С чем носить черный плащ: варианты сочетания с другими элементами одежды. Черный плащ с чем носить

Также не создавайте луки только в черном цвете. В этом случае вы рискуете получить очень темный вид. Черное пальто желательно дополнить чем-то ярким (желтым, красным или зеленым).

С чем носить плащ, с какой обувью. Фото и стильные советы

Макинтош рано или поздно должен появиться в гардеробе женщины. С этой верхней одеждой она приобретает один из самых утонченных и женственных образов.

Не путать с тренчем. Эта вариация отличается длиной до колена, прямым кроем, бретелями и английским воротником. При правильном использовании макинтош становится любимой и практически незаменимой одеждой. Поэтому стоит понять, как их сочетать.

С чем носить бежевый плащ

Черный тренч может стать важной частью профессионального образа. Подберите черные и коричневые брюки и рубашки как холодных, так и теплых тонов. Офисный образ можно легко превратить в комфортный, непринужденный. Вместо обтягивающей рубашки наденьте уютный джемпер или жилет, а узкие брюки замените на зауженные. А попробуйте надеть такой макинтош с синими рваными джинсами-бойфрендами и стильными каблуками. Очень элегантный вид.

Некоторые знаменитости носят макияж с мини-платьями или платьями нюдового цвета, когда макияж сам становится платьем. Подойдут туфли, босоножки, ботинки на каблуке, замшевые сапоги с каблуком или платформой, балерины и мокасины.

Виктория Бекхэм с бежевым макияжем

Молодая женщина в гладиаторах и с макияжем.

Молодая женщина в джинсах и бежевом плаще.

Девушка в длинном бежевом плаще

茶色のズボンとベージュのキャバレーを備えた若い女の子

ジーンズとベージュのキャバレーを持つ女の子

軽量のジーンズとベージュのトレンチを持つ若い女の子

ブルージーンズとベージュのキャバレーを備えた若い女の子。

ベージュ・マッキントッシュとゾーイ・サルダナ。

ベージュの化粧をしたリヴ・タイラー。

ベージュマッキントッシュを備えたモデル。

С чем носить красный плащ

Сшитые макинтоши — это необходимость в мегаполисе. Они выглядят как пышные цветы в серых бетонных джунглях. Накиньте его поверх красного тренча любой длины, и вы будете привлекать скучающих прохожих как свет. Носите это красное пальто с черными джинсами и белой блузкой или используйте маленькое черное платье в качестве фона.

Простые синие джинсы также будут отлично смотреться с красным пальто, но желательно добавить немного кофе, например, джемпер или сапоги. Как можно скорее снимите юбки, брюки и шорты, так как красные пиджаки также сочетаются с черной кожей. А самое большое преимущество красного макияжа в том, что он идеально подходит для вечерних луков, самостоятельно или поверх бежевого платья. Не забудьте насос для крема. А с обувью в целом ситуация такая же, как и в первой истории — ботинки, мокасины, сандалии, оксфорды да жесткие ботинки.

レニー・ツェルウェガーと赤いマッキントッシュ。

防水シャツパンデリ - キノハミラクリップロックロックガムSun-Big-9873

赤いマッキントッシュとレオナ・ルイス

赤いドレスと赤い化粧をした女の子

赤いスカートと赤い化粧をした女の子

革のスカートと赤いマッキントッシュを備えた若い女性

ジーンズと赤いキャバレーを持つ若い女性

ズボンと赤いキャバレーを持つ若い女性

白いブラウスと赤いキャバレーを持つ若い女の子

Бежевые тренчи обычно представлены плащом или тренчем. Эти модели являются универсальными. Бежевые тренчи можно носить с футболкой и бежевыми туфлями на каблуках.

Разновидности плащей

Самый популярный вариант — полупальто. В большинстве случаев эта одежда шьется из плотной ткани макинтош, натуральной или искусственной кожи и замши. Осенне-весенние модели в широком разнообразии стилей.

Фотография Коттона Бропекселя.

Современные женские баночные и летние пальто занимают достойное место в гардеробе. Особенно востребованы классические модели пятидесятых годов двадцатого века, которые прекрасно сочетаются как с легкими платьями, так и с джинсами-скинни. Легкий, плотный плащ можно носить как отдельную одежду и превращать его в платье.

Ансамбли с демисезонными плащами

Фото: DariaShevtsovaPexels.

Классический тренч с высоким воротником, одним или двумя рядами пуговиц и поясом называется тренчкотом или просто тренчем. Изначально военное, это пальто быстро завоевало политический гардероб, сначала мужской, а затем и женский.

Черный тренч застегивается на пуговицы и узловатый пояс (пряжки используются редко).. Пуговицы расстегнуты, пояс завязывается сзади.

Самый демократичный вариант — сочетать макинтош с любимыми джинсами (леггинсами, джоггерами) и удобной обувью. Это могут быть сапоги по щиколотку, кроссовки или резиновые сапоги. Ансамбль будет максимально комфортным и всепогодным.

Но с черным тренчем можно создать романтический образ. Если подол коктейльного платья сочетать с туфлями, строгий образ будет значительно смягчен.

Макинтош также является отличным дополнением к большинству деловых костюмов. С ним хорошо сочетаются узкие брюки, юбки-карандаши, классические платья-миди. Только в таких образах необходима обувь на каблуке — туфли с заостренным носком или стильные сапоги.

Свободные брюки и расклешенные юбки не очень хорошо сочетаются с пальто. Ярус в данном случае выглядит чрезмерным. И ходить было бы неудобно.

Модный сегодня уличный стиль позволяет сочетать пальто с комбинезонами, брюками-карго, комбинезонами оверсайз в полный рост. В этом случае лучше надеть кроссовки с толстой подошвой или ботинки без каблука.

Девушкам маленького роста рекомендуется сосредоточиться на коротком макияже. Общие правила комбинирования здесь такие же. Однако платья и юбки меньшей длины могут быть разрешены. В дополнение к сапогам можно надеть ботинки. А более утонченный образ составят босоножки (для романтического вечера) или балетки.

С чем сочетаются летние плащи

Фотография Коттона Бропекселя.

Летом, как ни удивительно, очень часто можно найти применение макинтошу. Прохладные вечера в городе, внезапная августовская прохлада с дождем, прогулки по ветреным пляжам и десятки других подходящих случаев.

Легкие ткани подходят для пошива летних моделей. Чаще всего используются смешанные ткани. Хлопковая основа обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, а синтетические добавки — стойкость к истиранию. Искусственные нити предотвращают образование складок и быструю потерю формы.

Летний макияж часто носят с закатанными рукавами, расстегнутыми пуговицами. Поэтому предпочтительны более короткие фасоны. Джинсы любой длины, платья, юбки и легкие сарафаны, шорты и брюки — под макинтош можно все.

Отдельного упоминания заслуживают шарфы. Если осенью легкий шелк не используется (становится холодно), то летом он особенно требователен. Легкие, яркие шарфы и платки прекрасно оживят антрацитовый цвет накидки, украсят образ, создадут романтическое настроение. Макинтош, легкий шарф в сочетании с солнцезащитными очками — вариант, который увековечила Одри Хепберн.

Классические туфли на каблуке и сандалии средней высоты идеально вписываются в образ.

Чтобы подчеркнуть талию и защитить ее от ветра, макинтош следует носить с поясом. Чтобы создать интересный образ, пояс можно завязать бантом, а пальто застегнуть не до конца. Чтобы выглядеть профессионально, ремень следует завязать узлом, а пряжка должна быть свободной внизу.

Модные цвета и лучшие образы

Длинные тренчи песочного и зеленого оттенков

В сезоне 2020 года стилисты рекомендуют носить бежевое пальто, которое считается классическим и универсальным. Под него можно подобрать одежду практически в любом цветовом сочетании. Также в тренде яркая верхняя одежда, отличающаяся сочными оттенками: изумрудный, красный, красный, желтый, голубой и бирюзовый, розовый, синий, черный.

ベージュコートで外観を作成します

Светло-бежевый хорошо сочетается с синим, коричневым, тухлым, белым, черным, красным и многими другими цветами. Носите это пальто с синими джинсами для создания стильного, изящного образа. Гладкие спины и необработанные края — вот основные моменты. Он также хорошо сочетается с бежевым тренчем, укороченными широкими брюками и белыми кроссовками. Утонченным девушкам понравится образ коротких скинни. Примеры удачных образов: как носить бежевый тренч с платьем и юбкой:.

Черная классика

Черный — яркий цвет, и девушки всегда выглядят стройнее. Особенно если платье миди, т.е. до колена. В 2022 году стилисты советуют остановить свой выбор на кожаном варианте. Такой макинтош модно носить с укороченными синими классическими джинсами, черными брюками и серым платьем.

ブラックキャバディン-2022

Если пальто надевается с платьем или юбкой, следует подобрать соответствующие акценты. Застегнутые пуговицы и скрывающая все одежда выделят обувь. Расстегните пуговицы или подберите контрастную юбку, и образ сохранит нарядность под жакетом.

Смотрите в красном цвете.

赤い鐘で見えます

Красный цвет подчеркивает естественную красоту брюнеток и подходит многим блондинкам. Самый популярный вариант пальто 2022 — кожаное. Его лучше всего носить с белой классической рубашкой и юбкой-карандашом или узкими черными скинни. Тканевые тренчи эффектно смотрятся с тонкими ремнями, джинсами с высокой талией и футболкой с шарфом или чокером на шее.

Что носить с синими и бирюзовыми тренчами

Сдержанный оттенок синего идеально подходит для образа в стиле 60-х годов. Балерины, элегантные сумки, завязанные шарфы и солнцезащитные очки — это модные заявления вне времени. В 2022 году на пике моды всевозможный печатный макияж. Синий или бирюзовый цвет должен отражать цвет джинсов. Пример на фото: элегантное дополнение к небесно-голубому тренчу — рубашка и черные или темно-синие джинсы. Вы также можете выбрать синие джинсы. Для создания яркого образа добавьте красную нотку, например, с помощью туфель с ремешками.

Еще больше великолепных образов в голубых и бирюзовых тонах: the

Фотографии с длинными синими плащами

Солнечный желтый.

黄色のマキッド

Для желтого макинтоша стилисты предлагают сочетать его с модной парой (черными кожаными шортами). Он также хорошо сочетается с высокими цветными скинни. Под длинное пальто подберите тонкие черные колготки с кабаном и мокасины из лакированной кожи. Вы готовы к элегантному образу!

С какой обувью носить плащ?

Независимо от длины тренча, идеальным дуэтом с ним станут лаконичные туфли на аккуратном каблуке. При длине макси его можно носить с сапогами или высокими ботинками.

Толстые мужские сапоги и кожаные макинтоши выглядят необычно и эффектно.

В жаркие дни их также можно носить со стильными сандалиями или туфлями на каблуках. Справедливости ради стоит отметить, что и стильные кроссовки часто идеально подходят для того же образа. Типичные примеры:.

マッキントッシュと春の靴

Кроссовки, громоздкие кеды, балетки, мокасины… В 2022 году в моде преувеличение. Поэтому практически любую обувь можно и нужно сочетать с макинтошами.

Итоги

В 2022 году модно экспериментировать с образами 60-х годов, создавая луки в стиле «уличный шик», милитари и эпатаж. Особое внимание следует уделить монохромным вариантам.

Монохромные стили с женскими макинтошами

Всегда старайтесь использовать пояс, а не длинный «хвост» или такую сумку.

Модные аксессуары для легкого тренча

Почти все знаменитости и блоггеры используют сутулые брюки в модных образах.

Девушки в бежевых тренчах и укороченных брюках

И, наконец, помните, что правила моды условны. Полезно время от времени обращаться к ним.

Черный — яркий цвет, и девушки всегда выглядят стройнее. Особенно если платье миди, т.е. до колена. В 2022 году стилисты советуют остановить свой выбор на кожаном варианте. Такой макинтош модно носить с укороченными синими классическими джинсами, черными брюками и серым платьем.

Тренч — популярная и узнаваемая разновидность. Она бывает разной длины, приталенная, часто с поясом. Тренч отличается широким воротником, лацканами и пуговицами в два ряда. Первоначально этот стиль ассоциировался с военной одеждой. И по сей день в современных дизайнерских моделях это заметно по таким элементам, как стилизованные плечевые ремни, удобный и практичный крой, объемные карманы, светлые цвета.

Черный тренч выглядит строго и эффектно на улице, на публике, на мероприятии или на деловой встрече.

С капюшоном.

Капюшон вносит заметные изменения в стиль, но в то же время такая модель очень практична. Следует отметить, что классические сорта не имеют капюшонов. Однако тренчкоты могут иметь один, и для большинства макинтошей он является, по большому счету, самой отличительной чертой.

Удобны модели Макинтош, имеющие съемный капюшон. В дождливую погоду можно защитить его голову, а в сухую — снять полностью.

Деловой стиль — Деловой стиль —

Модели делового стиля включают двубортные пальто с тренчем. Они имеют двойной ряд пуговиц и петель. Вырез плаща напоминает жакет; обычно имеется отложной воротник. Часто характерными чертами такого макияжа являются плотный облегающий крой, удлиненный подол и зауженные рукава. Материалом может служить традиционная ткань макинтош или кожа (кожаные двубортные модели выглядят очень знаменито).

Оцените статью
myata-dress.ru