Классические брюки — с чем сочетать? (51 фото). С чем носят классические брюки

Классические прямые брюки подходят как полным, так и худым девушкам. Модные девушки выглядят потрясающе в широких, но не слишком широких брюках. Для удлинения и стройности силуэта рекомендуется носить обувь на каблуках или платформах.

Классические брюки — с чем сочетать? (51 фото)

Классические брюки — самые удобные в гардеробе девушки. Практичность и соответствие — вот два основных критерия, благодаря которым классические брюки так любимы девушками. У многих людей существует стереотип, что классические брюки — это просто офисный вариант. Однако сейчас это уже далеко позади. Сегодня все носят классические брюки, куда бы они ни пошли. Это может быть прогулка, колледж, поход по магазинам, свидание или даже официальное мероприятие.

Существуют различные модели и фасоны классических брюк, которые придутся вам по вкусу.

Разнообразие принтов

Классические брюки одного цвета — самый распространенный выбор. Эти брюки считаются базовой основой гардероба и должны присутствовать на каждой девушке. Здесь можно поиграть с цветом и подчеркнуть всю элегантность.

Клетчатые брюки

В 2019 году дизайнеры используют клетчатые узоры для всего, и, конечно же, не обошли стороной классические брюки. Клетки можно сделать немного шире, но вы можете выбрать свою собственную клетку. В конце концов, их существует довольно много.

Такие брюки можно сочетать с таким же клетчатым пиджаком, это не слишком много.

Не путать с принтом, клетчатые брюки можно сочетать с более нейтральными топами.

Узкие брюки сейчас на пике моды и являются современной версией обычных «классических» брюк. Широкий, с другой стороны, менее распространен, но все же присутствует в модных коллекциях, привнося элемент ретро-стиля.

С чем носят классические брюки

В гардеробе современной женщины обязательно должны быть брюки. Сто лет назад брюки были социальным призывом, а сегодня они являются неотъемлемым элементом женской одежды. Классические брюки не подвластны времени, не подвластны сезонам, подходят всем, актуальны в любое время года и соответствуют всем модным тенденциям.

Синие классические брюки

Прежде всего, их лучшим спутником является блузка, поскольку она является воплощением элегантности. Они могут быть как максимально сдержанными и профессиональными, так и романтичными и легкими, с рюшами и узорами. Пиджаки следует носить свободными и подобранными по цвету, если не однотонными. Также допустимы зивагоги и вязаные джемперы, от топов до вечной классики. Для веселых корпоративов после работы или званых ужинов смените верх на повседневный топ в льняном стиле или шелковую тунику.

Кто может носить эти брюки?

Классические брюки подходят всем, и можно выбрать самые разные фасоны, которые идеально подойдут именно вам.

На что мне следует обратить внимание? Цвета дресс-кода, высота силуэта и особенности.

Черные брюки прямого кроя со стрелками подходят всем женщинам, так как скрывают недостатки фигуры и могут сочетаться со всем, что есть в гардеробе: блузками, рубашками, жакетами, футболками и блузками.

Обладательницы пышных форм могут подчеркнуть талию поясом или контрастным верхом. Верх можно дополнить жакетом в тон, а вечером — туникой из струящейся ткани.

Какие материалы предпочтительнее?

Как символ престижа и внешнего вида, классические брюки требуют дорогих натуральных материалов. Однако изделия из 100% шерсти, льна или хлопка сильно мнутся, поэтому следует выбирать ткани с небольшим добавлением синтетики.

Черные классические брюки

  1. Шерстяные ткани — выглядят элегантно, дорого и просты в использовании.
  2. Стретч корректирует верхнюю часть бедер и поэтому идеально подходит для пухлых фигур. Стрейч также является хорошим решением для зауженных моделей брюк.
  3. Хлопок является предпочтительным материалом для летних моделей, придавая легкость и сохраняя элегантность.
  4. Шелк — это ткань, которая струится и колышется, поэтому подходит для широкого спектра вечерних стилей. Шелковые брюки требуют достойной обуви и аксессуаров.

В чем сочетаются различные стили?

Классические брюки

  1. Прямые брюки — это длинные, прямые брюки. Ширина брюк примерно равна ширине штанины. Они скрывают особенности силуэта и хорошо наносятся. Обычно это брюки со стрелками (могут быть только передние и передне-задние). Благодаря этому ноги визуально кажутся длиннее. Такие брюки обычно не имеют карманов и не содержат излишнего объема на талии.
  2. Брюки-скинни — это брюки, нижняя часть которых расклешена вокруг лодыжки, что придает им женственный вид. Облегающий силуэт брюк требует тонкого силуэта без лишнего веса и объема.
  3. Wide — лучшая модель для высоких статных женщин с отличной фигурой, удлиненными ногами и скрытыми опухолями. Особенно выгодны брюки с широкой талией.
  4. Высокая талия — это современная модная тенденция. Подчеркивая талию и бедра, эти брюки «удлиняют» ноги. Высокая талия может быть прямой, широкой или конической.
  5. Укороченные версии классических брюк — это современная интерпретация традиционной модели. Они могут быть длиной до щиколотки или 7/8.
  6. Модели брюк с шинами — это спортивная интерпретация классики. К ним должны прилагаться кроссовки, короткие куртки и куртки унисекс. Впрочем, допустима и складка на современный лад — наденьте майку с бретельками или махонькую блузку и наденьте насос — романтический образ готов.

Какая обувь к ним нужна?

Классический темный

Туфли на каблуке — идеальное сочетание. Форма обуви — любая летняя может быть выполнена с открытым носом. Высота каблука и модели также могут отличаться. Обувь без каблука — балерины, оксфорды, лоферы, мокасины — подходит для слабых девушек. Лоферы могут быть как в тон, так и в контраст. Эти варианты подходят для повседневного стиля. Если на вашем рабочем месте установлен строгий дресс-код, не рискуйте.

Брюки классические легкая блузка

  • Темный низ — белый верх» — это традиционное сочетание, которое никогда не отменялось. Футболка с махоркой или ветровкой со стрелками и черные прямые брюки с высокой посадкой выглядят сногсшибательно. Черные туфли на каблуках дополняют образ. Женщины будут выглядеть высокими, стройными и романтичными.
  • Рубашка с более полной талией и комплект узких синих брюк будут выглядеть менее официально. ‘Blue Nebula’ — самый популярный оттенок синего в этом сезоне 2018/2019. Дополните комплект поясным ремнем, туфлями на устойчивом каблуке и сумкой — и вы готовы к деловой повседневной одежде.
  • Брючные костюмы — главный титул этой осени. Если вы планируете носить его весной, обратите внимание на желтые оттенки, которые сейчас в моде — цейлонский желтый и цвет ламп, цвет
  • Яркий низ с лаконичным, сдержанным по цвету верхом допустимы в одежде профессионального стиля. Брюки укороченные и узкие, с темными футболками и классическими нейтральными насосами.
  • Серые брюки разных оттенков могут добавить яркую нотку в ваш гардероб. Подойдут и строгие элегантные белые или пастельные топы, и яркие пальто. Цветная блузка с однотонным серым костюмом — удачное решение.

Однако при современных методах даже классические вещи прямого покроя могут быть выполнены без стрелок. Это значительно облегчает такие процессы, как глажка.

Как носить классические брюки осенью и зимой

Вопрос о том, с чем носить классические брюки в осенне-зимний сезон, всегда актуален, поскольку зимний гардероб зачастую более сложный и многослойный, чем летний, и найти правильное решение бывает непросто.

В холодное время года, как известно, приходится носить одежду из теплых, плотных тканей. Это относится и к брюкам. Для осени и зимы рекомендуются брюки с плотной посадкой. Они лучше сохраняют тепло и подходят ко всем видам верхней одежды.

Высокие черные классические брюки в сочетании с белой рубашкой, серым тонким пальто и черными ботинками на каблуке.

Укороченные классические темно-зеленые брюки в сочетании с бежевым велосипедным пальто и сапогами на каблуке.

Темно-синие классические брюки с бежевым пальто, сумкой и красными сапогами.

Тонкие классические черно-серые брюки в сочетании с приталенным жакетом Sonia Rykiel и сапогами на каблуке.

Широкие классические брюки с высокой талией гармонично сочетаются с пальто в морском стиле синего цвета из коллекции Sonia Rykiel.

Классические черные брюки с узкими линиями серого пиджака с вертикальным воротником TSE.

Также подойдут классические брюки прямого покроя. Зимой предпочтительны более темные цвета. Темные оттенки выглядят лучше, чем светлые. Эти брюки сочетаются с вязаными джемперами, теплыми куртками с треугольным вырезом, джемперами на молнии и теплыми куртками.

Шерстяные брюки всегда ассоциируются с зимой. Они удобные и теплые и сочетаются со многими вещами в зимнем гардеробе. Их можно носить с классическим пиджаком или джемпером и сочетать с кожаным ремнем неброского цвета.

Что касается обуви, стилисты рекомендуют выбирать зимние сапоги на каблуке или полусапожки. Старайтесь выбирать обувь так, чтобы она не конфликтовала с брюками. Если брюки узкие, они могут подойти к высоким сапогам, если позволяет внешний вид.

Классические синие темные брюки с узкими линиями в сочетании с синим пальто и розовыми туфлями на высоком каблуке.

Светло-коричневые классические брюки из тонкой ткани в сочетании с белой рубашкой, джемпером и бежевыми ботинками на каблуке.

Вельвет идеально подходит для осени и зимы. Вельвет всегда выглядит стильно, а образ, связанный с одеждой из этого материала, — ярким. Вельветовые брюки теплые и выглядят так же хорошо, как и шерстяные модели. Решая, что надеть с классическими вельветовыми брюками, выберите трикотажный джемпер или толстовку.

С чем сочетать брюки в теплое время года

Летние брюки выполнены из тонкого материала, что позволяет им идеально вписываться в силуэт и подчеркивать его достоинства. Поскольку летом обувь часто меняют, выбор классической модели для теплых месяцев должен быть тщательным. Это означает, что необходимо выбрать правильную длину. Одни и те же брюки нельзя носить с разной обувью.

Для классического стиля существуют свои правила. Длина должна достигать середины каблука. Конечно, если нет пятки, они не должны ползать по земле. Поэтому брюки, надеваемые под каблук, нельзя носить под обувь без каблука. Для удобства лучше всего иметь в гардеробе несколько вариантов классических брюк на разные случаи жизни.

Широко покроенные, прямые, классические белые брюки в сочетании с коротким желтым пиджаком.

Черные классические брюки Cruz в сочетании с белой блузкой без рукавов, сумкой и красными туфлями.

Классические белые свободные брюки с аппликацией и мятная блузка с длинными рукавами.

Классические вечерние брюки из блестящей ткани бежевого оттенка, высокая талия в сочетании с ярко-белой блузкой в Badgley Mischka.

Классические черные брюки в сочетании с длинным черным пиджаком и светлыми туфлями из коллекции Jason Wu, в сочетании с длинным черным пиджаком и открытыми туфлями из коллекции Jason Wu.

Бежевые атласные классические узкие брюки в сочетании с желтой блузкой в полоску и черными сапогами на каблуке от Sonia Rykiel.

Думаете, какие классические брюки носить летом? В это время года брюки можно сочетать с разными видами одежды, в зависимости от ситуации. Например, короткий топ на тонких бретелях, легкая туника, пояс на тонких бретелях или брюки классического стиля для неформальных встреч.

Белая блузка и классический пиджак в дополнение к брюкам составляют идеальный офисный наряд. Создайте вечерний стиль для похода в театр прохладным летним вечером, классические брюки дополните тонким однотонным блейзером, тонкой шалью и украшениями.

Классические синие прямые брюки с короткой рубашкой без рукавов и красные каблуки Классические синие прямые брюки с короткой рубашкой без рукавов и красные каблуки Комбинация.

Классические темно-синие брюки в белый горошек в паре с белой блузкой без рукавов и синими туфлями на высоком каблуке

Классические брюки для полных девушек

Как правильно выбрать классические брюки больших размеров? Во-первых, посмотрите на ткань. Для весны или лета выбирайте матовый шелк или подобные мягкие ткани. Для зимы и осени выбирайте брюки из тонкой костюмной или шерстяной ткани.

Классические прямые брюки подходят как полным, так и худым девушкам. Модные девушки выглядят потрясающе в широких, но не слишком широких брюках. Для удлинения и стройности силуэта рекомендуется носить обувь на каблуках или платформах.

Черные классические брюки в обтяжку в паре с белой рубашкой, леопардовым пальто и черными туфлями на каблуке

Зауженные классические бирюзовые брюки для полненьких девушек в сочетании с белой блузкой и открытыми каблуками.

Укороченные классические брюки для полных женщин в сочетании с белой блузкой и высокими каблуками.

Классические серые брюки с цветочным узором для полных женщин, гармонично сочетающиеся с зеленым жакетом и босоножками на высоком каблуке.

Черные классические брюки для полных женщин с синим топом, полосатым пиджаком и синими туфлями на каблуках.

Зауженные черные классические брюки с белой блузкой и черными туфлями на высоком каблуке.

Брюки с высокой талией, которые можно подчеркнуть элегантным поясом, подходят для полных девушек. Если талия очень широкая, мы рекомендуем модели с горизонтальной застежкой на талии.

Что касается цвета, то светлые оттенки подходят как тучным, так и слабым женщинам, поэтому вы можете дать волю своей фантазии, но отдавайте предпочтение простым брюкам и не слишком броским рисункам. Вы можете выбрать яркую модель, но выбор цвета предпочтителен для дизайна.

Завышенные серые классические брюки широкого покроя с бежево-голубым пиджаком и синими туфлями на высоком каблуке.

Классические черные брюки большого размера, широкие, с высокой талией в паре с цветочной блузкой с короткими рукавами.

Для более тонких силуэтов возьмите брюки с тонкими вертикальными полосками. Этот вариант предпочтителен, если вы хотите убрать ноги и визуально уменьшить объем.

Вам также может понравиться

Хлопковые модели были модными летом 2017 года — и обещают оставаться популярными в следующем году. Элегантные полоски и четкий белый цвет подчеркиваются противоположным пике, придавая элегантность и легкость в разгар жаркой погоды.

Как подобрать обувь

Туфли — идеальная пара для классических брюк. Каблук решает проблему невысокого роста, делает ногу красивее и визуально облегчает фигуру. Каблуки — свободная обувь — балерины, мокасины, мокасины, мокасины и т.д. — Они требовательны к пропорциям и обычно хорошо смотрятся на высоких и худых людях.

Обувь, подходящая к классическим брюкам.

Темно-бордовые брюки

Кроссовками и брюками уже никого не удивишь. Материал брюк и другой одежды имеет большое значение. Кроссовки сочетаются с мягкими тканями, рубашками или широкими аппликациями, модели 7/8 — с большими пальто.

Стильные, современные брюки для женщин.

Такие классические брюки должны быть в гардеробе каждой современной женщины. Они никогда не выходят за рамки и, в зависимости от верхней части и аксессуаров, не противоречат этому образу.

Оцените статью
myata-dress.ru