ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: КАК ОДЕТЬСЯ НАРЯДНО…. Образ на день рождения.

Для выхода в свет подойдет элегантное платье или красивая блузка с юбкой. Брюки не рекомендуются стилистами. Помните, что это праздник, и наряд должен быть соответствующим.

Образ на день рождения

День рождения — это праздник, который среднестатистический россиянин должен посещать чаще. Конечно, речь идет не о собственном дне рождения, который бывает «только раз в году», а о днях рождения родственников и знакомых, коллег, одноклассников (нынешних и бывших). Дни рождения распределяются относительно равномерно в течение года, хотя социологи отмечают увеличение числа рождений в конце сентября и начале октября. Новый год отвечает за популярность знака зодиака Весы.

Так или иначе, многие люди в Москве и других городах в этом 2022 году будут продолжать задаваться вопросом, что надеть в день рождения мамы или папы, парня или девушки, коллеги, начальника или друга в социальной сети. Мужчинам обычно легче справиться с проблемой выбора одежды — в одиночку или с помощью своей второй половины, если это годовщина пары. Но перед девочками и женщинами стоит гораздо более сложная задача. Вопрос о том, как одеться, чтобы подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, затмить соперников и произвести неизгладимое впечатление на героя дня, часто заставляет нас мучиться до последнего момента. Результат — невосполнимая потеря нейронов и отложенный отпуск. Чтобы избежать неловких ситуаций, заранее продумайте, какую одежду можно надеть в отпуск.

В чём пойти на день рождения в 2022 году

Девушка или женщина, которая создает в своей голове образ вечеринки по случаю дня рождения, учитывает это:

  • Сезон,
  • Климат и текущие погодные условия в месте проведения вечеринки,
  • Статус мероприятия (помпезный день рождения в дорогом ресторане, короткое официальное мероприятие в офисе, дружеская встреча),
  • Место проведения вечеринки (квартира в Москве или дом в пригороде, кафе или ресторан, открытая площадка и т.д.)
  • Маршрут дамы на вечеринку и обратно
  • Отношения с гостем вечеринки и другими гостями
  • Возраст и физическое состояние (рост, вес, телосложение и т.д.).

В наши намерения не входит строго регламентировать «форму одежды», которую можно надевать на день рождения, и мы не будем этого делать: Каждый человек должен иметь свободу выбора своего поведения, одежды и внешнего вида. Бюджет играет важную роль — не все могут позволить себе годовую зарплату на роскошное «маленькое черное платье» к сезону 2022 года. Вот несколько вариантов нарядов для дня рождения, которые учитывают время года и другие факторы, упомянутые выше.

Мы также скромно воздержимся от советов, что надеть девушке на день рождения ее парня или парню на день рождения его возлюбленной. Дизайн картин мы оставим героям романтических отношений.

Как одеться на день рождения летом?

Лето — сезон цветов и ярких красок, в жаркую погоду девушки и женщины открыты всем возможностям для создания стильного запоминающегося образа, который сделает ее королевой бала. Вот несколько идей, которые помогут вам выглядеть потрясающе и неповторимо на летней вечеринке:

  • Платье девушки должно быть легким, но достаточно длинным, чтобы развеваться при порывах ветра. Это подчеркнет романтический образ.

  • Лучшими материалами для платья являются легкий хлопок или лен, которые позволяют телу дышать и отталкивают жаркие лучи солнца.
  • Загорелой женщине идеально подойдет белое платье, подчеркивающее смуглую кожу. То же самое, кстати, относится и к мужчинам. Чем интенсивнее загар, тем гармоничнее смотрится белая рубашка с коротким рукавом.
  • Оборки и рюши на платье — все это модно в 2022 году. Это не только красиво, но и позволяет компенсировать любые недостатки силуэта.

  • Платье, блузка с юбкой и легкие брюки должны быть максимально удобными и не стеснять движений, даже во время танцев, участия в конкурсах и т.д.
  • Если у вас есть проблемы с фигурой, вы можете носить одежду светлых тонов и больших размеров.

День рождения зимой: тренды одежды 2022

Хотя зимняя вечеринка почти наверняка будет проходить в теплом месте (дом, кафе, ресторан, база отдыха), вам нужно будет прибыть к месту проведения вечеринки. Это требует более теплой одежды. Вам не придется отказываться от платьев, но легкий хлопок следует предпочесть атласу, гипюру, жаккарду или плотному джерси. Для официальных мероприятий предпочтение отдается костюмам, включая брюки.

Это важно: если вы не планируете провести отпуск в далекой стране, передвигаясь пешком или на общественном транспорте, можно надеть юбку в пол. По мнению экспертов, этот стиль переживает ренессанс в 2022 году.

Как выбрать наряд и не оказаться в неловкой ситуации

Вы же не хотите надеть помпезное вечернее платье для поездки на природу. Комфорт и безопасность должны быть на первом месте. Если вы отмечаете день рождения коллеги или друга в лесу, не забудьте о клещах, крапиве и других вредителях, от которых вас защитят джинсы и кроссовки. Проведение мероприятия в загородном доме или кемпинге позволяет сделать более широкий выбор одежды.

Здесь уместна повседневная одежда и даже брюки, но с оговоркой. После шашлыков и бани в вашей компании вам захочется продолжить праздник в клубе, караоке-баре или другом заведении Москвы. Поэтому не забывайте о возможном контроле за человеком, а только за состоянием одежды учреждения.

Если вы с самого начала планировали пойти в кафе или ресторан, то выбор одежды напрямую зависит от состояния заведения и его формата. В дорогих местах культуры и встречают и выглядят «не по одежке». Не стоит портить образ вульгарным нарядом. Женщина, посещающая такое место, должна быть идеальной: Прическа и украшения, платье и особенно обувь. Если вы планируете провести вечер на танцполе, возьмите пару, которую вы уже надевали, чтобы не хромать в конце вечера.

Мужчина немного проще, но не стоит появляться в дорогом клубе в слишком простой форме. Пример известных VIP-персон, приходящих в элитные заведения в трениках и толстовках, ни о чем не говорит. Сначала добейтесь сравнительной славы и богатства, прежде чем бить по лицу «общественный вкус».

Если день рождения проводится дома у именинника, заранее договоритесь о дресс-коде для этого мероприятия. Если собираются близкие друзья, которые знают друг друга сто лет, платье может быть вполне демократичным. Если вы мало знаете об обществе или хотите произвести впечатление на кого-то из присутствующих, вам следует тщательно продумать, что вы наденете.

Торжествующая должна быть королевой бала, и другие гости не должны затмевать ее. Хозяйка должна продумать не только свой наряд, но и прическу, макияж и украшения. Мужчине-имениннику вряд ли придется конкурировать с другими представителями сильного пола, но появляться перед гостями в тапочках — не лучшая идея.

Для выхода в свет подойдет элегантное платье или красивая блузка с юбкой. Брюки не рекомендуются стилистами. Помните, что это праздник, и наряд должен быть соответствующим.

Вариант один: покупаем нарядную юбку

Эти юбки можно приобрести в Shopping Live у Lilly Bennet, Via Appia, а также Fiora Blue или Thomas Rabe.

Для вечеринки наденьте ее с шикарным топом из блестящей, атласной, кружевной или бархатной ткани, можно дополнить юбку пиджаком-смокингом или кардиганом с лурексом. Не волнуйтесь, на вечеринке не бывает слишком много гламура! Лакированные туфли на высоком каблуке и сумка на цепочке будут кстати.

А когда начинается свободное время, та же юбка прекрасно носится с простыми кроссовками или ботинками, а толстовка или джемпер без украшений делают слегка элегантную юбку «мокрой».

Вариант два: коктейльное или вечернее платье

Главное, чтобы платье имело лаконичный крой. Без «крыльев» из шифона, с кружевными кисточками по низу и россыпью страз на груди. Если этого недостаточно, вы можете дополнить образ шпилькой, лакированным клатчем, крупными украшениями и яркой помадой. И такое платье будет легко вписать в «дневную» фотографию!

Выберите платье от Time-to-dress или Alfredo Pauly. Я также рекомендую вам рассмотреть варианты Thomas Rabe или Riani.

Не забудьте вечерний макияж, красивые украшения и интересную обувь — и вперед, на вечеринку!

А в понедельник наденьте это же платье с кардиганом или джинсовой курткой, кроссовками или толстыми ботинками, возьмите городской рюкзак или забавную сумку — и вот оно, намеренное умничанье!

Вариант три, самый недорогой и удобный: нарядный топ!

Это может быть люрекс, как у Via Appia Due, блестки от Monari и, наконец, вежливый медный глиттер от Pure fashion. Не бойтесь переборщить, вы также можете приобрести топы с кружевом и блестками. Вы станете звездой вечеринки, если наденете с ним атласную или плиссированную юбку (кстати, из первой статьи нашего списка), бархатные брюки или кюлоты, а также туфли из бархата или лакированной кожи и клатч.

А в будние дни блузка станет прекрасным компаньоном к джинсам или повседневным брюкам и идеальным первым слоем — сочетайте ее с простыми кардиганами и жакетами!

Оцените статью
myata-dress.ru