Энциклопедия модных брендов. Keddo обувь чей бренд

Моя работа состоит из информационных потоков, которые должны быть отобраны, обработаны и переданы в форме, доступной широкому кругу заинтересованных людей. Легких задач не бывает. Только трудности помогают нам расти. Я нашел свою склонность как копирайтер, и я горжусь этим!

Keddo ботинки

Обувной бренд Keddo ежедневно производит элегантную молодежную обувь из натуральных и синтетических материалов. Кстати, обувь этой марки может приобрести практически каждый. Удивительное сочетание дизайнов позволяет компании создавать поистине уникальные модели обуви Keddo. Это означает, что с первого взгляда вы буквально влюбляетесь, но при этом качество обуви остается превосходным. Большинство обуви производится в Китае, Вьетнаме или Индии, чтобы снизить стоимость.

Изначально британский обувной бренд, сегодня он производит современную зимнюю, осеннюю и весеннюю обувь для женщин, мужчин и детей, учитывая итальянские, голландские и французские модные тенденции.

Особенности

Одним из главных преимуществ Keddo является то, что ее обувь очень элегантна и уникальна и является настоящим must-have, поскольку каждая пара разрабатывается в соответствии с международными тенденциями моды. Помимо современных моделей, есть классические повседневные сапоги в элегантном, повседневном и спортивном стилях, а также серия резиновых сапог для особых дождливых дней.

Еще одним уникальным аспектом обуви Keddo является ее доступность для большинства потребителей. Разумная стоимость одной пары достигается за счет низких затрат на производство, а качество продукции сопоставимо с качеством других обувных фабрик.

Ассортимент обуви Keddo включает модели для мужчин, женщин и детей. Ассортимент обуви Keddo представлен в следующих размерах. Женские модели размеров 33-41, мужские модели размеров 40-44 и детские модели размеров 32-41.

Мужские и женские сапоги марки Keddo изготовлены из бахил, шерсти, меха или искусственной замши или кожи с внутренним слоем из кожи. Искусственная шерсть, мех или кожа.

Как правило, утепленные зимние ботинки от Keddo имеют внутреннюю подкладку из натурального меха — это сохраняет тепло во время долгих прогулок. Их внешняя сторона — синтетическая, например, нубук, который сохраняет тепло и защищает ноги от намокания в снегу и грязи.

В мужском ассортименте Keddo легко найти повседневную мужскую обувь. Коричневые или черные ботинки из экологически чистого материала Nomacru — искусственная шерсть для прогулок. Если вы предпочитаете натуральные материалы, обратите внимание на обувь из нубука, черного или коричневого прочного натурального материала с застежкой из шнура. Мужские модели элегантны и просты, обратите внимание на черные укороченные сапоги-кедо со шнуром и прочной тонкой подошвой.

Детские сапоги Keddo, а точнее подростковые ботинки, изготовлены из нубука и могут быть набиты внутри натуральной шерстью, что делает их подходящими для холодной зимней одежды. Среди моделей — известные и популярные коричневые и красные ботинки с прочным внешним материалом и подошвой, а также черная модель с лакированными вставками и удлиненным голенищем для создания элегантного и спортивного образа для девушек. Для мальчиков Keddo предлагает традиционные черные, коричневые и бордовые ботинки со шнурками и практичной подошвой.

Отзывы

Согласно отзывам об обуви Keddo в интернете, можно сделать вывод, что большинство потребителей довольны маркой обуви Keddo. Это недорогая высококачественная обувь достойного качества, хотя она может быть изготовлена не из натуральных материалов.. Потребители утверждают, что обувь Keddo дольше служит зимой, их ногам тепло и комфортно, а внешний вид обуви не теряет своей привлекательности из-за постоянной грязи и нечистот на дорогах.

Создайте уникальный и независимый образ с ботинками Keddo — выберите универсальную модель коричневого или черного цвета и добавьте аксессуары, такие как шарф или рюкзак. Вы хотите быть оригинальным? Выбирайте женские тренчи и сочетайте их с классическими фасонами. Мужчины должны создать современный образ в стиле, не выглядя при этом вульгарно.

Модели KEDDO сочетают в себе удобную обувь, современные цветовые сочетания и смелые детали. Женская коллекция представлена яркими сникерсами, элегантными топсайдерами и удобными мокасинами, а мужская — разнообразными удобными кроссовками и оригинальными ботинками в уличном стиле.

Энциклопедия модных брендов

Все о знаменитом модном бренде: истории создания, удивительные факты, биографии основателей и вдохновение на страницах журнала.

КЕДДО.

KEDDO — всемирно известный британский обувной бренд для авантюрных, энергичных молодых мужчин и женщин, которые активно подходят к жизни и живут по собственным правилам. На своей родине, в Великобритании, KEDDO давно признан лидером трендов и настоящим идолом повседневной обуви.

Но любовь и признание, которые заслужил бренд, не ограничиваются Великобританией. Сегодня KEDDO входит в число 20 крупнейших игроков на международном рынке повседневной модной обуви по объему продаж.

На протяжении всей своей истории компания KEDDO придерживалась собственной философии и выбрала свой собственный путь развития, никем не адаптированный и не скопированный. Бренд KEDDO не повторяет чужие идеи, не копирует своих конкурентов, а следует собственной политике. Уникальные и смелые идеи дизайнеров KEDDO позволяют им каждый сезон создавать коллекцию удобной городской обуви в стиле casual.

Модели обуви KEDDO украшены вышивкой и аппликацией и сочетают в себе новейшие материалы различных фактур. Однако невозможно создать хорошую обувь и успешный бренд только за счет дизайна. Обувь — это, прежде всего, комфорт и удобство. В этом отношении бренд KEDDO является одним из бесспорных лидеров отрасли. Попробуйте пару и вы убедитесь в этом.

Обувь KEDDO идеально подходит для городских улиц. Использование новейших материалов в сочетании с оригинальными и смелыми дизайнерскими идеями делает обувь KEDDO буквально must have в больших городах.

Возможно, именно это качество помогло KEDDO стать одной из 20 ведущих компаний на международном рынке повседневной модной обуви.

Но любовь и признание, которые заслужил бренд, не ограничиваются Великобританией. Сегодня KEDDO входит в число 20 крупнейших игроков на международном рынке повседневной модной обуви по объему продаж.

Диапазон составляет.

Компания производит обувь для мальчиков и девочек. Есть пара обуви для любого случая и любого времени года. Размерный ряд включает в себя размеры от 21 до 35.

Ассортимент Keddo включает туфли, кроссовки и треники, мокасины, пляжную обувь, сапоги, сандалии, кеды, шлепанцы и обувь для помещений.

Кеддо.

История бренда.

Название «Keddo» происходит от племени североамериканских индейцев и переводится как «Настоящие люди».

История Keddo началась в 1990 году, когда бренд был официально зарегистрирован в Великобритании. В первые годы своего существования компания выпускала модную обувь для мужчин и женщин с оригинальным дизайном. Покупатели оценили необычное сочетание цветов и материалов, и обувь Keddo стала пользоваться большой популярностью.

Позже компания начала выпускать детскую обувь в стиле casual — «взрослые» модели в миниатюре.

Кеддо.

Ассортимент обуви Keddo включает модели для мужчин, женщин и детей. Ассортимент обуви Keddo представлен в следующих размерах. Женские модели размеров 33-41, мужские модели размеров 40-44 и детские модели размеров 32-41.

Характеристики обуви Keddo

Весь ассортимент — исключительно комфортные в носке изделия. Вы не найдете изделий с неудобной посадкой, неустойчивым каблуком или скользкой подошвой. Комфорт — отличительная черта британского дома. Отсюда и основной стиль — спортивный, уличный. Детская обувь Keddo идеально подходит для активных и подвижных подростков, которые ценят свободу движений. Переоценить совершенство стиля ТМ Keddo невозможно. Каждая пара является воплощением оригинального дизайна в сочетании с высоким качеством. Британский бренд помогает своим клиентам выразить себя и выглядеть стильно всегда и везде. Разнообразие и яркость моделей обеспечивает высокий спрос. Продукция описываемого бренда не зря названа обувью на все случаи жизни и высоко оценена детьми и родителями во всем мире. В ассортименте представлены модели для всех сезонов и событий. Универсальность — еще одна характеристика бренда.

Этот бренд уже давно стал настоящим символом в Великобритании, где он зародился, а также во многих других странах.

Приветствую вас, VZV.su!

haCE3QzxRJE-1024x10243

Статьи481

Автор статьи — Наталья Ожогина

Здравствуйте, дорогие читатели!

Меня зовут Наталья Ожогина. Я являюсь одним из копирайтеров, работающих над написанием статей для блога. Я работаю на VZV.su уже давно и за это время опубликовал статьи на различные темы в области бизнеса, открытия розничного магазина и брендов детской обуви. Я являюсь сертифицированным специалистом в области рекламы и маркетинга и буду рад работать на VZV.su в профессиональном качестве.

Моя миссия — предоставить читателям качественный контент с ценными советами о том, как вести бизнес по продаже детской обуви сегодня. Мои накопленные знания и опыт необходимы для создания уникального текстового материала. Благодаря моему знанию журналистского мастерства тексты легко читаются моими клиентами и легко доносят основную мысль.

Я регулярно связываюсь с менеджером по продажам, чтобы задать вопросы о бизнесе, а затем превращаю эту информацию в увлекательные и информативные статьи. Выставка детской обуви дает возможность осветить последние новости и новинки продукции в мире детской моды. Обращаясь к продавцам, вы можете узнать из первых рук обо всем, что происходит сегодня на рынке детских товаров. Обновления немедленно отображаются в блоге. Опросите деловых партнеров, которые заказывают товары для своих магазинов. Они готовы рассказать о своих историях успеха и ответить на вопросы. На каждой встрече, в каждой экспертной дискуссии я складываю свой опыт в копилку. Это все часть моей работы. Поэтому я знаю, что интересует читателя, и спешу предоставить ему свежий материал для чтения.

Моя работа состоит из информационных потоков, которые должны быть отобраны, обработаны и переданы в форме, доступной широкому кругу заинтересованных людей. Легких задач не бывает. Только трудности помогают нам расти. Я нашел свою склонность как копирайтер, и я горжусь этим!

Ассортимент женской обуви Keddo очень широк. Вы найдете различные дизайны и ценовые диапазоны, различные материалы и сезонные модели.

Особенности бренда.

  • В настоящее время «one tip» бренда часто представляет собой кроссовки с контрастной (белой) толстой подошвой.
  • Отделка включает в себя контрастные цветные шнурки, яркие металлические отверстия, молнии и контрастные резинки.
  • В ассортименте бренда нет обуви на каблуках! Некоторые модели имеют танкетку, но они сделаны таким образом, что совершенно не стесняют движений.
  • Ткани и экокожа чаще используются в производстве обуви, чем натуральная кожа.
  • Большинство моделей предназначены для теплого климата (не для суровых зим).
  • Популярными цветами являются белый, синий, черный, коричневый и серый. В новых коллекциях часто используются металлизированные ткани.

Обувь Keddo можно охарактеризовать как «декоративную». Они легкие, удобные, интересно выглядят (коллекция обновляется два-три раза в год) и недорогие. Благодаря нашим коллекционерам вы сможете найти удобную пару для любого сезона, от сандалий до зимних сапог.

Женская обувь Keddo

Туфли Keddo идеально подходят для современных образов, которые можно носить как с повседневными, так и с романтическими нарядами, несмотря на отсутствие каблука.

Благодаря широкой цветовой гамме и доступным ценам, вы можете покупать много пар каждый сезон. Они будут хорошо сочетаться с джинсами, платьями и даже классическими костюмами — в нескольких сочетаниях оттенков.

Мужская обувь Keddo

Мужские модели выделяются своими темными нейтральными цветами, лаконичностью и сочетаемостью с любыми нарядами. Обувь Keddo прекрасно сочетается как с офисными, так и с уличными нарядами. Это удобно, когда нет времени на смену обуви в течение дня.

Один размер подходит для любой обуви. Заказывая в интернет-магазине, вы можете не беспокоиться о том, что обувь окажется слишком большой или слишком маленькой.

Оцените статью
myata-dress.ru