С чем носить черный кардиган. С чем носить черный кардиган

-Романтик. Наденьте тонкий открытый кардиган с платьем или юбкой, и мужчины распрощаются с вами надолго.

Черный кардиган: трендовый элемент капсульного гардероба

Симпатия модных экспертов к этому изделию объясняется тем, что черные кардиганы гармонируют с элегантными образами и придают образу характер и шарм. Летом популярны легкие кофточки и открытые модели в сочетании с платьями, шортами и футболками. Однако в низкий сезон также популярны цельные шерстяные вязаные изделия, элегантные варианты из кашемира и практичные джинсовые силуэты.

Главное преимущество черных кардиганов — их универсальность.

  • Его можно легко сочетать с другими предметами капсульного гардероба.
  • Модели в черном исполнении скрывают проблемные зоны и способствуют визуальному изменению фигуры. Главное — правильно подобрать силуэт по типу силуэта.
  • Он позиционируется как глобальный тренд для модниц всех возрастов. При этом молодые женщины предпочитают короткий вариант в сочетании с тонким платьем до колена, а для создания элегантного образа отдают предпочтение длинной модели в сочетании с прямыми брюками и элегантной блузкой.

Летний вариант прозрачной версии ассоциируется с комплектом из футболки и шорт, а также с удлиненной туникой, которая служит легкой накидкой. В элегантном женском гардеробе в межсезонье черные вязаные кардиганы заменяют пальто и теплые шубы.

黒いジャケット

Популярные модели

В тренде различные варианты женских кардиганов в черном исполнении, но модели оверсайз — первые фавориты в модной среде. В этих кардиганах присутствуют демократичные элементы в виде свободных силуэтов, больших карманов, оригинальных занавесок или асимметрии линий.

Кардиганы в клетку.

Интересным решением для классического гардероба является кардиган в клетку. Этот силуэт имеет прямоугольный разрез посередине бедра. Одежда украшена множеством пуговиц, а некоторые модели имеют воротник «мини-шаль» или «стойка». В коллекции прошлого сезона также был представлен вариант длиной до колена.

Кокетливые кардиганыКокетливые кардиганы

Вытяжки.

Черные кардиганы с капюшоном занимают особое место в современной женской верхней одежде. Большим спросом пользуются решения длиной до колена и до середины голени. Черный вязаный кардиган длиной до щиколоток и широкий капюшон подчеркивают элегантный женский образ.

フードフード

Асимметрия.

Оригинальный вырез или диагональная молния (необычная деталь классических кардиганов) делают это изделие очень современным предметом городского гардероба. Асимметричное решение представлено в коллекции преподавателей моды как вариант для ярких людей, предпочитающих блистать в яркой одежде.

АсимметричныйАсимметричный

Вязание.

Красочные узоры выполняются из шерсти, хлопка, льна, вискозы или смешанной пряжи. Теплые вязаные кардиганы позволяют дифференцировать внесезонный гардероб и конкурировать с джемперами, джемперами, осенними куртками или легкими пальто.

Несмотря на фактурность дизайна, нет риска появления лишнего визуального объема из-за особенности черного цвета.

編み物編み物

Лето.

Летние кружевные фасоны служат изысканным дополнением к наряду. Однако сетчатые или полупрозрачные варианты используются в качестве дизайнерского штриха и идеально смотрятся с изысканными уличными декорациями. Летние варианты из тонкого трикотажа эластичны и подходят для современного офисного образа.

夏夏

Как правильно носить и с чем сочетать

Черные женские кардиганы можно носить с классическими брюками белого и серого цвета. Стилисты также рекомендуют сочетать черные трусы, варианты цвета хаки, обрезанные и зауженные варианты.

  • По мнению модных экспертов, джинсы прекрасно сочетаются с этим верхом.
  • Для создания элегантной композиции используйте блузки, рубашки, блузы, туники и платья с узким силуэтом.
  • Используйте фактурный жакет для создания лука в общем цветовом стиле и подбирайте брюки и юбки из гладких тканей, чтобы наряд не выглядел скучным. Небольшие клетчатые рубашки и однотонные варианты в пастельной палитре могут смягчить лаконичный дизайн блузок.

Красочные узоры выполняются из шерсти, хлопка, льна, вискозы или смешанной пряжи. Теплые вязаные кардиганы позволяют дифференцировать внесезонный гардероб и конкурировать с джемперами, джемперами, осенними куртками или легкими пальто.

С чем носить черный кардиган?

В базовом гардеробе женщины, помимо удобных джинсов, джемперов и вечерних платьев, должно быть место для эластичных кардиганов нейтральных цветов. В большинстве случаев выбор относится к черной версии. Но вот вопрос: что носить с черным кардиганом, чтобы не выглядеть скучно и как все?

Не секрет, что черные кардиганы идеально подходят для создания луков в профессиональном стиле. Короткие или слегка удлиненные модели могут с успехом заменить жакеты. Кардиганы сочетаются с юбками-карандашами и облегающими платьями. Длина изделия должна быть на уровне коленей и не более одной ладони в высоту. Кардиганы можно дополнить тонким поясом в тон, чтобы подчеркнуть талию, или оставить свободными.

Офисный образ с удлиненным черным кардиганом

Удлиненный черный кардиган для офисного образа

Образ этой стильной и сдержанной вещи основан на сочетании черного кардигана и брюк. Когда речь идет о стиле, все классические варианты одинаково хороши. Можно ограничиться «бананом», прямыми моделями или брюками с затяжками. Топы предлагаются в пастельных тонах или с оттенком бледно-серого. Блузки, блейзеры и элегантные топы приглушенных оттенков дополняют лаконичный ансамбль. Дно может быть как светлым, так и темным. Стильным дополнением являются туфли на каблуках и огромный кулон на длинной цепочке.

контрастный образ для работы с черным кардиганом

Контрастируйте с черным кардиганом.

Повседневные заботы в комфортных вещах

Для создания непринужденного повседневного образа можно обыграть сочетание шорт и объемного топа. Поэтому джинсовые шорты прекрасно сочетаются с белой футболкой и длинным черным вязаным кардиганом. Осенью и весной можно носить яркие топы, джинсовые шорты, плотные темные колготки, сапоги по щиколотку и кардиганы. Если некоторые элементы вашего гардероба имеют бахрому, поддержите тему этно, надев вместо трикотажа черный вязаный кардиган с косами или другими активными деталями.

Молодежный комплект с джинсовыми шортами и кардиганом

Молодежный комплект из джинсовых шорт и кардигана

Удлиненные черные кардиганы отлично смотрятся в сочетании с джинсами или цветными джинсами, вязаными блузками и объемными шарфами. Эта комбинация идеально подходит для весны и осени, когда погода значительно прохладнее. Кардиган в этом случае заменяет верхнюю одежду.

Черный длинный кардиган с узкими джинсами

Джинсы скинни и длинный черный кардиган

Предпочитайте смешивать светлые и темные оттенки во внешнем виде. Если верх полностью черный (например, футболка-кардиган), возьмите светлые или цветные брюки, юбки с принтом или легкие шорты. Если вы предпочитаете более темный низ, наденьте под кардиган светлую или яркую блузку, кофту, тунику или футболку с рисунком/в полоску. Удлиненные бежевые или белые вязаные пледы или блузки — отличный выбор. Кстати, последний является таким же универсальным элементом гардероба, как и черный кардиган.

Вечерний лук с черным кардиганом

Учитывая вариант образа для выхода в свет, черный кардиган можно сочетать с коротким платьем или нарядными брюками. В первом случае следует отметить следующие особенности Роскошные платья, кардиганы должны быть короткими. Цвет в данном случае не имеет значения. Уникальность: надевая черное на черное, не забывайте разбавлять образ яркими аксессуарами и использовать ремень контрастного оттенка. Классическое вечернее сочетание: черный кардиган и белое платье. Однако красный, золотой, синий или изумрудный цвета одинаково превосходны.

Вечерний образ с кружевным платьем, черным кардиганом и меховым шарфом

Вечерний образ с кружевным платьем, черным кардиганом и меховым шарфом

Брючный вариант вечернего платья требует более активного верха, чтобы поддержать праздничную тему. Например, под кардиган можно надеть блестящий топ, расшитый золотыми или серебряными пайетками. Клатч и высокие каблуки — идеальное дополнение.

Черный кардиган может быть более утонченным, женственным, элегантным и интересным. В то же время она остается очень гибкой деталью, оставляя место для экспериментов с остальной частью картины!

Летом вполне допустимо носить удлиненные вещи. Отлично смотрятся открытые модели без рукавов или с короткими рукавами. Их можно носить с шортами и блузками или прямо поверх купального костюма на пляже.

Футболки и блузки

Можно носить с футболками, блузками, брюками из тонкой ткани, шортами или джинсами.

Лучше всего носить со светлыми, белыми и розовыми оттенками или футболками с принтом.

Этот вариант можно носить весной и летом, он идеально подходит для пасмурной погоды.

Девушка на улице с черным кардиганом, черной сумкой и синими джинсами.

Юбки и платья

С чем еще можно носить черный кардиган? Например, с ярким топом, элегантной юбкой из ткани или джинсовой юбкой черный женский кардиган идеально подходит для повседневного наряда.

Рекомендуется выбирать короткий кардиган, доходящий до талии, с платьем без бретелек или без него.

Девушка с черным бантом: черное платье, кардиган и сапоги.

Вязаные узоры.

Самая распространенная вариация этой вещи — вязаный черный кардиган, который прекрасно сочетается и дополняет любой образ. Это могут быть короткие модели или удлиненные жакеты с рукавами или без них.

Несомненным преимуществом черного цвета является его гибкость и возможность сочетания с любым цветом.

Он идеально подходит для создания строго профессионального образа деловой женщины в оттенках серого или создания ярких, сочных цветов для повседневного использования или свидания.

Шерсть с замысловатыми узорами особенно актуальна и привлекает внимание окружающих. Он хорошо сочетается с джинсами, брюками и юбками-карандашами. Под надувными платьями и короткими юбками — вязаные черные кардиганы, облегающие до талии.

Молодая девушка в длинном черном кардигане, синих джинсах, коралловых кроссовках.

Удобный и функциональный выбор — кардиган с капюшоном. Этот тип модели необходимо растягивать. Купив такой кардиган, вы будете чувствовать себя очень комфортно в холодную погоду.

Популярные принты

Самый модный животный принт для этого и следующего сезона. Известный коричневый леопард получает новую жизнь в черно-белом цвете. Кроме того, популярными остаются принты зебры и коровы. Черные свитера этого цвета подходят девушкам, которые уверены в себе и не боятся экспериментировать.

Следующим по популярности является полосатый дизайн. Полосатый кардиган относится к вещам, которые легко превращаются из повседневных в праздничные. Единственное, что следует помнить, что горизонтальные полосы блестящие, поэтому девочкам постарше лучше выбрать вертикальные полосы.

Не менее популярны горошек и принт «houndstooth». Выбирая их, следует обратить внимание на стиль изделия, если он устаревший, то весь образ будет выглядеть скучно.

Принтованный плед вошел в индустрию моды уверенно и надолго, поэтому, купив кардиган в черно-белую клетку, вы наверняка останетесь в тренде надолго.

Сочетания цветов

Черный цвет является ахроматическим и не имеет насыщенности или цветового тона. Поэтому он сочетается со всеми другими цветами. Но на эмоциональном уровне не все люди воспринимают черную одежду одинаково. Чтобы создать гармоничный и интересный образ, необходимо следовать нескольким простым правилам:

  1. Используйте контраст, например, одежда белого или светлого цвета в ансамбле с черным пиджаком.
  2. Используйте контраст по насыщенности цвета, т.е. сочетайте одежду яркого цвета с черным пиджаком.

Единственное, на что следует обратить внимание в обоих случаях, — это пропорции. Если пиджак занимает слишком много места в общем дизайне, добавьте детали, которые будут отражаться в цвете с остальной одеждой.

Если вы решили создать полностью черный лук, обратите внимание на сочетание текстур, иначе лук может получиться слишком траурным.

С чем носить?

Как уже говорилось, черный кардиган универсален по своему фасону. С его помощью легко создать строгий офисный образ или дополнить вечерний образ.

Гармонично такая вещь смотрится в стиле гранж. Выбирайте модель свободного кроя; некоторое растяжение приветствуется. Модная клетчатая рубашка и джинсы, соответствующие вашему стилю, помогут завершить образ.

Что надеть?

Вечерние образы с траверсами и люрексом будут более уместны. Длина может быть любой.

Используйте блузки, рубашки, свитера в паре с узкими юбками и брюками для создания офисного образа. Кардиган темного цвета подойдет к любому из выбранных вариантов. Главное — выбрать строгую модель, без излишнего декора.

В стиле casual такой кардиган хорошо сочетается с легкими рубашками, украшенными различными принтами. Вы также можете использовать водолазки любого цвета. В качестве «низа» используйте джинсы или широкие брюки или юбку.

Что надеть?

В холодное время года можно использовать кардиган, чтобы добавить многослойности образу. Такая прорезь вытягивает силуэт и делает его интересным. Лучше выбирать гладкие и полуплоские формы.

Есть летние модели кардиганов, они тонкие и невесомые, предназначены для защиты от солнца, легкой вечерней или утренней прохлады. В черном варианте такие кардиганы подчеркивают легкость и романтичность летних струящихся платьев. Они также интересно смотрятся в сочетании с шортами или короткими юбками.

Оцените статью
myata-dress.ru