Как называется юбка-брюки. Юбка брюки женские.

Эта модель визуально заменяет шорты. Кроме того, кюлоты удобны и практичны летом 2021 года. Одежда из льна или денима идеально подходит для летних образов. Если вы выберете модель юбки с эластичным поясом из фланели, то сможете создать достойный образ для летнего отдыха у моря.

Модные советы Как правильно носить юбку-брюки?

Брюки и юбки — это спорные предметы гардероба, которые нужно правильно носить. На первый взгляд, эта модель легко вписывается в повседневный гардероб любой женщины, но на самом деле неправильный выбор юбки-колготок может испортить все усилия по созданию стильного образа.

Первоначально колготки с юбкой считались одеждой, подходящей только для занятий спортом. Постепенно этот предмет одежды вышел далеко за рамки привычного фасона, и модельеры предложили множество вариаций на эту тему. Сегодня брюки-юбки можно найти разной длины, крой может быть широким у колен, на бедрах или прямым от талии.

Популярны модели, которые спереди имитируют юбку с запахом, а сзади напоминают брюки или шорты.

В качестве материала для этой модели используются самые разные ткани — струящийся шифон, шелк для нарядных моделей, костюмные ткани для офисного образа и даже джинсовый материал. Плотные ткани используются для пошива моделей с глубокими складками, расположенными на талии и бедрах. Такие брюки-юбка больше подходят для офиса, для ежедневной прогулки.

Юбки-брюки из тонких, струящихся тканей часто кроятся на основе полусолнца, с равномерным расширением посередине. Базовые модели с броскими узорами подходят для летних прогулок, шелковые и шифоновые варианты — для похода в ресторан, но они также подходят для особых случаев.

Как носить длинную юбку-брюки?

Длинная юбка с брюками — самая универсальная модель, так как ее можно носить практически с любой фигурой. По сути, длинная модель почти не отличается от обычной юбки. Поэтому он прекрасно скрывает недостатки ног и отлично вписывается в гардероб женщины с широкими бедрами и фигурой «треугольник».

Единственная опасность, которую представляет эта модель — при очень маленьком росте широкая юбка может сделать фигуру квадратной и тяжелой. Поэтому под юбку стоит надевать обувь на каблуках, чтобы зрительно удлинить пропорции тела.

Длинные юбочные брюки из тонких тканей, например, штапеля, являются отличным дополнением к летнему гардеробу. Шифоновые и шелковые варианты — хорошее решение для особых случаев. Модели из однотонных тканей вносят разнообразие в рабочий гардероб, если в офисе нет строгого дресс-кода.

Как носить юбку-брюки средней длинны?

Самая коварная длина — до середины лодыжки. Женщинам с короткими ногами такая длина просто противопоказана. Широкие брюки зрительно еще больше укорачивают ноги. Кроме того, при такой длине очень сложно выбрать хорошую обувь. По этой причине кюлоты длиной до середины и ниже могут уверенно носить только люди со стройной фигурой и длинными ногами, но при этом необходимо уделять большое внимание пропорциям силуэта.

Широкие модели, почти неотличимые от юбки — отличный выбор для девушек с треугольной фигурой, но длину такой модели следует выбирать очень тщательно. Плиссированные модели до колена плюс-минус 5-7 см хорошо смотрятся практически на любой фигуре. Шифоновые варианты подходят для лета и подходят не только для ежедневной прогулки по городу, но и для работы. Джинсовые варианты — удачная одежда для учебы, прогулок и даже для работы, когда нет строгого дресс-кода.

Элегантные модели из однотонных тканей с глубокими складками на талии выглядят громоздко, но прекрасно вписываются в летний гардероб. Это оригинальные вещи, которые являются изюминкой образа.

Эта модель визуально заменяет шорты. Кроме того, кюлоты удобны и практичны летом 2021 года. Одежда из льна или денима идеально подходит для летних образов. Если вы выберете модель юбки с эластичным поясом из фланели, то сможете создать достойный образ для летнего отдыха у моря.

Как правильно называть

Как называются юбка-брюки 4

Юбка-кюлоты — это так называемое разговорное название. Модельеры отмечают, что длинный вариант платья следует называть брюками палаццо, а укороченный вариант — брюками-кюлотами. Она также имеет право называться кюлотами. Но в любом случае, эти виды одежды представляют собой разнообразные и часто непохожие друг на друга гибриды двух основных элементов женского гардероба, и именно сочетание длинных и коротких юбок и широких брюк, благодаря которым эта актуальная тенденция является удобной и универсальной.

Резюме. Изначально модель юбка-брюки предназначалась для занятий спортом. Одежда была очень похожа на юбку, но имела штанины, что является главной особенностью брюк. И хотя поначалу публика воспринимала эту одежду неоднозначно, со временем она стала настолько популярной среди модниц, что перешла из категории спортивной одежды в повседневный гардероб и даже в гардероб выходного дня.

юбка-брюки

Особенности данной модели

Кажется, что простота и универсальность большинства моделей не позволяют ничего, кроме изменения их кроя и стиля. Однако это не так: все эти вещи могут быть очень сложными в плане кроя, цвета и выбора материала, что придает этой современной одежде для женщин неоспоримую живость.

Классический вариант кюлотов: верх изящно драпируется вокруг талии и верхней части бедер, а затем плавно переходит в свободное падение. Материал брюк традиционно гладкий или плиссированный.

брюки в виде юбки

Модельеры любят экспериментировать с ними, разрабатывают и предлагают привлекательные варианты с драпировками, потайными прорезями и карманами. В модных коллекциях дамы могут выбрать платья разной длины, которые оттягивают не только талию или бедра, но и колени. Модели со складками, бантами и украшениями также выглядят элегантно.

Юбка-брюки: фасоны

Следующие модели считаются самыми модными в последние годы:

  • Брюки. Последние модели — самые модные; длина изделия чуть ниже колена и часто достигает середины темени. В моде кюлоты — волнующие расклешенные и варианты, напоминающие юбку «солнце».
  • Брюки-палаццо. Эти модели макси очень популярны. Существует 2 варианта: сильно расклешенный от талии или бедер или прямой покрой. Посадка моделей палаццо зависит от ткани. Если ткань имеет плотную структуру, брюки хорошо держат форму и придают даме строго презентабельный вид. А легкие ткани создают воздушную и романтическую атмосферу.
  • Модели с застежками-молниями. Это самая оригинальная и актуальная модель этого сезона. Интересный элемент дизайна в виде молнии создает эффект многослойности, который считается очень модным. Силуэт женщины становится плавным с мягкими контурами, которые легко скрывают недостатки силуэта.
  • В виде шорт. Модель актуальна для летних и стройных девушек с длинными ногами. Эта одежда заменяет удобные шорты и хорошо подходит для прогулок, вечеринок и отдыха у моря.
  • Со складками. Обычный дизайнерский прием, например, складки на юбках, приобретает уникальное качество. Они делают одежду немного шире, но отлично подходят для скрытия участков силуэта и визуально вытягивают силуэт по вертикали. Небольшие, плотно прилегающие складки придают одежде строгий вид, который женщины могут использовать для создания офисного образа. Легкая ткань и крупные складки придают современным женщинам мягкий и женственный вид.

СОВЕТ: Самый важный критерий выбора для этих и других стилей — длина. Каталог фасонов этих изделий очень разнообразен, поэтому и молодые девушки, и более зрелые дамы, следящие за своим стилем, могут перебрать все варианты — от мини длиной выше колен до макси длины, доходящей до щиколоток.

Пижамный стиль и брюки больших размеров — страсть знаменитой Billie Eilish. Эти фасоны свободно облегают бедра и собираются на талии с помощью эластичного пояса. Брюки подходят для коротких ног и стройных девушек. Носите свободные пижамы с разноцветными узорами лучше всего под простые рубашки, аккуратные блузки и рубашки с кружевными бретелями.

Модная фактура в 2021 году

Фактура наряда может быть любой. Однако летом лучше выбирать тонкие, воздушные ткани белого, бежевого или светлого цвета. Для вечернего образа летом 2021 года можно выбрать юбку-брюки из атласа или шелка (см. фото). Плотные ткани и натуральная кожа обычно подходят только для холодного времени года.

Кружево

Интересный вариант — юбка-пеплум из кружева. Вы можете выбрать белую, кремовую или пастельную юбку со складками. Кружевная юбка-пеплум идеально сочетается с любой блузкой или футболкой, но обувь должна быть на тонком каблуке или платформе.

Шелковая юбка с пеплумом — идеальный вариант для настоящих модниц. Вы можете выбрать модель черного цвета, так как она универсальна и порадует вас своей элегантностью.

Деним

Если хотите, можете выбрать наряд из джинсов. Светлые джинсы идеально подходят для лета 2021 г. Джинсовые юбки — юбки, несомненно, порадуют вас своим комфортом и практичностью.

Бархат

Особого внимания заслуживают бархатные модели юбок-брюк. В конце концов, бархат — это классический, элегантный материал.

Как лучше носить юбку-брюки

Каждая следящая за модой женщина должна знать, как сочетать юбку-кюлоты с другими вещами.

При выборе обуви рекомендуется обращать внимание на наличие высокого каблука или платформы. Например, подойдут сандалии с ремешком на щиколотке или туфли на платформе. Такая обувь определенно визуально удлиняет ноги.

Верхняя часть одежды может быть практически любой:

  • классическая белая рубашка, заправленная в юбку с высокой талией и широким поясом,
  • элегантный жакет с глубоким вырезом,
  • короткая блузка с жакетом, подчеркивающая красоту женской фигуры.

Как выбрать подходящую юбку-брюки

Брюки и юбки — это нечто универсальное для лета 2021 г. При выборе такого наряда учитываются особенности фигуры и рост.

Модели с расклешенной талией подчеркивают длину и высоту ног. Кроме того, девушкам можно визуально добавить не только рост, но и стройность.

Женщины с избыточным весом могут выбрать модели, облегающие бедра и отличающиеся наличием трикотажа. Кроме того, эта одежда должна быть изготовлена из легких, струящихся материалов.

Каждая девушка может выбрать стильную и удобную юбку-брюки 2021, которая будет соответствовать актуальным модным тенденциям и придаст образу привлекательности.

Авторский материал Элины Ширяевой

Оцените автора статьи. Статью уже оценили 5 человек.

Например,
Я не люблю

Оцените статью
myata-dress.ru