Носим хаки: 6 свежих сочетаний. Цвет хаки сочетание с другими цветами.

Для монохромных образов в цвете хаки можно выбирать любые оттенки. Это может быть готовый комплект из юбки, блузки и пальто или костюм, платье и спортивные элементы. Однако вы можете легко создать другой монохромный образ с помощью черных, серых или белых вещей.

Как и с чем носить цвет хаки: 12 интересных сочетаний для создания стильного образа

Изначально хаки использовался только для военной одежды. Сегодня этот оттенок очень популярен благодаря своему военному стилю. Модельеры давно признали этот глубокий и чувственный оттенок, поэтому стилисты предлагают модницам повседневную одежду цвета хаки. В этой статье мы расскажем вам, с какими оттенками лучше всего сочетается хаки.

https://www.instagram.com/camilacoelho/ https://www.instagram.com/camilacoelho/ https://www.instagram.com/fusunlindner/

Цвет хаки + белый оттенок

Самое простое и всегда удачное сочетание — хаки и белый оттенок. И последнее можно подробно рассмотреть только на фотографии: белые сапоги, рубашка, футболка, сумка. Белый цвет смягчает темный тон и позволяет даме выглядеть очень свежо и элегантно.

https://www.instagram.com/camilacoelho/ https://www.instagram.com/camilacoelho/

Цвет хаки + коричневые оттенки

Коричневый и хаки — родственные оттенки, которые можно использовать для создания естественного образа. Хорошие очки можно носить как с повседневной одеждой для отдыха, так и с деловым костюмом. Очень востребованным сегодня является стиль сафари, который как раз и предполагает хаки и коричневые тона.

https://www.instagram.com/camilacoelho/ https://www.instagram.com/fusunlindner/

Обратите внимание на сочетания пепельного хаки с розовым, темно-розовым, клюквенным, Bismarck Furioso, ванильным, желто-зеленым, бежево-золотистым, светло-оранжевым, кирпичным, болотным, цветом яйца баблгам, малиновым, красно-фиолетовым, темно-фиолетовым, пшеничным, старой бронзы.

Коралловый

Хаки хорошо сочетается с теплыми коралловыми тонами, создавая яркую и свежую палитру. Хотя оливковые тона больше подходят обладательницам смуглой и загорелой кожи, это сочетание хорошо смотрится и на светлой коже. Коралловый топ подчеркивает здоровую и свежую кожу, а брюки цвета хаки визуально стройнят ноги. Аксессуары базовых оттенков, таких как черный или бежевый, завершают образ. Этой палитры достаточно для создания удачного образа на каждый день.

modnye-sochetaniya-s-haki-1

Источник изображения: what-id-wear.com

Блузка Love & Light

Брюки Top Secret

Бордовый

Глубокие и насыщенные оттенки винного, вишневого и бордового также хорошо сочетаются с хаки. Эта комбинация подходит для холодного времени года. Куртка в стиле милитари, куртка-бомбер или парка — идеальные варианты использования хаки в образе. Сочетайте его с бордовой юбкой или модным оттенком марсала, который особенно хорош для тяжелых и грубых материалов — плотной ткани или вельвета. Для других деталей лучше выбрать палитру, переплетающуюся со стилем милитари — бежевый и коричневый. Освежите его вещами светлых оттенков бежевого и песочного.

modnye-sochetaniya-s-haki-2

Источник фото: stylishwife.com

Синий и оранжевый

А вот еще одно сочетание для осени, но более яркое, позитивное и контрастное. Синий и оранжевый — отличные компаньоны сами по себе, но добавьте к ним хаки, и вы получите интересную и богатую палитру для шикарного образа. Для базовых вещей — джемперов и брюк — выбирайте более темные цвета, а яркий оранжевый оставьте для аксессуаров. Красный шарф может подчеркнуть ваше лицо, а туфли добавят тонкий акцент. Но будьте осторожны с яркими материалами — не используйте больше 1-2, чтобы сохранить цветовой баланс. Для этого сочетания подойдет сумка в оттенках коричневого, от светлого «верблюжьего» до насыщенного рыжего.

modnye-sochetaniya-s-haki-3

Источник изображения: glamradar.com

Хаки — это естественный оттенок, цвет земли и травы, с которым прекрасно смотрятся темные камни, пышные растения с яркими цветами и животные самых разных цветов. Хаки, по сути, является основным цветом, и вы сами решаете, с чем его носить.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы

Хаки занимает прочное место в модных тенденциях и пользуется популярностью независимо от сезона. Благодаря своей универсальности и практичности этот оттенок входит в базовый гардероб многих девушек. Одежда цвета хаки передает ощущение прохлады, тепла и спокойствия и подчеркивает естественную красоту своего владельца. Мы в Joy-pup расскажем вам, как носить хаки и с какими цветами его можно сочетать.

Цвет хаки ассоциируется с военной формой, и это справедливо. Постепенно цвет утвердился и в других областях, покорил сердца дизайнеров, и сегодня невозможно представить мир моды без него.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 1

Хаки бывает разных оттенков, от темного до светлого, и женщины с любым типом кожи могут выбрать «свой» тон. Девушки с рыжими и каштановыми волосами хорошо смотрятся в этом цвете, как и девушки с зелеными глазами. Блондинам со светлой кожей подходят более светлые цвета хаки, которые тяготеют к желтому или бежевому. Смуглым и темнокожим девушкам следует выбирать оттенки, сочетающиеся с оливково-зеленым.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 2 Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 3

Сочетание цветов с хаки

Этот цвет имеет особенность, которая играет важную роль во всем ансамбле. Это полутона, то есть они не являются ни основой, ни фоном для внешнего вида. Благодаря этой уникальности хаки можно сочетать со многими цветами.

Белый

Настоящей классикой и всегда эффективным является сочетание хаки с белым, в результате чего получается свежий, мягкий зеленый тон.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 4 Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 5

Черный

Черный цвет в сочетании с хаки может сделать образ немного мрачным. Чтобы избежать этого, разбавьте лук яркими аксессуарами и украшениями, яркой обувью, яркой сумкой. Светлая телесная или красная помада на губах также будет работать в этом направлении.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 6 Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 7

Бежевый

Бежевый, нюдовый, кремовый, песочный — эти нежные оттенки особенно хорошо сочетаются с хаки. Поэтому, если у вас есть выбор, выбирайте бежевый, так как он создает наиболее мягкие и гармоничные композиции.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 8 Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 9

Серый

Поскольку хаки — это земляной оттенок, он прекрасно сочетается с другими естественными земляными тонами, такими как серый и коричневый.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 10

Пастель

Если вы хотите придать своему образу с одеждой цвета хаки живости и современности, чтобы она не бросалась в глаза, сочетайте ее с мягкими пастельными оттенками.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 11

Яркие цвета

Сочетание хаки с яркой цветовой палитрой — для смелых модниц, которые хотят создать экстра-гламурный образ. Насыщенные цвета, такие как красный, фуксия, оранжевый или салатовый, заставляют глубокий зеленый цвет сиять.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 12 Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 13 Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 14 Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 15

Цвет хаки в одежде

Разнообразие цветов хаки — от серого до коричневого — позволяет сочетать его со всеми оттенками одежды.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 21

Верхняя одежда

Пальто конкурирует с зимними пальто и шубами. Особенностью является цвет хаки, который изначально предназначался для военного камуфляжа и сохранился до сих пор. Для тех, кто ведет активный образ жизни, парки — настоящее спасение от холода. Это универсальная вещь, которую можно носить практически с чем угодно. Однако лучше всего смотрятся прямые темные джинсы в паре с современными ботинками. Если вы хотите создать более женственный образ, наденьте трикотажное платье с теплыми колготками, а под него — обувь на широкой подошве или танкетке.

Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 22 Цвет хаки в одежде: как носить в 2022 году, с чем сочетать, удачные образы 23

Один из самых популярных цветов для пуховиков — хаки. С ними можно создать множество стильных зимних образов. В зависимости от длины изделия, вы можете носить его следующим образом.

Брюки

Брюки цвета хаки — один из самых полезных предметов одежды для девушек, которые работают в офисе. В сочетании с топом они создают привлекательный образ.

Платье

С платьем цвета хаки можно выглядеть сдержанно, поскольку этот оттенок нежный и спокойный. Это идеальные наряды для деловых и официальных выступлений. Однако если вы хотите быть в центре внимания, добавьте элементы или детали насыщенных цветов.

Брюки цвета хаки — один из самых полезных предметов одежды для девушек, которые работают в офисе. В сочетании с топом они создают привлекательный образ.

С какими еще цветами сочетается хаки в одежде?

Сочетание хаки с другими цветами требует осторожного подхода. Если хаки — основной цвет, фон, на который накладываются другие яркие цвета, образ становится очень лаконичным, модным и даже стильным.

Для создания такой одежды хаки следует сочетать с красным, светло-голубым или оранжевым цветом. Базовая футболка одного из этих цветов, брюки цвета хаки, жилетка и еще несколько ярких цветовых акцентов — готов удобный и стильный повседневный образ с элементами милитари.

Хаки также хорошо сочетается с фиолетовым, ярко-розовым и бордовым. С ними хаки становится еще более глубоким цветом, а если хаки — это миноритарий (небольшой предмет одежды или аксессуар), то трио хаки-пурпур-оранжевый, например, выглядит очень ярко и элегантно.

haki-i-yarkie-cveta

Отличным компаньоном для хаки является желтый, дальний родственник этого цвета, который освежает его и делает более солнечным и запоминающимся. Это сочетание является эксклюзивным для летне-весеннего сезона и может стать вашим любимым нарядом.

А ответ на вопрос, какой цвет лучше и гармоничнее всего сочетать с хаки в одежде, следующий.

Зеленый цвет — отличный компаньон для хаки, особенно в темных оттенках. В этом сочетании есть отсылка к тому же стилю милитари, а когда это сочетание дополнено правильными деталями и особенностями, готов идеальный образ в этом стиле.

Хаки и черный цвет

Это сочетание чрезвычайно мрачное и скучное, поэтому подходит только для верхней одежды. Особенно если это тренч светлого оттенка хаки и легкий шифоновый шарф и шляпа.

В верхней одежде такое сочетание непривлекательно, и даже для отдыха или офиса оно абсолютно не подходит из-за отсутствия свежих светлых цветов.

Наконец, вот несколько примеров сочетания хаки с другими цветами:

tablica-cochetaniya-c-haki look-haki

С нашими советами вы легко сможете создавать стильные повседневные образы с всегда модным и актуальным оттенком хаки!

Оцените статью
myata-dress.ru