То, что стилист прописал: 7 базовых вещей, которые скроют пышные бедра на раз-два. Какие брюки подходят для широких бедер

Откройте для себя этот умопомрачительный выбор модных брюк с колоколом, которые скроют ваши широкие бедра. Как видите, этот стиль является основой для создания самых разных образов, от повседневного и романтического до хиппи и профессионального повседневного.

То, что стилист прописал: 7 базовых вещей, которые скроют пышные бедра на раз-два

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Хотя большинству мужчин нравятся девушки с объемными бедрами (особенно в сочетании с тонкой талией и красивым декольте), многие девушки все еще испытывают сложности по этому поводу. Они считают «низкие 90-е» серьезным недостатком своего силуэта и стараются всячески его замаскировать. Если у вас такое же мнение, novate.ru предлагает список некоторых вещей, которые помогут скрыть дополнительный объем.

Общие рекомендации.

Полные девушки могут носить самую разнообразную одежду.

— Если широкие бедра — это проблема, которая постоянно ставит вас в тупик и заставляет сомневаться в своей привлекательности, запомните основные правила Каждый образ должен быть сбалансирован. Ваша задача — выпятить верх и отвлечь внимание от низа.

— Настоящим союзником в создании правильных пропорций является подушка для плеч. Включите платья и рубашки, а также пиджаки. Этот элемент может расширить линию плеч и создать необходимый баланс. Хотите плечевой протектор? Тогда предпочтителен их современный вариант — объемные рукава. Они выполняют одну и ту же работу.

— Одна из главных ошибок девушек с полными бедрами — любовь к широким, надувным блузкам. Такая одежда заставляет вас выглядеть шире, а также визуально прибавляет пару-тройку килограммов, благодаря тому, что пушистые бедра находятся на одном уровне с плечами, а талия исчезает.

— Следует отказаться от пиджаков длиной до середины бедра. Она придает объем «90», а также скрывает тонкую талию. Предпочтительны визуально тонкие, вытянутые варианты.

— Необходимую вертикальность можно создать и с помощью полосатых принтов. Глубокие складки, диагональные пледы и вертикальные разрезы одинаково эффективны.

1. темные джинсы.

Предпочтительны темные зауженные джинсы, но узкие джинсы не запрещены.

Первое, что нужно добавить в свой гардероб — черные или морские джинсы. Не показывайте ни минуты — материал должен быть объемным и не терять форму. Идеальный стиль — прямой или надувной, с ненужными украшениями, царапинами, дырками и множеством карманов. В частности, следите за тем, чтобы на бедрах не было лишних элементов. В этой области джинсы не должны менять цвет. В противном случае на него будет обращено большое внимание. Темные джинсы не только помогают решить проблему талии, но и являются отличным способом выйти из типичного состояния «на мне ничего нет». Они прекрасно сочетаются с любыми платьями и туфлями, поэтому это настоящее решение для любого образа.

2. классические брюки с классической застежкой

Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес обожают брюки с колоколом.

Эта тенденция быстро вернулась из 90-х годов и быстро завоевала любовь современных модниц. Однако полные девушки часто избегают их и недоумевают, как объемные брюки могут исправить главную проблему их силуэта. Как и во многих других случаях, выбор правильного продукта имеет решающее значение. Рекомендуется искать классические брюки с низкой талией, без карманов и декоративных элементов. Обратите внимание на то, что они не должны слишком плотно облегать вашу талию. Однако даже выбор модели, которая сидит как мешок с картошкой, не является верным путем — нужно искать золотое сечение. Выбирайте закрытые брюки, которые начинаются на бедрах. В этом случае достигается обратный эффект, и «нижние 90» хорошо скрыты.

Актуальными сегодня являются так называемые брюки с бантом. Их название происходит от необычной ширины брюк, которые бесконечно похожи на ткань. Такие брюки шьются из тонкой ткани и идеально подходят для лета.

Брюки для широких бедер: актуальные фасоны и гармоничные композиции

Брюки с широкими штанинами отличаются разнообразием фасонов. Многие девушки с такой фигурой стараются скрыть этот недостаток. В этом случае стилисты советуют не затушевывать особенности телосложения, а подчеркивать достоинства.

Широкие бедра чаще встречаются у девушек грушевидной формы. У них узкие плечи, небольшая грудь, симпатичная талия, широкие бедра и довольно полные ноги. Эти черты встречаются и у стройных модниц. Когда вес набирается, он в основном откладывается в бедрах и ногах.

Многие девушки недовольны таким положением дел и стараются скрыть эту особенность своего телосложения. Радикально изменить внешность с помощью одежды невозможно. Однако сбалансировать пропорции вполне возможно.

Для этого обратите внимание на выбор цвета, фактуры и стиля одежды. С помощью правильных элементов можно уменьшить ширину бедер.

Актуальные фасоны

Прежде всего, при выборе такой одежды важно не впадать в крайности. Слишком узкие или слишком широкие модели — не лучший выбор.

Классические прямые модели. Они должны иметь слегка завышенную талию и брюки со средней посадкой. Стрелки помогают сделать ноги более привлекательными.

Расширенная модель. Плиссированный крой начинается на середине бедра. Важно, чтобы изделие было достаточно длинным и закрывало половину каблука обуви.

В то же время пухлые женщины могут носить как классические модели, так и классические. Они могут позволить себе носить джинсы. Помните, однако, что эта одежда не должна быть слишком свободной.

Джинсы, плотно облегающие комбинезон и немного более узкие, чем более аппетитные комбинезоны. Рекомендуется сочетать такую одежду с каблуками. Высокие сапоги — не очень удачное дополнение.

Можно носить прямые брюки из легких материалов, так как в жаркую погоду они несут небольшой дополнительный вес. Они должны облегать талию и слегка расширяться к низу. Модели с принтами выглядят очень привлекательно. Летом многие девушки выбирают красивые модели из хлопка, шелка или шифона.

Примечание: Молодым модницам с фигурой «груша» предлагаются модели с небольшой драпировкой. Если смотреть сбоку, то она похожа на юбку макси.

Получить элегантную композицию в офисном стиле помогает классическая модель. Он должен быть изготовлен из достаточно плотного материала.

Девушкам невысокого роста, которые дополняют свои луки туфлями на шпильке, подходит стиль халтер. Они имеют длину 7/8 и слегка сужаются к низу. Рекомендуется выбирать изделие с завышенной посадкой. Тонкие кожаные ремешки будут хорошим дополнением к этому предмету одежды.

Обладательницам эффектных бедер понравятся более глубокие тона. В этом случае не обязательно выбирать только черные брюки. Хорошо смотрятся модели синего, серого, зеленого и коричневого цветов. Актуальным вариантом является изысканный сливовый цвет.

С чем носить?

Чтобы выглядеть привлекательно, очень важно сбалансировать пропорции фигуры. В этом случае недостаточно выбрать правильный покрой брюк. Вам нужно подобрать к ним дополнения. Композицию следует дополнить аксессуарами, обувью, верхней одеждой и сумками.

Девушкам с фигурой типа «груша» следует использовать следующие особенности

Традиционные «страшилки» об укороченных фасонах брюк — они «срезают» рост, визуально оттопыриваясь и опускаясь. Это может быть особенно актуально, если вы не выбрали подходящую вам модель или неправильно ее разместили.

Правильный цвет.

Правильно подобранная цветовая гамма одежды для создания идеального образа играет важную роль. Темный низ и светлый верх идеально подходят для грушевидной фигуры. В зоне бедер не должно быть принтов с крупными или кричащими украшениями. Таким женщинам стоит обратить внимание на черно-белую гамму.

Выбор платья

Широкие бедра — не повод отказываться от платья. Платья трапециевидного кроя прекрасно скрывают все недостатки фигуры. Стилисты рекомендуют таким женщинам обратить внимание на стиль греческого платья. Особенно эффектно будет смотреться тонкий пояс, который сделает женщину в таком платье более стройной, подчеркнув узкую талию.

Подходящие модели брюк и джинсов

Выбор брюк и джинсов должен относиться к моделям с чуть заниженной линией талии. Крой брюк должен быть свободным и предпочтительно длиной до пола. Эти брюки можно сочетать с обувью на каблуке, чтобы зрительно удлинить фигуру и добавить стройности. Вертикальные полоски также в пределах досягаемости, но хорошим выбором будут темные однотонные брюки.

Жакеты средней длины, укороченные жакеты и короткие пиджаки идеально подходят для дополнения широких брюк на женщинах любого стиля.

Правило 3 — Следуйте трендам

Женщины с эффектными бедрами ошибочно полагают, что им запрещено носить модную одежду. Стилисты считают это мнение вздорным и настоятельно рекомендуют выбирать брюки в соответствии с актуальными и современными модными тенденциями. Одним из самых ярких примеров являются брюки с воротником. Утонченные девушки отказываются носить такие модели, считая, что укороченный низ подчеркивает объем бедер и визуально уменьшает рост. Эксперты моды считают, что если вы обладательница длинных ног, то даже эффектные бедра не помешают вам носить укороченные брюки, и наоборот, так как они только подчеркнут изящество ваших лодыжек и в сочетании с обувью на высоком каблуке добавят несколько сантиметров роста вашему .

Еще одна модная тенденция — завышенный крой. Брюки с этой деталью подчеркивают талию и делают ее более четкой и стройной.

Правило 4 — Определитесь с цветом брюк

Четвертое и последнее правило выбора правильных брюк для пухлых бедер основано на цвете соответствующей одежды. Общеизвестно, что темные оттенки снижают вес. Поэтому женщины с лишним весом выбирают брюки черных, коричневых и темно-синих оттенков. Однако прекрасная половина человечества часто хочет поэкспериментировать и добавить в свой образ цвета и легкости. Именно поэтому стилисты рекомендуют не ограничиваться темными цветами, а разбавить свой гардероб красивыми, красочными и сочными оттенками. Это наиболее важно, когда брюки однотонные.

Следует избегать брюк с узорами или декоративными элементами. Большие талии зрительно увеличивают их еще больше и делают внешний вид непропорциональным и нелепым. Исключение составляют брюки с узкими вертикальными полосками противоположных цветов.

Следуйте четырем правилам, приведенным выше. Таким образом, все брюки, которые вы выберете в свой гардероб, обязательно будут «их» и станут идеальными и подходящими для любого случая.

Следуйте четырем правилам, приведенным выше. Таким образом, все брюки, которые вы выберете в свой гардероб, обязательно будут «их» и станут идеальными и подходящими для любого случая.

Несколько слов о цветах, принтах и декоре

Традиционно считается, что темные оттенки заставляют все и всех выглядеть меньше и тоньше, в то время как светлые оттенки, наоборот, заставляют всех выглядеть больше. Это не повод сделать пять черных брюк разных фасонов и носить их попеременно, но все же темные оттенки темно-синего, оливкового, елового, темного вина и многие другие темные оттенки смотрятся в «плюс» к открытым. Если ваш гардероб склоняется к более ярким цветам, рекомендуется сделать ставку на классические базовые цвета, такие как бежевый, верблюжий и серый.

Брюки для полных женщин: советы, выкройки и примеры образов

Когда речь идет об отпечатках, существует только одна общая рекомендация. Простые брюки — самый беспроигрышный вариант, но поклонникам стоит избегать только крупных рисунков. Это может иметь очень серьезные последствия.

Гибкость в декорировании брюк — гораздо более спорный вопрос, поскольку хорошая деталь может стать отличным акцентом, а плохая — испортить весь образ. Карманы с большими клапанами абсолютно запрещены, также как и объемные карманы на бедрах, как в случае с брюками cul de sac. Также рекомендуется опасаться аппликаций, вышивки и заплаток любого рода. Они могут случайно добавить объем и фокус в непредусмотренных местах.

Оцените статью
myata-dress.ru