Юбка-тюльпан (30 фото). Юбка тюльпан фото.

Низкие девушки, напротив, должны избегать таких фасонов, так как они придают объем бедрам. Это уменьшает высоту и визуально расширяет силуэт.

Юбка-тюльпан (30 фото)

Юбка из тюльпанов, которая цветет на наших улицах, может быть и желтой, и красной, и атласной, и самой необычной. Ведь более женственной и элегантной юбки, чем изящный тюльпан, еще не было придумано!

Но юбка-тюльпан — это капризный цветок, важно знать, с чем и как его носить.

Содержание

юбка тюльпан фото

Юбка-тюльпан 2022 года мало чем отличается от оригинала, юбки, которую подарил женщинам Кристиан Диор много лет назад — сегодня это та же модель, собранная на талии и узкая внизу.

Элегантная юбка, напоминающая в современной моде перевернутый бутон цветка, была демократизирована благодаря современным материалам и подходам к моделированию всего силуэта.

юбка тюльпан до колен

Модные критики уверены, что легендарный новый образ Dior, своего рода кокетливая женственность, будет пользоваться спросом у представительниц модной индустрии как в этом году, так и в 2021-2022 годах. И, как это часто бывает, не только в спросе, но и в повторной работе.

На подиумах мы уже видели модные юбки-тюльпаны, украшенные аксессуарами — юбки с карманами, принтами, с большими поясами.

Однако такое богатое украшение — это уже перебор, и большинство людей предпочитают традиционную форму. Однако если вы дополните картину юбкой-тюльпаном с топом из денима и трениками, то вы определенно в тренде!

Ниже приведена фотогалерея, прокрутите ее вниз и поделитесь на Pinterest.

юбка тюльпан

Однако в целом современная юбка-тюльпан прекрасно вписывается в современный стиль.

С чем носить юбку-тюльпан?

Самое простое (и правильное) решение — сочетать тулуп с приталенным верхом, будь то тонкий джемпер, полосатый топ, корсет или короткий жакет.

Самое важное правило при выборе топа: Она не должна закрывать бедра! Ведь если вы наденете с юбкой-тюльпаном дополнительный верх, вы рискуете получить бесформенный силуэт. Чтобы избежать этого, не закрывайте кнопки сверху!

Что касается материалов, то и летние, и зимние юбки-тюльпаны питают стойкое отвращение к толстой фланели. Самые эффектные модели, которые мы видим на фотографиях с мировых выставок, — это юбки-тюльпаны из шифона, шелка и атласа. То есть, тонкие ткани с гладкой текстурой.

короткая юбка тюльпан из трикотажа летний лук с майкой

Золотая часть» юбки-тюльпан — это приталенная юбка длиной до колена. Подобно цветку, эта модель раскрывает красоту женских ног, делает их визуально длиннее, а саму фигуру более сбалансированной.

Длинная юбка-тюльпан

длинная красная юбка-тюльпан

Классическая юбка-тюльпан длиной до колена требует идеальных голеней и икр. Если они еще не идеальны, дизайнеры рекомендуют выбирать юбки длины миди или даже макси. Да, в новом сезоне модные «бутоны» становятся длиннее.

юбка тюльпан с косыми складками

Юбка-тюльпан длиной в пол требует элегантной обуви — будь то классические туфли на шпильке, босоножки из ткани или сапоги по щиколотку. Зимой и осенью это могут быть сапоги на высоком каблуке. Ботильоны и зимняя обувь с плоской подошвой — абсолютное «нет» с такой длиной юбки!

Еще одно важное правило — правило качелей. Если на одной стороне много, то на другой должно быть мало. Это означает, что чем сложнее крой юбки-тюльпан, тем более свободным должен быть верх. Это напрямую относится к длинным стилям. Складки, драпировки и дополнительные «лепестки» юбки уравновешиваются скромным верхом без сложных украшений.

Историческая справка

Этот стиль возник в 1960-х годах. Новый образ появился в интересном сочетании расклешенной и длинной юбки с подолом в складку и заправленным посередине. С самого начала самым популярным фасоном была юбка-тюльпан средней длины. Сегодня на рынке и в бутиках представлено большое разнообразие дизайнов, имитирующих цветы тюльпана. Поэтому девушка с любым характером, стилем и отношением может найти подходящую вариацию.

Отклоняясь от первой идеи модельеров, новые изделия могут быть как короткими, так и миди, есть и очень длинные варианты.

Современные модели не обязательно имеют запах. Объем на бедрах создается за счет слоев, тканей, складок и других поддерживающих элементов. Выкройки часто изготавливаются из тонкого материала, который свободно сидит на теле и легко драпируется. Как правило, юбка в форме тюльпана используется в весенних и летних гардеробах, а оттенки должны гармонировать с сезоном.

Модели: кому, какие подойдут?

Модельеры предлагают множество вариантов на любой вкус. Вы можете выбрать юбку, которая подходит вашему силуэту и одновременно подчеркивает ваш изысканный вкус и образ. Что касается материалов, то лучше выбирать привлекательные модели из шелка, атласа и других тканей с мягкой текстурой. Более толстый трикотаж будет выглядеть не так красиво. Выберите элегантную трикотажную юбку, которая подчеркнет изысканность и сделает ваш силуэт идеальным.

Для полненьких дам подойдет джинсовая юбка-тюльпан, которая компенсирует некоторые недостатки. Джинсы должны быть достаточно мягкими. Очень сексуально и элегантно выглядит юбка-тюльпан из кожи. Кожаные изделия минималистичны, строги и обычно сделаны из простой кожи. Эти узоры подходят для каждого мероприятия и помогут каждой представительнице прекрасного пола блистательно выглядеть на вечеринке!

Читайте также: Лучшие юбки для фигуры «яблоко» (39 фото): Стили, модели, цвета

По фото видно, что крой изделия лучше всего подходит женщинам в возрасте 30-40 лет. Фигура удобная и легкая благодаря юбке. Модель не рекомендуется для более зрелых дам, так как может выглядеть нелепо.

Поскольку юбка может скрывать рост, она не подходит для девушек невысокого роста. Барышни высокого и среднего роста выглядят с такой юбкой более лаконично. Благодаря этому маленькие женщины кажутся визуально шире.

Свободный крой изделия удачно корректирует форму. Модель подходит для девушек с широкими плечами и узкими бедрами и придает объем нижней части тела. Это делает силуэт более пропорциональным. Этот эффект также достигается при фигуре «груша», когда бедра слишком широкие, а плечи покатые. Женщины с привлекательными лодыжками идеально подходят для короткой юбки-тюльпана. В противном случае выбирайте модели с большей длиной. Если у вас не очень красивые ноги, выбирайте длинную юбку-тюльпан.

Наиболее подходящая длина для этого фасона — чуть выше колена, чтобы ноги выглядели длиннее, а фигура была сбалансирована. Юбка такой длины распустится как цветок, покажет все свои достоинства!

Юбка-тюльпан с высокой талией поможет сделать вашу фигуру более привлекательной. Это изысканная вещь, которая подчеркивает талию и выделяет бедра. Верх выполнен в виде резинки или пояса.

С помощью элегантной юбки-тюльпана с карманами вы визуально придадите необходимый объем. Небольшие карманы с обеих сторон повышают удобство ношения. В то же время декоративные элементы на ткани юбки часто не видны. Иногда дизайнеры располагают сзади скрытые карманы — приятная особенность джинсовой ткани.

Для девушек с узкими бедрами также подойдет пышная юбка-тюльпан, которая визуально добавляет объем в нужных местах. Это делает образ более элегантным, изящным и женственным. Дизайнеры рекомендуют носить расклешенные фасоны только с облегающим верхом.

Для более стройных дам идеально подойдет юбка-тюльпан с эластичным поясом. Если резинка толстая и широкая, люди с более крупной фигурой также могут экспериментировать с этим образом. Эластичный пояс, контрастирующий с материалом юбки, подчеркнет тонкую талию.

С чем носить?

Как и с чем носить такой яркий элемент гардероба решает каждая женщина, учитывая советы специалистов. Помните одно важное правило: верх не должен закрывать ноги и бедра. Не застегивайте пуговицы, когда носите макинтош или другую верхнюю одежду. В противном случае изображение будет бесформенным.

Помните: чем больше различных элементов содержит изделие, тем меньше должен быть виден верх. Поскольку модель в форме тюльпана имеет множество драпировок, складок и других элементов, достаточно выбрать минималистичный верх.

Чтобы воплотить лаконичный, профессиональный образ, сочетайте юбку-миди со строгой рубашкой или блузкой с принтом. Создать легкий и нежный образ поможет белоснежная блузка из легкого материала с кружевом. В прохладную погоду рекомендуется надевать водолазку или джемпер.

Если вас интересует спортивный стиль одежды, выбирайте футболку. Он ориентирован на молодых девушек, дизайнеры украшают его различными аппликациями. В этом случае модель должна быть значительно выше колен.

Читайте также: Длинные летние юбки — стильное решение на каждый день.

Смелый и сексуальный бант подчеркивает верх без бретелек. Скромным девушкам такой комплект не подходит, потому что для его ношения нужна определенная смелость. Наденьте тандем топа и юбки в клуб или на вечеринку.

Если вы хотите создать романтический образ, выберите короткую однотонную модель из струящегося материала в оттенках белого, розового и голубого с минималистичным топом, заправленным под юбку. Подчеркните талию с помощью тонкого однотонного пояса. Оптимальный выбор обуви — сандалии или бежевые туфли на высоком каблуке. Чтобы сделать ноги визуально длинными и стройными, носите колготки и обувь одного оттенка. Для полненьких женщин стилисты рекомендуют черные колготки и туфли того же оттенка.

Платья длиной в пол хорошо смотрятся с обувью на высоком каблуке. Подходящей обувью для короткой модели будут босоножки на шпильке или платформе. Если вы хотите соблазнить своего кавалера, предпочитаете образцы на высоких каблуках, то смело отправляйтесь на романтическое свидание.

Остроносые туфли и сапоги по щиколотку украшают юбку ниже колена. Помните: чем длиннее модель, тем выше будут каблуки.

Беговые кроссовки с фиксированным носком — самая удобная обувь на рынке. Она не вызывает дискомфорта при ходьбе и не утомляет ноги. Но такую модель нельзя назвать сексуальной. Epl

Оцените статью
myata-dress.ru