Короткая юбка-солнце – создадим летнее настроение. Юбка солнце фото.

Элегантная широкая юбка может визуально скрыть полные бедра или, наоборот, добавить объема. Чтобы избежать неприятных казусов, важно подбирать верх и низ в соответствии с типом вашего тела:

Короткая юбка-солнце – создадим летнее настроение

Когда наступает весна и лето не за горами, отчаянно хочется быть принцессой и невероятно женственной девушкой. Высокомодная юбка-солнце выглядит потрясающе, создает игривое настроение и демонстрирует ваш стройный силуэт. Особенно популярна короткая юбка-солнце, поскольку она формирует талию и создает привлекательный силуэт.

Модель «Солнце» представляет собой круг из ткани с отверстием для талии. Его шьют из целого куска ткани или из клиньев. Хотя эта модель довольно проста, она не теряет своей значимости в мире моды.

Модели и фасоны: кому подойдут?

Элегантная короткая юбка-солнце может быть выполнена с колготками, поясом и баской. Изделие с поясом создает нежный, девичий образ. Фасон с поясом на молнии сбоку или сзади придаст игривое настроение и комфорт.

Короткая длина может придать женщине красивые ноги. Изделие подчеркнет стройность и длину ног. Поэтому молодые девушки до 30 лет могут смело носить эту модель, она придаст им женственности. Какой фасон лучше всего подходит для юбки? Представительницы прекрасного пола с фигурой «прямоугольник», «песочные часы» и «перевернутый треугольник» оценят этот фасон за его способность подчеркивать красоту фигуры и формировать тонкую талию. Для стройных девушек подойдет многослойный вариант или узор из плотной ткани. Девушки с широкими плечами оценят изделие, так как оно визуально вытягивает бедра и уравновешивает фигуру с широкими плечами.

Короткая модель подходит как для высоких, так и для невысоких девушек, как вы можете видеть на фото. Самое главное — правильно выбрать материал и стиль.

Читайте также: Джинсовая юбка в клетку: лучшие фасоны и модели на каждый день.

Юбки изготавливаются из различных тканей и носятся в любой сезон. Красиво смотрится модель из шифона, ниспадающая воздушными складками. Праздничного вида изделие из плотного шелка, мягко спадающее с талии, придает образу элегантность и привлекательность. Цвета также варьируются. Это могут быть однотонные варианты, с узорами, точками, полосками, абстрактными линиями, геометрическими фигурами.

Для офиса или деловой встречи наденьте черную короткую юбку-солнце. Он выглядит довольно строго и подчеркивает красоту и элегантность деловой женщины. С помощью этой юбки можно создать образ школьницы или студентки.

Летом очень востребованы яркие цвета — малиновый, желтый, салатовый, голубой и оранжевый. Они идеально подходят как для повседневной носки, так и для торжественных случаев. Кстати, на любом празднике модель с длинной спиной покорит всех и создаст определенное очарование. Сексуальную и ярко выглядящую красную короткую юбку-солнце могут позволить себе только очень стройные и уверенные в себе девушки. Главное — дополнить яркую юбку неброским верхом.

Легкие и кокетливые модели в горошек и полоску особенно подходят для морской тематики и женственного стиля.

С чем сочетать?

Ниже мы расскажем, как носить юбку-солнце, чтобы выглядеть гармонично.

Этот фасон сам по себе является выразительной частью гардероба, поэтому остальная одежда должна быть более сдержанной и менее объемной. Создайте легкий летний образ с помощью облегающего топа. Воздушный и элегантный крой — топ-модель. Для осени и весны: блузки, приталенные блузки, приталенные жакеты. Сочетайте различные текстуры и ткани, и образ будет элегантным и необычным. Например, джинсовая куртка прекрасно подчеркивает легкость и воздушность шифоновой юбки. Также черную кожаную куртку украсит короткая юбка-гелия на эластичном поясе из шелковой ткани или фланели.

Читайте также: Синяя юбка-солнце: узнайте, как правильно ее сочетать.

Юбка такого фасона выглядит кокетливо и романтично, поэтому не стоит надевать ее в лук со спортивной футболкой и майкой. Вам нужно что-то более элегантное.

Короткая длина идеально подходит для сочетания со шпильками или танкетками. Жесткий каблук может разрушить очарование такой юбки. Высокие девушки с длинными ногами могут носить его с балетными туфлями или даже мокасинами. Наиболее гармоничное сочетание с туфлями, босоножками и сапогами на тонком каблуке.

Аксессуары подбираются в соответствии с выбранным стилем. Черные, белые и бежевые фасоны прекрасно сочетаются с золотыми и серебряными украшениями и завершают деловой образ. Яркие узоры сочных оттенков прекрасно сочетаются с ожерельями и браслетами с камнями. Легкие и красочные юбки гармонично смотрятся с деревянными бусами, крупными ожерельями и яркими серьгами. Сохраняйте гармоничность образа и не переусердствуйте с аксессуарами. Сочные и яркие оттенки можно дополнить одним элементом — ожерельем или браслетом.

Особенности и преимущества модели

Дизайн классического пледа состоит из бесшовного кольца ткани с отверстием посередине, которое визуально напоминает солнце, отсюда и название. Он был популярен у наших бабушек и по-прежнему актуален в 21 веке. Модели можно дополнить баской или эластичным поясом; высокая посадка смотрится интересно, делает талию более выразительной и формирует силуэт.

Юбка клеш, в отличие от полусолнца, шьется из целого круга ткани, а не из половины. Первый вариант может быть совсем без швов, он сделан из воздушных, струящихся тканей, второй отличается наличием 1-2 швов; он сделан из тканей, которые хорошо держат форму. Для солнца требуется большее количество материала.

Существует стрижка под названием «двойное солнце», которая часто используется для моделей в цыганском стиле. Для пошива используется черная ткань с цветочным рисунком.

Главная особенность этих юбок — их универсальность. Изделия подходят для любого типа фигуры, достаточно выбрать оптимальный стиль и скрыть недостатки. «Солнце» всегда выглядит эффектно и женственно. Даже обладательницы пышных фигур могут носить эту элегантную модель, стоит только обратить внимание на юбки из тонких материалов с расширением на бедрах или коленях.

Юбки с внутренней задней частью помогут вам добиться нужного образа. Бесшовные модели изготавливаются из цельного куска ткани с разным обхватом талии. Они удобны в носке, не скручиваются, одинаково красивы со всех сторон.

С чем носить популярные модели

Благодаря разнообразию юбок-солнце каждая девушка может выбрать для себя оптимальный вариант. Чтобы получить стильный и гармоничный образ, необходимо сочетать модель с соответствующей одеждой и дополнять аксессуарами.

Летние

Для теплого времени года подойдут изделия из легких материалов. Превосходная для этого периода юбка по щиколотку из шифона. Модель выглядит элегантно, подчеркивает женственность и хрупкость силуэта, ее можно дополнить поясом. Романтичным натурам понравятся кружевные и короткие изделия.

Летняя юбка гармонично сочетается с короткими блузками, тонкими джемперами или легкими блузками, заправленными в брюки. Такой разрез подчеркнет плоский живот. Завершают картину туфли на шпильках, возможно, с ремнем.

С завышенной талией

Высокая линия смещает акцент с бедер на талию и делает силуэт стройнее. Он отлично смотрится на пухлой фигуре, поскольку скрывает лишние сантиметры в области живота. Скромный верх используется для того, чтобы подчеркнуть оригинальность юбки «солнце». Чтобы создать классический ансамбль, выберите яркую белую блузку, заправленную в брюки.

С поясом

Этот силуэт считается строгим и подходящим для офиса, поэтому используется в профессиональном стиле. Подходит для молодых девушек и взрослых женщин. Он гармонично сочетается с элегантными блузками и однотонными водолазками, заправленными в брюки. Дополнить наряд можно тонким ремешком. Идеальным завершающим штрихом образа станут туфли на высоком каблуке и элегантная сумочка среднего размера.

На резинке

В этой модели вместо пояса используется резинка, что придает образу некоторую непринужденность. Продукты успешно используются для создания повседневных и уличных образов. Модели удобны в носке и выделяются своим привлекательным внешним видом. Романтичная юбка гармонирует с короткими блузками, блузками на тонких бретелях. При выборе обуви не стоит отдавать предпочтение высоким каблукам или шпилькам, лучший выбор — балетки с плоской подошвой.

С карманами

Карманы с заплатками на юбках-солнцах — веселый штрих. В первую очередь, они выполняют декоративную функцию, а практическая ценность отходит на второй план. Такие модели отлично смотрятся на худеньких девушках с узкими бедрами, дополнительные детали визуально придают необходимый объем. Если у вас нет проблем с силуэтом, вам подойдут модели с вырезом.

Юбки с карманами отлично подойдут для похода в офис или университет. Модели в клетку хорошо сочетаются с повседневными образами. Их можно сочетать с майками, блузками и свободными топами. Внешние края одежды могут быть подогнуты или оставлены свободными.

Модные ткани и отделка

Внешний вид и особенности сарафана во многом зависят от типа материала. Среди наиболее популярных -:

  1. Шелк. Модели выглядят роскошно, элегантно, блестящая поверхность придает образам эффектность. Шелковое изделие будет одинаково привлекательным в офисе, на торжестве или романтическом свидании.
  2. Шифон. Легкая изысканная ткань немного просвечивается, поэтому часто служит для создания объемных, многослойных изделий.
  3. Вискоза. Пышные воздушные модели отлично вписываются в классический стиль, становятся ярким акцентом летних образов.
  4. Органза. Юбка, выполненная из этой тонкой ткани, напоминает роскошную балетную пачку. Подойдет молодым стройным девушкам для летних прогулок или пляжного отдыха. Пышные изделия неуместны в деловом стиле.
  5. Хлопок. Плотный материал, хорошо держит форму, используется для создания юбок в складку. Натуральная ткань актуальна для любого времени года.
  6. Шерсть. Подойдет для ношения в холода, выглядит элегантно. Для составления интересного ансамбля модель дополняется гольфами или плотными колготками с оригинальным принтом.
  7. Кружево. Ажурная юбка идеальна для летних праздничных мероприятий и вечеринок. Очаровательная модель выглядит романтично, гармонирует с изящными туфельками и однотонным верхом.

Среди новинок моды — изделия из полупрозрачного сетчатого тюля, который используется для изготовления балетных пачек и хорошо держит форму. Юбки в стиле casual изготавливаются из натурального хлопка, приятного на ощупь. Модели из кожи привлекают внимание и придают дерзость, а вязаные модели оригинальны и романтичны.

Юбки украшены нежным кружевом по низу. Белые узоры на цветных деталях — универсальный выбор. Оборки и рюши также в моде и добавляют объем.

Цветовые вариации юбки-солнце

Длина — это лишь один из признаков стиля, но можно с уверенностью сказать, что цвет играет важную роль в любом образе. Юбки не исключаются из этого правила.

юбка-солнце разноцветье

Черный

Черная юбка-солнце — универсальный элемент гардероба именно благодаря своему оттенку, позволяющему создавать множество комбинаций, каждая из которых гармонична и элегантна сама по себе. Этот вариант можно носить в любое время года, он современен и актуален.

юбка-солнце черная

юбка-солнце черная

юбка-солнце черная

С чем можно носить эту элегантную и современную вещь? Короткая юбка черного цвета прекрасно сочетается с черными однотонными колготками, простыми джемперами или кардиганами. Обувь лучше выбирать на плоской подошве, а если есть желание указать каблук, то лучше выбрать модели с танкеткой. Удлиненный вариант миди широкого кроя выглядит естественно и неотразимо с элегантными туфлями на каблуке и приталенной блузкой любого цвета. Для более формального образа можно выбрать монохромный вариант в виде черной юбки и белой блузки или полностью монохромное решение. При таком варианте желательно выбрать кружевную или прозрачную блузку, чтобы не перейти от торжественности к трауру.

юбка-солнце черная

юбка-солнце черная

юбка-солнце черная

юбка-солнце черная

Красный

Красный цвет юбки привлекает внимание на любой фотографии и становится главным элементом любого наряда. Поэтому подходящую пару следует подбирать очень тщательно, чтобы не допустить излишней вычурности и не переборщить со светлотой.

юбка-солнце красная

юбка-солнце красная

Стиль navy, очень популярный в последние сезоны, допускает присутствие красной юбки как элемента, поэтому вы можете сочетать его с белыми водолазками или толстовками с темно-синими или черными полосками. Для такого образа следует выбирать юбку до колена, если это возможно. Худшим сочетанием с красной юбкой будет простая белая или прозрачная черная блузка. Существует также полностью красный вариант образа, который предполагает наличие красных туфель на шпильке, красной маленькой сумочки и красных оттенков жемчуга или браслетов. Этот вариант придает образу агрессивную сексуальность и напористость и свидетельствует о независимости и решительности его обладательницы.

юбка-солнце красная

юбка-солнце красная

юбка-солнце красная

С чем сочетать частные случаи юбки-солнце

Кожа

Кожаная юбка становится все более популярной среди модниц и вытесняет с пьедестала кожаную юбку-карандаш. Такая юбка стоит недешево, так как для ее изготовления требуется больше кожи. Поэтому не рекомендуется сочетать кожаную юбку-карандаш с дешевыми и простыми вещами, такими как трикотаж или футболки. Верх для кожаной юбки-карандаш должен быть броским и ярким, но при этом достаточно свободным. Это может быть кожаное бюстье, если у вас идеальный животик.

юбка-солнце кожаная

юбка-солнце кожаная

Допустимо сочетание кожи и шифона или шелка в качестве материала для блузки. Очень выигрышным будет выбор кожаной юбки — короткого жакета строгого покроя. Самое главное правило при ношении кожаного сарафана: верх должен подходить к юбке. Простой черный боди с жакетом или пиджаком поверх него может стать вариацией верха, избавляющей от подобных ограничений. Длина верхней части (пиджака, жакета или джемпера) должна доходить до талии или чуть ниже.

юбка-солнце кожаная

юбка-солнце кожаная

Юбка с высокой талией

Юбка с пышной талией — признак молодости и беззаботности. Все больше модельеров отдают предпочтение мини-юбке с изогнутой талией, которая превращает девушек в дерзких школьниц, которым не хватает условностей.

юбка-солнце с высокой талией

юбка-солнце с высокой талией

юбка-солнце с высокой талией

Кроме того, юбка с завышенной талией — идеальное решение для девушек маленького роста и обладательниц пузатых фигур, ведь за счет смещения пояса под область бюста можно скрыть имеющиеся физические недостатки, а смещенная талия может изменить пропорции фигуры и сделать ее визуально выше и стройнее.

юбка-солнце с высокой талией

юбка-солнце с высокой талией

юбка-солнце с высокой талией

Верх к такой юбке должен быть облегающего фасона: рубашки на бретелях, водолазки или рубашки, которые непременно заправляются в юбку. Обязательным аксессуаром должен быть пояс, подчеркивающий талию. Желательно подобрать пояс в тон к юбке или топу. Что касается обуви, то лучшим выбором будет каблук. И не забудьте добавить последний штрих в виде круглого жемчуга или браслетов.

юбка-солнце с высокой талией

юбка-солнце с высокой талией

юбка-солнце с высокой талией

Простая по дизайну, юбка-солнце отнюдь не является столь же простым элементом картины, допускающим множество интерпретаций. Все зависит от смелости и решимости. В результате получился романтичный, очаровательный образ с нотками серьезности и игривости.

Выбор обуви

Сегодня никого не удивишь сочетанием различных стилей. Поэтому юбка-солнце может хорошо смотреться как с классической, так и со спортивной обувью. Главное, чтобы общий вид был цельным.

Туфли и сапоги можно носить с юбкой любой длины.

Тренеры (слипоны, треники и кроссовки) хорошо сочетаются с короткими фасонами и солнечными юбками средней длины.

Балерины, сандалии и шпильки прекрасно сочетаются с юбками любой длины.

Чтобы подчеркнуть юбку, верх должен быть утонченным. Блузка светлого цвета из легкой ткани — классическое дополнение. Летом блузка может быть без рукавов.

Кожаная юбка лучше всего смотрится с кружевными топами. Контраст текстур создает элегантный и привлекательный образ.

Юбка-солнце с рубашкой

Если вы стремитесь к сдержанному образу, то лучше выбрать классический покрой без дополнительных украшений. Джинсовая рубашка, с другой стороны, придает образу непринужденность. Для повседневного, спортивного стиля лучше всего выбрать клетчатую рубашку. С таким нарядом можно смело надевать кроссовки или другую спортивную обувь.

Оцените статью
myata-dress.ru