужденного, спортивного образа. Дополните свой гардероб ботинками на крепкой подошве или повседневными кроссовками.
  2. Джинсы с непринужденной посадкой идеально подходят для повседневной носки. Они удобны и практичны и хорошо сочетаются с кожаными туфлями и ботинками.

Как выбрать обувь под узкие джинсы

Многие мужчины выбирают зауженные джинсы, чтобы добиться стройного, спортивного силуэта. Этот образ хорошо сочетается с туфлями на высоком каблуке, мокасинами и кедами Converse. Для лета можно выбрать легкие яхтенные ботинки или тимберленды — модели с рифленой подошвой, украшенные тонким шнурком вдоль подошвы.

Кроссовки или повседневные треники можно носить с джинсами скинни. Сочетайте с высокими замшевыми или кожаными сапогами. С джинсами скинни можно выбрать мокасины, шлепанцы или сандалии. Но такой гардероб подходит только для лета. Благодаря слегка шероховатой и более темной ткани вы можете сочетать джинсы с разноцветными мокасинами или туфлями с особым рисунком.

Джинсы универсальны, но требуют тщательного выбора обуви. Например, кроссовки сочетаются только с обтягивающей одеждой, а ботинки или мокасины — с узкими джинсами или свободным кроем.

Зимняя обувь под мужские джинсы представлена в большом разнообразии. Основным требованием является достаточное утепление ног для предотвращения простуды и заболеваний. При понижении температуры рекомендуется добавить в гардероб две пары удобной и практичной обуви. Предпочтительным выбором считаются ботильоны:

Сочетаем цвета

При выборе обуви необходимо учитывать три важных момента:

Даже с простой парой синих джинсов легко создавать различные комбинации. Носите их с кроссовками и мокасинами и создайте стильный образ с мокасинами и брогами. Главным критерием является выбор цвета рубашки. Обувь для беременных можно подобрать в тон брюкам или выбрать пару джинсовых туфель.

Отличный выбор для лета — брюки с тренчами кислотных цветов.

Черные джинсы выглядят как классические брюки. Носите их с любыми вещами — от мокасин до кроссовок. Наиболее удачными считаются темные цвета. Обувь светлых тонов с черными джинсами выглядит странно.

Светлые цвета выбираются только в том случае, если они сочетаются с верхом. Например, ярко-красные высокие кеды можно сочетать с красной клетчатой рубашкой.

Цветные брюки можно сочетать с нейтральной обувью. Слишком броская обувь с такими джинсами считается неуместной.

Если цвет обуви сочетается с джинсами, верх должен быть белым или черным — это необходимо для того, чтобы сбалансировать цветовую палитру.

Популярная коричневая окраска. Многие мужчины выбирают эту обувь, потому что считают ее универсальной. Они идеально сочетаются с белыми джинсами. Коричневые броги и мокасины отлично смотрятся на белом фоне.

Ржавые обезьяны идеально подойдут для повседневного образа. Это хорошее сочетание для белых джинсов и зеленых топов. Белые джинсы в паре с синими туфлями напоминают о море. Эти туфли носят с рубашками-поло, их можно надеть на прогулку у моря или в кино.

Некоторые представители сильного пола считают, что можно ограничиться одной парой обуви на сезон — это заблуждение. Даже джинсы нужно выбирать очень тщательно, чтобы избежать дисгармонии в картине.

Правильно подобранная обувь хорошо сочетается с джинсами и демонстрирует вашу индивидуальность и чувство стиля.

Оцените статью
myata-dress.ru