С чем носить юбку-солнце: 25 образов, которые каждая захочет повторить. Юбка солнце с чем носить

Модельеры предлагают модницам не только классические варианты. Этот универсальный предмет одежды можно носить как с деловыми, так и с праздничными нарядами.

С чем носить юбку-солнце: 25 образов, которые каждая захочет повторить

Этот универсальный предмет гардероба можно надеть как для делового, так и для праздничного выхода. Узнайте, как сделать это стильно.

С чем носить юбку-солнце: 25 образов, которые все хотят повторить

Кому подойдет

Несмотря на то, что эта модель имеет расклешенный крой и довольно пышную форму, она не только не увеличивает фигуру, а наоборот, невероятно льстит ей. Главное — выбрать правильную длину и подходящий фасон.

Откажитесь от юбок с низкой талией в пользу моделей с высокой талией: они визуально стройнят и в целом не нарушают пропорции фигуры.

Обтягивающая юбка для девушек подходит вам&#10.

Худеньким девушкам подходят юбки любой длины — от откровенного мини до утонченного миди и изысканного макси. Обладательницам plus size следует тщательнее выбирать эту часть гардероба. Подходящей длиной будет миди. И длина, доходящая до лодыжек (т.е. до самой узкой части ноги). Таким образом, подол юбки будет «скрывать» более объемные части силуэта (полные бедра, колени, живот и ягодицы).

Кстати, в этом случае очень важно правильно выбрать модель и материал. Для круглолицых девушек идеальным выбором будет юбка из струящегося материала, которая расходится по фигуре мягкими складками, а вот кожаные и фактурные джинсы не подойдут.

Еще один важный нюанс: какую юбку-солнце выбрать — эластичную или с поясом? Если у вас нет лишнего веса на талии, выбирайте варианты на талии, если есть — с эластичным поясом. Почему? Хотя пояс лучше подчеркнет талию, он может сжать область живота, что будет выглядеть некрасиво в волнах. Кроме того, в такой юбке будет не очень комфортно весь день. Но альтернатива с эластичным поясом станет настоящим помощником в этом смысле: она покажет талию и будет удобна в носке.

Модные сочетания

Самыми актуальными этим летом являются мини-юбки длиной солнце. Большое количество дизайнеров представили их на подиумах. А макси и миди не так популярны, но их не стоит недооценивать: они прекрасно смотрятся как часть изысканных вечерних образов.

Модная юбка-солнце в этом сезоне — дань беззаботному детству. Для лета дизайнеры предлагают модели с трогательными оборками, оборками-«облаками», выполненными из кружевной ткани, клиньями и перьями, создающими объем, как в костюме принцессы. Легкий характер юбки подчеркивает ее принт — изящный горошек, звезды, узор чиа на молоке, красивый деревенский цветок и тому подобное. Такую легкую во всех отношениях юбку можно смело сочетать даже с самыми серьезными вещами и не бояться выглядеть нелепо.

С кожаными юбками-солнце прекрасно сочетаются блузки с кружевными вставками. Такой контраст грубой кожи и нежного кружевного узора — выглядит очень элегантно.

С чем носить юбку-солнце. Как выбрать свою модель.

Блузка представляет собой круг из ткани с отверстием для талии в центре. Он может быть изготовлен из одного куска ткани или из нескольких сшитых клиньев. Казалось бы, самая простая модель, но сегодня она представлена в самых разнообразных вариантах, что позволяет каждой девушке выбрать подходящую модель. Юбка-солнце может быть очень короткой, средней длины или даже на каблуке. (Какая длина юбки подходит к фигуре). Однако эту юбку можно носить и с узким поясом или с молнией сзади или сбоку.

Проектирование гардероба шаг за шагом:
ワードローブのニーズをリストします
ワードローブを分析します
Заполнение таблицы распределения одежды
Составьте список покупок.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Этот тип юбок изготавливается из различных материалов и может носиться в любое время года. Тяжелые шелковые юбки-солнце отлично смотрятся на фигуре — спускаясь плавной волной посередине, делают образ элегантным и красивым. Цветовая гамма этой модели неограниченна, здесь нет монохрома или узоров — будь то цветы, геометрические фигуры, различные народные орнаменты, абстрактные линии и т.д. Такие юбки с вышивкой или аппликацией тоже не так эффектны.

Юбка-солнцеЮбка-солнцеЮбка-солнцеЮбка-солнцеЮбка-солнцеЮбка-солнцеЮбка-солнцеЮбка-солнцеЮбка-солнцеЮбка-солнце

В последнем случае используются такие ткани, как шифон или тонкая вискоза, а нижний слой может быть кринолином. Такие юбки имеют праздничный вид и могут использоваться как платья для особых случаев. Современная тенденция — юбка-солнце с разными цветными слоями, причем каждый верхний слой короче предыдущего, юбки-флаеры или юбки-флаеры.

Один из последних оригинальных вариантов — юбка с необработанными кончиками чуть выше колена.

С чем носить юбку-солнце

Юбка-солнце сама по себе является ярким элементом гардероба, поэтому следует выбирать более мягкий, объемный верх. Атласные или кружевные блузки, короткие джемперы, классические топы и короткие жакеты хорошо сочетаются с юбками. Если вы хотите создать элегантный, но в то же время легкий и смелый образ, можно сочетать тонкую шифоновую юбку с джинсовой курткой. Юбки-солнце слегка кокетливы и придают долю романтики с колами. Однако не стоит носить его с эластичной футболкой и свободной майкой, подходящей для спортивного стиля.

Обувь для этого типа юбки подбирается в зависимости от ее длины. Короткие юбки прекрасно сочетаются с обувью на тонком каблуке или танкетке, а длинные юбки подходят для обуви на плоской подошве (шлепанцы или сандалии — сандалии в греческом стиле). Туфли на платформе и толстых каблуках отвлекают от легкости и счастья этой модели и визуально приземляют весь образ.

Говоря об украшениях, юбка-сапоги идеально подходит для длинных бус и крупных браслетов на запястье.

Юбка-санс относится к тому типу одежды, который подходит практически каждой женщине. Благодаря своей естественности, он делает любую фигуру элегантной и утонченной, придавая объем там, где его не хватает, и, наоборот, скрывая избыточный объем.

Так, худеньким девушкам с фигурой прямоугольник или тонкая колонна, юбки-цветочки чуть выше колена, зрительно увеличивают талию и подчеркивают бедра. В этом случае можно увидеть многоярусные или юбки из грубой ткани.

Обладательницам треугольного силуэта следует отдать предпочтение юбкам, которые расширяются к талии. Таким образом, можно скрыть излишнюю полноту в этой части тела и сделать образ более легким и игривым.

Кроме того, юбки, ниспадающие с бедер на девушек с обратным треугольником, напоминают песочные часы, так как зрительно увеличивают бедра и уравновешивают широкие плечи.

Этот тип юбок прекрасно смотрится как на высоких, так и на миниатюрных девушках, и их можно смело носить как с длинными, так и с короткими юбками при условии правильного выбора модели и материала.

Классическая юбка-солнце (или пышная юбка) — это крой. Он имеет бесшовное кольцо, отверстие в центре вокруг талии и название, символически напоминающее солнце. Эта простая на вид модель была любимой у наших бабушек, а сегодня она вдвойне актуальна, когда растет волна ретро-стиля и женственных силуэтов.

Кому идут юбки солнце

Почему юбки в этом стиле так популярны? Все просто — потому что они подходят для обладательниц всех форм и размеров. Если у девушки привлекательные бедра — полусолнце и юбка-солнце прекрасно скрывают недостатки. И наоборот, если у девушки мальчишеская фигура, волшебные предметы вашего гардероба помогут вам и придадут нижней части тела тот объем, которого ей не хватает. А если у девушки почти идеальная женская фигура «песочные часы», то такая юбка подойдет ей еще лучше. Ведь оно подчеркивает и женственные изгибы, и тонкую талию.

Юбка солнце

Кроме того, вы можете выбрать цвет, который еще больше скорректирует недостатки фигуры. Таким образом, вертикальные полосы делают вас выше и стройнее. Темные и средние рисунки обладают одинаковыми свойствами для похудения.

Огромные броские конструкции подходят обладательницам мальчишеских маленьких фигур — они придают объем. Худеньким девушкам также подходят яркие оттенки и горизонтальные полоски.

В любом случае, юбки полусолнце и солнце придают каждой фигуре хрупкость и воздушность. Поэтому, если у вас нет этого предмета гардероба, не забудьте его приобрести.

Розовая юбка для солнца

Какой длины выбрать юбку

Юбки-солнце можно подобрать по-разному. Есть ближние и дальние, пятнистые и монохромные и т.д. Рассмотрим длину юбки-солнце, которая сейчас находится на пике моды.

Мини-модели не могут позволить себе одевать всех девушек. Для этого необходимо иметь стройную фигуру и стройные ноги. Такая длина придает больший объем бедрам и подчеркивает недостаточно развитую талию.

ミニスカート

Полусолнце и юбки средней длины представлены для девушек в любых параметрах. Эту модель можно носить в сочетании с высокими каблуками, чтобы визуально удлинить ноги. Она актуальна как для прогулок, так и для работы в качестве части делового образа. Это поистине универсальный элемент гардероба. Приобретите юбку нейтральных цветов, таких как бежевый, коричневый или песочный, и вы сможете создать множество образов.

Юбка миди

Макси.

Юбки макси снова набирают популярность, особенно в летние месяцы. В это время года их можно носить с топами и майками, а сами юбки сделаны из легких, струящихся тканей.

Юбка макси

Длинные юбки выглядят особенно элегантно на высоких девушках. Обычно их сочетают с сандалиями-гладиаторами или шлепанцами. Если девушка невысокого роста, то с такими юбками лучше носить каблуки, так как они зрительно уменьшают и скрывают ноги.

Сшить самостоятельно

Юбки-солнце имеют очень простую конструкцию, поэтому шить такие модели могут даже начинающие швеи. Узор представляет собой круг с отверстием посередине — это и есть вся структура. Юбки-полусолнце также шьются очень просто, а расход ткани уменьшается вдвое. Сегодня такие юбки шьют как в однослойных, так и в многослойных моделях. Слои придают юбке более полный, пушистый вид и делают фигуру девушки еще более тонкой и хрупкой.

Длинная юбка-солнце

Материал.

Юбки-солнце по-прежнему часто изготавливаются из традиционных легких тканей, даже шифона — как, например, пачки. Но есть и другая тенденция — юбки из тяжелых тканей — парчи, твида, даже кожи. Также сейчас очень популярна полуюбка из современного яркого неопрена. Во всех случаях, независимо от типа ткани, такие юбки выглядят фантастически стильно, элегантно, придавая стильный и изящный вид своей обладательнице. Более того, такой широкий выбор тканей дает возможность носить любимую вещь вашего гардероба и зимой, и летом. Не говоря уже о межсезонье.

Когда жарко и солнечно, идеальным сочетанием будет юбка с топом без рукавов или блузкой (с короткими рукавами), тонким свитером с открытыми плечами. Открытые босоножки, балетки, сандалии завершат образ.

Длинная юбка-солнце

С помощью длинной юбки можно создать красивые, женственные образы. Вы собираетесь на день рождения и не знаете, что надеть?

Затем выберите юбку насыщенного синего цвета, возьмите топ темного, неброского оттенка и вуаля! Праздничный образ готов!

Романтический образ поможет создать юбка-солнце в бледно-розовых тонах. А для ночного выхода в город можно выбрать темную юбку с синим принтом под черный топ. Если ваша юбка асимметрична, всегда надевайте под такую юбку обувь на каблуке. А для верха используйте яркие, насыщенные цвета, например, зеленый.

Оцените статью
myata-dress.ru