Обзор красивых моделей нижнего белья для полных женщин и как правильно его носить. Стринги на толстых.

Полусапожки отлично смотрятся на пухлых женщинах. Эти изделия корректируют силуэт от бюста до талии. Это практичное нижнее белье можно носить под любой одеждой. Полусапожки вызывают дискомфорт только в том случае, если выбран неправильный размер. Обтягивающее белье подчеркнет все недостатки и заставит ваши бедра выглядеть гораздо больше.

Женское белье для полных: как выглядеть сексуально в любом весе

При выборе нижнего белья у женщин с избыточным весом возникают трудности, но дополнительный объем в области талии и бедер не должен быть препятствием при покупке удобной одежды.

Привлекательное белье для полных способно скорректировать фигуру, визуально сделать даму стройнее, придать ей чувство уверенности в собственной неотразимости. Эксперты рекомендуют учитывать особенности телосложения при выборе размера.

Женское нижнее белье для полных

Девушки с аппетитными комбинезонами привлекают взгляды мужчин, поэтому им следует быть осторожными при выборе подходящего нижнего белья. Пухлая фигура не мешает женщине приобрести комплект расклешенных трусиков и бюстгальтеров, облегающий боди и соблазнительный пеньюар.

Рекомендуется выбирать белье для женщин с избыточным весом из натуральных тканей с минимальным содержанием синтетических волокон, чтобы избежать трения кожи и аллергических реакций.

Женское белье для полныхЖенское нижнее белье для полныхЖенское нижнее белье для полных

Женское нижнее белье для полныхЖенское нижнее белье для полныхЖенское нижнее белье для полных

Женское нижнее белье для полныхЖенское нижнее белье для полных

Корректирующее белье для полных женщин

Он не подходит для ежедневного использования. Хорошо подобранное белье скрывает мелкие физические недостатки, чтобы платье или брюки красиво облегали силуэт. Такое белье рекомендуется использовать для устранения складок в области живота или для коррекции талии.

  • Стройные женщины с толстыми складками на талии или животе предпочитают легкую коррекцию, толстым женщинам следует выбрать другое белье. Такая одежда изготавливается из плотного материала, чтобы скрыть лишний вес,
  • Средняя коррекция выбирает богатых дам с соблазнительными фигурами. Такое белье корректирует морщины на коже, даже если оно не создает стройный вид в целом. Для пошива используют эластичные ткани, дополняя все элементами корсета,
  • Самый сильный уровень коррекции предпочитают женщины с крупным телосложением, чтобы быстро избавиться от ненавистного лишнего веса и морщин. Модели сшиты из плотного материала, имитирующего корсет. Конструкция тяжелее, чем более простые варианты, но может визуально стройнить ваш силуэт.

Перед покупкой корректирующего белья следует примерить его, чтобы избежать дискомфорта при ношении. Изделие должно соответствовать размеру владельца, не выбирайте тесное или просторное белье. В летний сезон обтягивающие платья вызывают обильное потоотделение, поэтому для жаркого времени года лучше выбирать платья с кружевными вставками.

Виды и модели

Женщинам с большими размерами следует обратить внимание на коллекции корректирующего или утягивающего белья. Правильно подобранная одежда всегда будет на высоте, чтобы выглядеть неотразимо в глазах мужчин.

Магазины предлагают разнообразные фасоны шорт и нижнего белья, которые по крою практически не отличаются от изделий стандартного размера. От стрингов желательно отказаться, но не столько из-за специфического силуэта, сколько из-за дискомфорта, который вы испытываете при их ношении.

Корректирующие трусики

Вы можете отправиться в магазин за красивым корректирующим бельем, с помощью консультанта подобрать удобную форму изделия. Если вы заказываете нижнее белье через Интернет, вы можете получить не тот размер и быть разочарованы.

Улучшения в выборе корректирующего белья:

  • Бесшовные модели удобны в носке, их не видно под одеждой,
  • Маленькие изделия обнимают тело, а очень большие свисают с талии и бедер,
  • Не рекомендуется носить белье с завязками, хотя это может помочь скрыть складки в области живота,
  • Большие стандартные трусы с жесткими застежками помогут визуально уменьшить объем талии и бедер,
  • Читайте на этикетке процентное содержание натуральной ткани по сравнению со стрейчем, спандексом или лайкрой.

Клеящееся эластичное белье не следует носить дольше шести часов. Эти изделия надевают под платья или брюки при посещении вечеринки или корпоративного мероприятия. При пошиве нижнего белья из натуральных волокон делается только подол, остальные участки — из синтетических волокон, которые вызывают аллергию и молочницу.

Корректирующие трусикиКорректирующие трусики

Колготки или панталоны

На фото можно любоваться красотой чулок для полных девушек, но на самом деле такие усовершенствования утягивают бедра, делая полоски на теле. Эротические чулки лучше заменить темными колготками без украшений. Они удлиняют ноги, особенно изделия, которые приобретают вид с верхом типа шорт.

Девушкам с проблемными зонами на бедрах понравятся укороченные шорты, которые корректируют недостатки фигуры. Бесшовные фасоны помогут вам изменить форму ребер, животика и ягодиц. Некоторые модели имеют вшитые ребра жесткости, которые позволяют регулировать нужный размер.

Колготки или панталоныКолготки или панталоны

Шорты

Пухленькие девушки забывают о шортах, которые с успехом заменяют традиционные трусы. Пухленькая красавица может подчеркнуть низ и талию с помощью шорт. Изделия с корсетами создают еще более стройный силуэт. Обычно они содержат волокна спандекса, нейлона или лайкры. Летом дамы одеваются в сексуальные кружевные шорты, а зимой выбирают удобные утепленные модели.

Женское белье для полныхШорты для полныхШорты для полных

Полные девушки не должны отказываться от занятий спортом. Существуют коллекции спортивных бюстгальтеров, поддерживающих большую грудь. Эти модели легко подгоняются под ваш размер, поэтому вам не придется стесняться в спортзале.

Как правильно выбирать

Чтобы сохранить красивый и стройный силуэт, следует выбирать модели, подчеркивающие вашу фигуру.

Бюстгальтер

При выборе бюстгальтера следует сначала измерить объем под бюстом, а затем в середине бюста.

Бюст не должен выступать сверху, а по бокам следует избегать валиков, выступающих под тканью.

 бюстгальтер для полных

Поскольку большая грудь тяжелая, широкие бретели являются обязательным условием; они помогают снять давление со спины и предотвращают обвисание груди, придавая ей красивую форму. Конечно, при выборе эротического белья нельзя не учитывать эти нюансы.

Спортивный

Для пухлых женщин, ведущих активный образ жизни, такой бюстгальтер просто необходим. Он отлично держит грудь, не стесняет движений, широкие бретели разгружают спину. Модели незаменимы в спортзале, на даче, очень полезны в повседневной жизни.

спортивный бюстгальтер

На косточках

Обычно это сексуальное белье, не очень подходящее для повседневного использования. Но эти бюстгальтеры прекрасны, они заставляют женщину чувствовать себя соблазнительной и желанной, они прекрасно держат тяжелую грудь. Необходимо следить за тем, чтобы кости не деформировались и не выступали, что может привести к травме бюста.

бюстгальтер на косточках

Полуграция

Удобное решение для богатых дам. Модели шьются из материалов с высоким содержанием спандекса и дополнительно формируют фигуру, слегка усаживаясь и скрывая толстые валики.

бюстгальтер полуграция

Трусики

Белье следует выбирать так, чтобы оно не растягивалось при носке, но и не врезалось и не скатывалось, вызывая дискомфорт.

нижнее белье

Шортики

Удобные, высокие фасоны, закрывающие бока и живот. Легко найти красивые изделия с кружевом. Шорты содержат полиамидные или спандексные нити, которые легко формируют силуэт. Модели без украшений удобны в носке, легко стираются и сохраняют форму.

Бесшовные модели

Очень удобное белье, необходимое для женщин с чувствительной кожей, отсутствие швов позволяет носить легкие летние брюки, подъюбники. Бесшовные модели могут быть любыми, вы можете выбрать шорты и хипстеры, в зависимости от ваших предпочтений.

Бесшовное нижнее белье

Высокие

Высокие модели часто выбирают пухлые женщины, они скрывают живот, слегка подтягивают бока, устраняют недостатки фигуры. Нижнее белье может быть толстым или тонким, из натуральных или синтетических тканей.

Важно: для повседневного использования выбирайте модели из натуральных тканей, синтетические изделия с кружевами, утяжками лучше оставить для особых случаев.

Примеры эротического гардероба

Признаком классического эротизма уже много лет является кружевное белье, ансамбли из кожи и латекса прекрасно смотрятся на представительницах прекрасного пола; чулки и пояса в сеточку — тоже для них.

Кружево

Красивое перфорированное белье возбуждает мужчин во все времена. Кружевные комплекты, дополненные коротким платьем или пеньюаром, не оставят равнодушным ни поклонника, ни любимого мужа.

Ажурное красивое белье

Пеньюары и сорочки из шелка

Шелковые ночнушки и пегги не утратили своего статуса эротического белья. Украшенные лентами, кружевами, длинные или короткие. Каждая девичник найдет наряд по своему вкусу.

Пеньюары из шелка

Бэби-долл

Эротическое белье представит вас в самом неожиданном виде перед вашим любимым. Отделка, банты и множество кружев позволят даже самой строгой леди почувствовать себя элегантной и очаровательной.

Бэби-долл

Боди из атласа и кожи

Наряд подходит для пухленьких женщин и позволяет им почувствовать себя хозяйкой, удивить своего избранника и себя. Часто образ дополняют стринги, полные женщины избегают такого белья, но почему бы не попробовать, чтобы получить приятные впечатления.

Боди из атласа

Использование подвязок и чулков

Возможность завершить чувственный образ. Чулки в сеточку — признанный элемент эротической игры. Чулки в сеточку добавляют игривый штрих. Не бойтесь экспериментировать.

Как выбрать красивые туфли на танкетке, описание модных моделей и с чем носить такую обувь

Использование подвязок и чулков

Как скорректировать фигуру

Существует несколько способов коррекции силуэта.

Утягивающее белье

Это самый популярный способ. Такое белье есть у каждой пухленькой женщины. В зависимости от степени усадки меняется плотность и эластичность. Производители предлагают корректирующее белье, благодарности, корсеты.

О ношении этих моделей не следует забывать:

  • Утягивающие комплекты не следует носить постоянно, так как они препятствуют нормальному кровотоку,
  • Избегайте носить такую одежду в жаркую погоду, так как майки сделаны из плотных тканей,
  • Выберите компрессионную одежду своего размера.

Не следует носить компрессионное белье более 3-4 часов.

Утягивающее белье

Грация

Он позволяет убрать проблемные складки на боках, снизить нагрузку на позвоночник и стройность силуэта. Если носить настольную молитву неудобно, ее можно заменить полустоловой молитвой и нижним бельем, закрывающим трусики.

Панталоны

Привычная одежда для женщин с избыточным весом. Их носят, когда есть риск получить ссадины на ногах, но некоторые дамы чувствуют себя комфортно в таком белье. Брюки из плотной эластичной ткани хорошо формируют фигуру.

Панталоны для полных

Для пошива используются натуральные ткани, проницаемые для воды и воздуха. Широкие плечевые ремни и поддержка спины не врезаются и дают ощущение надежности даже на беговой дорожке.

Материалы

Качество и долговечность нижнего белья для пухлых женщин полностью зависит от материала, из которого оно изготовлено. Бюстгальтеры и бюстье в стиле casual обычно изготавливаются из хлопка с высоким содержанием лайкры. Натуральный материал обеспечивает циркуляцию воздуха. Кроме того, аллергия на эту одежду встречается очень редко.

Производители обычно используют следующие материалы для корректирующих моделей:

  1. Нейлон — это синтетическая ткань, которая не пропускает воздух, но имеет долгий срок службы.
  2. Спандекс или эластан используется для улучшения характеристик обработанных тканей. Этот материал эластичен и имеет гладкую поверхность.
  3. Лайкра — это синтетическое волокно, которое пользуется популярностью у производителей нижнего белья. Он дороже нейлона, но дышит и не дает усадки после стирки.

Не рекомендуется носить нейлоновые боди и нижнее белье более 3-4 часов.

Особенности выбора белья для полных

Есть несколько советов, которые помогут женщине с особенностями фигуры подобрать идеальное бюстье или нижнее белье:

  1. Правильный размер важен при выборе как корсета, так и бюстгальтера. Если вы купите изделие на один размер меньше или больше, оно перестанет обеспечивать необходимую поддержку.
  2. Дизайн и форма должны скрывать слабые стороны и подчеркивать сильные. Выбирайте брюки с пышной талией и бюстгальтеры с широкими бретелями, которые не режут кожу.
  3. Качество материала. Лайкра лучше всего подходит для плотно облегающего белья, хлопок, бамбук, лен — для повседневной носки. По предварительной записи вы можете приобрести шелковое или кружевное белье.

Расцветки

Цвет белья не так важен, как его форма. Но он влияет на настроение девушки, поэтому имеет смысл обратить внимание на этот параметр. Для повседневной носки лучше выбрать белый или бежевый материал, который не виден под одеждой. Для романтического свидания подойдет элегантное красное, бордовое или черное белье. Верх и низ должны быть одного цвета: Такой разрез зрительно стройнит силуэт.

Настоящие модели нижнего белья с контрастным кружевом, которые смотрятся оригинально и гармонично. А вот бюстье с лурексом следует оставить в стороне, так как оно только подчеркивает недостатки.

В гардеробе каждой женщины должны быть бюстгальтеры трех основных цветов: белого, черного и, обязательно, телесного. Никогда не надевайте белое белье под черный наряд и наоборот. Лучше всего покупать три или четыре пары трусов для каждого бюстгальтера, так как они быстрее изнашиваются, и вам будет гораздо легче подобрать комплект.

Утягивающее белье для полных

Тонкое белье для пухлых женщин следует носить только в том случае, если ваш размер не превышает XL, иначе вы будете выглядеть как куколка бабочки. Лучшее, что вы можете сделать, это решить, какие области вам нужно подтянуть.

Вы решили носить узкие брюки? Давайте зафиксируем область бедер.

Для этого идеально подходят брюки длиной до колена. Следует помнить, что подтянуть бедра и ноги на пять размеров нереально — складки будут тянуть к коленям или бокам, а это гораздо хуже, чем несколько лишних килограммов. Ваша задача — разгладить бедра и избавиться от наплывов.

Приходится ли вам сегодня выбирать между узкими носками и платьем? Поэтому спина, живот и талия должны быть в порядке.

Для этого можно приобрести грацию — белье, похожее на корсет, но в котором тугие завязки пришиты только по бокам или отсутствуют вовсе. Грация выполнена из плотной ткани, которая обтягивает и сохраняет форму.

Как и какой выбрать купальник для полных

Выбор боди-комбинезона схож с выбором нижнего белья. Лучше выбрать цельный купальный костюм, чем купальный костюм из двух частей. Узнайте, как выбрать купальный костюм для полных женщин с учетом особенностей их фигуры.

Забудьте об этом навсегда. Никакой купальный костюм для людей с избыточным весом с расцветкой в виде кругов, горизонтальных полос, леопардовой шкуры не поможет визуально уменьшить объемы тела. Выбирайте вертикальные линии, крупные цветочные принты, сочетания горизонтальных и вертикальных линий, чтобы визуально уравновесить фигуру.

Ваш идеальный выбор. Помните, что ваш лучший друг на пляже — это парео. Вы можете обернуть им свои широкие бедра или завязать его как платье и скрыть недостатки силуэта в определенных местах. Выбор купального костюма для пухлых женщин зависит от строения тела и типа отложений жировой ткани.

Подходят яркие цвета, но лучше подчеркнуть деталь, а не весь купальный костюм.

Красиво смотрится двухцветный купальный костюм. Купальники со светлой вертикальной полосой посередине и более темным цветом по бокам особенно зрительно уменьшают фигуру.

Выбирайте длину низа купального костюма так, чтобы он заканчивался в узкой точке, иначе горизонтальная линия в самой широкой части бедер еще больше подчеркнет массивность фигуры.

Колготки или чулки?

Только эластичные колготки! Благо, как и многие сейчас. Вы можете выбрать на любой вкус: Подтягивание ягодиц, увеличение живота, разглаживание икр и полная коррекция.

Самое главное правило при выборе колготок или чулок: никаких узоров! Особенно вертикальные полоски или мелкие орнаменты по всей ноге!

Девушкам с проблемными зонами на бедрах понравятся укороченные шорты, которые корректируют недостатки фигуры. Бесшовные фасоны помогут вам изменить форму ребер, животика и ягодиц. Некоторые модели имеют вшитые ребра жесткости, которые позволяют регулировать нужный размер.

Полуграция для полных женщин

Полусапожки отлично смотрятся на пухлых женщинах. Эти изделия корректируют силуэт от бюста до талии. Это практичное нижнее белье можно носить под любой одеждой. Полусапожки вызывают дискомфорт только в том случае, если выбран неправильный размер. Обтягивающее белье подчеркнет все недостатки и заставит ваши бедра выглядеть гораздо больше.

Полугрудь подходит для женщин с большой грудью. Она приподнимает их, не заставляет грудь разваливаться и уменьшает размер ребер. Еще одна важная деталь: У половинок груди нет костей. Грудь поддерживается специальным разрезом.

Оцените статью
myata-dress.ru