Черные мужские пиджаки: какими бывают и с чем носить. Что носить с черным пиджаком

Многие ошибочно полагают, что черный пиджак — единственный выбор для делового костюма. В зависимости от выбранной модели, такая одежда может позволить вам спокойно отправиться на работу, прогулку или вечеринку, не превращаясь при этом в неразличимую серую мышь. Или, скорее, черный.

Чёрный женский пиджак: виды и модные сочетания

Гибкий и практичный, черный жакет наравне с легендарным маленьким черным платьем составляет достойную конкуренцию в женском гардеробе. Он подходит как для торжеств, так и для праздников и является обязательным атрибутом всех сезонов и времен года. Какую версию вы предпочитаете: «с мужского плеча» или женские модели с обеими или одной прической, короткой или длинной? Как сделать современный образ подходящим к случаю? Ответы на эти два вопроса — это все, что вам нужно знать сегодня о черных пиджаках.

Чтобы сохранить так называемую «линию» одежды, важно, чтобы вертикальный размер изделия гармонировал с фигурой и телосложением женщины. Маленькие болеро, классические блейзеры средней длины, кардиганы с длинными рукавами — выбор всегда индивидуален и зависит также от выбранного стиля и того, что предполагается носить с пиджаком. В зависимости от длины выделяют три группы: средние, длинные и короткие.

Золотой дивизион.

Нижний край жакета средней длины слегка прикрывает верхнюю часть бедра. Такой универсальный выбор подходит для большинства типов фигуры, молодым девушкам и женщинам элегантного возраста, стройным и стройным, высоким и маленьким. При тестировании изделий средней длины полезно оценить их применение на свободных, застегнутых формах. В идеале центральная часть классического пиджака имеет несколько равных треугольников с V-образным вырезом и выпуклой полочкой. Это визуально расширяет и сужает силуэт, моделируя объем соответствующим образом. Она уменьшает талию и увеличивает бедра и грудь.

Серый пиджак средней длины

Он хорошо сочетается с черными жакетами Chanel средней длины с круглым вырезом, а также с традиционными фасонами с лацканами.

Увеличенная версия.

Именно эта куртка, как говорят, должна немного прикрывать бедра, в то время как другие куртки, как выяснилось, подходят для середины бедра или ниже. Эти элегантные, утонченные изделия особенно подходят для высоких, тонких фигур. Черный вариант может визуально уменьшить лишний объем, если подобрать к нему сопутствующий низ и обувь на каблуке. В костюмах такой удлиненный верх хорошо сочетается с классическими брюками силуэта А и широкими, длинными юбками.

Женские черные куртки из блинтовой ткани

Длинные куртки для чернокожих женщин

В тренде яркие сочетания длинных черных кардиганов с жакетами и мини в монохромных или насыщенных цветах: платья, шорты.

Существует множество способов комбинировать вещи и создавать уникальный стиль, который выделит вас из толпы. Даже простое сочетание черного пиджака с рубашкой-поло, шарфом или парой правильно подобранных джинсов может выглядеть хорошо независимо от времени суток.

Особенности

Черный пиджак — необходимый элемент гардероба почти каждого мужчины. Эта одежда может подчеркнуть спортивный силуэт и стать его обладательницей, в других случаях она может помочь скрыть недостатки фигуры или отвлечь внимание окружающих от менее привлекательных элементов образа. Чтобы пиджак хорошо выполнял свою роль и стал центральным элементом образа, он должен быть правильно подобран не только по типу внешности, но и по стилю, а также сочетаться с другими предметами одежды.

Стили

Несмотря на то, что пиджаки являются классическим стилем одежды, в настоящее время они начинают терять свою значимость. Мода стремительно развивается, и классическая одежда может легко включать в себя спортивные элементы и наоборот. В мире мужской моды такие интерпретации не редкость, поэтому куртки уверенно заняли здесь промежуточное положение — неудивительно, что сегодня они имеют элементы спортивного кроя.

Как правило, черный пиджак является частью классического мужского костюма. По сути, это классическая модель, которая правит на Олимпе моды уже несколько веков.

Сегодня сочетание пиджака, брюк и стрелок является неотъемлемым элементом строгого офисного костюма. Политики и предприниматели всех уровней обязаны уметь носить подобные наряды.

За некоторыми исключениями, они могут одеваться и в более расслабленном стиле. Есть брюки и рубашки, но нет пиджаков. Вероятно, это определяется климатом, когда на куртке жарко. В этом случае индивидуальность руководящего состава подчеркивается элегантным галстуком.

Интерес представляет стиль casual. Это говорит о предпочтениях буржуазии, которую интересует не только внешний вид, но и комфорт. В этом случае черный пиджак может иметь не такой строгий покрой, как классический костюм.

Он может быть изготовлен из мягкой трикотажной ткани или кожи. Главное, чтобы они выглядели красиво и были удобными.

Должна быть еще одна ссылка на свадебную моду. Одежда жениха демонстрирует строгость и полное соответствие классическим стилям, но мода снова правит. Все чаще мы видим крестных родителей в пиджаках с короткими рукавами и чрезмерной клетчатостью. В этом случае важно, чтобы образ будущего супруга соответствовал праздничной дуге невесты. А образ памяти о главном семейном торжестве на протяжении многих лет напоминает молодоженам о самом теплом празднике.

Ткани

Конечно, никого не удивит, что черный классический мужской костюм сшит из костюмной ткани. Однако, рассматривая кожаные куртки и желто-черные джинсовые куртки, вы можете узнать много интересного и полезного, чтобы создать свой собственный образ с помощью этой одежды.

Заслуживает внимания мужская кордовая куртка. Эту часть мужского гардероба можно назвать полуэпителиальной, так как он может носить ее до зимних холодов в качестве верхней одежды растения. То же самое относится и к курткам из кожи или натуральной кожи. Конечно, последний вариант предпочтительнее, так как он более долговечен и выглядит более респектабельно. Кроме того, кожаные куртки могут быть дополнены утепленной подкладкой и дополнительными карманами. Это делает их более удобными в использовании.

Вышеупомянутые джинсовые куртки выглядят более непринужденно, поэтому их можно сочетать с джинсами того же черного цвета. Обратите внимание, что в этом случае неуместно носить классические брюки. Это потому, что такая эклектика больше напоминает окончательный злой умысел.

Черный бархатный мужской пиджак — это воплощение формальности и праздника. Этот костюм предпочитают люди творческих профессий, например, певцы, театралы, мастера, музыканты и цирковые артисты. Μερικές φορές οι ηθοποιοί το φορούν για να ολοκληρώσουν την εικόνα τους, πηγαίνοντας στο κόκκινο χαλί. στην καθημερινή ζωή, ένα τέτοιο ντύσιμο θα ήταν ακατάλληλο.

Если женщине нравятся простые синие джинсы, она может добавить роскоши в свой образ, уделив внимание деталям. Яркий галстук, необычная брошь, запонки — все эти штрихи украшают типичный офисный образ.

Виды по длине

Длина пиджака — это личный выбор. Все зависит от ваших целей, желаний, особенностей силуэта и уровня застенчивости. Все куртки можно разделить на три разных длины

Средний.

Гибкий выбор, который подходит как к классическому стилю, так и к реальным социальным проблемам.

Убедитесь, что средний вариант подходит вам, не перегружает вас, не делает вас слишком низкой или наоборот не подчеркивает внушительный рост. В противном случае можно выбрать черный жакет-миди.

Удлиненная.

Классика в своем роде, ее главное требование — прикрывать ягодицы. Удлиненный жакет не только служит элементом гардероба в офисном стиле, но и может создать из скромной девушки образец изысканности и подлинности. Длинные модели прекрасно сочетаются с классическими брюками или, наоборот, с шортами.

Выбор.

Пиджак вместо блейзера. Короткие куртки стали настоящим трендом сезона, их носят с джинсами, мини-юбками и тренчами, и с восторгом носят молодые модницы.

Короткий жакет может прекрасно дополнить вечерний образ с коктейльным платьем или выступить в качестве отличного элемента лука, состоящего из молодежных джинсовых шорт и дерзких тренчей.

Чтобы иметь смысл, не обязательно надевать откровенное и откровенное вечернее платье. Используйте обычный черный пиджак и сочетайте его с остальной одеждой, и вы будете выглядеть не менее эффектно.

Начните с классики. Пиджаки по своей природе являются одеждой профессионального стиля, поэтому многие девушки предпочитают носить их на работу. Чтобы создать нескучный образ, наденьте юбку-мини или мини в соответствии с типом фигуры, а поверх нее — черный жакет, легкую блузку или бюстье с соблазнительным вырезом.

Такой образ идеально подходит для работы, но в то же время вы можете пойти на свидание сразу после рабочего дня и быть там привлекательной.

Если вы активный человек, который не только следит за модными тенденциями, но и ценит практичность, прямой черный пиджак в паре с джинсами скинни, шортами и джинсовым комбинезоном идеально подойдет для создания яркого образа. Он очень смелый, дерзкий и оригинальный.

Чтобы одновременно быть в тренде, не лишать себя комфорта и производить хорошее впечатление на окружающих, дополните темный пиджак брюками, джинсами и клетчатой рубашкой. При этом лучше выбрать крупный плед. Такие луки создают позитивное настроение и заставляют вас ярко выделяться. Выбирайте аксессуары, соответствующие вашему образу, и вы будете неотразимы.

Уличный стиль — один из самых актуальных стилей этого сезона. Черный пиджак — это все, что вам нужно, чтобы дополнить короткое яркое платье, надувную юбку или даже блейзер. Отличное решение для молодых и энергичных, которые не боятся быть оригинальными.

Если у вас хорошие пропорции, носите узкие юбки или зауженные брюки, которые подчеркивают бедра. Дополните образ блузкой, футболкой или майкой с интересным вырезом. Комплект дополняет светло-черный пиджак. Главное здесь — найти правильное сочетание цвета и стиля, подходящее к вашему образу.

Обрезанный широкий силуэт, вырез и контрастный широкий подол превращают, казалось бы, скучный черный жакет в шедевр.

Сочетание черного пиджака с шортами

Шорты вернулись в женские гардеробы с энтузиазмом примерно три или четыре сезона назад, когда дизайнеры начали экспериментировать с фасонами и материалами. Следующая модель шорт особенно эффектно смотрится с черным пиджаком любого фасона.

  • Отделанные кожей варианты, которые сразу же добавляют образу сексуальности.
  • Джинсовые шорты разных цветов помогут вам выглядеть гораздо моложе
  • тонкие шифоновые или шелковые шорты, которые придают образу индивидуальность, и
  • Очень популярны модели с пышной талией, которые отлично смотрятся в сочетании с черным пиджаком.

Нам нужно уйти от слишком коротких и вульгарных моделей одежды, которые выглядят не сексуально, а отталкивающе серьезно. Кроме того, дизайнеры все чаще отдают предпочтение повышению талии, и очень низкие варианты становятся частью истории моды.

Если девушка хочет создать современный профессиональный образ, ей следует носить кожаные шорты до середины бедра. Его следует дополнить облегающими блузками и жакетами. Выбрав для такой возмутительной вещи блузку с откровенным вырезом, вы создадите блестящий образ. Вы также можете попробовать джинсовые шорты, поскольку затянутые талии этих моделей позволяют интересно сочетать их с куртками разной длины и цвета.

Комбинезоны и их место в модном образе с пиджаком

Спецодежда была очень популярна среди женщин в конце 1970-х и начале 1980-х годов. Этот элегантный предмет одежды был забыт на 20 лет, но триумфально заявил о себе только в начале 2010-х годов.

Сегодня комбинезоны — это очень сексуальная одежда, подчеркивающая каждый изгиб женского тела. Разумно сочетать такие вещи с пиджаком. Лучший выбор — облегающий, но сдержанный боди-комбинезон без вычурных разрезов, в сочетании с классическим жакетом или косухой. Такие образы подходят как для дневных, так и для вечерних прогулок.

Если девушка хочет чего-то более яркого, она может выбрать яркий, свободный боди и приталенный черный жакет. Этот образ можно смело использовать в повседневной жизни.

Популярны модели шорт в стиле кюлотов. Такие цельные костюмы хорошо смотрятся с удлиненным пиджаком и очень интересны, хотя лук немного не сочетается. Девушки также могут взять лук и сделать его незабываемым, играя с продуманными сочетаниями шелка и бархата, хлопка и шифона.

Черные пиджаки совсем не скучны и имеют свои преимущества. Такая одежда может использоваться в различных стилях и подходит как для повседневного использования, так и для ночного выхода. Именно поэтому модельеры рекомендуют не игнорировать темные пиджаки. Ведь помимо внешней строгости, они добавляют сексуальности, а иногда и дерзости.

Оцените статью
myata-dress.ru