Синие брюки – богатство образов заключено в деталях. Что носить с синими брюками женщинам

Зеленый цвет создается путем смешивания синего и желтого. Это означает, что эти цвета могут гармонировать друг с другом, поскольку в зеленом уже есть немного синего. Зеленый верх освежает платье с синими брюками, придавая ему ощущение оригинальности и молодости.

С чем носить синие брюки женщинам, фото

Синие брюки разных оттенков — очень полезный элемент женского гардероба. Они выделяют повседневный образ, заменяют типичные черные брюки для офисного образа и дарят хорошее настроение владельцу и всем окружающим. Для этого подходят совместимые синие цвета, не теряющие черноту, а яркие пастельные тона. Помните об этом, составляя свой образ, выбирайте правильный стиль, и вы будете привлекательны в самых разных жизненных ситуациях. И мы предлагаем вам несколько простых советов.

Так, если на вашем рабочем месте действует дресс-код, требующий строго профессионального внешнего вида, вы можете надеть морские синие брюки разных фасонов с блузкой мягкого цвета: бежевой, кремовой, персиковой (возможно, с темно-синим горошком), с длинными рукавами, с рукавами, с линзами или без них. Другой вариант для офиса — темно-синие брюки-колокол, синий пиджак в морском стиле и белая/черная рубашка. Для повседневного образа рекомендуются темно-синие брюки (прямые, укороченные, широкие и т.д.) в паре со свободным белым или черным топом. Верхняя часть может быть украшена оттисками или надписями. Для прохладных дней идеально подойдет серый, морской или синий джемпер или джемпер, а не топ.

Девушка в блузке и брюках в горошек

Девушки в темно-синих брюках и белых футболках.

Девушка в темно-синих брюках и белой рубашке.

Девушка в набивных темно-синих брюках.

Девушка в темном костюме и белой футболке

Девушка в темно-синем комбинезоне

Девушка в темно-синих клетчатых брюках

Девочка с темно-синим бантом

Девушка в синем кардигане и брюках

Девушка в темно-синих брюках и сером свитере

Совет второй. С чем носить ярко-синие женские брюки

Для создания элегантного полуприталенного образа, подходящего как для работы, так и для верховой езды, рекомендуется попробовать блузку сине-голубого цвета Или накиньте блузку (вполне уместный цветочный узор) и синий пиджак. Не бойтесь обилия одного цвета. Аксессуары и сумки также могут быть синими. Лучше всего выбирать только черные лакированные туфли. Более классический выбор — это, конечно, белая или черная блузка с кремовым оттенком.

В теплые дни используйте более яркие цвета: желтая, малиновая, горчичная, персиковая блузка или блуза прекрасно сочетается с синими светлыми брюками. Осенью и зимой необходимо тепло и комфорт, которые может подарить джемпер для песчаного пляжа, серый джемпер или кардиган, но ярко-синие брюки сохраняют игривую нотку.

Мирослава Дума, синие брюки и синий пиджак

Девушка в синих брюках и синей рубашке

Блейк Лайвли в синем костюме

Девушка в ярко-синем обтягивающем костюме

Девушка в ярко-синих брюках и сером свитере

Девушка в ярко-синих брюках

Девушка в ярких цветных клетчатых брюках

Девушка в симпатичных синих брюках

Девушка в разноцветной блузке и брюках

Девушка в синих брюках

Девушка в голубых брюках

Девушка в синих брюках и черной блузке

Девушка в синих брюках и цветной блузке

Девушка в синих брюках и широкой рубашке

Девушка в синих брюках и джемпере

Девушка в синих брюках и кремовой рубашке

Совет третий. С чем носить укороченные синие брюки

Брюки со стрижками очень популярны в наши дни. Очень элегантно такие брюки смотрятся со свободными oversized белыми, черными и желтыми комплектами. Укороченные брюки и сандалии с классической рубашкой белого или синего цвета (верх может быть кардиганом того же цвета, что и рубашка) — часто самый выигрышный вариант. Есть еще один классный полутвердый лук — это вышеупомянутые брюки и строгий синий жилет (длинный или короткий).

В жаркие дни синие брюки со стрижкой можно носить со свободным летящим топом желтого, темно-зеленого или изумрудного цвета. Наденьте легкий жакет с цветочным рисунком или простой белый или бежевый жакет. Вы также можете легко создать морское настроение, если наденете топ в черно-белую полоску.

Молодая девушка в бежевой рубашке и брюках

Девушка в синих шортах

Девушка в белой футболке и цветочном пиджаке

Девушка в брюках и жилетке

Девушка в брюках и персиковой рубашке

Молодая женщина в брюках и розовой блузке

Девушка в брюках и короткой куртке

Девушка в желтой блузке и брюках

Девушка в блузке пастельных тонов и синих брюках.

Молодая девушка в шортах и цветном свитере.

Девушка в коротких широких синих брюках.

Девушка в темно-синем костюме.

Так что, милая леди, откажитесь от привычки носить только черно-белое белье. Пришло время размыть изображение яркими красками. Синие брюки могут помочь.

Синие брюки 2021: богатство цветового решения

Цветовая палитра синих брюк для женщин очень разнообразна. Вместо того чтобы рассматривать весь спектр оттенков, мы ограничимся лишь общим описанием основных вариантов.

  • Ярко-синие брюки — электрик, индиго, берлинская лазурь, ультрамарин и т.д. Это яркие, глубокие и непрозрачные оттенки синего. Сегодня, наряду с бордовым, они являются одними из самых актуальных цветов в женской одежде. Популярность брюк этой палитры оттенков обусловлена их богатством и уникальной приспособляемостью практически ко всем цветам и оттенкам. Эти брюки одинаково хорошо смотрятся в ярких теплых цветах (желтый, красный) и холодных темных оттенках (синий, черный), мягких полупрозрачных пастельных (розовый, бежевый) и нейтральных цветах (серый, коричневый). Более того, в любом сочетании они создают сильные контрасты и уже сами по себе выглядят очень привлекательно. Цвета вне сезона и одинаково подходят для весны, лета и осени/зимы.

2

Фото: wildberries.ru

  • Темно-синие брюки — сапфир, корбат, цвет черного моря, синяя пудра и т.д. Это насыщенные темные цвета, которые могут достигать пределов черно-серого или фиолетового. Они хорошо смотрятся в офисной и вечерней одежде, меньше — в повседневных вариантах, но их можно сочетать с более яркими цветами. Лучшие цветовые сочетания достигаются при использовании контрастных, теплых и ярких оттенков. В нейтральных пастельных тонах гармонизация сложная, но сильная. Они пользуются повышенным спросом осенью и зимой. Летние брюки такого цвета выглядят немного тяжелее.

3

  • Брюки синего цвета — голубые, бирюзовые, бирюзовые и т.д. Часто (но не всегда) это полупрозрачные и тонкие оттенки. Они отлично смотрятся в сочетании с более светлыми оттенками (розовым, персиковым), нейтральными пастельными и, конечно, контрастными цветами. Наиболее подходящая обстановка для этих оттенков — периодически меняющаяся, праздничная и торжественная атмосфера. Особенность сезона — весна и лето.

4

Несмотря на иногда очень разные цветовые решения, синие брюки всегда относятся к холодным формам. Единственным исключением является сине-зеленая «океанская волна». Даже самые прозрачные оттенки синего обладают внутренней «силой» и активностью. А если вы думаете, что надеть с синими брюками, чтобы немного согреться, выбирайте сочетание теплых оттенков.

С чем сочетаются синие брюки: к вопросу об их уместности в различной ситуации

Синие брюки подходят для всех сфер жизни. Главное — подстричь их так, чтобы они соответствовали вашему стилю и ситуации мероприятия. Рассмотрим некоторые интересные предложения

  • Офис.. Требуются четкие, лаконичные линии, классический дизайн в виде сочетаний с другими элементами комплекта, а также строгая обувь. Предпочтительны прямые срезы. Чрезмерно узкие силуэты и «креативные» детали недопустимы. Лучшее сочетание — классические блузки, жакеты и кардиганы приглушенных цветов. Помните — синие брюки сами по себе очень яркие и создают большой контраст. Поэтому не стоит перегружать офисный костюм лишними штрихами. Если игра приемлема, она находится в аксессуарах. Здесь можно допустить определенную долю творчества, но только в отношении цвета. Как всегда, формы классические. Обувь всегда закрытая, в лучшем случае с открытыми носками.

5

Фото: wildberries.ru

  • Вторая половина дня.。 Выбирайте насыщенные «резонирующие» оттенки синего или мягкие, бледные тона. Можно использовать глянцевые и кружевные. Ткань для брюк должна быть мягкой, струящейся и полупрозрачной. Срез легкий или «замысловатый с творческими идеями». Сочетание ансамбля должно включать яркие или полностью прозрачные оттенки. Главную роль играют аксессуары. Туфли элегантные с интересным решением, желательно как можно более «голые». Сандалии и открытая обувь — лучшее решение.

26

Фото: wildberries.ru

  • クラブ。 Проявляйте максимальную смелость во всем — в выборе ярких цветов, в эклектике стиля, в сочетании одежды. Здесь актуальны кожаные брюки, рваные джинсы, свободные джоггеры. Предпочтительны цвета с насыщенным или более темным тоном. Вариант со светло-голубыми брюками также возможен, но его следует сочетать с более темным верхом. Аксессуары — обязательное условие, они должны быть заметными, акцентирующими на себе все внимание.

15

  • Городской повседневный стиль。 Широчайшее разнообразие решений — от привычных синих джинсов и чиносов до ультрамодных кюлот. С чем носить женские синие брюки в стиле urban casual? Да, со всем. Сегодня модой правит стиль «casual», а потому, продумывая свой повседневный образ, вы можете свободно принимать любые самые немыслимые комбинации, где будет уместно сочетание одежды и обуви всех стилей и фактур, направлений и жанров. Синие брюки терпимы к любым экспериментам.

7

  • カジュアル。 В повседневной жизни больше подходят мягкие и удобные формы брюк, приятные и мягкие фактуры ткани. Цвета предпочтительно светлые. Ярко-синие брюки будут смотреться неуместно. В качестве альтернативы подойдут практичные темно-синие оттенки, но в сочетании со спокойными тонами. Обувь, конечно же, должна быть удобной и свободно сидящей.

6

Женские синие брюки носить, с чем носить: выбор «FASHION IN SITY»

Как всегда по традиции, самое интересное мы оставили напоследок — предложения о том, с чем носить синие брюки. Прилагаются фотографии и анализ наиболее ярких решений по версии «FASHION IN SITY».

8

Фото: wildberries.ru

Набор «трансформер». Элегантные скинни модной длины 7/8 блестящего ультрамаринового цвета в комплекте с прозрачной черной шифоновой блузкой, которая выглядит немного более вечерней. А вот строгий пиджак, гармонирующий с брюками, поможет вам создать профессиональное настроение. Классические черные туфли и черный клатч также универсальны — они одинаково уместны и в офисе, и у стойки администратора. Рекомендуем рассмотреть это решение для занятых, но следящих за модой девушек.

9

Фото: wildberries.ru

Местное сочетание для осени и зимы. Темно-синие джинсы из денима и теплый шерстяной свитер в тон помогут вам оставаться в тепле долгими зимними вечерами. А чтобы образ не выглядел слишком мрачным, воспользуйтесь маленькой хитростью — обновите полностью темно-синий образ ярким аксессуаром.

Общий темно-синий цвет — это довольно мощное сочетание, но оно также немного перегружено энергией и силой. «Смягчите образ яркими аксессуарами, предпочтительно теплых оттенков.

10

Фото: wildberries.ru

Еще один «трансформер». В последнее время самая любимая модель женских брюк среди стилистов — кюлоты. При этом они имеют самую короткую длину, напоминая довольно объемные шорты. Комплект явно предназначен для теплого времени года и создает романтическое настроение. Но с другой стороны, кюлоты из довольно плотной ткани и приталенные стрелки, а также свободный белый атласный топ показывают, что это сочетание подходит для офиса. Главное — выбрать строгий пиджак.

11

Фото: wildberries.ru

Другая пара брюк также заканчивается как можно ближе, чуть ниже колена. В темно-синем цвете они почти неотличимы от юбки. В сочетании с белой блузкой они идеально подходят для официальных мероприятий.

14

Сочетание ярко-синих леггинсов и коралловой блузки — мягкое и нежное, но в то же время очень яркое. Если вы раздумываете над тем, что надеть с синими брюками на свидание, обратите внимание на этот пример больших перемен. Синие облегающие брюки подчеркивают форму и красоту ног, а широкая блузка помогает избежать вульгарности образа.

17

Фото: wildberries.ru

Морская тематика — одна из самых популярных в наступающем сезоне и еще не утратила своего значения. Если вы не знаете, что надеть с синими брюками, попробуйте сочетать их с модным жилетом.

18

Общий темно-синий цвет — это довольно мощное сочетание, но оно также немного перегружено энергией и силой. «Смягчите образ яркими аксессуарами, предпочтительно теплых оттенков.

Укороченные синие брюки

Преимущество этой модели брюк в том, что она полностью открывает вид на лодыжку. Поэтому ваш педикюр всегда должен быть идеальным.

Если вы сочетаете такие брюки с белым верхом, не бойтесь дополнить образ жакетом или пиджаком.

цветная или белая блузка гармонично сочетается с синими трусами. Если вы собираетесь на свидание, вы можете выбрать обувь на каблуке. Сандалии на платформе или обувь на плоской подошве идеально подходят для прогулок по городу.

Классика

Классика — это брюки стандартной длины, доходящие до щиколотки. Такие брюки часто выбирают для ношения на работе, так как они обычно имеют прямой крой.

Классику также можно сочетать с более классическим верхом.

Однако это не является обязательным. Яркие цветовые сочетания, такие как желтый, синий и оранжевый, хорошо сочетаются с голубым и не отвлекают от изображения.

Широкие синие брюки

Эти брюки очень удобны, когда на улице жарко. Девушки всех форм и размеров могут выбрать модель на любой вкус.

Оцените статью
myata-dress.ru